Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

i_l_y_a_b

Здравствуйте! Расскажите по саб, какой, как расположили в богажнике, если можно фото.

Как играет флай с сабом лучше или хуже, по сранению с сони? Меняли Вы остальную акустику в авто?

 

Вот фотки http://photofile.name/users/veseluxa/3670516/ !!! С сабом басы конечно поглубже, но единственное что мне не нравится так это то что гремит либо полка либо обшивка багажника. Думаю надо сделать шумоизоляцию багажника и будет СЧАСТЬЕ. Другую акустику не трогал. На фотках думаю будет заметно что саб места много не занимает т.к. он тонкий. Professor видел, можете его спросить про очучения. Под сиденье тоже хорошая идея, только вот я посмотрел под сиденье и слабо себе представляю как его можно туда впендюрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS А вообще про установку саба я тоже задумался... Может к лету созрею - поставлю под сидушку :)

А конкретные модели присматривал? Я тоже под сидушку жене хочу звуко массажер поставить...

Изменено пользователем DemidSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Жду с нетерпение прибытия Флая :)

И буду думать по акустике, сабу и усилителям, но меня очень смущает, что саб с усилителем займут место в багажнике, а мне этого бы не хотелось. Может тоже буду подбирать что-нибудь под сидушку :rolleyes:

Уже летит первым классом в Москву :)

У Ilyab саб впринципе мало места занимает в багажнике, т.к. достаточно плоский. Он у него стоит вдоль задней спинки сидений, а усилок закреплен на самой спинке. Но при такой компановке смысл складывания сидений пропадает, т.к. весь проем практически закрыт сабом. Мне бывает приходится возить длинномерные грузы, поэтому такой вариант не подходит :( К тому же в хэтче возможность сложить сидения особенно актуальна...

 

А конкретные модели присматривал? Я тоже под сидушку жене хочу звуко массажер поставить...

Конкретно еще не думал, но вроде их и выбор не особо большой - все родом из Китая :) Типа Мистери или Пролоджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ кажется что эту ветку. продовцы FLY ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО ТОВАРА.

 

--- И У НИХ ОДИН ВЫВОД ЧТО ИХ КИТАЕЦ ЛУЧШЕ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ----

 

ВЕТКА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЗОРА МУЛЬТИМЕДИА И СОТВЕТСТВЕННО ДЛЯ ПОМОЩИ СОКЛУБНИКАМ

 

ПРИ ВЫБОРЕ МУЗ-УСТРОЙСТВ

 

А НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ПРОДОВАЕМОГО ТОВАРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ кажется что эту ветку. продовцы FLY ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ПЛОЩАДКУ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО ТОВАРА.

 

--- И У НИХ ОДИН ВЫВОД ЧТО ИХ КИТАЕЦ ЛУЧШЕ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ----

 

ВЕТКА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЗОРА МУЛЬТИМЕДИА И СОТВЕТСТВЕННО ДЛЯ ПОМОЩИ СОКЛУБНИКАМ

 

ПРИ ВЫБОРЕ МУЗ-УСТРОЙСТВ

 

А НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ПРОДОВАЕМОГО ТОВАРА

Ну и зачем так орать?

Кнопочкой Caps пользоваться правильно не научились?

 

А кроме продавцов Fly здесь и продавцы других голов присутствуют, и тоже свой товар периодически продвигают. На них так же орать будем?

 

А по поводу большой доли присутствия Fly в этой ветке - что мешает владельцам других голов так же активно отписываться здесь?

 

И кроме того - владельцы Fly так же указывали здесь и имеющиеся у него недостатки. Это тоже реклама?

Изменено пользователем RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кроме того - владельцы Fly так же указывали здесь и имеющиеся у него недостатки. Это тоже реклама?

Надо было все, что ты мне в личку по Флаю писал, здесь выложить, для "рекламы" :)))

Да вообще удивляюсь форуму! В ветке про коврики - куча продавцов ковриков! :)) Да и вообще! Все так нахваливают Mondeo здесь на форуме, уж не тайный ли это замысел дилеров? :))) dm и macar однозначно в доле! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--- И У НИХ ОДИН ВЫВОД ЧТО ИХ КИТАЕЦ ЛУЧШЕ ДРУГИХ КИТАЙЦЕВ----

Ну собсвенно если, например, Флау действительно лучше других, то что еще можно написать? И с этим думаю никто поспорить не сможет, что Флай лучше! Но вот только разница в цене, понятное дело, может, по мнению большинства и по моему собсвенному, не оправдывать его преимуществ. Собсвенно для этого данное устройство здесь и обсуждается, точно так же как и все остальные (если вы не поленились бы прочитать ветку сначала, то там только и писали, что про Фантом). Не понимаю причину вашего гнева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я весь форум и по ФЛАЮ,и по другим магнитолкам-и вижу,что не одна из них не дружит с конверсом...Смысл тогда ткой установки? Ведь цена то немаленькая-1300 америкорублей,да и конверс становится похож на жалкого кастрата.

Только ради красивой игрушки.....

 

 

http://monitor.net.ru/forum/fly-convers-info-258261.html

Изменено пользователем icevita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради красивой игрушки.....

Не только....

1) Камера заднего вида, т.к. у меня нет парковочных датчиков.

2)Навигация встроенная, а не на присоске, как у меня.

3) Просмотр ДВД.

4) Возможное подключение усилителя и саба.(если кому то не хватает качества звука)

Это мое мнение, а коневерс, он и так бесполезный, я на нем только показания компьютера иногда смотрю,

а инфу по музыке я практически не смотрю на нем, для меня намного важнее работа кнопок на руле, а они работают.

Единственный минус - цена, тем более при нынешнем курсе. Но в машину практически за миллион,

я готов переплатить за вещь которая выглядет с наруже качественее остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов переплатить за вещь которая выглядет с наруже качественее остальных.

Для меня это было основным аргументом! :) Хотя честно, за те деньги, которых она стоит сейчас в рублях я бы ее сам не купил бы!!! Ездил бы с Сонькой наверно или все же через рамку поставил бы что-нибудь... Уговоры китайчегов по поводу того, что они явно будут иметь хорошие продажи, если подружат с Конверс+, не возымели на них влияния к сожалению :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма, в которую тех задание отправил - и опубликовал на мониторе пост - отказалась делать это, сказано, что производителю это сделать - два пальца обоссать...

Но пару раз в месяц, отправляю инфу с съемкой, по другим "спецам", но пока никто не может ничего сказать толком, или отказывается.

Если вдруг флай или какую нить другую балалайку, подружат с конверсом - я ее вставлю...но в данный момент - флай бесполезная игрушка с теликом, которая установленные функции в машине кастрирует...да и звуком проигрывает соньке...пока склоняюсь к блау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма, в которую тех задание отправил - и опубликовал на мониторе пост - отказалась делать это, сказано, что производителю это сделать - два пальца обоссать...

Но пару раз в месяц, отправляю инфу с съемкой, по другим "спецам",

Напиши на PCcar.ru объяву еще. Там много людей с руками и образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - готовы ли все владельцы данного девайся, а так же будущие скинуццо, что бы вышло 5-6 тыс убитых енотов...ориентировочно такая сумма называется всеми изначально...правда, м за эти деньги делать пока никто не взялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - готовы ли все владельцы данного девайся, а так же будущие скинуццо, что бы вышло 5-6 тыс убитых енотов...ориентировочно такая сумма называется всеми изначально...правда, м за эти деньги делать пока никто не взялся...

В разумных пределах я бы поучаствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же, только у всех пределы разные))).

Я думаю больше завист от количества человек, которые решат в этом деле участвовать,

т.к. даже если десять человек, то это всеравно получается около 20 000руб, а это не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайчеги - дол****бы вобщем! Не понимают свою выгоду и возможность занять рынок конкретно, хотя бы по ветке Форда... :( Может выгодней тогда собрать реально людей, которые купили бы Флай, если бы работал Конверс, хотя бы человек 50-70, тогда бы возможно китайчеги более охотно бы работали в этом направлении! :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать с этих людей расписки, что они обязуются купить флай в случае коннекта с конверсом? =) Да пока эта канитель выльется в реализацию, половина уже автомобили сменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - готовы ли все владельцы данного девайся, а так же будущие скинуццо, что бы вышло 5-6 тыс убитых енотов...ориентировочно такая сумма называется всеми изначально...правда, м за эти деньги делать пока никто не взялся...

Готов поучаствовать 500$ :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искали тут как-то черную "магнитолку" не знаю нашли или нет, но в измайлово сегодня видел черный фантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов переплатить за вещь которая выглядет с наруже качественее остальных.

 

Кстати, на Митинском радио рынке продаются рамки любого цвета, в т.ч. под светлый и темный метал. Будет выглядить как штатный девайс. Цена 1000 р.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Митинском радио рынке продаются рамки любого цвета, в т.ч. под светлый и темный метал. Будет выглядить как штатный девайс. Цена 1000 р.

 

Подтверждаю! что и купил некоторое время назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсвенно хотел выложить новую информацию по Флаю. С новой версией прошивки он теперь может отображать русские теги и названия файлов MP3 при воспроизведении их с SD карты. Винда стала английской (а не китайской), в ней также поддерживается русский язык. Других кардинальных изменений не заметил пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...