Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

pagecom

Посылка придёт или не придёт - не известно. Если оплата на ваш счёт, какие обязательства вы несёте в случае потери посылки?

Что с таможней? Нужно будет заплатить налог?

 

доставка идет ЕМС . груз застрахован на случай потери- получите деньги .

 

теперь по налогу : он составляет 30 процентов от суммы превышаюшей 10 000 р . как правило чтобы избежать проблем всегда пишем 400 долл.

правда и страховка на эту сумму ,но ЕМС еще ни разу ничего не терял .

если инвойс лежит на полную сумму то 50 на 50 что налог придеться заплатить ,но как правило посылки только просвечивают но не вскрывают .

оплата доставки входит в стоимость . инвойс можно не вкладывать вообше - но тогда если придет все же посылка с таможенным уведомлением придеться доказать что ее стоимость не превышает 400 долл . ( скан инвойса на эту сумму дадим ) и получите ее не заплатив налога.

но повторюсь- задерживают крайне редко если в посылке одна единица товара .

 

и не забывайте что в комплекте идет Навител . и гарантия тоже наша.

 

данная схема на то и рассчитана чтобы избежать растаможки - отсюда и цена.

Изменено пользователем pagecom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно цена выше будет, т.к. 35000 это ее себестоимость с учетом доставки примерно... А в Россию когда приедет, то придется заплатить еще около 19% от ее стоимости НДС и пошлины...

 

по юридическим лицам так и есть ,иначе кто стал бы мудрить рассылкой на адрес физ лица?

ну и себестоимость у всех разная- это зависит от обьема закупок....

купить ее можно и со склада по наличию но вот как раз в этом случае и прибавиться эти 19%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один в наличии в Москве. Приезжайте и забирайте. Вопросы в личку.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколкьо стоит Флай в Москве, в наличее? гарантия? год?

Да никто вам не даст реальной гарантии на этот девайс, тк ни у кого нет дилерского соглашения с производителем... Так что все обещания по гарантии - только рекламная уловка... Случись что серьезное и вам найдут 1000 причин отказать в гарантии, тк иначе ее придется делать продавцу полностью за свой счет. Отправлять девайс обратно в китай абсолютно не выгодно, тк стоимость доставки очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ..Гарантии неть, а вот денег с продавца получить можна..обратно, отдав ему порченный товарец!-)))

Ессено по закону джунглей!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ..Гарантии неть, а вот денег с продавца получить можна..обратно, отдав ему порченный товарец!-)))

Ессено по закону джунглей!-))

Ну если только по закону джунглей :) Я не вижу смысла переплачивать за такие гарантии.. Такую же гарантию и я вам могу дать спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только по закону джунглей :) Я не вижу смысла переплачивать за такие гарантии.. Такую же гарантию и я вам могу дать спокойно..

Professor, Вы конечно Флаевед авторитетный, но не будем так категоричны.

Не стоит "лить воду" если сам не обладаешь информацией... :rolleyes:

В том числе, и в плане договённостей и возможностей людей в обеспечении гарантии.

То, что Вы общаетесь с Алиной, которая Вам про Конверс+ месяц мозги пудрит, то она там ничего не решающий продавец... Она сунулась насчёт конверса, ей на место указали и пошла она Вам дальше мозги пудрить. Работа у неё такая - мозги пудрить, за это она и получает свои юани...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколкьо стоит Флай в Москве, в наличее? гарантия? год?

Нисколько не стОит. Только под заказ. Так как у FlyAudio ассортимент такой (около 80 наименований авто), что держать в наличии всё это в настоящее смутное время не только не реально, но и не разумно.

Что касается гарантии, то как заказывать будешь. Если через Professora, то он сам объяснил - 0,00.

Если через уполномоченного реселлера - то и год гарантии, и техническая поддержка, и русская инструкция, и все остальные пироги. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько не стОит. Только под заказ. Так как у FlyAudio ассортимент такой (около 80 наименований авто), что держать в наличии всё это в настоящее смутное время не только не реально, но и не разумно.

Что касается гарантии, то как заказывать будешь. Если через Professora, то он сам объяснил - 0,00.

Если через уполномоченного реселлера - то и год гарантии, и техническая поддержка, и русская инструкция, и все остальные пироги. :!:

Так можно в таком случае озвучить, кто есть уполномоченные реселлер, и в чем заключается техническая поддержка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, гарантия интересует в самую последнюю очередь. Больше волнует отстойный звук и не оправдано высокая цена. Ну не может эта погремушка стоить таких денег. Шумиха пройдет и цена упадет вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно в таком случае озвучить, кто есть уполномоченные реселлер, и в чем заключается техническая поддержка?...

 

О полномочиях можно справиться в Департаменте международного бизнеса FlyAudio

 

А пример технической поддержки хотя бы в том, как Вас научили пользоваться кнопками рулевого колеса...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, например, гарантия интересует в самую последнюю очередь. Больше волнует отстойный звук и не оправдано высокая цена. Ну не может эта погремушка стоить таких денег. Шумиха пройдет и цена упадет вдвое.

 

Где это Вы видели погремушку и слышали отстойный звук? Вы что-то попутали... Наверное с младшим форумом перепутали, там погремушками народ развлекается.

Цена упадёт, но на новую, менее качественную серию, разработкой коей сейчас на Флае и занимаются по просьбам российских потребителей. Вместо конверса. Хотят охватить все финансовые слои населения. Матрицу поплюгавее поставят, к примеру...Но аппаратов для Мондео там пока в планах не стоИт.

А чего Вам ждать-то? Купите Kovan-882, народу нравится, особенно ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример технической поддержки хотя бы в том, как Вас научили пользоваться кнопками рулевого колеса...

Мм... Ну вообще не очень сложно пользоваться кнопками на руле. Вы имеете ввиду как их подключиьт? Ну и в чем разница? точно также мне ответили из Китая...

 

Где это Вы видели погремушку и слышали отстойный звук? Вы что-то попутали... Наверное с младшим форумом перепутали, там погремушками народ развлекается.

Цена упадёт, но на новую, менее качественную серию, разработкой коей сейчас на Флае и занимаются по просьбам российских потребителей. Вместо конверса. Хотят охватить все финансовые слои населения. Матрицу поплюгавее поставят, к примеру...Но аппаратов для Мондео там пока в планах не стоИт.

А какой смысл лепить дешевые балалйки с посредсвенным качеством? Их и без того море на российском рынке. И если они не будут сопряжены с конверсом, то они точно так же никому не будут нужны в массовом порядке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработкой коей сейчас на Флае и занимаются по просьбам российских потребителей. Вместо конверса.

 

А что очень много просьб от РФ на дешевую магнитолу? КЕтай прямо таки засыпали просьбами россияне об этом?

На рынке много не менее качественных брендов, за те же, а иногда и за меньшие деньги...

 

 

 

 

Видимо сопряжения с конверсом ждать не придется...

тогда смысла в этой балалайке нету за эти деньги...ибо голосовое управление, конверс, громкая связь - все теряет свою функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это Вы видели погремушку и слышали отстойный звук? Вы что-то попутали... Наверное с младшим форумом перепутали, там погремушками народ развлекается.

В таком случае у Профессора стоит фантом И Проф сам об этом не подозревает. Я же высказал свое субъективное мнение о поверхностно изученном флая. А уж в сторону Кована, да же и смотреть не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае у Профессора стоит фантом И Проф сам об этом не подозревает. Я же высказал свое субъективное мнение о поверхностно изученном флая. А уж в сторону Кована, да же и смотреть не буду....

Вот блин кетайчеги!! Под видом Флая Фантом впарили :))) А я подозревал.... :cool:

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, а у твоей магнитолы есть выходы на усилители и саббуфер или туда вставляется только штатная фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor, а у твоей магнитолы есть выходы на усилители и саббуфер или туда вставляется только штатная фишка?

Есть тюльпаны на усилитель (4 канала) и отдельный выход на саб + есть цифровой выход. Еще выходы на дополнительные мониторы (в подголовниках например, кстати китайчеги и их могут укомплектовать сразу, но цены я еще не пробил). Из входов есть видеовход под камеру заднего вида, 2 тюльпана линейного входа и вход iPOD/AV. Еще можно подключать чейнджер, но он должен быть совместимым с этой магнитолой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога хорошая голова но это пол беды .. а вот куда старую голову девать? ну не выкидывать ведь .. что равносильно пустому валянию ее в гараже или рядом где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухкасетник? или телик 21" тринитрон? :embarr:

Изменено пользователем andrush-ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога хорошая голова но это пол беды .. а вот куда старую голову девать? ну не выкидывать ведь .. что равносильно пустому валянию ее в гараже или рядом где то

Я свою продал за 7000 на форуме... Дороже нереально, т.к. много предложений и все блин демпингуют цены :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 6CD была?

У меня 1CD была. Ты кстати еще Флай не поставил? Или тебе не привезли еще?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...