Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Вчера установил MS-FM1000

Фотографии Вашей инстилляции в студию пожалуйста. Сравнивали ли с Фантомом? Как качество звучания? Такое же паршивое как у последнего? Проведите аналогию по звучанию 3 моделей. Штатной и выше названых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему то мне кажется, что штатное все равно будет лучше именно по звуку, но не по ненужным/плохоработающим допам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото постараюсь сделать в выходные. С Фантомом дела не имел, поэтому сравнить не могу. А по сравнению со штатной магнитолой (у меня стояла самая простая СD-6000) звук CD, MP/3 просто замечательный (ну ничуть не хуже - это точно). К сожалению, у MS-FM1000 не все FM-станции в области в движении работают чисто. Зато появилась возможность смотреть новинки DVD и MP/4, даже с флэшки (дома не всегда бывает время). Качество картинки вполне достойное. Живу в области, работаю в самом центре Москвы, на дорогу трачу утром 1 час, вечером 2 часа, а бывает и больше, будет чем поразвлечься в пробках. До ФМ4 у меня был Фокус 2 SE в полном фарше, я еще поставил в него Панасоник 1DIN с выезжающим экраном, от дороги не отвлекал, а в пробках выручал, вобщем опыт смотреть видео за рулем есть.

Резюме - получил то что и ожидал. Плюс хороший GPS. Плюс замечательную громкую моб.связь (микрофон вынесен за зеркало заднего вида). Качество звука и видео более чем хорошее. Минусы: TV - отвратительное, пяток FM-радиостанций пошипивают в движении. Ну и фиг бы с ними.

Вобщем доволен!

Изменено пользователем sdjigero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, чем отличаются FlyAudio E7022NAVI for Ford Mondeo от FlyAudio E7522NAVI for Ford Mondeo? Пожалуйста, не надо отвечать, типа ценой или в таком роде, если можно, то по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление на руле осталось

А что на картинке в правой части конверса? Борт компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в Филипс по поводу головы, описанной выше.. Сказали что в Россию она не поставляется.. :(( Но порекомендовали вот эту Она не в штатное место, но весь функционал один в один совпадает (кроме управления с руля)... Так что та магнитола скорей всего не левая! И возможно даже работает с конверс, т.к. у нее есть помимо штатного подключения к CAN в стандарной колодке еще и дополнительный выход для подключения к CAN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, плиз, перечитал пост, но не нашёл инфы.

Помогите, кто знает, как правильно проложить кабель от камеры из багажника к торпеде, FM 4 седан... Хочу зам этим заняться, но сделать хочется всё без косяков и правильно. По низу вести или по потолку? Кабель в комплекте шёл, вот камера http://www.daystarcom.ru/category/ford/?PHPSESSID=c612f76b2f41a0733a7242f0fed144bf

Заранее спасибо за советы или пере направление на другую ветку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу-сиденье поднимаешь заднее - там пластмасска,потом как на жигули - по низу-там место есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня верхом проложено.. Мне кажется так удобней: снимаешь только облицовку вокруг заднего углового стекла и дальше под резинку запихиваешь по потолку.. ну потом снимаешь бардачек полностью и там уже все протягиваешь до самой магнитолы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если низом идет + от усилка....??? он наводку на камеру не будет давать?

 

 

Я меня пока нет усилка, всё в процессе. Но есть подозрения и опасения, что не будет ли фонить, чё нить если низом кину провод видео от камеры. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня верхом проложено.. Мне кажется так удобней: снимаешь только облицовку вокруг заднего углового стекла и дальше под резинку запихиваешь по потолку.. ну потом снимаешь бардачек полностью и там уже все протягиваешь до самой магнитолы..

 

Да я тож так хотел, тож опасаюсь просто под резинку пихать, там же шторки идут это не повлияет не на что? Наверно надо откручивать козырки, ручки, плафоны и снимать обшивку крыши и прокладывать поверх подушек.

Или наверно всё же сегодня поеду на Можайку за 2 т.р. устанавливать. Блин ппц дорого...

Что посоветуете, как лучше поступить? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть усилок ... вот я и хочу понять ... будет ли давать наводку на камеру провод (+12) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подать звук с навигатора на магнитолу (Sony). Как я понимаю, для этого можно использовать пины Phone+, Phone-, Phone Mute - чтобы подсказки навигатора глушили музыку. Не понимаю, что куда подавать (и вообще, возможно ли это). Есть ли опыт или идеи как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.winauto.in.ua/ford-ntray-7163-p-5591.html

 

что скажате по поводу этой балалайки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть подозрения и опасения, что не будет ли фонить, чё нить если низом кину провод видео от камеры.

 

Кидай низом - и проще и быстрее и для подушек безопаснее! А чтоб не фонило - купи нормальный кабель - экранированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.winauto.i...163- p-5591.html

 

что скажате по поводу этой балалайки?

 

 

 

Сюда обращайся...НЕ пожалеешь http://www.daystarco...tegory/ford_w7/

 

Просто позвони или заскачи к ним и они тебе всё сами расскажут. Ребята просто красавцы, как и их официальный товар через все таможни со всеми гарантиями. Установочный центр суперский, удобный, профессиональный. Ставил у них камеру заднего вида. Передо мной был Land Cruicer, ставили голову, камеру, антенны все. До него Touareg.

короче советую всем, просто не пожалеете. А то, что в инете валяется это всё барыжный товар перевезённый в сумках. Ну ни весь конечно. Тут же брал и камеру. Кстати, у них же многие магазины и закупают. Выкладывают чуть за меньшую стоимость, рублей на 200, при условии, что ставить будите у них.

У меня такая голова стоит уже пол года, ставил осенью, т.е. уже пережила лютые морозы и жару, всё ок...Тьфу-тьфу-тьфу.Теперь испытываю камеру на жаре.

И это не реклама, а просто респект этим парням.

Изменено пользователем caliber1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож так хотел, тож опасаюсь просто под резинку пихать, там же шторки идут это не повлияет не на что? Наверно надо откручивать козырки, ручки, плафоны и снимать обшивку крыши и прокладывать поверх подушек.

Или наверно всё же сегодня поеду на Можайку за 2 т.р. устанавливать. Блин ппц дорого...

Что посоветуете, как лучше поступить? :wacko:

 

 

 

Крочь, всё поставил я у них, всё айс. Красавы. Я понял одно, лучше заплатить пару тысяч, но после этого остаться с уверенностью, что всё в дальнейшем будет ок.Гарантия на камеру, работу 1 год, плюс они выписывают бумагу для официалов, чтобы с гарантией было всё ок, по проводке.

У них есть какие-то полномочия.

Поставили за 40 минут, со стороны наблюдал и делал выводы. Рука набита так, что могли бы делать всё с закрытыми глазами. Тянули по верху и подводили к торпеде с водительской стороны. Короче очередной девайс стоит и пашет, как папа Карло)))

Если у кого будет желание то тута http://www.daystarcom.ru можно всё уточнить.

Изменено пользователем caliber1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть какие-то полномочия.

Ага. И рекомендации Правительства Москвы:) Отлично. Хорошая реклама. Только ошибки исправьте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И рекомендации Правительства Москвы:) Отлично. Хорошая реклама. Только ошибки исправьте :lol:

 

Вам что написать не х.., попрошу не флудить...Если не нравиться, то не читайте. Угага, оч смешно. За своими знаками препинания следи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что написать не х.., попрошу не флудить...

На данном форуме,в основной массе, общаются культурные люди. Прежде, чем переходить на "ты", лучше бы, про " у них есть какие то полномочия" поподробнее рассказали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, чем отличаются FlyAudio E7022NAVI for Ford Mondeo от FlyAudio E7522NAVI for Ford Mondeo? Пожалуйста, не надо отвечать, типа ценой или в таком роде, если можно, то по делу.

Доброго всем...Разница на самом деле колоссальная, совсем другое устройство. Самая первая серия устройств FlyAudio (E7022NAVI принадлежит к ней) снята с производства. В Россию поступает уже третье поколение 75-ой серии (E7522NAVI) - версия С1.

По-прежнему отличный дизайн и качество материалов. Помимо того, что было в 7022:

-Полная русификация меню

-ОС Win CE 6.0

-Навигационный чип SIRF Atlas IV (64 канала, ARM11 500 Мгц, 128 MB SDRAM, 128 MB Flash ROM)

-Лицензионная программа навигации Навител с картами всей России

-Полнофункциональная записная книжка (память SIM, память телефона, принятые, пропущенные, набранные номера), в том числе понимает и русский шрифт. Но работает только с мобильными телефонами. С коммуникаторами не работает (из-за разности в ОС телефонов и коммуникаторов)

-Воспроизведение основных мультимедийных форматов (в т.ч. и DivX) c CD/DVD дисков, USB, MP3-плеер с microSD. Реализован удобный поиск по файлаи и папкам на дисках CD/MP3 и USB, а так же альбоиу, артисту, композиции при воспроизведении с iPod. Полная поддержка русских тегов с любого источника, как и запоминание последнего места воспроизведения на любом источнике, в т.ч. и при пропадании бортового питания (отключении аккумулятора). Функции Scan, Repeat и Random.

-Системные часы на дисплее в главном меню

-Улучшенный звук за счёт применения мультимедийного процессора Zoran

-Расширенные аудио регулировки (BASS, MIDDLE, TREMBLE), а так же система тонкомпенсации LOUDNESS. Во всех регулировках изменяемые фильтры частот.

Это то, что вспомнилось на вскидку. Ещё есть кое-что по мелочам. Упреждая вопрос.... с конверслм не работает.

На сегодня рекомендованная розничная цена без стоимости установки - 36000 руб.

Следуя старому знакомству и глубокому уважению к форумчанам, при наличии достаточного числа желающих и с одобрения администрации форума можно организовать клубный заказ с 20% скидкой. Всё официально, с таможней и гарантией. По срокам 1,5-2 месяца после размещения заказа на заводе (Флай сейчас очень загружен и иногда приходится ждать очереди + время на доставку).

В случае отсутствия желающих, просьба любителей поразглагольствовать насчёт рекламы расслабиться... Человек спросил, я ответил.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...