Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

И этого уже много... Вот бы еще проц под музычку заменили... Или, что там отвечает за воспроизведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собсвенно хотел выложить новую информацию по Флаю. С новой версией прошивки он теперь может отображать русские теги и названия файлов MP3 при воспроизведении их с SD карты. Винда стала английской (а не китайской), в ней также поддерживается русский язык. Других кардинальных изменений не заметил пока...

А вот что написали на ФФ клубе:

P/S Для информации до кучи, так сказать.... С середины февраля в Флае ставится операционка Win CE 6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсвенно хотел выложить новую информацию по Флаю. С новой версией прошивки он теперь может отображать русские теги и названия файлов MP3 при воспроизведении их с SD карты. Винда стала английской (а не китайской), в ней также поддерживается русский язык. Других кардинальных изменений не заметил пока...

 

А новую версию прошивки, можно где-то скачать, его можно перепрошивать? Или хоть какой у неё номер? С какого времени появилась эта новая прошивка, просто завтра приходит мой fly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что написали на ФФ клубе:

Ну значит Винда стала не только английской, но и повысила свою версию :) Видимо это и есть 6.0.

P.S. А кто знает, где эту инфу можно увидеть в WinCE? :embarr:

 

А новую версию прошивки, можно где-то скачать, его можно перепрошивать? Или хоть какой у неё номер? С какого времени появилась эта новая прошивка, просто завтра приходит мой fly

Ты где магнитолу заказывал? Если она из китая вылетела позднее 13 февраля, то там уже скорей всего будет новая Винда. Новая прошивка там идет уже с конца декабря. Скачать Винду нельзя, можно меня попросить перепрошить, прошивку можно у меня попросить скачать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Вот и я стал обладателем fly, причем счастливым обладателем. :)

Скажу честно, аппарат привзашел мои ожидания, очень понравился!!! Сделан fly очень качественно.

Для моих ушей, fly играет лучше, чем Сонька, и сд и радио.

Двд показывает классно, изображение четкое. Блютус тоже удобный работает все очень хорошо.

Но больше всего нравится камера заднего вида, очень удобно.

Вообщем я не пожалел ни единого рубля потраченно на fly.

В ближайшем будущем поменяю акустику и сделаю полную шумку.

 

P.S. Professor большое спасибо за помощь в приобретении fly и за полезные советы в ее установке.

 

P.S.S. Еще покатался на авто Bezymnik, отличный авто, полная шумка это класс, тоже буду делать так у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодятся сладкие цены: http://www.artsounddrive.narod.ru/ Случайно наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Вот и я стал обладателем fly, причем счастливым обладателем. :)

 

Поздравляем!!! :pozdr: Давай делай шумку и ждем отчета! Тоже вот подумываю о шумоизоляции багажника, а то от саба что то сильно громыхает, толи полка толи крышка багажника. Полная шумка конечно тоже хорошо, но боюсь обратно так не соберут как на заводе, хотя надо подумать ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Сегодня купил акустику в автомобиль. В передние двери компонентные 16 Герцы, в заднюю полку буду врезать 20 Инфинити

и усилок Хеликс 4х канальный. Установку шумки и акустики начнут в среду, как все сделают будет полный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kunen Я первый на прослушку:) Можно ли буде по окончании работ заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Сегодня купил акустику в автомобиль. В передние двери компонентные 16 Герцы, в заднюю полку буду врезать 20 Инфинити

и усилок Хеликс 4х канальный. Установку шумки и акустики начнут в среду, как все сделают будет полный отчет.

 

по деньгам на флай сорентируешь?

брал с камерой?тпмс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, конечно можно! Я бываю в Москве часто или Вы приезжайте winking.gif

Да уж...Не внимателен я. В Москве, так в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Не внимателен я. В Москве, так в Москве...

Ну раз в Москве, тогда я тоже на хвоста падаю..... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло 2 вопроса по Fly:

1) Покаывает ли Fly на дисплее номер входящего вызова, у меня нет :(

2) Почему то не меняется цвет дисплея, всегда ораньжевый, на синий не переключается :(

Вроде бы все остальное все нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло 2 вопроса по Fly:

1) Покаывает ли Fly на дисплее номер входящего вызова, у меня нет :(

2) Почему то не меняется цвет дисплея, всегда ораньжевый, на синий не переключается :(

Вроде бы все остальное все нравится!

1) не обращал внимание т.к. редко пользуюсь. Завтра посмотрю и напишу!

2) все переключается... хочешь синенький, а хочешь оранжевенький! (чтобы цвет поменялся, надо нажать кнопку "Blue/Orange" и выключить магнитолу, а когда включишь будет выбраный цвет)

 

Флаеводов становится все больше и больше! :nice:

 

Щас на ФФ клубе был, так там бедным фокусоводам никак не удается Fly пощупать :cry: . Написал им что готов предоставить такую возможность. Может кто компанию составит? Как говорится один Fly хорошо а два Fly лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) все переключается... хочешь синенький, а хочешь оранжевенький! (чтобы цвет поменялся, надо нажать кнопку "Blue/Orange" и выключить магнитолу, а когда включишь будет выбраный цвет)

Вот в чем ответ! Спасибо сегодня попробую! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на ФФ клубе был, так там бедным фокусоводам никак не удается Fly пощупать :cry: . Написал им что готов предоставить такую возможность. Может кто компанию составит? Как говорится один Fly хорошо а два Fly лучше!

Готов составить компанию!!!

Сегодня тоже стал счастливым обладателем Флая :yahoo: Профессору :drinks: Установили к вечеру, потому не совсем успел разобраться. Навигацию так и не удалось толком запустить. Завтра потрачу день на изучение девайса, думаю будут вопросы. В основном всё ГУД! Камеру покупал отдельно в штатное место (плафон осветителя номера) показывает супер, рекомендую. Питание магнитолы попросил подключить независимо, чтобы можно было включать без вкл. зажигания.

Нарезал кучу DVD видеоклипов со спутника, качество оч. хорошее, не ожидал. В общем пока всё нравится, будем изучать дальше. В дальнейшем тож задумываюсь о замене акустики на герц или длс, кстати, какие размеры штатных пищалок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаывает ли Fly на дисплее номер входящего вызова, у меня нет

Определение номера входящего звонка на Флае зависит от производителя телефона. Китайцы знают эту проблемму, пытаются с ней бороться. Но что странно - вопрос всплыл только после начала продаж на внешний рынок. Божатся, что со всеми телефонами, произведёнными в Китае все нормально...

Первыми претензию предъявили эмиратские дилеры.

У меня та же проблемма. У меня Samsung DUOS, пока забил на это.

Так же проверены NOKIA - не работает, Fly - работает. Работают некоторые модели Samsung. Видимо всё дело в месте сборки телефона и, как следствие, использовании модуля Bluetooth в телефоне от разных производителей.

Китайцы работают без проблемм, европейцы и корейцы - фифти/фифти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard-привет

 

проблему с блютузом на флае решил:купил в китае на трэйдтанге первый попавшийся айфон двухсимочный за 5,5 тыс и заработало.

причем цифры номера при вх звонке огромные-приятно.но с лого не получается,хоть тресни.

с уваж ,миг

Изменено пользователем mike33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу посмотреть Флай в живую!

Когда, куда подъезжать?

Как фокусоводы определятся с днем встречи я напишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру покупал отдельно в штатное место (плафон осветителя номера) показывает супер, рекомендую.

 

А что за камера, дай ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

:rolleyes:

Вроде ничего так. Будет возможность сфоткай как она кажет на экране Fly!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...