Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

По поводу kovan ,у кого нибудь есть сей апарат.

 

Напишите пожалуйста свой отзыв об этом апарате.Нужна мультимедиа только не знаю что купить.

 

 

Продавцов и любителей Fly просьба не утруждать себя ответами...(прочтите название темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже себе хочу приобрести KOVAN уже даже нашел где купить. Почетав форумы понял что нормальный аппарат стоит своих денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял акустику и поставил усилок, сделана качественная шумка. Звук очень качественный, чистый и громкий. Голова Флай. Доволен как слон.

Если есть вопросы спрашивайте! :rolleyes:

Вот фото.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mond...96655419773122/

 

а ты в заднюю полку колонки ещё врезал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял акустику и поставил усилок, сделана качественная шумка. Звук очень качественный, чистый и громкий. Голова Флай. Доволен как слон.

Если есть вопросы спрашивайте! :rolleyes:

Вот фото.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mond...96655419773122/

Ты в Москву то кстати не собираешься? :) А то хочется послушать что у тебя получилось :)

P.S. У тебя кстати с БТ нет глюков в магнитоле после окончания разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mokus02

Да колонки врезал в заднюю полку. К полки добавлено: хороший виброматериал с низу, сверху толстый виброматериал,

потом 2 листа поролана, потом фанера 20мм, а потом полка. Фанера прикручена к полке. Вибраций нет совсем.

Professor

Мне сказали, что колонки должны разыграться. Усилок с колонками еще не настраивали. Буду настраивать в конце следующей недели.

В Москву собираюсь наверно в следующие выходные. Обизательно сообщу.

А с БТ есть иногда глюк. После окончания начинает противно гудеть. Но не всегда, но бывает давольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с БТ есть иногда глюк. После окончания начинает противно гудеть. Но не всегда, но бывает давольно часто.

Тебе надо будет Винду сменить на новую, на следущей недели мне флешка придет с которой можно будет перепрошиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо будет Винду сменить на новую, на следущей недели мне флешка придет с которой можно будет перепрошиться

А у тебя тоже это проблема есть?

Ты мне объяснишь как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо будет Винду сменить на новую, на следущей недели мне флешка придет с которой можно будет перепрошиться :)

 

И мене тоже надо.... :embarr:. а то как-то "обидно" у всех новая прошивка а у меня старая (V3-P). Предлагаю дождаться в гости kunen и так сказать оптом прошится, а заодно послушать что у него получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! :rolleyes:

Я в выходные поеду в Мегу, наверно в субботу, можно будет пересечься!

В субботу как назло работаю, но будем стараться скрыться из поля зрения работодателей на пару часиков :rtfm: !!! А в какую Мегу собираешься??? Просто Мега-Химки близко к работе, а Мега-Белая Дача бизко к дому, но ты наверняка поедешь в Мега-Теплый Стан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да колонки врезал в заднюю полку. К полки добавлено: хороший виброматериал с низу, сверху толстый виброматериал,

потом 2 листа поролана, потом фанера 20мм, а потом полка. Фанера прикручена к полке. Вибраций нет совсем.

 

блин, я то же думал... но на установке сказали, что звука особо не улучшит... очч насоветовали саб, большой и мощный... хотя и сопротивлялся! сказали нуд такой, чтоб прокачал.. прокачивает, но думаю багажник долго не выдержит... думаю его выдернуть и так же вставить назад колонки большие, басовые... интересно конечно послушать! =\ наверное на заднюю полку ничего не положить? не скрывал их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Я приеду туда 10.30 - 11.00 утра. Но в принципе часа 4 - 5 там буду, так что можно обменяться мобильниками и состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Я приеду туда 10.30 - 11.00 утра. Но в принципе часа 4 - 5 там буду, так что можно обменяться мобильниками и состыковаться.

Ну ок!!! Если получится с работы свалить, то я звякну Professor узнаю что-да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вообще мне без раздницы, можно и Белая дача, можно Теплый стан, Теплый стан там вроде уличная парковка.

Как удобнее?

 

Теплый Стан поудобнее будет! :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже устанавливал себе такую штатную магнитолу ???

 

ВИДЕО смотрим здесь:

 

zXXRJN4Gdo.jpg

25VA4h7kV2.jpg

TDfpm01Wpl.jpg

 

С таким функционалом:

 

Сенсорный экран 6,2 дюймовый, TFT LCD

USB и SD входы

Формат совместим с DivX/DVD/VCD/CD/CD-R,RW/MP3/MP4

Встроенный ТВ-тюнер

Радио 18FM & 12AM каналов

Встроенный GPS навигатор

Возможность навигации во время прослушивание музыки или приема звонка

Цветовая видео система PAL/NTSC/SECAM

Уселитель на 4X45 Ватт

2 канала Audio и Video выходы

1 канал Aux Audio & Videoвходы

Переключение дисплея на камеру заднего вида

Пульт управления

Просмотр графических рисунков

Встроенный Bluetooth, простые функции или прием звонков

Эквалайзер : Rock/Flat/Pops/Classical

4 степени настройки дисплея : мягкий/яркость/нормальный/по умолчанию

Возможность отключения дисплея во время езды, чтобы не отвлекал. Управления с рулевого колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tumanskiy ппц. Каждый свежезарегестрировынный пользователь одно и то же начинает предлагать... :wacko:

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...st&p=954677

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=1005433

 

Хочешь, продам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне интересно! А то диск вставляю MP3 разбитый по папкам а он не читает!

Присоединяюсь, стоит рассказать. Мы всё же полюбому,так сказать союзники, хоть и не у Вас голову брали. Я так думаю Вашей конторе лишний плюс, в смысле морального признания от владельцев Флаев, не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

alexbalabin

Professor

Ок. Тогда переносим встречу!

 

 

Расскажите мне интересно! А то диск вставляю MP3 разбитый по папкам а он не читает!

 

пустую флешку воткни и запусти юсб

Изменено пользователем mike33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike33

как понять пустую флешку, а если на ней музыка, то мр3 по папкам с диска играть не будет, так что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То kunen, i_l_y_a_b, alexbalabin, Professor, Юрий73

Я предполагаю, что ровняться надо на kunen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 22 часиков в 16.00-22.00 :rolleyes: оч хочеть увидеть autolokera & bezumnika

Изменено пользователем alexbalabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и mp3, разбитые по папкам, и .avi файлы спокойно проигрываются и с диска, если не знаете как их запускать - расскажу, нет проблемм. :rolleyes:

Ну уж если сказали "А", то следует сказать и "Б" :)

Или эта информация под большим секретом сообщается только вашим клиентам?

Или они тоже не в курсе? ( "А мужики то не знают..." (с) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько мы теперь вам должны? Или вы решили нарушить столь важные для вас принципы? :)

Способ этот впринципе был известен, вот только какой-то он не слишком совместимый с жизнью! Получается что можно пользоваться либо диском, либо флешкой - а вместе они не работают полноценно!... :( Но китайцы почему-то это не хотят исправлять :(

Что-то я почитал, и вот задумался перепрошиваться или нет. Впринципе меня все утраивает как работает и так. (Только вот никак не доеду до установщиков, переделать кое-чего, ну ты в курсе.)

Игорь, как там телевидение "21 века" не зазаботало, а то что-то без телика скучновато. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...