Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Professor и другие счастливые обладатели флая :cool:

 

На форуме ФФ клуба, люди собираются сравнить НЕштатные китайские головы, ТЫНЦ но нет ни у кого Флая, ........... не желаешЪ поддержать

 

вкраце там вот это :

Ещё раз напоминаю :

10 .02.2009 в 20.00 на набережной Тараса Шевченко ( у гос.Украина) состоится встреча-тест НЕштатных головных устройтств в штатное место автомобиля.

Участники:

1. Ingwar , FF II седан, штатная ( 8 динамиков) , Kovan AV-882.

2. Сhemodan, FF II хетч, перед Морел, зад - штат, саб - vibe evo twin, СА647

3. Рус77, FF II седан, штатная Сони (8 динамиков), определяюсь с выбором

4. BeR_, FF II седан, штатная овальная 6000CD (6 динамиков)... всё )

5. Rusrom, FF II хетч, перед, зад - штат, СА647...

6. kroko,FFII , седан, , штатная (6 динамиков), Phantom 8500

7.KOVANRUS,

8.Baba2103,FF II хеч,штатная(6 динамиков),Kovan AV-882.

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor и другие счастливые обладатели флая :cool:

 

Я бы с удовольствием подъехал, только боюсь не успею к 20:00 :cry: ! Но постараюсь...... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Приветствую!

Попробуй поиграться с DVB-T тюнером. Есть инфа, что у нас уже вещают!

 

Надо попробывать антенку подрубить... Может чего и найдется :)

 

Я бы с удовольствием подъехал, только боюсь не успею к 20:00 :cry: ! Но постараюсь...... :acute:

Может там и пересечемся? Хотя я сам что-то сам не особо представляю где это... В том районе не очень ориентируюсь...

 

Вот скин подредактировал маленько по просьбам трудящихся :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В том районе не очень ориентируюсь...

 

А навигация тебе на что :acute: ??? Будем надеяться что получится. Может часикам к 20:30 подкачу :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые магазины уже начали принимать заказы на ZENEC ZE-NC3810 FÜR FORD.

Так в Бельгии за него просят € 1.199 или примерно 55900 руб. тынц

А в Швейцарии 2 149,00 швейцарских франков, что на наши выходит примерно как 66 500 руб. тыдынц

ZE-NC3810_head.jpg

вот такая вот прайс-новость...

 

 

Нашлись еще две тайваньских (наверно) головы под форд:

 

Necvox HQ-6-02 (Mondeo) ссылка на описание

12276042456.jpg

 

AUTONET JHD-8720 NEW MONDEO ссылка на описание

AV-AUTO-NEW-MONDEO.jpg

 

ничего нового...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки - никаких надежд на содружество с конверсом? У какой из голов тогда самый приличный звук? У кого сразу линейки гтовые разведены под усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedPower или fly?

Кто что скажет? Как то ред повер по цене вкуснее, не фуфел ли? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedPower или fly?

Кто что скажет? Как то ред повер по цене вкуснее, не фуфел ли? Как думаете?

 

RedPower продаю уже больше года.

по фордовским аппаратам могу сказать за все время был только один косяк : битый тачскрин был( грузчики где то крякнули) и пришлось перепаивать контроллер пульта ДУ,

Ремонт обошелся в 7USD +2 USD =9 баксов, плюс моя работа паяльничком и отверткой.

 

Где вы Fly будете ремонтировать я не знаю. Огромных продаж в России этих железяк не будет. УЖ больно дорого. только истинные фанаты вложат такие бабки. Дак коль уж ты фанат, то собери себе сам за эти деньги эксклюзивную, шикарную, супер мега систему.

(как вариант)

 

Сейчас девайсов много...."налетай, торопись. Покупай.... жЫвОпись"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tong:

А есть где кризисные цены на флай + камера или на редповер + камера? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tong:

А есть где кризисные цены на флай + камера или на редповер + камера? ))))

 

Загугли)).. там все найдешь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мне подскажет: магнитола сонька с фокуса на мондео подходит или нет?

Подойдет, они насколько я знаю одинаковые. Но только если сонька овальная конечно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овальная. Просто нашел хорошее по цене предложение на 6-дисковую соньку на форуме фокуса. Хочу купить. Вот и встал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овальная. Просто нашел хорошее по цене предложение на 6-дисковую соньку на форуме фокуса. Хочу купить. Вот и встал вопрос.

Раз хорошее предложение, то бери! :nice: Вот у меня тоже дома Сонька на 6 CD лежит, все никак не надумаю что с ней сделать, оставить (на всякий пожарный, вдруг Fly крякнет :angry: . Тьфу-Тьфу-Тьфу :embarr: ) или втюхать кому-нибудь. Спортивный интерес, почем предложили магнитолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнивал кто флай и редпавер на практике? или все по теории и отзывам сравнивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kovanrus.ru/html.htm

 

Kovan AV-882 new Ford

 

39f15727310a.jpg

 

Кто-нибудь слышал про этот аппарат. Цена в магазине стояла 20 800 р. и 29 000 с навигацией. Поразил очень большой дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kovanrus.ru/html.htm

Kovan AV-882 new Ford

Кто-нибудь слышал про этот аппарат. Цена в магазине стояла 20 800 р. и 29 000 с навигацией. Поразил очень большой дисплей.

На Фокусклубе активно обсуждается, есть даже сравнение реально с Фантомом и отзывы пользователей (у них была фокусировка именно по сравнению музыки). А чем уж такой дисплей большой здесь?? 7" как и у Фантома. Хотя честно сказать, увидев дисплей на Fly, я на такие поделки не могу без улыбки смотреть :) Хотя впринципе кроме качества исполнения (более гармонично для Мондео ИМХО), прорисовки меню и качественного (действительно качественного) экрана у Fly других преимуществ нет. И не все готовы переплатить за это 20.000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, напомни а на Fly выход отдельный на саб есть? Просто у Kovana нет.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, напомни а на Fly выход отдельный на саб есть? Просто у Kovana нет.

Есть! У меня Fly с сабом стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Здравствуйте! Расскажите по саб, какой, как расположили в богажнике, если можно фото.

Как играет флай с сабом лучше или хуже, по сранению с сони? Меняли Вы остальную акустику в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_l_y_a_b

Здравствуйте! Расскажите по саб, какой, как расположили в богажнике, если можно фото.

Как играет флай с сабом лучше или хуже, по сранению с сони? Меняли Вы остальную акустику в авто?

Ну все же отличия от Кована есть еще и конструктивные, но незначительные :) Там есть и выходы на усилок, и выход под iPOD, и цифровой выход.

С сабом появляется глубокий и более приятный бас, но эхо (как это делает СОНИ) не появляется естественно, т.к. звуковой процессор на Fly не так жестко обрабатывает звук. Мое ИМХО - надо ставить внешний усилок с процессором, тогда можно будет делать более тонкие настройки по звуку и звуковым эффектам :)

PS А вообще про установку саба я тоже задумался... Может к лету созрею - поставлю под сидушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Жду с нетерпение прибытия Флая :)

И буду думать по акустике, сабу и усилителям, но меня очень смущает, что саб с усилителем займут место в багажнике, а мне этого бы не хотелось. Может тоже буду подбирать что-нибудь под сидушку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...