Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

На всех китайских мультимедийных бошках нет запоминания треков читаемых с флешки??? И навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе??? И еще много много мелких недоработок...

Коллега взял себе флая и очень сильно потом пожалел... Желает вернуть штатную. 

 

Хм.. Я в своём хулигане таких косяков не замечал. Завтра попробую обратить внимание. Меня вот в хулигане раздражает когда на хулигане играет музыка с сотового через блютуф и в это время идет входящий звонок, поговорив, песня начинает играть сначала.

 

В флае это, да и все остальное, говорят сделано для удобства пользователя. Зато в нем есть I-pod-овский кабель в комплекте.... Видимо поэтому флай дороже и фантомов и хулиганов...

 

P.S. Сча приятелю берем на туарэг хулигана. Поставит, отпишется...

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На всех китайских мультимедийных бошках нет запоминания треков читаемых с флешки??? И навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе??? И еще много много мелких недоработок...

Коллега взял себе флая и очень сильно потом пожалел... Желает вернуть штатную. 

Если у Вашего коллеги навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе, то должен его огорчить - его банально "кинули", всучив какую-нибудь дешёвую шнягу и сказав, что это Флай. Остаётся только посочувствовать ему. Не надо покупать у не официальных продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча приятелю берем на туарэг хулигана. Поставит, отпишется...

Несчастный приятель. Нет денег на нормальный аппарат, туарэг на последние купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел барыга опять все хаять. Куды пропал? Давно не виделись... Нормальный апарат на таурег? Уж не флай ли?))))) А вы в ламборджини флаи не предлагаете ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю коротенько (т.к. времени жалко) в порядке поступления вопросов.

 

Пришел барыга опять все хаять.

Да я никуда и не уходил, только Вы не волнуйтесь так сильно.

Куды пропал? Давно не виделись...

Не пропадал никуда, просто флудом с Вами нет времени заниматься, работы много. Да и не соскучился как-то без Вас. Общения с отмороженными и на работе хватает.

Нормальный апарат на таурег? Уж не флай ли?)))))

Можно Флай, можно Фантом, можно RNS-510 от VDO если навигация не нужна. Но уж не хулиган точно. Ставить на автомобиль за два лимона это кощунство - себя и авто не уважать.

А вы в ламборджини флаи не предлагаете ставить?

А Вам нужно? Будет спрос, будет и предложение.

Мы сейчас и на Форд не предлагаем ставить, т.к. FlyAudio для Форда в Россию не поставляем, продавать его некому: к сожалению, истерзанные кризисом владельцы форда денег на нормальный аппарат выкроить из семейного бюджета не могут. А наиболее зажиточные, если повезёт, могут позволить себе купить бэушный Блау-полуфабрикат на eBay. Так что пока смысла нет. Тем более, что с другими, более дорогими, марками автомобилей заказов и от дилеров, и от владельцев через край хватает. Так что расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вашего коллеги навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе, то должен его огорчить - его банально "кинули", всучив какую-нибудь дешёвую шнягу и сказав, что это Флай. Остаётся только посочувствовать ему. Не надо покупать у не официальных продавцов.

 

Не совсем правильно я отписал... 

Не получается зайти на USB если нет диска в устройстве... И трэки не запоминает с карты памяти...

Может и кинули на 41 тыс. руб., заказывали на сколько я знаю отсюда... http://el-shop.ru/app/oscommerce/product_i...roducts_id/1572

 

П.С. сказать откровенно если, то редкостное га..но за такие бабки... Вот и думаю неужели все китайские балалайки такие.

Изменено пользователем SELFISH BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы сильно-то не переживайте. Если действительно флешка не запускается пока диск не вставишь (хотя я в этом сильно сомневаюсь), то это гарантийный случай - пусть свяжется с нами и высылает на ремонт. Если действительно аппарат покупался по приведённой Вами ссылке и неисправность есть - отремонтируем и оплатим все расходы по доставке, никаких проблемм. Что касается запоминания места воспроизведения на USB-носителе, то действительно такое было в 70-серии. В новой 75-ой сделано так, что даже если не просто устройство выключишь, а и клемму с аккумулятора скинешь, то с того же места играть будет (пока саму флешку из разъёма не выдернешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел бы узнать, кишки у всех флай аудио одни или отличаются от марки авто?

Ну например на субару флай отличается только внешне от фордовского?

Изменено пользователем SELFISH BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SELFISH BOY кишки одинаковые у одноимённых серий. Отдельно тока стоят модели для Lexusa.

 

На данный момент есть 6500, 7000, 7500 и 8000 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SELFISH BOY кишки одинаковые у одноимённых серий. Отдельно тока стоят модели для Lexusa.

 

На данный момент есть 6500, 7000, 7500 и 8000 серии.

Есть не большие различия. Но в принципе они не настолько критичные для пользователя, чтобы на них акцентировать внимание, это больше для сервисного персонала. В аппаратах одной серии так же установлено несколько разное ПО (биос).

6500-серия для международных рынков производиться не будет, т.к. по существу это та же 75-серия, только с отличным от неё меню. Просто в Китае 75-серия распространяется только через 4S-шопы (аналоги наших оф. дилеров), а 65-я сделана для продажи через розничные сети для замены штатных CD-ресиверов уже после выхода машин из салона (aftermarket).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрыдень

я хочу установить Phantom на mondeo.

 

искал в форум но ни нашол как можно снимать рамка,

есть ссылка или Фото ?

помогите пожалуйста

post291229822119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard насколько я знаю 6500 серия имеет более низкую частоту процессора! Так ли это?

Да всё то же самое, только меню другое:

" style="text-decoration: underline; cursor: pointer;" onclick="openEx('
');">Вот для CR-V

Она даже на Тайване продаётся как 75-серия.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрыдень

я хочу установить Phantom на mondeo.

 

искал в форум но ни нашол как можно снимать рамка,

есть ссылка или Фото ?

помогите пожалуйста

 

Жми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв коллеги по флаю...

В сентябре 2009 года приобрёл данный аппарат в фирме АУТОГУАРД Москва.

Оплатил, доставили, всё как положено, претензий нет.

Первые впечатления:

Установка магнитолы не вызвала у меня проблем, села как родная, подсветка кнопок , цвет меню идеально подходит. Звук порадовал своей глубиной и мощностью по сравнению с родной магнитолой.

 

В процессе эксплуатации выявил ряд недочётов, которые разочаровали меня и вынуждают продать этот аппарат и вернуть старый.

1. при нажатии клавиши MUTE воспроизведение не становится на паузу.

2. режимы яркости дисплея не запоминаются в режимах день/ночь

3. переключение между треками тормозит , проблематично прокрутить вперёд на хотябы на 3 трека я уже молчу про 10,20. в родной магнитоле работает безупречно: крутишь правую ручку и перематываешь хоть на 50 песен вперёд за считанные секунды.

4. Для неискушённых ушей звук вполне приличный, но для меня нет :

слабые настройки звука BASS , TREBLE бегунки устанавливаешь чуть правее середины и всё ни вправо ни влево – не нравится ( от середины и влево вообще ненужный диапазон)

Нет плавности в регулировке , чувствуется ступенчатость. На штатный саб нельзя отрегулировать желаемый уровень сигнала и частоту( со срезом явно что-то не так , присутствует «эффект бочки»)

Настройки сурраунда , кому они нужны? А бы чего впихнуть. Лучше бы кокой нибуть плугин как в винампе для экрана.

Возможно в GOLD серии с настройками звука проблем нет.

5. Воспроизведение mp3

Если у вас диск и на нём мп3шки лежат в разных папках, то dvd плеер самопроизвольно выбирает папку и воспроизводит только из неё, хочешь послушать другую, нужно сделать следующее, взять пустую usb флэшку (надо всегда держать при себе флэшку-заглушку ) вставить в usb порт, включить usb интерфейс и толькоь тогда откроется содержимое диска , где можно будет перейти в другую папку. БРЕД КАКОЙ-ТО!

Usb-интерфейс - открывается браузер старого родного bbk , файловый менеджер хороший конечно, но не на экране 7дюймов. Ставим флэшку с mp3 ,едем, слушаем ,

Вот заиграла 48 песня и мы останавливаемся , выключаем зажигание, уходим, возвращаемся , заводим и вот досада включается воспроизведение диска если он был , если не было, то молчок, про Usb мафон вообще забыл, и снова заново выбираем usb интерфейс - Менеджер файлов ищем свой 48 трек , воспроизводим. После всего этого usb слушать вообще нет желания.

При воспроизведении фильмов с usb нельзя изменить формат изображения.

6. Про gps я умолчу, мне нравиться программа garmin, её установить так и не смог.

7. Блютуз работает нормально, но не пишет номер звонящего, нет синхронизации зап. Книжки, кнопки громкости не активны, может у меня телефон какой-то не такой nokia n79.

8. Я думаю что список ещё можно пополнить другими косяками, но мне и этого выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех китайских мультимедийных бошках нет запоминания треков читаемых с флешки??? И навигация в USB не возможна если нет ДВД диска в приводе??? И еще много много мелких недоработок...

Коллега взял себе флая и очень сильно потом пожалел... Желает вернуть штатную. 

 

Специально обратил на это внимание. Несмотря на то что у меня старая модель 7971, которой уже больше года, с флэшки все читается на ура. Навигация по флэшке работает и при наличии CD диска и при его отсутствии. Причем при выключении запоминает не только игравшую песню, но и начинает играть песню с того места, на котором балалайка была выключена. При воспроизведении с CD диска - с начала песни. Папки переключает.

 

Несчастный приятель. Нет денег на нормальный аппарат, туарэг на последние купил?

 

Он просто ценит качество.... И отсутствие глюков....

 

Не хватает подобных отчётов по другим балайкам. Кто бы систематизировал?

 

У нас в шапке много честных отчетов (не от барыг, а от реальных пользователей) по всем балалайкам в штатный размер.

Изменено пользователем mikekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в шапке много честных отчетов (не от барыг, а от реальных пользователей) по всем балалайкам в штатный размер.

 

 

Спасибо!!! Фокусники рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом тока штатки работают и фантом, но фантом работает как то посредственно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили, мой флай под разрешение навигации 800х480.

За помощь, огромное спасибо Владимиру(AVGuard).

Первые впечатления: :nice:

Картинка в нави стала чётче, контрастнее, сочнее и воспринимается гораздо приятней, названия улиц, прорисовка итд. Тормозов не обнаружил, даже в самой навороченной сборке IGO c последними скинами, темоменятеллями, 3D-машинками, погодой итд.

Что ещё порадовало, монитор стал более адекватен при работе со стилусом, раньше немного тупил, приходилось либо несколько раз долбить, либо перескакивал через несколько страниц, теперь всё чётко, как говорится в одно касание.

МР3 с флешки при работе нави, воспроизводится без проблем.

При включении камеры заднего вида, теперь музыка не отключается.

В общем, пока оч. доволен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили, мой флай под разрешение навигации 800х480.

За помощь, огромное спасибо Владимиру(AVGuard).

Первые впечатления: :nice:

Картинка в нави стала чётче, контрастнее, сочнее и воспринимается гораздо приятней, названия улиц, прорисовка итд. Тормозов не обнаружил, даже в самой навороченной сборке IGO c последними скинами, темоменятеллями, 3D-машинками, погодой итд.

Что ещё порадовало, монитор стал более адекватен при работе со стилусом, раньше немного тупил, приходилось либо несколько раз долбить, либо перескакивал через несколько страниц, теперь всё чётко, как говорится в одно касание.

МР3 с флешки при работе нави, воспроизводится без проблем.

При включении камеры заднего вида, теперь музыка не отключается.

В общем, пока оч. доволен. :D

 

каким способом прошивали? что нужно - soft или еще что?

to avguard: а мне можете помочь? я у вас покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...