Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ты, в курсе.. Что, тебе никто не верит. Или, смени ник. :mad:

Уважаемый, это Ваши слова или я ошибся, это не про Вас?

На данном форуме,в основной массе, общаются культурные люди. Прежде, чем переходить на "ты", лучше бы, про " у них есть какие то полномочия" поподробнее рассказали :blink:

В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем? Вы уж, любезный и культурный Юрий, простите меня за то, что не спросил у Вас лично, что мне делать - менять ник или нет... Да и гласом народа Вас вроде никто не выбирал. У нас есть очень большое количество клментов и партнёров, которые вполне нам доверяют и довольны плодотворным сотрудничеством. Что касается Вашего мнения, то оно мне так же фиолетово, как и собаке пятая нога. Вы тут уже окло двух лет тусуетесь и всё что-то выбираете. У Флая уже сменилось шестое поколение автомагнитол, Вам уже скоро машину продавать, а Вы всё не определитесь - что же Вам купить - чтобы в космос летало и стоило полтора рубля. Нельзя, Юрий, быть таким злостным и жить с такой "жабой", нужно как-то с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как тут не катируются продавцы.... Сожалею...

Здесь не выборы президента и котироваться здесь я не собираюсь. Есть вопрос от человека, есть ответ от компетентного лица, которое в теме. Вы Юрий, что ли ему ответите?

Что касается продавец - не продавец, то продавцы, Юрий, стоят на базаре за прилавком и торгуют чесноком. А я, являясь руководителем представительства FlyAudio в России, реально могу помочь форумчанам, желающим приобрести лучший в своём классе девайс за разумные деньги. Если есть спрос - есть и предложение.

Однако панацеи из этого делать не собираюсь - продать для форума лишних 20-30 аппаратов для нашего бизнеса - это как для Вас положить в карман лишние 10 копеек, Вы их и не заметите. Не лишне конечно, что дополнительно 20-30 человек смогут ознакомиться с нашей новой продукцией и высказать здесь свои отзывы. Но если это никому не интересно, то и для нас никакой трагедии нет, продукция FlyAudio и без этого имеет стабильный спрос. Так что, Юрий, читайте внимательнее последние два предложения моего вчерашнего поста и в следующий раз лучше думайте прежде, чем что-то ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, являясь руководителем представительства FlyAudio в России, реально могу помочь форумчанам, желающим приобрести лучший в своём классе девайс за разумные деньги. Если есть спрос - есть и предложение.

Ну тут Вы загнули по полной.В принципе, для Вас, конечно же заманчиво впаривать гоуно за немаленькие деньги. Будьте честнее перед клиентом!!! Гоуно не стоит денег! Лучше пусть доработают Кулибины FlyAudio, а так, пустой разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AVGuard спасибо за развёрнутый ответ!

-Расширенные аудио регулировки (BASS, MIDDLE, TREMBLE), а так же система тонкомпенсации LOUDNESS. Во всех регулировках изменяемые фильтры частот.

Подскажите пожалуйста, как к этим фишкам добраться? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут Вы загнули по полной.В принципе, для Вас, конечно же заманчиво впаривать гоуно за немаленькие деньги. Будьте честнее перед клиентом!!! Гоуно не стоит денег! Лучше пусть доработают Кулибины FlyAudio, а так, пустой разговор....

Юрик, Вы ещё не охрипли? Вы больше похожи на тролля-провокатора, чем на здравомыслящего клиента-форумчанина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard спасибо за развёрнутый ответ!

 

Подскажите пожалуйста, как к этим фишкам добраться? Заранее спасибо!

Личку гляньте. Фото Форда нет под рукой. Вчера в VW Tiguan голову в РУС-ЛАНе инсталлировали и сделали фото.

Новое меню настроек звука выглядит так.

 

E7534NAVI_InTiguan6.jpg

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик, Вы ещё не охрипли? Вы больше похожи на тролля-провокатора, чем на здравомыслящего клиента-форумчанина...

Не стоит фамильярничать... Тем более, я не на высоких тонах с вами говорю. А так бы просто послал накуй. Дурилку то выключи и не обманывай народ. Во флае все хорошо налажено, кроме звука и реализации функции управления с руля. Но главное то в шарманке-ЗВУЧАНИЕ, а его [/b]НЕТ[/b]

Вам уже сто раз об этом сказали пользователи , а вы как глухой дурень. Хватит тормозить уже. :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот что нарыл - думаю себе заказать...

http://www.lightinthebox.com/7-Inch-TFT-LCD-Digital-Touch-Screen-Car-DVD-Player-GPS-TV-FM-Bluetooth-For-2009-FORD-MONDEO---FOCUS--SZC2219-_p91977.html?sr_page=1&h_result=0&page_size=24&page_idx=1&in_page_idx=4

 

З.Ы. Уже можно пинать ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот что нарыл - думаю себе заказать...

http://www.lightinthebox.com/7-Inch-TFT-LCD-Digital-Touch-Screen-Car-DVD-Player-GPS-TV-FM-Bluetooth-For-2009-FORD-MONDEO---FOCUS--SZC2219-_p91977.html?sr_page=1&h_result=0&page_size=24&page_idx=1&in_page_idx=4

 

З.Ы. Уже можно пинать ногами :)

магнитола полное гумно!!! Нету регулировок средних частот на ней. Играть будет хуже Сони мп3. Играет примерно также как и 6000 CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола полное гумно!!! Нету регулировок средних частот на ней. Играть будет хуже Сони мп3. Играет примерно также как и 6000 CD.

 

Честно говоря, я подобное предполагал, но учитывая смешную цену можно через некоторое время взять другую - скупой платит дважды:)

 

А вот интересно - с руля она управляться будет? (Про Конверс даже не спрашиваю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все! Я как купил машину, два года уже жду ГУ с нормальным разрешением, и совместимым с Convers+!

Скажите, есть такие уже на рынке, кроме старого фантома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и пришла моя китайка...)))

x_b4495f1b.jpg

x_ebf78964.jpg

 

 

 

че за аппарат? а где скрины при работе? сколько денег? и где естеснно?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится гармонично. Присоединяюсь к последнему вопросу. И поздравляю конечно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат RedPower 8903, заказывал из китая. месяц ждал .

Ощущения такие:

+

DVD, USB, NAVI, Radio, TV, Cam камера заднего вида.

-

При воспроизведении музыки с usb звук включается на 3 секунде трэка. (но общее впечатление от звучания положительное, требовать от неё супер качество не стоит)

Нет линейного выхода на Сабвуфер со срезом частот.

Стоило мне вместе с видео камерой 20 000 рублей.

В москве есть контора которая продаёт эти магнитолы... прошивает под модем USB и ставит автоспутник на них с возможностью отображения пробок в режиме навигации.

http://gpsnw.ru/content/view/200/73/ тут есть видео про эту магнитолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая-же,но называется 8710 от Хулиганов-пришла за месяц в мае-правда обошлась в 455$,но камеру я тормознул и не заказал.А так всё работает.Может кто будет заказывать у китайцев аппарат, дайте знать,заодно и мне камеру дозакажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе с одним нашим одноклубником с камерами заказали...так китайская камера не герметична, у чела после двух моек запотела и покрылась пылью изнутри. Я ещё себе камеру не поставил, руки не дошли. Залью герметиком и будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат RedPower 8903, заказывал из китая. месяц ждал .

Ощущения такие:

Интерфейс на Русском языке? Все доходчиво? Будете усовершенствовать в указанной конторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усовершенствовать в их конторе не получиться потому как я покупал в китае магнитолу. Язык английский меня вполне устраивает. русский ... думаю будет корявый.(это как с компьютерными играми). А вот как распаять блок GPS и сделать дополнительный USB ... вот над этим надо подумать. в принципе можно. если получиться, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Писал в Филипс по поводу головы, описанной выше.. Сказали что в Россию она не поставляется.. :(( Но порекомендовали вот эту Она не в штатное место, но весь функционал один в один совпадает (кроме управления с руля)... Так что та магнитола скорей всего не левая! И возможно даже работает с конверс, т.к. у нее есть помимо штатного подключения к CAN в стандарной колодке еще и дополнительный выход для подключения к CAN...

 

и я писал вопрос о совместимости Philips и Convers+. Позвонили из Philips и передали запрос/ответ в/из центрального офиса: модель для китайского рынка, там она совместима с Convers+ (как совместима не понятно), в Россию не поставляется и не планируется поставляться, у дилеров Philips в России заказать нельзя. Купить можно только в Китае, в инет-магазинах и taobao. Может кто знает китайский и на китайском форуме мондео или продавцов подробнее распросит про модель, по внешнему виду модель качественно выполнена, и не дорого не более 20000 руб. продают на taobao. Спрашивал, писал по английски не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал, писал по английски не отвечают.

Очень присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем...Разница на самом деле колоссальная, совсем другое устройство. Самая первая серия устройств FlyAudio (E7022NAVI принадлежит к ней) снята с производства. В Россию поступает уже третье поколение 75-ой серии (E7522NAVI) - версия С1.

По-прежнему отличный дизайн и качество материалов. Помимо того, что было в 7022:

-Полная русификация меню

-ОС Win CE 6.0

-Навигационный чип SIRF Atlas IV (64 канала, ARM11 500 Мгц, 128 MB SDRAM, 128 MB Flash ROM)

-Лицензионная программа навигации Навител с картами всей России

-Полнофункциональная записная книжка (память SIM, память телефона, принятые, пропущенные, набранные номера), в том числе понимает и русский шрифт. Но работает только с мобильными телефонами. С коммуникаторами не работает (из-за разности в ОС телефонов и коммуникаторов)

-Воспроизведение основных мультимедийных форматов (в т.ч. и DivX) c CD/DVD дисков, USB, MP3-плеер с microSD. Реализован удобный поиск по файлаи и папкам на дисках CD/MP3 и USB, а так же альбоиу, артисту, композиции при воспроизведении с iPod. Полная поддержка русских тегов с любого источника, как и запоминание последнего места воспроизведения на любом источнике, в т.ч. и при пропадании бортового питания (отключении аккумулятора). Функции Scan, Repeat и Random.

-Системные часы на дисплее в главном меню

-Улучшенный звук за счёт применения мультимедийного процессора Zoran

-Расширенные аудио регулировки (BASS, MIDDLE, TREMBLE), а так же система тонкомпенсации LOUDNESS. Во всех регулировках изменяемые фильтры частот.

Это то, что вспомнилось на вскидку. Ещё есть кое-что по мелочам. Упреждая вопрос.... с конверслм не работает.

На сегодня рекомендованная розничная цена без стоимости установки - 36000 руб.

Следуя старому знакомству и глубокому уважению к форумчанам, при наличии достаточного числа желающих и с одобрения администрации форума можно организовать клубный заказ с 20% скидкой. Всё официально, с таможней и гарантией. По срокам 1,5-2 месяца после размещения заказа на заводе (Флай сейчас очень загружен и иногда приходится ждать очереди + время на доставку).

В случае отсутствия желающих, просьба любителей поразглагольствовать насчёт рекламы расслабиться... Человек спросил, я ответил.

 

 

 

Здавствуйте!можете подсказать по поводу данного гаджета,возможность подключения усилителей,сабвуфера и т.д.?и где можно купить?есть ли гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...