Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ну одним глазом на трассе фильм смотреть или для парковочной камеры мне кажется пойдет.

Теперь осталось найти человека кому пофиг на гарантию. Я подозреваю, что ковырять надо...но думаю на папином авто эксперементировать не стоит...вредно для здоровья будет.

 

На трассе - нужно на трассу смотреть...обоими глазами...

Он пойдет только для того, что отображает...и не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Флай это бренд?Хочется бренд - бери Блау...

Больше никто ничего уже скорее всего не выпустит...

Хе-хе, с каких это пор Blaupunkt стал брендом? Бренд-это Alpine, Clarion. Blau-обычный немецкий ширпотреб, собранный в Китае или Португалии (прям мировой лидер в автоэлектронике :lol: ). Ни звука, ни изображения. Понимаю, что если говорить о немцах, речь велась бы о VDO Dayton - действительно круче и качественнее... А за Блау, кроме того, что старая марка и на слуху, ничего не стоИт.

ИМХО, Флай его по качеству и функционалу заглотит, пережуёт и выплюнет не поперхнувшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...а Альпайн или Кларион собирается в ручную девственницами в центральном офисе в Германии?

Вот потому, что Блау старая марка - это и есть бренд...так, а теперь, кто кроме тех, кто тут трется слышал о Флае?

Короче повеселил ты своим ИМХО)))

 

 

А потом, Кларион - отстой, такой же ширпотреб... Босе и Якомичи так говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blau-обычный немецкий ширпотреб, собранный в Китае или Португалии (прям мировой лидер в автоэлектронике ). Ни звука, ни изображения. Понимаю, что если говорить о немцах, речь велась бы о VDO Dayton - действительно круче и качественнее... А за Блау, кроме того, что старая марка и на слуху, ничего не стоИт.

ИМХО, Флай его по качеству и функционалу заглотит, пережуёт и выплюнет не поперхнувшись.

Совсем не удивлён. Что ещё можно услышать от человека торгующего кетайскими какашками.:)

AVGuard

Напиши письмо в AUDI, VW, Mersedes, Alfa Romeo и т.д., с требованием срочно прекратить сотрудничество с Блау, дабы не подрывать имидж мировых производителей, а целиком и полностью отдацца Флу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши письмо в AUDI, VW, Mersedes, Alfa Romeo и т.д., с требованием срочно прекратить сотрудничество с Блау, дабы не подрывать имидж мировых производителей, а целиком и полностью отдацца Флу. winking.gif

+1 Ржунемогу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard

Напиши письмо в AUDI, VW, Mersedes, Alfa Romeo и т.д., с требованием срочно прекратить сотрудничество с Блау, дабы не подрывать имидж мировых производителей, а целиком и полностью отдацца Флу. ;)

Ну-ну, тешьте самолюбие. Оттого, наверное, что в AUDI, VW, Mersedes, Alfa Romeo стоЯт офигительные устройства от Blau, не подрывающие имиджа мировых производитетей, народ на всех форумах и мечется в поисках их замены. Не смешите. Тем более, что в указанных авто львиная доля электроники именно от VDO, о котором я выше упоминал, но никак не от Blaupunkt. Знать надо, а потом колкости пытаться писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не та не делайте мне весело))) На форумах Аудиклуб.ру и мбклуб.ру никто не мечется и не ищет замены штатным устройствам))))

Тем более на кЕтай откровенный...В дан7ных авто так же ставится альпайн, босе, якомичи и тот же блау...и никто, в трезвом уме и твердой памяти менять их не станет)))

Только такое уродство как наши Соньки и хочется поменять))) В мерсы, ауди такого не ставят уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...а Альпайн или Кларион собирается в ручную девственницами в центральном офисе в Германии?

Вот потому, что Блау старая марка - это и есть бренд...так, а теперь, кто кроме тех, кто тут трется слышал о Флае?

Короче повеселил ты своим ИМХО)))

А потом, Кларион - отстой, такой же ширпотреб... Босе и Якомичи так говорят...

Говорят, что кур доят... Кларион ширпотреб... Только японский. При чём тут центральный офис в Германии не совсем понял. Понял одно, что спорить с упёртыми, не желающими смотреть дальше своего носа, бесполезно.

Кстати, 17 декабря на Флае официально анонсирована новая 4 версия прошивки. Наиболее интересное - это функция воспроизведения MP3-файлов с SD-карточки. При чём файлы пишутся не просто в корень карточки, а могут быть разбиты по папкам. Нужный трек выбирается не как в режиме USB-курсором, а прямым нажатием на название трека на дисплее. Пишется MP3 на ту же карточку, что и навигационная программа и может работать одновременно - и MP3-плеер, и навигация. С ОДНОЙ КАРТОЧКИ! Два раздельных процессора рулят. Максимальный поддерживаемый объём SD-карточки 16 Гб.

Кто из БРЕНДОВЫХ такое может? Не смешите. Флай на рынок-то вышел только год назад. Через годик-другой он такого ежа всем этим брендовым в зад засунет... Попомните мои слова. Говорю не как продавец, а как пользователь. Продавать есть что и без Флая. А пока можете изголяться как хотите. И китайские, и какашки... Флай своё место под солнцем по-любому выгрызет. Это Вам не Фантом (Caska).

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не та не делайте мне весело))) На форумах Аудиклуб.ру и мбклуб.ру никто не мечется и не ищет замены штатным устройствам))))

Тем более на кЕтай откровенный...В дан7ных авто так же ставится альпайн, босе, якомичи и тот же блау...и никто, в трезвом уме и твердой памяти менять их не станет)))

Только такое уродство как наши Соньки и хочется поменять))) В мерсы, ауди такого не ставят уже )))

Наверное от этого и заказов на голову для Audi A4 не малое количество. Кстати, НАКОМИЧИ. Если уж пишете...

Что касается мерсов, то их бошка тоже абсолютно беспонтовая. В этом году Флай выпустит для дорогих авто, в т.ч. и для меринов эксклюзивную, ещё более дорогую серию - 80.... Посмотрим как на мбклуб.ру народ замечется. Даже не сомневаюсь.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное от этого и заказов на голову для Audi A4 не малое количество. Кстати, НАКОМИЧИ. Если уж пишете...

Что касается мерсов, то их бошка тоже абсолютно беспонтовая. В этом году Флай выпустит для дорогих авто, в т.ч. и для меринов эксклюзивную, ещё более дорогую серию - 80.... Посмотрим как на мбклуб.ру народ замечется. Даже не сомневаюсь.

 

Смысл менять устройство в новой ауди А4? Заказы наверное с ауди года 2000? Да и там босе стоит - посильнее чем Флу, ох простите Fly...

А кстати, темку не подскажите, посмотреть море заказов то...

 

Уверяю Вас - на мбклуб - даже не шелохнутся по этому поводу...не первый год я там))) За 5 лет чего только не было)))

Никто комманд не будет на китай менять...А у машин до 93 года, там чего только не наставлено...

 

и потом, смысл чего то вставлять, если устройство до ума не доведено...что звук отстойный утверждать не могу, могу только сослаться на слова людей которые слушали...

Но то что функционал автомобильный теряется...громкая связь, конверс, управление голосовое - это факт...кто на мерс или ауди захочет это ставить?)))

На дорогой серии уверен тоже ничерта работать не будет.

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то звук отстойный утверждать не могу, могу только сослаться на слова людей которые слушали...
Могу дать свою какашку послушать (на растерзанье). :) Функционал один в один как у флу. Уверен на 100%, что и начинка один в один будет, тока морды разные слегонца. :)

 

А вообще трудно спорить с человеком, продвигающему кетайский бренд на мировой рынок. :)

з.ы.

AVGuard Рекомендую ещё отправить гневное письмо в Maserati с требованием прекратить ставить в базу модели Quattroporte ацтойный блаупункт, а обратить их взор на флу. Уверен, кетайчеги тебя оценят! ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл менять устройство в новой ауди А4? Заказы наверное с ауди года 2000? Да и там босе стоит - посильнее чем Флу, ох простите Fly...

А кстати, темку не подскажите, посмотреть море заказов то...

 

Уверяю Вас - на мбклуб - даже не шелохнутся по этому поводу...не первый год я там))) За 5 лет чего только не было)))

Никто комманд не будет на китай менять...А у машин до 93 года, там чего только не наставлено...

 

и потом, смысл чего то вставлять, если устройство до ума не доведено...что звук отстойный утверждать не могу, могу только сослаться на слова людей которые слушали...

Но то что функционал автомобильный теряется...громкая связь, конверс, управление голосовое - это факт...кто на мерс или ауди захочет это ставить?)))

На дорогой серии уверен тоже ничерта работать не будет.

Заказы не в темах делаются.

Кстати, на A4 полностью сохраняется функционал, вплоть до вывода частот радио и номеров треков на штатный дисплей на приборке. Громкая связь (Bluetooth) у Флая своя, при чём не плохо работающая. Что касается конверса, то просто в самом Китае он не распространён, поэтому его поддержки и нет на аппарате. Не потому, что они не могут её сделать, а потому, что не нужен - основной рынок сбыта пока, естественно, внутренний. Нести дополнительные затраты по разработке и внедрению никто не хочет. Тем более, что DVD для мондео для них всего лишь один из выпускаемых для более, чем 70 моделей автомобилей. Один из... На нём свет клином для них не сошёлся и они на этом не зацикливаются. Флаевцы говорят - нет проблемм, заказ от 500 штук и мы сделаем поддержку конверса. Пока из-за кризиса такой заказ кто-либо из России в обозримом будущем делать у них вряд ли будет, никто не хочет рисковать. Аппарат-то не из дешёвых. Поэтому и поддержки конверса пока не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать свою какашку послушать (на растерзанье). :) Функционал один в один как у флу. Уверен на 100%, что и начинка один в один будет, тока морды разные слегонца. :)

Теперь всё понял, вопросов больше не имею. Купил какашку по дешёвке, а теперь затаил обиду на всех китайских производителей... Бывает, понимаю. Вот такие и создают отрицательный имидж китайских товаров.

Вот тут <noindex>статейка занятная</noindex> на эту тему есть. Рекомендую почитать.

А тут, <noindex>тут</noindex>, <noindex>тут</noindex>, <noindex>тут</noindex> и <noindex>тут</noindex> впечатления пользователей. Не Юрия73, который Флай видел скорее всего в течение 20 секунд с расстояния в 100 метров, поэтому и звука не расслышал, а реальных пользователей. Ни один из них не жалеет о покупке.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать свою какашку послушать (на растерзанье). :) Функционал один в один как у флу. Уверен на 100%, что и начинка один в один будет, тока морды разные слегонца. :)

 

А вообще трудно спорить с человеком, продвигающему кетайский бренд на мировой рынок. :)

з.ы.

AVGuard Рекомендую ещё отправить гневное письмо в Maserati с требованием прекратить ставить в базу модели Quattroporte ацтойный блаупункт, а обратить их взор на флу. Уверен, кетайчеги тебя оценят! ;);)

 

ЖЖОШЬ про мазератти)))

Не нужно, я на слово верю)))

 

 

Заказы не в темах делаются.

Кстати, на A4 полностью сохраняется функционал, вплоть до вывода частот радио и номеров треков на штатный дисплей на приборке. Громкая связь (Bluetooth) у Флая своя, при чём не плохо работающая. Что касается конверса, то просто в самом Китае он не распространён, поэтому его поддержки и нет на аппарате. Не потому, что они не могут её сделать, а потому, что не нужен - основной рынок сбыта пока, естественно, внутренний. Нести дополнительные затраты по разработке и внедрению никто не хочет. Тем более, что DVD для мондео для них всего лишь один из выпускаемых для более, чем 70 моделей автомобилей. Один из... На нём свет клином для них не сошёлся и они на этом не зацикливаются. Флаевцы говорят - нет проблем, заказ от 500 штук и мы сделаем поддержку конверса. Пока из-за кризиса такой заказ кто-либо из России в обозримом будущем делать у них вряд ли будет, никто не хочет рисковать. Аппарат-то не из дешёвых. Поэтому и поддержки конверса пока не предвидеться.

 

\При чем тут своя и не плохо работающая? Я хочу оставить то, за что я платил деньги и стоит у меня в базе авто...)))

 

А как заказы делаются? Ты мне ссылку на тему дай в аудиклубе - что то я там такой не помню...хочешь, сам темы в обоих клубах сделаю, что бы там холивар начался, и растерзали флу? Я не знаю там ни одного здравого и не очень человека, который заменит штатник ))) Не спорю, пару заказов там получишь...Это все бабушкины сказки, что сложно что то сделать...Китайцы великие имитаторы, они своего ничего не разрабатывают - они все копируют и запускают в серию. Не сложно разобрать тот же сони или блау и скопировать сигналы, это на производстве то...Только думается мне корпорация Флай - это мыло, с небольшим офисом и сборкой на аутсортинге. Не распространен у них конверс? Он в Европе распространен, или их тот рынок не интересует? Правильно, ибо с Блау там тягаться нечем...И последнее, их наш рынок вообще не интересует и тут дело не в 500 моделях. Они даже не русифицировали аппарат свой...

 

Короче этот спор ни к чему не приведет - работай и продавай бы ты блау или какой нить Урал - ты бы с пеной у рта доказывал бы мне обратное, говоря - что кЕтай какашка - бери только мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из БРЕНДОВЫХ такое может?

Ты же прекрасно понимаешь, что брендовые производители всегда уступали и будут уступать по функционалу. DVD плейеры со встроенной кофеваркой и ионизацией воздуха - это уже традиционно удел китайцев. Также традиционно то, что половина этих функций нормально не работает.

 

ЗЫ. Прекрати нас зомбировать, флай такая же дешёвка, как, скажем, фантом. Цены у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понял, вопросов больше не имею. Купил какашку по дешёвке, а теперь затаил обиду на всех китайских производителей...

Нууу, за дешевизной я особо и не гнался. Если б дилеры в своё время продавали штатный блау, то обязательно заказал бы. Штатное - оно всё красиво, гармонично и функционально. А этот девайс покупал через ебей. И тебя тут с твоим флаем не было, и там, на ебее, на тот момент то же ничего другого ещё не было. Брал кота в мешке, сравнивать было не с чем.

А теперь сравнил. Что мой девайс, что флай, что фантом - одного фекального поля ягода, и имя ей гавняшка.

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати нас зомбировать, флай такая же дешёвка, как, скажем, фантом. Цены у них одинаковые.

Вот уж чего меньше всего хочется, так это зомбировать. Ты хоть одно предложение о продаже от меня видел? Но и г....м поливать то, чего подавляющее большинство в глаза не видело, тоже нечего. Прислушайтесь хоть к одноклубникам, которым Вас зомбировать понту нет. А мне, откровенно говоря, как-то фиолетово, что будет у Вас в авто. Иль ты думаешь, что я здесь упираюсь, чтобы продать кому-нибудь одну-две штучки Флая? Неа. Это не бизнес. Для этого у Вас Professor есть. Он охотно поможет если что. Просто не терплю, когда люди, не зная предмета обсуждения, делают свои заключения. Найди и покажи мне хоть один отрицательный отзыв о Флае, тогда и спорить будет о чём. Пока же - одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, по существу.

 

Качество звука? Найти отзывы? Да хотя и сам знаешь, где они лежат..

Русификация - девайс работает с русским языком?

Конверс - они работают в связке?

Что с блютузом? И меня не интересует, что в нем что то есть.

А как с голосовым управлением?

Отзывы по поводу функциональности - найдешь у Профа. Он описывал неудобства.

Этого достаточно? Подождем с полгодика, когда сыпаться что то начнет, от перегрева, переохлаждения - и встанет вопрос гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, за дешевизной я особо и не гнался. Если б дилеры в своё время продавали штатный блау, то обязательно заказал бы. Штатное - оно всё красиво, гармонично и функционально. А этот девайс покупал через ебей. И тебя тут с твоим флаем не было, и там, на ебее, на тот момент то же ничего другого ещё не было. Брал кота в мешке, сравнивать было не с чем.

Professor давно организовывал покупку Флая. Кто хотел, тот купил. Просто на e-bay наверное дешевле было?

А теперь сравнил. Что мой девайс, что флай, что фантом - одного фекального поля ягода, и имя ей гавняшка.

:):)

А Флай где с остальными гавняшками смотрел и сравнивал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard Я понял, что ты продажей не занимаешься, просто твоя точка зрения непонятна. Зачем повторять что он дорогой, когда цена сопоставима с другими китайскими аппаратами. В случае с фантомом это 32 против 35.

Из тех ссылок, что ты накидал нет такого, который бы убедил в качественном звуке флая. Почему-то все потребители флая о звуке особо не парятся, главное что нави работает, зуб и разрешение 480.

Вообще, не корректно приводить пример, когда флай ставится вместо штатной башки арабского крузера, даже представить не могу, что за балалайка там стоит. В моне, почему то штатная голова играет нежиданно прилично, в отличие от её же, но, к примеру, в фокусе, и у меня большое сомнение, что все эти китайцы разрабатываются под мондео. Я уверен, что делают их под фокус, а то, что они к максам и мондео подходят - в виде бонуса.

Тебе нужны отрицательные отзывы? Для меня они все отрицательные, нет в них того, что нужно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на e-bay наверное дешевле было?

Я ж вроде не по кетайски написал:

...на ебее, на тот момент ... ничего другого ещё не было
:)

 

А Флай где с остальными гавняшками смотрел и сравнивал, если не секрет?
Не секрет. :) Перец на фокусе у нас в гаражах имеет флай.

 

 

 

главное что нави работает, зуб...
Блютуз отвратно работает... как впрочем, и радио.

Нави, да, прикольно. Кино в пробках то же прикольно. Не прикольно то, что фильмы в формате avi нихрена не запоминает, там где остановил, если авто выключишь. только dvd запоминает. Вообще, дофига всяких косяков...

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде не по кетайски написал: :)

Так на e-bay и сейчас Флая нет. И не будет. Значит не там искал. Профессор, кстати коллективную закупку организовывал когда подобные головы только-только появляться стали. Ладно, это не важно, не суть. Купил, и купил.

 

Не секрет. :) Перец на фокусе у нас в гаражах имеет флай.

Верится, но с трудом. Имеет Флай и на форуме Фокуса не похвалился? Извини, гложат смутные сомнения.

 

Блютуз отвратно работает... как впрочем, и радио.

Нави, да, прикольно. Кино в пробках то же прикольно. Не прикольно то, что фильмы в формате avi нихрена не запоминает, там где остановил, если авто выключишь. только dvd запоминает. Вообще, дофига всяких косяков...

Вообще бред. У него Блютуз работает отвратно? Это ты мне рассказываешь, я им каждый день пользуюсь. Что-то не замечал. А радио у меня в тоннеле под Лениниским на третьем транспортном на пассивную антенну спокойно сигнал держит. А по области до 100 км от Москвы ловит без вопросов. Так что тоже сказки. Может ты у перца в гаражах какой-нить Кован видел, да попутал?

Что касается запоминания .avi... .avi в отличие от DVD - это большой ОДИН файл. Естественно, что при перезагрузке аппарат откатывается на его начало. Так же и с СD/MP3. Он запомнит номер трека, но при перезагрузке начнёт этот трек с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard Я понял, что ты продажей не занимаешься, просто твоя точка зрения непонятна. Зачем повторять что он дорогой, когда цена сопоставима с другими китайскими аппаратами. В случае с фантомом это 32 против 35.

<noindex>27400</noindex> против 40000 (курс доллара поднялся).

Из тех ссылок, что ты накидал нет такого, который бы убедил в качественном звуке флая. Почему-то все потребители флая о звуке особо не парятся, главное что нави работает, зуб и разрешение 480.

Вообще, не корректно приводить пример, когда флай ставится вместо штатной башки арабского крузера, даже представить не могу, что за балалайка там стоит.

Нормальная балалайка там стоит. Не хуже, чем в европейце. Отличие араба от европейца в комплектации от R2 и выше в том, что он идёт без штатного усилителя. Поэтому замена головы в нём сопряжена с меньшими проблеммами. Не нужно голову с усем согласовывать.

В моне, почему то штатная голова играет нежиданно прилично, в отличие от её же, но, к примеру, в фокусе, и у меня большое сомнение, что все эти китайцы разрабатываются под мондео. Я уверен, что делают их под фокус, а то, что они к максам и мондео подходят - в виде бонуса.

Как раз наоборот. Изначально У Флая вообще о фокусе не упоминалось, т.к. овальные головы на мондео в Китае стали ставить значительно раньше, чем в фокусы. И разрабатывался аппарат именно под мондео. А вот в максы и фокусы он действительно теперь идёт как бонус.

Тебе нужны отрицательные отзывы? Для меня они все отрицательные, нет в них того, что нужно мне.

А что нужно тебе? Луну с неба? Короче, ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать? Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, по существу.

 

Качество звука? Найти отзывы? Да хотя и сам знаешь, где они лежат..

Конечно знаю. Здесь например.

Русификация - девайс работает с русским языком?

Партия от 500 штук и будет, а нужна от 1 до 5% пользователей "со своими тараканами в голове".

Конверс - они работают в связке?

Смотри начало предыдущего ответа. Избитый вопрос. А я не попугай.

Что с блютузом? И меня не интересует, что в нем что то есть.

А что с Блютусом? Всё нормально. Работает и не напрягает.

А как с голосовым управлением?

А как у штатки? Это и в штате опция.

Если руками не охота и жить без этого не можешь, то любимый Блау штучек так за пару с небольшим евриков.

Не много за косарь грина желаний?

Отзывы по поводу функциональности - найдешь у Профа. Он описывал неудобства.

Чтой-то кроме жалобы в самом начале (обоснованной, кстати, согласен) на несколько худший звук в режиме радио описаний особых неудобств в его постах не обнаружил. Зато на CD/MP3/DVD всё отыгрывается с лихвой. Может всё же ткнёшь носом?

Этого достаточно?

Как-то всё не убедительно. Кроме завышенных требований того, чего за эти деньги по определению быть не может.

Подождем с полгодика, когда сыпаться что то начнет, от перегрева, переохлаждения - и встанет вопрос гарантии...

Подождём... А что разве вопрос гарантии не решаемый? Вот уж не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно тебе? Луну с неба?

Да уже не раз писал, мне нужен звук, как у штатной головы и телевизор аналоговый. Мне даже конверс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...