Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

А мы с тобой тока радио слушали или MP3 тоже?

МР3 то же слушали. Радио вообще пипец, как домашний 3-х програмник, МР3 возможно кого то и устроит. P/S/ На днях купил провод простенький и подключил к сони свой мр3 плеер Cowon D2, звук был ужасный. Получается буду слушать только болванки и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я через шнур подключил двд проигрыватель, звук нормальный...Я имею ввиду через АУКС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР3 то же слушали. Радио вообще пипец, как домашний 3-х програмник, МР3 возможно кого то и устроит. P/S/ На днях купил провод простенький и подключил к сони свой мр3 плеер Cowon D2, звук был ужасный. Получается буду слушать только болванки и радио.

Вот ключевое слово, почему звук ужасный. У меня провод хороший и звук через AUX на SONY был хороший, без помех.

Не, ну звук у радио на Fly ты конечно сравнил с трехпрограммником! :))) Он чистый абсолютно и все частоты различимы, к тому же тюнер довольно чувствительный (на удалении 100км от москвы ловит отлично). JVC например у меня в жигулях переставала ловить на 70м километре примерно... Но только звук с радио не обработанный синтезатором, поэтому нет эффекта Surround

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Я тут читаю, типа стараюсь быть в курсе. Но нифига не понятно про Блаупункт если он с клавишами климата - то куда окошко климата денется? Или он (установку климата) на магнитоле будет показывать? А в Блау навигация есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты свой блок управления климатом вытаскиваешь, как и свою магнитолу, а на это место вставляешь блау...примерно так

Да, в блау есть навигация, правда, не понятно в каком она виде для РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Но где окошко климата??? Где будет показывать разные знаки "типа воздух в ногУ", или "воздух в рожу" температуру подаваемого воздуха и т.п. Или такую весчь выгодно ставить когда у тебя кондей а не климат...

 

З.ы. или я тормоз и дэбил?

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Но где окошко климата??? Где будет показывать разные знаки "типа воздух в ногУ", или "воздух в рожу" температуру подаваемого воздуха и т.п. Или такую весчь выгодно ставить когда у тебя кондей а не климат...

 

З.ы. или я тормоз и дэбил?

 

+1 Я тоже этого понять не могу, как на Блау будет отображаться инфа по климату. Могу лищь только предположить, что будет что то типо БМВ 5 где все на одном маниторе показывается.

 

Возьми блау - они дружат с конверсом...а совать это...уж лучше кЕтай, чем колхоз имхо

 

Ну колхоз мона сделать не совсем колхозом. Зато звучание, качество, навигация, ТВ и все остальное будет на высоте. Лучше же чтобы грамотно работало, а не красота. Правильно. Главное то что внутри, а не то что снаружи.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провод хороший и звук через AUX на SONY был хороший, без помех.

Не, ну звук у радио на Fly ты конечно сравнил с трехпрограммником! smile.gif)) Он чистый абсолютно и все частоты различимы, к тому же тюнер довольно чувствительный (на удалении 100км от москвы ловит отлично)

Через AUX подключал. Провод за 60 руб., в ашане (без золота и без бескислородной меди) купил. Трехпрограммник, вполне хорошо передает информацию:) По поводу удаления на 100 км, так это от антены зависит, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял. Но где окошко климата??? Где будет показывать разные знаки "типа воздух в ногУ", или "воздух в рожу" температуру подаваемого воздуха и т.п. Или такую весчь выгодно ставить когда у тебя кондей а не климат...

 

З.ы. или я тормоз и дэбил?

 

Все отображается на экране большом и цветном...

Чуть выше найди ссылку 0- там есть демонстрация...

 

+1 Я тоже этого понять не могу, как на Блау будет отображаться инфа по климату. Могу лищь только предположить, что будет что то типо БМВ 5 где все на одном маниторе показывается.

 

Твое предположение верно)))

 

Ну колхоз мона сделать не совсем колхозом. Зато звучание, качество, навигация, ТВ и все остальное будет на высоте. Лучше же чтобы грамотно работало, а не красота. Правильно. Главное то что внутри, а не то что снаружи.

 

Ну в машине все должно быть прекрасно и экстерьер и интерьер (перефразируя классика)

 

Через AUX подключал. Провод за 60 руб., в ашане (без золота и без бескислородной меди) купил. Трехпрограммник, вполне хорошо передает информацию:) По поводу удаления на 100 км, так это от антены зависит, в основном.

А еще многое от станции зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как точно называется модель Блау.

 

П.С. Наверно тоже в Китае делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я тоже этого понять не могу, как на Блау будет отображаться инфа по климату. Могу лищь только предположить, что будет что то типо БМВ 5 где все на одном маниторе показывается.

Все просто на фотке что с И бэй там навингация не видно. Внижней части экрана есть служебное поле которое отображает температуру раздельного климата, скорость вентиляторов и направлени дутья , короче всю инфу которая на блоке управления климатом.

Собственно

<noindex>519243577a25t.jpg</noindex>

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Поясни.

Я имел ввиду, что выбрал отзыв, где чувак в целом доволен звуком, а про другие отзывы, где людям звук не нравится, игнорируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Professor

 

По поводу сопряжения Конверса с Флаем, от китайцев ничего не слышно :?:

 

НЕ БУДЕТ НА ФЛАЕ СОПРЯЖЕНИЯ С КОВЕРСОМ! Не ждите, так решайте кому что делать.. В других проектах их инженеры заняты. Аппарат и так знатный, как считают на Флае - на уровне Alpine и Pioneer, только ПОКА бренд менее раскрученный (из первых уст).

Или дилерский договор на 2000 шт. в год и мин. 500 шт. в квартал, тогда озадачатся. Энтузиасты есть? :cool: Особенно время сейчас подходящее вложиться по-крупному... :lol:

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БУДЕТ НА ФЛАЕ СОПРЯЖЕНИЯ С КОВЕРСОМ! Не ждите, так решайте кому что делать.. В других проектах их инженеры заняты. Аппарат и так знатный, как считают на Флае - на уровне Alpine и Pioneer, только ПОКА бренд менее раскрученный (из первых уст).

Или дилерский договор на 2000 шт. в год и мин. 500 шт. в квартал, тогда озадачатся. Энтузиасты есть? :cool: Особенно время сейчас подходящее вложиться по-крупному... :lol:

откуда такие сведения? Узкоглазые по секрету рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор это как у тебя?

 

<noindex>http://www.european-parts.net/catalog/prod...products_id=922</noindex>

 

 

Напиши пожалуста как звук,а будет лучше найтись и сравнить с моим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор это как у тебя?

 

<noindex>http://www.european-parts.net/catalog/prod...products_id=922</noindex>

 

 

Напиши пожалуста как звук,а будет лучше найтись и сравнить с моим :lol:

 

У Профа вот такая <noindex>http://www.flyaudio.net/product_id.asp?id=131</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие сведения? Узкоглазые по секрету рассказали?

На самом деле АВгард прав отчасти, китайчеги действительно сравнивали свой девайс с Алпайном... Оставим это без комментариев пока, учитывая множетсвенные недочеты в ПО. Про сопряжение с конверс они сказали, что если делать большой заказ, то они все доделают по E7022 все быстрее, бросив другие проекты... Хотя честно сказать не могу понять, что они дорабатывают в других моделях, если у них только корпуса разные?... Может они не совсем понимают, но в России при такой себестоимости их аппаратов, сравнимых с тем же Алпайном, они абсолютно не конкурентоспособны, особенно без сопряжения с конверсом... Так что не знаю, на какие рынки они сбывают свою продукцию...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сопряжение с конверс они сказали, что если делать большой заказ, то они все доделают по E7022 все быстрее, бросив другие проекты... Хотя честно сказать не могу понять, что они дорабатывают в других моделях, если у них только корпуса разные?...

:(

По ощущениям от общения с китайцами - есть смысл ждать сопряжения, или это у них обещания типа "после дождичка в четверг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Дайте мне 1000 штук по 35 рублей!!! :)))) Улыбнуло прям, если честно! Вы бы согласились сделать заказ на свое имя, оплатить его ПОЛНОСТЬЮ за СВОЙ СЧЕТ и указать в адресе доставки другого дядю? :) Это похоже на рассылку СМС с просьбой кинуть срочно 100 руб. на счет :) Что касается вопросов:

1. ТВ тюнер как раз таки нормальный, а вот наше телевидение пока на уровне 19 века... Но вроде слышал что к 2010 году все каналы переведут на цифровое вещание.

2. Экран Фантома, например, с его 7" рядом на 100км не валялся с экраном SHARP на Флае. Размер ИМХО не главное, учитывая что разрешение у него в 2 раза больше.

3. Не правда. С диска тоже все отлично читается, но я дисками не пользуюсь если честно, тк карточка удобней - залил на нее 16 гигов музыки и не паришься :)

4. А что со звуком не так??! :blink:

 

35 рублей или 35000 руб?:)

а вообше вы оплачиваете 35000 р нам на счет либо на указаные реквизиты( счет на Ваше имя ) или на завод в китае( кому как удобно ) . и получаете через 2-3 недели посылку на свой адрес . при чем тут попрошайничество СМС? если есть сомнения то мы можем сами ее оплатить - привезти и растаможить ( точнее они есть на складе . но цена в этом случае выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на складе? Сколько стоит? Готов купить

890314ХХХ68 Вова

 

 

немного неверная информация по наличию. то что было уже зарезервировал дилер . но после 10 января будет снова .

либо в рамках акции ( условия выше) - примем заказ сейчас . но сроки примерно такие же . разница будет только в цене .

Изменено пользователем pagecom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pagecom

Посылка придёт или не придёт - не известно. Если оплата на ваш счёт, какие обязательства вы несёте в случае потери посылки?

Что с таможней? Нужно будет заплатить налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 рублей или 35000 руб?:)

а вообше вы оплачиваете 35000 р нам на счет либо на указаные реквизиты( счет на Ваше имя ) или на завод в китае( кому как удобно ) . и получаете через 2-3 недели посылку на свой адрес . при чем тут попрошайничество СМС? если есть сомнения то мы можем сами ее оплатить - привезти и растаможить ( точнее они есть на складе . но цена в этом случае выше .

Конечно цена выше будет, т.к. 35000 это ее себестоимость с учетом доставки примерно... А в Россию когда приедет, то придется заплатить еще около 19% от ее стоимости НДС и пошлины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне понравился флай на все 100%, то попросил бы провернуть операцию доставки Профессора... Бутылка коня или вискаря ускорила бы процесс доставки :DProfessor , а ты потребляешь? (по праздникам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне понравился флай на все 100%, то попросил бы провернуть операцию доставки Профессора... Бутылка коня или вискаря ускорила бы процесс доставки :DProfessor , а ты потребляешь? (по праздникам:)

И без праздников тоже :))) Но когда не за рулем :) Но однако процесс доставки зависит тока от китайчегов и DHL. Мне моя посылка шла около недели, 2 дня перелета и 2 дня таможеного оформления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...