Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ну и как телик кажет? :)

Камера подойдет 100%, т.к. люди уже ставили себе и подсветка именно так и выглядит :)

 

телек кажет смотря от места дислокации... в некоторых местах - лучше чем домашний, в некоторых плохо... на ходу то же не очень, но смотреть можно... Когда утром на работу едешь, то много времени проводишь в пробке - дык он там очч помагает! ;) смотря что от него ждёшь... время скоротать - подойдёт! У меня лобовое стекло тонированное, говорят ещё из-за этого помехи на ТВ идут сильные... =(

 

блин... надо камеру ставить значит теперь... =\\

Изменено пользователем Mokus02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я может и не меломан, но скажу, что звук от Флая мне нравится больше, чем от Сони и если я его дополню нормальной акустикой думаю станет еще лучше.

 

акустику поменяете, разницу почуяте... китайцы хоть и пичкают ВСЕЕЕМ, но качество :censor: ... Это то же самое, что писали купили Айфон на 2 сим карты китайский и подружили его с Флаем.... =)))))) вот так комплект получился! :embarr:

Изменено пользователем Mokus02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mokus02

Я не говорю что Флай супер качественный аппарат, но он стоит своих денег, конечно Пионер это Пионер, но Пионер наверно совсем других денег стоит (если не секрет сколько?) и лично для меня, сколько не видил двухдиновых аппаратов в Моне, ни один не понравился, как вписывается в интерьер авто. Может выложите фото всей Вашей аудиосистемы, было бы интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлось ровно в 46 000 руб, шло где-то 15 дней. Только я брал на Honda CR-V, просто здесь самый живой форум про flyaudio :rolleyes: .

Прошивка у меня судя по всему старая, зашел в win там все надписи по китайски :verymad: Интересно, а новую прошивку в сервесном центре можно потребовать?

 

Уважаемый PROFESSOR, а как у ВАС можно попросить прошивку скачать, просто я из Ростова-на-Дону и ехать к Вам очень далеко :rolleyes: .

 

Что касается самого Флая, то аппарат сделан добротно, я с ним толком еще не разберался, но первое впечатление очень хорошее.

С этого форума поставил IGO заработало сразу, фильмы и музыку ставил, все отлично. Кнопки и экран работают четко.

Вообщем пока всем доволен :cool:

Осталось купить камеру заднего вида и ждать когда у нас в городе будет цифровое телевидение. :nice:

У Вас стоит уже последняя версия - V4. Посмотреть это можно при нажатии иконки INFO, затем Copyright. В открывшемся окне будет номер прошивки - V4 в конце. Китайская Винда потому, что стоит WinCE5.0. Английский WinCE 6.0 только начали ставить во второй половине февраля. Но это не перепрошивается, т.к. нужно менять не прошивку, а операционную систему.

To all!

Аккуратнее с прошивкой. Она различается не только в зависимости от модели, но и от версии. Если попытаетесь прошить аппарат 7022 прошивкой от Professor, но предыдущая версия имела префикс "P" (V3-P), то аппарат запорете. Прошивать V3-P только bios- файлом с префиксом "P". И наоборот - просто V3 только файлом без префикса. Для каждой модели свой bios-файл. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят расскажите пожалуйста что такого в этом FLY за 46000р что все его устанавливают,просто есть же фантом практич такой же только не с таким гемороем тип все на китайском,в phantom все есть и стоит он от 21 до 32000(за 26000 в независимости стоит)так что зачем ставить системы кот дороже всю китайска перекитайскаю и еще глюков она ловит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равносильно: зачем покупать Ленд Крузер.есть Грейт Уол-он не хуже.

 

флай и фантом разные вещи,но пока рядом их не посмотришь-не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равносильно: зачем покупать Ленд Крузер.есть Грейт Уол-он не хуже.

 

флай и фантом разные вещи,но пока рядом их не посмотришь-не поймешь

 

 

+100 :appl::appl::lol::lol::lol:

 

Я тут на фф-клубе, чет прям разошелся в спорах :cool2: ННо ведь мы Флай НИ КОМУ не навязываем! Чё блин к нему привязались. За 30 косарей офигенный выбор, за 45 я бы сейчас очень сильно бы подумал. Мне бы теперь еще прошивку как нибудь поменять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это равносильно: зачем покупать Ленд Крузер.есть Грейт Уол-он не хуже.

 

флай и фантом разные вещи,но пока рядом их не посмотришь-не поймешь

 

тоже сравнил жопу с пальцем,не подскажите в чем они отличаються за что на 15000р дороже и с такими китайскими косяками,как я увидел, (может я и ошибаюсь) но на fly нет привода для SD а в phantom есть,phantom купил и все норм, а fly купил еб... с поиском прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте брызговики спарко, должны помочь с усилением ТВ-сигнала

Зря Вы смеетесь... Пленка светозащитная металлизированная, она и дает наводку на внутренние антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сравнил жопу с пальцем,не подскажите в чем они отличаються за что на 15000р дороже и с такими китайскими косяками,как я увидел, (может я и ошибаюсь) но на fly нет привода для SD а в phantom есть,phantom купил и все норм, а fly купил еб... с поиском прошивки

 

На Флае нет СД!!! Кошмар!!! Но там есть микроСД :tong: , Вы только ни кому не говорите - это военная тайна :acute: !. Вы почитайте форумы по Фантомам и Мистери полутора и годичной давности. Там столько разговоров про баги и косяки прошивок, зависания, примитивную графику меню и т.д. и т.п. мама не горюй :wacko: !!!

Это я Вам к тому, что китайЧеги из Фантома около двух лет все баги правили пока более менее до ума довели. А чем Волга от Мондюка отличается? Колеса четыре, размеры те же - так зачем платить больше :rolleyes: ? Ну нравиться Вам Фантом, так это замечательно! Отлично, что у нас с Вами есть выбор, не правда ли :drinks: ?! Я не говорил, что Фантом и ему подобные не имеют право на существование! Я уже не раз написал, что для меня было определяющим при выборе аппарата! Повторяться не вижу смысла.

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To all!

Аккуратнее с прошивкой. Она различается не только в зависимости от модели, но и от версии. Если попытаетесь прошить аппарат 7022 прошивкой от Professor, но предыдущая версия имела префикс "P" (V3-P), то аппарат запорете. Прошивать V3-P только bios- файлом с префиксом "P". И наоборот - просто V3 только файлом без префикса. Для каждой модели свой bios-файл. Будьте внимательны.

Ну если быть откровенным, то аппарат не запорете, но прошивка (прим. новый BIOS, новое меню и carbusloader) встанет криво, но это поправимо. В остальном AVGuard прав, если была прошивка V3-P, то нужна V4-P. Если была просто V3, то нужна просто V4.

Винда соответсвенно тоже перепрошивается, но от прошивки это никак не зависит. Это совершенно отдельная составляющая. Чтобы ее перепрошить, нужна специальным образом записанная microSD тарта с новой Windows.

 

ребят расскажите пожалуйста что такого в этом FLY за 46000р что все его устанавливают,просто есть же фантом практич такой же только не с таким гемороем тип все на китайском,в phantom все есть и стоит он от 21 до 32000(за 26000 в независимости стоит)так что зачем ставить системы кот дороже всю китайска перекитайскаю и еще глюков она ловит???

1. Качество исполнения, качество материалов и комплектующих

2. Экран

3. Более приятное по графике меню

 

Я бы это сравнил как Крайслер Себринг и Волгу Сайбер... Внешне вроди бы похожи, но все равно кто-то платит больше. Глюков во Флае ничем не больше, чем в Фантоме. То что все хотят новую прошивку, не значит что со старой он работает нестабильно! Просто новая прошивка добавляет новые возможности (например, чтение MP3 с SD карты с поддержкой русского языка).

 

+100 :appl::appl::lol::lol::lol:

Я тут на фф-клубе, чет прям разошелся в спорах :cool2: ННо ведь мы Флай НИ КОМУ не навязываем! Чё блин к нему привязались. За 30 косарей офигенный выбор, за 45 я бы сейчас очень сильно бы подумал. Мне бы теперь еще прошивку как нибудь поменять....

Прошивку поменять можно. Пиши в личку версию своей старой прошивки и будем думать :)

 

тоже сравнил жопу с пальцем,не подскажите в чем они отличаються за что на 15000р дороже и с такими китайскими косяками,как я увидел, (может я и ошибаюсь) но на fly нет привода для SD а в phantom есть,phantom купил и все норм, а fly купил еб... с поиском прошивки

См. выше. Fly точно также ставится за 15 минут и нет никаких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флай не плохой аппарат вместо штатного. Он на одном уровне со штатным. Но он мало где есть. Фантом есть везде. Качество такое же, но не так изящно. Если просто менять голову, то этого хватит вполне. Но если вы собрались ставить усилители, колонки и саббуферы, то такого рода аппарат не подходит, поскольку качество звука будет таким же, только громче (где как раз слышны косяки техники).

Вывод если просто хотите навороченную голову, то это флай. А если нормальный качественный музон, то это любые 2 дина + переходная рамка. Сейчас последние делают под любой цвет.

P.S. Любую магнитолу можно заставить работать с кнопками на руле, кроме Mistery и Prolodgy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Читаю эту ветку и всёж хочется понять кроме Fly что поставить можно из штатных KOVAN или Phontom. Видел и то и другое на первый взгляд изображение у KOVAN получше. Кто что подскажет ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сравнил жопу с пальцем,не подскажите в чем они отличаються за что на 15000р дороже и с такими китайскими косяками,как я увидел, (может я и ошибаюсь) но на fly нет привода для SD а в phantom есть,phantom купил и все норм, а fly купил еб... с поиском прошивки

 

 

на самом деле на флае нет никаких глюков по определению.это обычное юзанье нового аппарата.

а спор везде по поводу:

1.китай или бренд

2.флай или фантом

3.брать в китае или москве

то утихает то разгорается до слюней.но тут все просто:каждый решает кошельком и св возможностями

вот к примеру цены в европе на флаи

http://www.citysound.gr/index.php?op...1322&Itemid=35

 

http://www.citysound.gr/index.php?op...hk=1&Itemid=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю не про Флу аудио а про другие аппараты и не вкоем разе не сравниваю ваш флу с кованом и фантомом. Просто не хочу переплачивать не вижу смысла ...Комплектующие всё равно почти одинаковые может проц на флу стоит помощней.

Получается что сейчас на этой ветке только флу и двигают продавцы этой продукции .

Одним словом кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в генсаре за Фантом просят 40т.р+установка 15-18т.р А за сколько его можно реально купить и где установить за более или менее вменяемые деньги.

Да еще вопросец телек смотреть через Флу и Фант реально в Москве или все это миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+установка 15-18т.р

 

Да не может быть, жесть какая то 15 косарей за установку. :wacko:

 

 

Пипец Греки жгут не па детцкии!!!

 

PIONEER AVIC-F900BT NavGate - 1.299,00 €

FLYAUDIO FORD MODEO-FOCUS OEM Multimedia Navigation - 1.799,00 €

Да я бы застрелился...

Спасиба Профу!

 

взято здесь

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLYAUDIO FORD MODEO-FOCUS OEM Multimedia Navigation - 1.799,00 €

Это же :censor: полный!!! 1800 ЕВРО!!!! Это же 2 цены реальных!!! Так, надо начать их как-то в Грецию переправлять :))))

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы смеетесь... Пленка светозащитная металлизированная, она и дает наводку на внутренние антенны.

 

естественно! поэтому насмешку не понял то же... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно! поэтому насмешку не понял то же... =\

У меня кстати нити обогрева лобового мешают найти спутники жпсу. После того как найдет проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу kovan ,у кого нибудь есть сей апарат.

 

Напишите пожалуйста свой отзыв об этом апарате.Нужна мультимедиа только не знаю что купить.

 

 

Продавцов и любителей Fly просьба не утруждать себя ответами...(прочтите название темы)

Изменено пользователем SANHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати нити обогрева лобового мешают найти спутники жпсу. После того как найдет проблем нет.

Кстати, пока катался по Москве со связкой коммуникатор+BT GPS, периодически получал потерю сигнала GPS, хотя приёмник располагал в самом углу, где нитей обогрева нет.

После того как поставил Fly (антену зразместил так же в самом углу у стекла, только с пассажирской стороны) - потери сигнала были только в тоннелях :)

Периодически посматривал количество "зелёных" спутников - обычно около 8, а то и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял акустику и поставил усилок, сделана качественная шумка. Звук очень качественный, чистый и громкий. Голова Флай. Доволен как слон.

Если есть вопросы спрашивайте! :rolleyes:

Вот фото.

http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mond...96655419773122/

Изменено пользователем kunen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...