Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

i_l_y_a_b

Поздравляю. Ты в какой комплектации брат фантом + камера? ТВ не брал? Устанавливал сам? Сколько обошлось если не секрет?

 

У меня Flyaudio, а не Фантом! Установка обошлась в 9.5 т.р. (сама магнитола, усилок, сабвуфер и камера). Ставил в ФорпикАвто у Пчела, вроде все добротно сделали! ТВ не стал брать поскольку у Профессора стоит, а толку ноль т.к. цифровое телевидение вроде как отсутствует в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тьфу...опечатка вышла. Пардон. :embarr:

 

А сколько магнитола с камерой и с доставкой вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка обошлась в 9.5 т.р. (сама магнитола, усилок, сабвуфер и камера)

320 зелени....Это, что..., последствия кризиса... Или пчелу подарочек сделали? ОБАЛДЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320 зелени....Это, что..., последствия кризиса... Или пчелу подарочек сделали? ОБАЛДЕТЬ!!!

 

Что то я не понял вы про что??? :?: :?: :?:

Изменено пользователем i_l_y_a_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял вы про что??? question.gif question.gif question.gif

Не думал я, что за установку магнитолы+саб+камера, столько денег надо платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько денег надо платить...

Это совершенно нормальная цена, если все нормально и по человечески делать , Вы не забывайте сколько надо проводов протащить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал я, что за установку магнитолы+саб+камера, столько денег надо платить...

Вы поинтересуйтесь ради интереса сколько будет стоить установка у оф. диллера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно нормальная цена, если все нормально и по человечески делать , Вы не забывайте сколько надо проводов протащить))))

Три провода на саб и 1 кабель на камеру вроде. Где то я читал, что фантомы, скажем, по акции бесплатно устанавливают. А может я просто отстал от жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе имея свой теплый гараж и нормально заточенные руки,все можно самому поставить)))

 

Там просто очень много мелкой муторной арматурной работы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама!

 

Вот нарыл в инете,чел дёшево продаёт "KOVAN"-AV-882.

Перезвонил спросил,в чём причина продажи? Сказал,что работает в Кунцево и просто торгует ими.

 

Я,пока брать нестал,бабосы закончились )

 

может кому надо.... - <noindex>http://www.barahla.net/good/1808782.html</noindex>

 

Дешево? )))Читай выше...у официалов на Варшавке дешевле выходит...плюс скидка по карте...

 

 

Да, ИМХО 9500 за установку, что то много...

 

Конверс кастратиком каким то выглядит...жалко его))

Изменено пользователем meteor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

======Дешево? )))Читай выше...у официалов на Варшавке дешевле выходит...плюс скидка по карте...=======

 

 

 

хм... ранее стояла цена - 15000руб.

 

имхо: товарисч ПЕРЕПРАВИЛ цену (((

Изменено пользователем w127349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто успеет до 10 января, можно и за 18 тыр.купить... У меня лично такого желания НЕТ <noindex>http://www.phantom-dvm.ru/index.php?productID=45</noindex> или <noindex>http://www.carmedia.ru/index.php?productID=714</noindex>

Изменено пользователем Юрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :rolleyes:

 

Вчера установил FlyAudio. Спасибо Профессору :appl: за помощь в организации доставки. Ну что я могу сказать, ни капельки не жалею. Звук отличный даже на радио, видимо у Профа, когда слушал как она играет были настройки не очень, а может дело в сабе который я себе установил. Все сомнения со звуком отпали когда я поставил лицензионный диск, качество потрясающее. Поигравшись с ней сегодня утром заметили что на определенных радиостанциях звук хреновый (благо я такие не слушаю), видимо зависит о передачи сигнала,ну или еще от чего. С флешки качество тоже хорошее, так что кто там писал о г...ном качестве, я с Вами полностью не согласен :acute: !!!

 

Конверс все так же не сопряжен с Флаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто успеет до 10 января, можно и за 18 тыр.купить... У меня лично такого желания НЕТ <noindex>http://www.phantom-dvm.ru/index.php?productID=45</noindex>

 

Ты его юзал и тебе не понравилось? Или брат жены друга рассказывал?

Конверс все так же не сопряжен с Флаем?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто успеет до 10 января, можно и за 18 тыр.купить... У меня лично такого желания НЕТ <noindex>http://www.phantom-dvm.ru/index.php?productID=45</noindex> или <noindex>http://www.carmedia.ru/index.php?productID=714</noindex>

Только, как я понимаю, если нужна навигация - то к нему надо ещё и блок модуля навигации за 9 тыс прикупить...

<noindex>http://www.carmedia.ru/index.php?productID...an-vseh-modelej</noindex>

Так что в итоге уже 27 выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его юзал и тебе не понравилось? Или брат жены друга рассказывал?

Нет... Не юзал. Бренд хочу.. Качества хотца. Жду пока. Если же ничего нового никто не придумает для мони, то скорее возьму флай. При условии, что по мимо лучшего качества дисплея они еще и звук подработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Флай это бренд?Хочется бренд - бери Блау...

Больше никто ничего уже скорее всего не выпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверс все так же не сопряжен с Флаем?

Неа не смогли пока китйчиги, сейчас вот езжу и мечтаю об обычной панели с колодцами, потому как после покупки авто на 3 день понял что Конверс совершенно бесполезен если нет датчиков давления и Голубого зуба идущие с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с ними конверс нафик не нужен - жалею теперь, что поставил его...

 

Китайчеги и не пробовали, уверяю тебя...какая проблема снять сигналы с соньки и конверса?

 

Я думаю, может самим заняться - идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и с ними конверс нафик не нужен - жалею теперь, что поставил его...

 

Китайчеги и не пробовали, уверяю тебя...какая проблема снять сигналы с соньки и конверса?

 

Я думаю, может самим заняться - идеи есть?

 

Идей нет, потому как не очень шарю в этом :embarr: . Но мне кажется что если разобраться то на Конверс можно много чего вывести в том числе и видео. Надо найти какого-нибудь кулибина :acute: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вывести конечно можно - только вопрос - нужно ли? Ты видел какие там пиксели? Это будет как видео на НОКИА 3310 смотреть..только в цвете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое на конверсе разрешение дисплея? (Сколько на сколько пикселей)

Может кто считал на досуге? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одним глазом на трассе фильм смотреть или для парковочной камеры мне кажется пойдет.

Теперь осталось найти человека кому пофиг на гарантию. Я подозреваю, что ковырять надо...но думаю на папином авто эксперементировать не стоит...вредно для здоровья будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет блаупункт штатный поковырять. Сдаётся мне, пикселей там поболей будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...