Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А я вот уже начинаю думать о карписи.

Для начала сенсорный мониторчик, прикрепленный к лобовому и маленький кар писи (на itx nano) в бардаке.

Аудио выход воткну в магнитолу.

Я прикинул, мне нужна навигация, камера заднего вида и видеорегистратор.

Вобщем буду приценяться. Понятно что получится колхоз, но чтоб прикинуть возможности связки на несколько месяцев достаточно.

В дальнейшем может запихаю все в отсек для ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уже не раз писал, мне нужен звук, как у штатной головы и телевизор аналоговый. Мне даже конверс не нужен.

 

greka, ставь себе Kovan AV-882 и не парься.

 

Сегодня купил эту голову,за пол часа поставил и всё ОК !

Всё заявленное работает и работает не плохо.Блок нагации правда ещё не купил (бабосов не хватило),ну это не надолго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил эту голову,за пол часа поставил и всё ОК !

Всё заявленное работает и работает не плохо.Блок нагации правда ещё не купил (бабосов не хватило),ну это не надолго ))

А где покупал? Черные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заявленное работает и работает не плохо.Блок нагации правда ещё не купил (бабосов не хватило),ну это не надолго ))

Как со звуком? Похож на сони или же хуже? Качество сборки как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупал? Черные бывают?

покупал здесь - http://www.barahla.net/90.html

 

В скрине телефон мененджера фиры.

post-19073-1231600857_thumb.png

Изменено пользователем w127349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со звуком? Похож на сони или же хуже? Качество сборки как?

 

 

звук по хуже чем на соньке,но хорошо регулируется экволайзером до хорошего звучания .

 

Кому интересно , может подъехать посмотреть послушать , территориально СВАО Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил FlyAudio.

Я думаю в более качественном звуке "виноват" усилок и саб - у меня все стоит на штатной акустике :((( Как бы встретится послушать? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор, кстати коллективную закупку организовывал когда подобные головы только-только появляться стали. Ладно, это не важно, не суть.

 

Вообще бред. У него Блютуз работает отвратно? Это ты мне рассказываешь, я им каждый день пользуюсь. Что-то не замечал. А радио у меня в тоннеле под Лениниским на третьем транспортном на пассивную антенну спокойно сигнал держит. А по области до 100 км от Москвы ловит без вопросов. Так что тоже сказки. Может ты у перца в гаражах какой-нить Кован видел, да попутал?

Что касается запоминания .avi... .avi в отличие от DVD - это большой ОДИН файл. Естественно, что при перезагрузке аппарат откатывается на его начало. Так же и с СD/MP3. Он запомнит номер трека, но при перезагрузке начнёт этот трек с начала.

Только на коллективную заявку откликнулись 2 человека только, которые уже давно наслаждаются этой головой и никаких отрицательных отзывов! :)

Про блютус и радио +10000! Работает вообще без нареканий! Единственный недостаток блютуса в том, что он подключается как гарнитура - это сделано для совместимости со всеми моделями телефонов (в том числе и старых) я думаю... Хотелось бы чтобы был обмен данными с вывелдением имен из записной книги на монитор.

AVGuard, а что насчет новой прошивки еще можешь рассказать? Можно ли ее поставить на старые девайсы? И про MP3 не понял... У меня например с флешки он даже тот-же трек не начинает после выключения - выпадает в коренвой каталог просто и все, дальше все искать заново надо...

 

P.S. В ближайшее время буду делать заказ, кто хочет - может присоединиться!

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в более качественном звуке "виноват" усилок и саб - у меня все стоит на штатной акустике :((( Как бы встретится послушать? :)))

У меня усилок только на саб выходит, остальное все штатное! Да пересечься без проблем! Я понед и вторник работаю, с работы буду ехать наберу тебе и пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого никто не знает :rolleyes:

Надо хотя бы оба аппарата поюзать какое то время, а это вряд ли кто делал

а еще лучше тест организовать

 

З.Ы.

Вообще у подавляющего большинства эээ посетителей авто форумов сложилось определенное мнение

к технике из Китая спорить с ним бесполезно да и смысла нет никакого, каждый решает для себя сам.

 

Утрированно "мантра" такая:

Вся техника что делается в Китае ерунда, делается все в одном подвале, на коленке криворукими китайцами, стоить это должно 9-12 тыс. рублей, и они мечтают это нам продвинутым автовладельцам впарить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твой Fly работает? Отрицательные отзывы новые есть какие? :)

 

Все работает стабильно как и раньше, в машине теперь ДВД дисков куча не знаю куда уже засунуть :rolleyes:

С навигацией в основном потихоньку ковыряюсь, ИГО 8.3.2 поставил, С Навителом новым ковыряюсь, вот думаю может Гармин еще попробовать поставить

Жаль что BT такой ограниченный нет выхода в инет- нет пробок, а было бы приятно.

 

В общем доволен и не жалею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне установщики намудрили с установкой. Сегодня выхожу с утра, подхожу к машине и что я вижу, а точнее сначала услышал. Флай работает на неработающей машине. При установке попросил чтобы сделали включение от зажигания, ну и неделю все вроде играло как надо. Что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает стабильно как и раньше, в машине теперь ДВД дисков куча не знаю куда уже засунуть :rolleyes:

С навигацией в основном потихоньку ковыряюсь, ИГО 8.3.2 поставил, С Навителом новым ковыряюсь, вот думаю может Гармин еще попробовать поставить

Жаль что BT такой ограниченный нет выхода в инет- нет пробок, а было бы приятно.

 

В общем доволен и не жалею :rolleyes:

Ну ты как наковыряешь чего нового - не забудь выложить на форум или мне перекинь ;) А то что блютус такой урезанный - это действительно жалко :(

 

Что-то мне установщики намудрили с установкой. Сегодня выхожу с утра, подхожу к машине и что я вижу, а точнее сначала услышал. Флай работает на неработающей машине. При установке попросил чтобы сделали включение от зажигания, ну и неделю все вроде играло как надо. Что может быть???

Ого! :) Это как это он может так делать, если, как я понимаю, через 30 минут Монька обесточивает все потребители?.... У меня другой глюк был :( Но это я сам виноват.. Когда подключал управление с руля сильно переломил штекер, когда запихивал магнитолу на место и видно повредил гнездо или сам штекер.. и теперь у меня периодически пропадает управление с руля и периодически она начианет сама переключать треки и изменять громкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! :) Это как это он может так делать, если, как я понимаю, через 30 минут Монька обесточивает все потребители?....

Ну незнаю как это возможно, но факт остается фактом. Сегодня еще обратил внимание что подсветка кнопок горит все время вместе с кнопками стеклоподъемника, даже если фары отключены . Кажется мне, что какой-то проводок не туда воткнули! Поеду на днях разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, а что насчет новой прошивки еще можешь рассказать? Можно ли ее поставить на старые девайсы? И про MP3 не понял... У меня например с флешки он даже тот-же трек не начинает после выключения - выпадает в коренвой каталог просто и все, дальше все искать заново надо...

 

Конечно можно поставить на старые девайсы. Но нужны специальные проги. Одна из них на китайском языке. У Алины должны быть.

А флешка ни при чём. Он в V4 версии MP3-файлы с microSD читает. С той же самой, на которой записаны и нави проги. Одновременно. Процессора-то два. Свой на мультимедия, свой на навигацию. Причём microSD-шку "тянет" до 16 Гиг, в том числе и SDHC. А флешку USB до 32 Гиг. Читает русские ID3-tags. Сейчас думают как по GPRS выход в инет лучше организовать.

На фото одна буква не влезла - слишком длинное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно поставить на старые девайсы. Но нужны специальные проги. Одна из них на китайском языке. У Алины должны быть.

А флешка ни при чём. Он в V4 версии MP3-файлы с microSD читает. С той же самой, на которой записаны и нави проги. Одновременно. Процессора-то два. Свой на мультимедия, свой на навигацию. Причём microSD-шку "тянет" до 16 Гиг, в том числе и SDHC. А флешку USB до 32 Гиг. Читает русские ID3-tags. Сейчас думают как по GPRS выход в инет лучше организовать.

На фото одна буква не влезла - слишком длинное название.

 

О! отлично

А у тебя этих прог нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю как это возможно, но факт остается фактом. Сегодня еще обратил внимание что подсветка кнопок горит все время вместе с кнопками стеклоподъемника, даже если фары отключены . Кажется мне, что какой-то проводок не туда воткнули! Поеду на днях разбираться.

Они распиновку чтоли меняли?? Чет они перемудрили как-то слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно поставить на старые девайсы. Но нужны специальные проги. Одна из них на китайском языке. У Алины должны быть.

А флешка ни при чём. Он в V4 версии MP3-файлы с microSD читает. С той же самой, на которой записаны и нави проги. Одновременно. Процессора-то два. Свой на мультимедия, свой на навигацию. Причём microSD-шку "тянет" до 16 Гиг, в том числе и SDHC. А флешку USB до 32 Гиг. Читает русские ID3-tags. Сейчас думают как по GPRS выход в инет лучше организовать.

На фото одна буква не влезла - слишком длинное название.

Блин, этот интерфейс уже значительно лучше!!! Думаю глюков должно поубавится... К тому же поддержка русских тегов - это вообще песня! ПО поводу GPRS по-моему самое логичное поставить другой модуль Bluetooth, чтобы поддерживал модемные соединения и COM-порт, тогда бы и была связь обратная с телефоном и записной книжкой.

Спрашивал у Алины про прошивки - сказала что сейчас ничего нет, а будет возможно после их Нового года. Что-то темнит... :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они распиновку чтоли меняли?? Чет они перемудрили как-то слегка...

 

Не знаю чего они там поменяли. Мне толко обходили режим парковки, чтобы видео в движении показывало! Причем 3 дня все было ок, и тут на тебе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего они там поменяли. Мне толко обходили режим парковки, чтобы видео в движении показывало! Причем 3 дня все было ок, и тут на тебе. :angry:

Где-то здесь и напортачили. Пипец спецы... Привыкли с Фантомами общаться. Скажи - пусть всё делают обратно, по-штатному. Блокировка просмотра видео в движении в меню самого аппарата снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь и напортачили. Пипец спецы... Привыкли с Фантомами общаться. Скажи - пусть всё делают обратно, по-штатному. Блокировка просмотра видео в движении в меню самого аппарата снимается.

Спасибо! Завтра наверное поеду,буду уму разуму учить :rtfm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет звучать через входы высокого уровня - не знаю.

А так во многих усилителях есть высокоуровневый вход... Можно еще через фильтра пустить... По бюджету не дорого обходится.

 

Давно хочу замутить, руки никак не доходят... Потом отпишусь... Хотя есть тут люди кто и саб подключил... Отчеты не плохие были...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...