Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Заказывал через Flyaudio.ru, мне её отправили 11,02 в субботу буду ставить посмотрю, очень хочется win на инглиш, а не на китаеш :rolleyes:

Если не секрет, то во сколько обошлось? У них вроде как полная техподдержка и гарантия...

 

i_l_y_a_b

Сегодня купил акустику в автомобиль. В передние двери компонентные 16 Герцы, в заднюю полку буду врезать 20 Инфинити

и усилок Хеликс 4х канальный. Установку шумки и акустики начнут в среду, как все сделают будет полный отчет.

А можно мне по блату без очереди? :embarr:

 

Возникло 2 вопроса по Fly:

1) Покаывает ли Fly на дисплее номер входящего вызова, у меня нет :(

2) Почему то не меняется цвет дисплея, всегда ораньжевый, на синий не переключается :(

Вроде бы все остальное все нравится!

1) Номер не показывает, т.к. протокол у БТ только гарнитуры :(

2) Переключается :) Надо нажать на кнопку интерфейса, чтобы синий был крупно и перезагрузить магнитолу с отключением питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно мне по блату без очереди? :embarr:

 

Без очереди значит хочешь влезть :acute: Ай-яй-яй как не стыдно...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигацию так и не удалось толком запустить.

Похоже с навигацией засада, запускается, но спутники не ловит :( Здесь, либо антенна, либо приёмник (что гораздо хуже). Может, у кого было, что-то подобное?

Блю туз тоже странно работает, после окончания разговора и нажатии красной трубки музыка не включается, а слышится противный писк.

AVGuard

У Вас на сервисе можно проверить аппарат, естественно не бесплатно? Если можно, то нужно ли его снимать с авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Дело в том, что я подсоедил ее так, что она работает и без зажигания. А если я нажну на кнопочку "резет", это поможет как думаешь?

 

i_l_y_a_b

Professor

Ребята не вопрос машина большая, места всем хватит, как все сделаю приеду оцените! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Дело в том, что я подсоедил ее так, что она работает и без зажигания. А если я нажну на кнопочку "резет", это поможет как думаешь?

Достаточно просто выключить ее , не надо на reset нажимать! У меня тоже без зажигания фурычит, только я сам не просил так делать, как-то коряво подключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Дело в том, что я подсоедил ее так, что она работает и без зажигания. А если я нажну на кнопочку "резет", это поможет как думаешь?

У меня не помогло :( Подключено также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто выключить ее , не надо на reset нажимать! У меня тоже без зажигания фурычит, только я сам не просил так делать, как-то коряво подключили.

У меня так не меняется.

 

Сегодня с флешки еще и фото смотрел на Fly, прикольное слайдшоу! :nice:

 

Еще вопрос, а как сделать, что бы при навигации, девушка подсказывала, я все меню облазил все включено вроде, а девушка молчит, ничего не говорит!

Изменено пользователем kunen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так не меняется.

 

Сегодня с флешки еще и фото смотрел на Fly, прикольное слайдшоу! :nice:

А у Вас навигация работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает, маршрут показывает, по карте ведет, все работает.

Подскажите, при первом включении навигации, спутники быстро нашлись? И какой нави пользуетесь?

Изменено пользователем alekss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при первом включении навигации, спутники быстро нашлись? И какой нави пользуетесь?

На счет того как нашлись спутники не помню, навигация IGO 8, Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, а как сделать, что бы при навигации, девушка подсказывала, я все меню облазил все включено вроде, а девушка молчит, ничего не говорит!

У меня с той сборкой что выкладывал Professor тоже девушка молчала :)

Поставил другую (я её выкладывал в этой теме) и сразу заговроила :)

 

Правда теперь я что-то у себя с iGO нахимичил (добавлял икоки на POI, ещё немного поэксперементировал), и теперь она у меня в Москве вылетает с ошибкой о нехватке памяти. :( Причём за пределами Москвы всё отлично :)

Надо будет откатиться опять на начальный варианта, и ещё раз попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard-привет

 

проблему с блютузом на флае решил:купил в китае на трэйдтанге первый попавшийся айфон двухсимочный за 5,5 тыс и заработало.

причем цифры номера при вх звонке огромные-приятно.но с лого не получается,хоть тресни.

с уваж ,миг

Привет. О чём и речь - китайцы все работают. А что не получается с лого? Поменять лого на дисплее при запуске аппарата или что? Не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так не меняется.

 

Сегодня с флешки еще и фото смотрел на Fly, прикольное слайдшоу! :nice:

 

Еще вопрос, а как сделать, что бы при навигации, девушка подсказывала, я все меню облазил все включено вроде, а девушка молчит, ничего не говорит!

А у тебя в настройках самого Флая стоит галочка в пункте "Отправлять к голосовым подсказкам" (примерно так в переводе звучит).

По поводу меню - возможно ресет поможет, так что пробуй различные варианты :) В любом случае выстави Blue и жди, когда оно посинеет :)

 

Подскажите, при первом включении навигации, спутники быстро нашлись? И какой нави пользуетесь?

Так с нави ничего не получается?.. У меня тоже вначале с ней были проблемы - то находил спутники, то терял... У меня в антенне проблема была, подмотал разъем изолентой и все ОК стало вроде... Будем надеятся что в антене дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с нави ничего не получается?.. У меня тоже вначале с ней были проблемы - то находил спутники, то терял... У меня в антенне проблема была, подмотал разъем изолентой и все ОК стало вроде... Будем надеятся что в антене дело...

Пока глухо :( Вчера весь день провозился. При включении автоопределения GPS приёмника происходит сканирование портов и скорости, находит порт 6 и скорость 4800, определяет GHS приёмник и включает его "GHS приёмник найден". Дальше перехожу на закладку поиска спутников, включен холодный старт, антенна на крыше авто, жду в течении часа-0. Старенький Гармин там же находит кучу спутников. Надеюсь, что дело всё-таки в антенне.

PS

Игорь, а ты антенну ремонтировал на снятом флае, или можно без снятия подлезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу меню - возможно ресет поможет, так что пробуй различные варианты :) В любом случае выстави Blue и жди, когда оно посинеет :)

:embarr:А здесь речь идёт о меню или о подсветки кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr:А здесь речь идёт о меню или о подсветки кнопок?

Про меню тут разговаривают. Подсветка только красненьким светится!

Сегодня попробовал переключить цвет, все работает как я и писал выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

А у тебя в настройках самого Флая стоит галочка в пункте "Отправлять к голосовым подсказкам"

Галочка стоит. А ты какой именно пользуешься нави? На какой голос работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Галочка стоит. А ты какой именно пользуешься нави? На какой голос работает?

В основном iGO6 и Навител. Но на iGO8 и Автоспутник тоже звучит нормально вроде, хотя их очень редко использую, может быть не обращал внимания (после перепрошивки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то во сколько обошлось? У них вроде как полная техподдержка и гарантия...

 

Обошлось ровно в 46 000 руб, шло где-то 15 дней. Только я брал на Honda CR-V, просто здесь самый живой форум про flyaudio :rolleyes: .

Прошивка у меня судя по всему старая, зашел в win там все надписи по китайски :verymad: Интересно, а новую прошивку в сервесном центре можно потребовать?

 

Уважаемый PROFESSOR, а как у ВАС можно попросить прошивку скачать, просто я из Ростова-на-Дону и ехать к Вам очень далеко :rolleyes: .

 

Что касается самого Флая, то аппарат сделан добротно, я с ним толком еще не разберался, но первое впечатление очень хорошее.

С этого форума поставил IGO заработало сразу, фильмы и музыку ставил, все отлично. Кнопки и экран работают четко.

Вообщем пока всем доволен :cool:

Осталось купить камеру заднего вида и ждать когда у нас в городе будет цифровое телевидение. :nice:

Изменено пользователем McSIM512
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заморочился музыкой на ФМ 4!

поменял все калонки на ДЛС (двух компонентные соответственно) зад + перед, усилок на колонки - 4 канала, усилок на саб - 2 канала, саб, конденсатор, головное устройство Пионер 2 дина с рамкой + ТВ тюнер + две антена на лобовое стекло для ТВ, поставил шумку дверей в два слоя, дополнительный контроллер для руля - что бы оставить управление музыкой на руле! Звук получился достаточно добротным! в машине сидеть уже невозможно, при установке звука на половину! При установки колонок, возникает небольшая проблема! Колонки не помещаются в дверь (магнит очч большой получается)! Приходится выпиливать кольца - проставки! Но это не мешает одеть старую обшивку двери!

Флай рассматривал, как вариант! Но если надумаете поменять дополнительно и акустику, то китает испортит весь звук! звука от него нет воообще никакого, родная Сони звучит лучше! А если просто для красоты, то конечно выбор хороший!

Нужно делать шумку багажника и задней полки! Потому как от саба, думаю багажник протянет не долго... по этому пришлось сдеть его на минимум! думаю это сделать заодно с камерой заднего вида!

Вопрос: видел на фотке эту камеру с подсветкой номера... а разве она подойдёт? разве так выглядет подсветка номера...? Просто когда выхожу на улицу, забываю посмотреть на неё... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлось ровно в 46 000 руб, шло где-то 15 дней. Только я брал на Honda CR-V, просто здесь самый живой форум про flyaudio :rolleyes: .

Прошивка у меня судя по всему старая, зашел в win там все надписи по китайски :verymad: Интересно, а новую прошивку в сервесном центре можно потребовать?

Уважаемый PROFESSOR, а как у ВАС можно попросить прошивку скачать, просто я из Ростова-на-Дону и ехать к Вам очень далеко :rolleyes: .

Что касается самого Флая, то аппарат сделан добротно, я с ним толком еще не разберался, но первое впечатление очень хорошее.

Осталось купить камеру заднего вида и ждать когда у нас в городе будет цифровое телевидение. :nice:

А ты с цифровым тюнером покупал магнитолу? У меня прошивку попросить можно, но я не знаю, подойдет ли она... Скорей всего подойдет, т.к. Винда не должна отличатся. Прошивка самой головы явно не подойдет :unsure:

Я думаю у CarAudio можно ее попросить совершенно спокойно, у него может быть даже новей будет (по крайней мере он так говорил).

 

Тоже заморочился музыкой на ФМ 4!

поменял все калонки на ДЛС (двух компонентные соответственно) зад + перед, усилок на колонки - 4 канала, усилок на саб - 2 канала, саб, конденсатор, головное устройство Пионер 2 дина с рамкой + ТВ тюнер + две антена на лобовое стекло для ТВ, Вопрос: видел на фотке эту камеру с подсветкой номера... а разве она подойдёт? разве так выглядет подсветка номера...? Просто когда выхожу на улицу, забываю посмотреть на неё... =)

Ну и как телик кажет? :)

Камера подойдет 100%, т.к. люди уже ставили себе и подсветка именно так и выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mokus02

Я может и не меломан, но скажу, что звук от Флая мне нравится больше, чем от Сони и если я его дополню нормальной акустикой думаю станет еще лучше.

Professor

Навигация заработала по полной, девушка Наташа заговорила по Русски, только включил я ИГО 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...