Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Flyaudio выпустил 80хх серию своих балалаек и конкретно модель E8022 для Ford Mondeo, о чем отрапортовал на своем кетайском сайте.

В общем, все как всегда, все стало еще лучше, намного качественнее и чуть дороже.

Только вот с конверсом сопрячь его так и не удосужились или забыли об этом написать... :)

Насколько знаю, они ее давно уже выпустили, но пока только для внутреннего рынка (т.е. там вся прошивка на китайском)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько знаю, они ее давно уже выпустили, но пока только для внутреннего рынка (т.е. там вся прошивка на китайском)...

Всё верно, 8000-я серия была представлена ещё в начале марта, но пока только для китайского рынка. Здесь попонятнее она описана, на английском.

Насчёт конверса китайцы не заморачиваются сколько бы их не просили. У них Моня продаётся в шести комплектациях, и комплектации с конверсом уже имеют в стоке штатный Блаупункт. E7022/8022 ориентированы на комплектации без конверса. Поэтому требовать от китайцев сопряжения их ГУ с конверсом - дело бесполезное, только если "грузиться" на не реально большие объёмы закупок.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом уже подружили с конверсом! http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1191551

Флу отдыхает. ;)

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом уже подружили с конверсом! http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1191551

Флу отдыхает. ;)

Таак, теперь ждем новых прошивок для флая и кована? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождетесь я думаю )) Как жаль владельцев флая которые были впереди планеты всей ))

Они по прежнему там!! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с такой штукой никто не знаком? http://www.netso.ru/Supra/Supra_SWM-767B/p...t_info3317.html

Это Кован. Собрано на Коване по заказу одной московской фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве заработали 3 цифровых канала! Прием отличный, в движении можно смотреть спокойно. Помех нет по опредлению, т.к. цифра. Так что плюсуем к Флаю... Чем ответит Фантом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помех нет по опредлению, т.к. цифра.

А я думал, что не так. При цифровом сигнале телевизор или показывает идеально или не показывает вообще. Так что если на аналоговом телике сигнал слабый и есть помехи, цифровой при таком уровне сигнала не покажет ничего, кроме надписи no signal. Я не прав?

ЗЫ. У нас 5 цифровых каналов, в Екб - ещё больше. Показывают они далеко не в каждом доме, так что цифра - не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной цифры у нас, на сколько я слышал нет - и ее работа это скорее исключение из правил тестовое...

Ну как сказать... Сейчас уже не выдают лицензии на аналоговое вещание телеканалам, так что все новые каналы будут в цифровом вещании и в ближайшие год-два думаю все каналы перейдут на цифру ;)

 

Пока ловятся ТВ1000 (на русском), Канал Спорт, и РТР (но там только новости). ТВ1000 насколько знаю на спутниковом ТВ только был за денюшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Сейчас уже не выдают лицензии на аналоговое вещание телеканалам, так что все новые каналы будут в цифровом вещании и в ближайшие год-два думаю все каналы перейдут на цифру ;)

 

Пока ловятся ТВ1000 (на русском), Канал Спорт, и РТР (но там только новости). ТВ1000 насколько знаю на спутниковом ТВ только был за денюшку...

 

Говорилось, что до 2015..ты как то очень оптимистичен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что до 2015..ты как то очень оптимистичен...

Ну к 2015 все должны будут перейти, но основные федеральные каналы я думаю сделают это раньше... Хотя может я слишком уж оптимист :)

PS Телик смотреть все равно не удобно на ходу, а просто в машине время проводить я как-то не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может быть, жесть какая то 15 косарей за установку. :wacko:

 

 

Пипец Греки жгут не па детцкии!!!

 

PIONEER AVIC-F900BT NavGate - 1.299,00 €

Да я бы застрелился...

Спасиба Профу!

 

взято здесь

 

ПИО сейчас можно за 40 взять. Кто-нить уже ставил? Есть фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к дилеру в Питере по поводу установки Фантома. Оказалось, что последние прошивки позволяют выводить всю информацию на КОНВЕРС+. И все предыдущие модели поддаются перепрошивке. Я Фантома попробую! А камеру З.Х. купил на PLEERVOX /

Изменено пользователем Bester AAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А такой аппарат уже тоже был?

 

****

Два процессора на борту.

Картинка в картинке. Режим 800-480 пикселов, и GPS такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как новый девайс

 

я бы присмотрелся наверное с операционкой

ток я не понял там есть USB в плане установки доп прибамбасов

 

Осторожно, лезет вирус! :angry:

 

вчерась вроде не лез а сегодня уже ползет гадина :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...