Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Не знаю чего они там поменяли. Мне толко обходили режим парковки, чтобы видео в движении показывало! Причем 3 дня все было ок, и тут на тебе. :angry:

Хотел ответить, но меня уже опередили... :) Контроль тормозов действительно отключается через меню. К тому же вроде он там изначально выключен.. Они же вроде ставили уже Флаи как говорили... Или так же коряво?.. Хорошо что я у дилера ставил - тамошние мастера вообще не в теме особо, поэтому воткнули все как было стандартно без доработок :))) Все работает отлично! :)

P.S. Кстати обнаружил такую тему: если даже магнитола выключена, то при движении задним ходом камера включается все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел ответить, но меня уже опередили... :) Контроль тормозов действительно отключается через меню. К тому же вроде он там изначально выключен.. Они же вроде ставили уже Флаи как говорили... Или так же коряво?.. Хорошо что я у дилера ставил - тамошние мастера вообще не в теме особо, поэтому воткнули все как было стандартно без доработок :))) Все работает отлично! :)

P.S. Кстати обнаружил такую тему: если даже магнитола выключена, то при движении задним ходом камера включается все равно.

Так если бы я знал, то сказал им об этом. Ну думаю что ничего сильно они перенамудрить не могли(очень надеюсь на это).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну счастливые обладатели Флая, пару - тройку вопросов к Вам:

1. Как экран в морозы, стынетЪ? не глючитЪ ? ( у меня сейчас стоит Фантом 8500G, так вот он пока не отойдет хотябы до - 10 экран не нажимается )

2. Ну и как живет с печкой ? ведЪ она снизу не хило так подогревает

3. Экранные заставки при работе приемника имеютЪ место бытЪ или просто как на картинке перебор станций

 

зы. и кто нить ставил вот такую прогу, оболочку для запуска всевозможных программ ...... время идет со спутника , высоту кажет, горизонт, календарь, ну и скорость ............. запускает калькулятор, блокнот, ТС, игрухи разные да и просто любые проги под WC 4.3 или 5 http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну счастливые обладатели Флая, пару - тройку вопросов к Вам:

1. Как экран в морозы, стынетЪ? не глючитЪ ? ( у меня сейчас стоит Фантом 8500G, так вот он пока не отойдет хотябы до - 10 экран не нажимается )

2. Ну и как живет с печкой ? ведЪ она снизу не хило так подогревает

3. Экранные заставки при работе приемника миеютЪ место бытЪ или просто как на картинке перебор станций

зы. и кто нить ставил вот такую прогу, оболочку для запуска всевозможных программ ...... время идет со спутника , высоту кажет, горизонт, календарь, ну и скорость ............. запускает калькулятор, блокнот, ТС, игрухи разные да и просто любые проги под WC 4.3 или 5 http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

1. в -19 никаких абсолютно изменений в работе экрана не увидел (даже удивился если честно). Холодней пока не было.

2. Да хорошо живет, никаких проблем не выявлено: все читает, экран работает, ничего не слетает.

3. В режиме радио - только перебор станций. Я в качестве заставки использую навигацию - предупреждает меня когда я больше чем на 300р. скорость превышаю :)))

PS Впринципе iGO8 все это кажет. Из отдельных прог ставил Wolf только... Все бы хорошо, но винда там на китайском языке и в ней сложновато работать, даже если установить проги какие-то.. Мне оно не надо особо, так, баловство.. Поэтому не заморачивался с этим.

 

Че-то проигнорировали про Айпод :verymad:

И RDS нетуть :unsure:

С iPOD я х.з., т.к. у меня его нету и провереть неначем... RDS не принимает - это факт... Но я как-то не сильно огорчен этим моментом :) Конечно хорошо, если бы было, но раз нет - не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну счастливые обладатели Флая, пару - тройку вопросов к Вам:

1. Как экран в морозы, стынетЪ? не глючитЪ ? ( у меня сейчас стоит Фантом 8500G, так вот он пока не отойдет хотябы до - 10 экран не нажимается )

2. Ну и как живет с печкой ? ведЪ она снизу не хило так подогревает

3. Экранные заставки при работе приемника имеютЪ место бытЪ или просто как на картинке перебор станций

 

зы. и кто нить ставил вот такую прогу, оболочку для запуска всевозможных программ ...... время идет со спутника , высоту кажет, горизонт, календарь, ну и скорость ............. запускает калькулятор, блокнот, ТС, игрухи разные да и просто любые проги под WC 4.3 или 5 http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

1. Нет все нормально, чуствуется что холодно но все работает.

2. Нормально. там кулер стоит вроде :rolleyes:

3. Нет только станции.

Оболочка стоит, но другая, самая простейшая, чтобы место не занимала (Условно заставка с датой,часами и 3 кнопки для запуска навигационнх программ). Эту думаю тоже можно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну счастливые обладатели Флая, пару - тройку вопросов к Вам:

1. Как экран в морозы, стынетЪ? не глючитЪ ? ( у меня сейчас стоит Фантом 8500G, так вот он пока не отойдет хотябы до - 10 экран не нажимается )

2. Ну и как живет с печкой ? ведЪ она снизу не хило так подогревает

3. Экранные заставки при работе приемника имеютЪ место бытЪ или просто как на картинке перебор станций

 

зы. и кто нить ставил вот такую прогу, оболочку для запуска всевозможных программ ...... время идет со спутника , высоту кажет, горизонт, календарь, ну и скорость ............. запускает калькулятор, блокнот, ТС, игрухи разные да и просто любые проги под WC 4.3 или 5 http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=420

 

 

Я себе с помощью сайта который ты указал сделал оболочку которая показывает скорость, время, дату и несколько кнопок для запуска программ, если интересует можно посмотреть на моем девайсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболочка стоит, но другая, самая простейшая, чтобы место не занимала (Условно заставка с датой,часами и 3 кнопки для запуска навигационнх программ). Эту думаю тоже можно поставить

Ну так делись давай с одноклубниками ;) Ты на какие проги настроил кнопки? Туда можно еще добавить? А то у меня 4 навигашки стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igo

Смотря для чего нужна прога, если только Москва и близко к ней , то согласен IGO8, а вот капни дальше то лучше Навитела нет, и Гармина такие дорожки показаны :rolleyes: даже зимники некоторые, ну да зато не такие прорисованные и РОИ нет практически и прочего , зато хоть карты есть по полям лесамЪ :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая лучше всех?

Нельзя определить, иначе бы оставил одну :) В разных ситуациях по разному. Я по Москве езжу с iGO3, т.к. он предупреждает о превышении скорости на абсолютную величину - а то я так не замечаю как до 160 по москве разгоняюсь :)))

 

Смотря для чего нужна прога, если только Москва и близко к ней , то согласен IGO8, а вот капни дальше то лучше Навитела нет, и Гармина такие дорожки показаны :rolleyes: даже зимники некоторые, ну да зато не такие прорисованные и РОИ нет практически и прочего , зато хоть карты есть по полям лесамЪ :acute:

Не согласен немного. Если нужно реально по адресам ездить по Москве, то лучше всего Автоспутник (хотя эта прога какая-то тормозная и периодически тормозит или вовсе виснет), т.к. в ней есть адреса типа Улица, дом №/№, корп.№, стр.№... В Навителе, по опыту эксплуатации, часто бывало что нужные дома не числились, но зато она повеселей работает и голосом предупреждает о радарах. В обеих этих прогах обозначены и метро, чего нет в iGO. Зато iGO по интерфейсу самая простая и логичная, красиво оформленная и без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото одна буква не влезла - слишком длинное название.

Читал весЪ топик, но тут чего то потерял ниточку, это Флай с новой прошивкой воспринимает наш великий и могучий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обеих этих прогах обозначены и метро, чего нет в iGO.

У меня в IGO метро кажет. Вот с номерами корпусов, а иногда и домов проблемы. Да и маршруты он прокладывает как то не совсем правильные. Бывает когда проезжаешь поворот, IGO просит неоднократно развернуться. Однако если проехать прямо, что часто бывает логично, дальше есть такой же поворот выводящий на нужный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал весЪ топик, но тут чего то потерял ниточку, это Флай с новой прошивкой воспринимает наш великий и могучий :rolleyes:

Да, это именно Флай. Но вот по поводу прошивки все как-то не совсем все ясно, как ее заполучить...

 

Fly какой максимальный обьем флэшки принимает? Тут писали 16Гб.... кто-нибудь пробовал больше?

Писали, как я понял, про флешку для софта. А с USB вроде и больше читает, хотя у меня 16Gb и она у меня полупустая... Не знаю зачем надо больше, пока такой необходимости не было: если туда покидать всякого барохла, то все равно будет валятся без надобности ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим блау конверс работает? Этот блау штатный?

 

957d5ef718fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этим блау конверс работает? Этот блау штатный?

 

957d5ef718fa.jpg

Ага. Другого штатного нет.

В обеих этих прогах обозначены и метро, чего нет в iGO
У меня в IGO метро кажет.

+1.

Станции метро в ПОИ забиты, в ж/д вокзалах. Ставишь в проге галочку(на ж/д) и Иго все станции чудесно показывает.

 

 

Если рассматривать Москву, Питер и др. крупные города Иго наиболее оптимально. Видимо это связан с производителем, опытом его работы в этой области и софтом. В случае же ориентирования на местности в других регионах, то наверное альтернатив Гармину с его генштабовскими картами нет, хотя это уже отдельная ветка

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что там про Конверс слышно?

 

Может правда осцилографом пощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было?

Очередная китайская балалайка!

В Люблино у китайцев.

11000р. без навигации

15500р. с нави.

Уверяют, что меню на русском.

post-8565-1232141293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Казахстане :acute: .....

Цитата(sovakz @ 31.12.2008, 15:34) «

А где заказывали? Тоже в последнее время задумываюсь взять прибор в авто,а то как то с коммуникатором всё равно не то получается.Тоже интересует что бы была винда на которую можно будет навитэл поставить.

Такие приборы - только под заказ:

http://www.flyaudio.kz

Мне обошлось $1'250 в комплекте с BT модулем и выносной GPS антенной. Платил напрямую в Китай, ждал недели полторы. У меня Toyota 4runner Limited 2006 г.в. с JBL аудио системой. Есть штатный усилитель. Выкидывать из машины его не хочу, поэтому купил в США переходной блок http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...st&p=424593. Жду, когда придет посылка. Разобрался с подключением кнопок на руле - в аппарате D7000NAVI, который я купил, есть шина CAN BUS, т.е. кнопки есть куда подключить. В меню есть настройка на различные виды протокола обмена по CAN BUS, так что я думаю кнопки работать будут. Точно так же и в других головах Flyaudio.

Навигационная программа и карты загружаются в аппарат с помощью MicroSD card. У меня на одной карте вся Россия, на другой - Казахстан.

Карты 2 Gb. Возможно, если взять карточку бОльшего объема, можно все уместить на нее, но - не так часто я на машине в Россию езжу!

Кстати, совсем необязательно ограничиваться Навителом. Аппарат будет работать и с другими программами: Автоспутник, I-Go и еще какими-то (сейчас не помню). Но у меня есть пока только Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная китайская балалайка!

В Люблино у китайцев.

Уверяют, что меню на русском.

ну оченЪ похоже на ФантомЪ, но не ОН , такое очучение что оболочку фантома взяли и нанесли на него обозначения другие :acute: и так как в фантоме меню на русском языке, то и здесЪ тоже оченЪ могет быть.

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было?

Очередная китайская балалайка!

В Люблино у китайцев.

11000р. без навигации

15500р. с нави.

Уверяют, что меню на русском.

Блин, это какая-то китайская подделка на китайскую подделку :)))) Улыбнуло даже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это какая-то китайская подделка на китайскую подделку :)))) Улыбнуло даже! :)

 

офф. ну и молодцы же эти китайцы, творять мир как хотятЪ и правительство им не мешает, ни кризис ни курсы. НИЧЕГО :rolleyes: половину всего товара в мире производят ................. по фоткам пирацким и хотЪ бы хренЪ ......................... да простит меня модератор за столь :censor:

Изменено пользователем Icemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил сегодня FlyAudio E7022, которую заказывал для RSi и забрал вчера, в ней уже новая прошивка! И она читает MP3 с флешки... Надо китайчегов напряч, чтобы они новую прошивку скинули... Больше изменений не заметил, т.к. очень недолго ее тестил, надо будет постпрашивать RSi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил сегодня FlyAudio E7022, которую заказывал для RSi и забрал вчера, в ней уже новая прошивка! И она читает MP3 с флешки... Надо китайчегов напряч, чтобы они новую прошивку скинули... Больше изменений не заметил, т.к. очень недолго ее тестил, надо будет постпрашивать RSi :)

Спасибо огромное :)

Опробую полностью - отпишусь обязательно :)

Правда сразу один вопрос - навигация почему-то работет молча (без голосовых подсказок), хотя в настройках флая GPS Vioce вроде включён. Сборка iGO отсюда с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :)

Опробую полностью - отпишусь обязательно :)

Правда сразу один вопрос - навигация почему-то работет молча (без голосовых подсказок), хотя в настройках флая GPS Vioce вроде включён. Сборка iGO отсюда с форума.

Ммм... А какая именно навигашка? Или на всех навигашках одинаково? По идее все ОК должно быть. Звук на магнитоле самой работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... А какая именно навигашка? Или на всех навигашках одинаково? По идее все ОК должно быть. Звук на магнитоле самой работает нормально?

Пока попробовал только iGO которую брал с форума. С самой магнитолы вроде нормально, пока пробовал приёмник, диск с mp3, фильм на DVD.

Ладно, на неделе будет время - немного поиграюсь ещё :)

Да, а эту версию iGO ты сам собирал, или кто делал? А то попробовать сделть под версию 8.3 (там карты поновее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...