Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Считаю своим долгом предупредить, что на китайском рынке появились подделки под FlyAudio.

Ссылки на сайты плагиаторов: здесь и здесь.

Возможно появление в скором времени и на российском рынке по не высокой цене. Ничего общего данные аппараты с оригинальными FlyAudio не имеют, так что будьте осторожны при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да, собираются только на одном заводе, из одних комплектов...а так ничего общего))) Весь Китай - ничего общего)))

 

Только они видимо реальную цену выставили :) Вот и встрепенули всех)))

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом предупредить, что на китайском рынке появились подделки под FlyAudio.

ничего себе, 250 долларов. Надо будет купить перед продажей машины, дабы будущего покупателя привлечь побыстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом предупредить, что на китайском рынке появились подделки под FlyAudio.

Да, китайская подделка китайского товара :)

Это сильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, китайская подделка китайского товара

Это сильно

Скоро поддделка на подделку появится,но за 150 :cool2: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, 250 долларов. Надо будет купить перед продажей машины, дабы будущего покупателя привлечь побыстрее :)

Только покупателю адрес свой не нужно сообщать, а то потом подстерегёт тёмной ночью, когда машина от КЗ в этом DVD сгорит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, собираются только на одном заводе, из одних комплектов...а так ничего общего))) Весь Китай - ничего общего)))

 

Только они видимо реальную цену выставили :) Вот и встрепенули всех)))

Кого они встрепенули? Быть может только Вас... Мне, например, на них с высокой колокольни. Я лишь предупредил, а там дело лично каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро поддделка на подделку появится,но за 150 :cool2: )))))))

А потом подделка на подделанную подделку, но будет выдаваться как бонус при покупке канистры незамерзайки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы все так расхваливаете флай! у меня фантом с навигацией, все работает отлично + поставил на днях фантомовские датчики парковки и камеру заднего вида и подключил к монитору! теперь расстояние до препятствия сзади показывает с точность до 10 см!

Тем более фантом русифицирован. Фантом лучше всех :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е понимаю почему вы все так расхваливаете флай! у меня фантом с навигацией, все работает отлично + поставил на днях фантомовские датчики парковки и камеру заднего вида и подключил к монитору! теперь расстояние до препятствия сзади показывает с точность до 10 см!

Тем более фантом русифицирован. Фантом лучше всех

 

 

Согласен у меня тоже фантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы все так расхваливаете флай! у меня фантом с навигацией, все работает отлично + поставил на днях фантомовские датчики парковки и камеру заднего вида и подключил к монитору! теперь расстояние до препятствия сзади показывает с точность до 10 см!

Тем более фантом русифицирован. Фантом лучше всех :tong:

 

 

еще +1 , у меня правда не Фантом а RedPower от товарища Negoday. стоил 23500 все в одном корпусе, работает нормально (кроме ТВ), установщики Аларма сначала носом поводили типа фи, но нэйм, а потом сами удивились качественной матрице и неплохому звуку, а когда узнали цену удивились вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого они встрепенули? Быть может только Вас... Мне, например, на них с высокой колокольни. Я лишь предупредил, а там дело лично каждого.

 

Уважаемый, мы же тут уже говорили...продавали бы Вы не флай, а скажем Урал...или еще что нить - вы бы на флай с высокой колокольни...и нахваливали бы, и тысячу нашли бы причин, указать нам, какое гавно этот флай, и какими он немытыми руками делается...не нужно снова начинать, ок...

 

 

уверен, что балалайка за 250 уев, такая же точно, один в один...только демпинг

 

пока сие изобретение, и еже с ними не работают с конверсом, не раскрывают уже установленные в машине функции, а какой то колхоз многофункциональный, и звук плоский - это все гавно...и своих денег не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы все так расхваливаете флай!
Открою страшную тайну, только ты никому не говори. :) Синьор AVGuard энтими флаями торгует. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну, только ты никому не говори. :) Синьор AVGuard энтими флаями торгует. :)

Открою ещё более страшную тайну, только ты тоже никому не говори :embarr: Синьор AVGuard также торгует и Фантомами. И Фантомы легче продавать - они дешевле, раскрученнее и, следовательно, более востребованы. :rolleyes:

А Флай ОБЪЕКТИВНО на голову выше и лучше, чтобы там не говорили юзатели Фантомов... Поэтому и сам пользуюсь Флаем и другим советую...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще +1 , у меня правда не Фантом а RedPower от товарища Negoday. стоил 23500 все в одном корпусе, работает нормально (кроме ТВ), установщики Аларма сначала носом поводили типа фи, но нэйм, а потом сами удивились качественной матрице и неплохому звуку, а когда узнали цену удивились вдвойне

Рад что вам понравился аппарат. сделан достаточно качественно как снаружи и внутри

 

2. По поводу подделки FLY за 250USD. Уже второй год занимаюсь бизнесом в сфере автомагнитол( full complete) И честное слово, кажется что разводка какая то. даже стандартные головы 2 din на ЗАВОДЕ!!!! стоят дороже 250 USD. А может у всех предвзятое мнение.

 

Надо брать на тестирование. А потом уже делать умозаключения. Скорее всего возьму на тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, китайская подделка китайского товара :)

Это сильно ;)

 

+10 :rolleyes: Сами попробуйте в такой стране, где ни нефти ни газа...да еще и народу больше половины планеты))))

Вот и рубят денежки.=)

 

А мы любим халяву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю своим долгом предупредить, что на китайском рынке появились подделки под FlyAudio.

Ссылки на сайты плагиаторов: здесь и здесь.

Возможно появление в скором времени и на российском рынке по не высокой цене. Ничего общего данные аппараты с оригинальными FlyAudio не имеют, так что будьте осторожны при покупке.

 

1. ссылка фуфел

2. посерьезнее сайтец. могу допустить мысль что они делают fly и продают в тайвань. А те уже "зарабатывают" если это правда.. то будет кому-то ой как обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что вам понравился аппарат. сделан достаточно качественно как снаружи и внутри

 

Ну справедливости ради надо добавить что с активной антенной ТА 02 телевизор не ловит вообще, пробовал настраивать в разных районах города. Видимо надо подбирать другую антенну.

 

Кстати вопрос по существу: при загрузке скина для навигации не отображается скорость и высота, думаю из-за того что консоль которая висит на кнопке NAVI занимает порт на котором висит GPS. Как освободить порт или отключить консоль или вместо нее запускать Wolf.

P.S. это про Red Power

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради надо добавить что с активной антенной ТА 02 телевизор не ловит вообще, пробовал настраивать в разных районах города. Видимо надо подбирать другую антенну.

 

Кстати вопрос по существу: при загрузке скина для навигации не отображается скорость и высота, думаю из-за того что консоль которая висит на кнопке NAVI занимает порт на котором висит GPS. Как освободить порт или отключить консоль или вместо нее запускать Wolf.

P.S. это про Red Power

 

1. Скинами не занимаюсь. не владею такой информацией.

в личку напишите, дам аську друга.... он любит этими скинами заниматься..Что то привозил мне , показывал....

 

2. Мечта о телевизоре в машине осуществима двумя путями. Цифровое ТВ ( кот. будет у нас типа с 2012 года) либо хороший внешний тюнер, заведенный через АВ вход.

Физика...

Изменено пользователем negoday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ссылка фуфел

2. посерьезнее сайтец. могу допустить мысль что они делают fly и продают в тайвань. А те уже "зарабатывают" если это правда.. то будет кому-то ой как обидно

Подробнее пожалуйста с этого места.

О каком таком сайтце посерьёзнее речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее пожалуйста с этого места.

О каком таком сайтце посерьёзнее речь?

 

Оба проверил, оба фуфел... не веришь сам попробуй.....

манагеры неопытные, зеленые.. только решили магнитолами торговать.. вот и налепили всяких картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сразу мысль возникла о подключении к компу через него. А Professor напрямую его пробовал состыковать? Может, по аналогии с коммуникаторами, попробовать через ActiveSync?

Пробывал и так, и так :) Комп его видет, но не может определить как что-то определенное... Нужен видимо драйвер какой-то :(( Возможно вместе с новой прошивкой китайчеги пришлют программу для связи Флая с компом.

 

А переустановить винды там можно? Или там что то не позволяет это делать? Албанский легче выучить :)

Винду везде можно переустановить, но проблема в WinCE в том, что он не универсальный для каждого компа, а индивидуален. То есть чтобы поменять винду в нем, то винда нужна написанная конкретно под Fly. Впринципе есть умники, которые сами эти сборки лабают из базовой Винды (для КПК например), но врядли они возьмутся за Fly...

 

Professor

Приветствую! Надумал заказать Флай, как лучше это сделать? Можно ли через тебя? И сколько это будет стоить?

Нужен сам аппарат с навигацией и камера.

 

Может кто еще надумал, давайте общий заказ замутим, просто никогда не занимался этим, обычно шел в магазин и покупал.

Пишите все в личку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

Приветствую!

Попробуй поиграться с DVB-T тюнером. Есть инфа, что у нас уже вещают!

 

Отсканировал ради интереса DVB-T тюнером диапазон в Москве. Представьте моё удивление, когда нашлись 3 канала: Voice of Russia, Deutche Welle test и третий с пустым названием!

 

Оказывается в Москве уже вещает цифровое эфирное ТВ!

 

Только не могу теперь отыскать эти каналы среди списка каналов Может кто знает, куда их ресивер прописывает?

 

Антенну повернул ещё десяток нашел!

и ещё:

 

несколько ТВ каналов VGTRK sound. Все закодированы

 

Из всего работает пока только DW test - звук потрясно чистый.

Данные транспондера:

 

F=578000000

Bandwidth=8 MHz

CR LP = 2/3

CR HP= 2/3

Constellation = QAM16

Transmission Mo..=8k

Guard Interval=1/16

 

Я так рад, что привез антенку для DVB-T из Германии Думал никогда уж в рашке не понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора для флая отдельную ветку сделать? Будет много полезной информации по флаю в одном месте.

Просто не всем интересно читать про скины да про винду у флая. Я эту тему просматриваю в надежде на появление новых решений проблемы мультимедиа, а такие тонкости мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора для флая отдельную ветку сделать? Будет много полезной информации по флаю в одном месте.

Просто не всем интересно читать про скины да про винду у флая. Я эту тему просматриваю в надежде на появление новых решений проблемы мультимедиа, а такие тонкости мало кому интересны.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...