Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Ой.... перегрев у меня... Блю туф. Ну реализация телефонных звонков через акустику авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мой друг летит в Китай (военный борт). Поэтому возникает вопрос???? Готов ли кто купить кован или еще че нить на две три тыс дешевле чем в наших магазаг (если будет много заказов, то будет дешевле.). Если появится много желеющих, то я готов расмотреть заказы с закладкой денег в ячейку. В данный момент я могу оплатить штук пять- шесть (НГ на носу) если че пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coffee.gif А почему бы не ''Врезатся'' в шннур конверса и вывести куда либо кнопочку...

1. Заводской сигнал

2. Наш сигнал... Ведь думаю сигнал видео там идет обычный...и подключить туда можно камеру, тюнер,двд (например в бордочке поставить). И все эстетично будет, и конверс не будет пустовать. И на трассе мне кажется удобно смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник мой друг летит в Китай (военный борт).

Что Вы... Прошли те времена когда можно было контрабанду провозить на военных бортах :lol: За это будет трибунал :gun_bandana: А сможет Ваш брат привести китайский mondeo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Professor

 

По поводу сопряжения Конверса с Флаем, от китайцев ничего не слышно :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Professor

 

По поводу сопряжения Конверса с Флаем, от китайцев ничего не слышно :?:

Сегодня вот только писал им письмо - пока что не сопрягли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,

 

благодаря Professory удалось оценить Fly. Мне очень понравилась :embarr: . Радио как уже говорили играет похуже соньки, но в остальном звук отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот только писал им письмо - пока что не сопрягли :(

 

Ты напиши, что есть большая общественность, что около 100 человек ждут сопряжения этого...

И если им в кризис не важен каждый клиент - то очень жаль.

Или дай мне адресок, я сам напишу

Заказал себе хреньку.

 

Сегодня,

 

благодаря Professory удалось оценить Fly. Мне очень понравилась :embarr: . Радио как уже говорили играет похуже соньки, но в остальном звук отличный.

Только радио хреновое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только радио хреновое?

 

Ну я бы не сказал что оно хреновое, просто звук отличается от соньки. Видео обалденно показывает. Короче, стоящий агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты напиши, что есть большая общественность, что около 100 человек ждут сопряжения этого...

И если им в кризис не важен каждый клиент - то очень жаль.

Да я им писал это, они сами говорят что очкуют... Я им написал, что если не сопрягут с Конверс, то их балалайка неконкурентноспособна в России будет из-за высокой стоимости... Говорят что стараются изо всех сил все доделать, но х.з. когда они уже родят что-то...

 

А ты какую хреньку то заказал?...

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же как у тебя заказал. Я ж писал, что у меня кореша там :) Пограничник я, куча наших там.

После НГ привезут, вот я и думаю, с тобой пересечься до НГ, что бы послушать ее...а то очковенько как то, за звучание.

Если не понравится, то откажусь, не получится - тут скину.

И буду ждать выхода у немцев - я им письмо написал, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел штатный Блаупункт на ебее за 990EUR. <noindex> → Тынц</noindex>.

Видимо из-за кризиса у буржуев цены падуют. :)

Там есть ссылка на <noindex>видео</noindex>. Чувак снимает переднюю панелькуи что то показывет... Я так и не понял, что под ней спрятано?

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал что оно хреновое, просто звук отличается от соньки. Видео обалденно показывает. Короче, стоящий агрегат.

 

Из минусов я так понимаю осталось только 3: 1. Не читает мр3 из папок с диска. 2. Не работает ТВ (антенное) 3. Встает далеко не вся навигация. Проблему со сзвуком же можно решить через хорошие усилители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов я так понимаю осталось только 3: 1. Не читает мр3 из папок с диска. 2. Не работает ТВ (антенное) 3. Встает далеко не вся навигация. Проблему со сзвуком же можно решить через хорошие усилители?

MP3 из папок читает, но как-то коряво... :(

ТВ работает антенное, но тока цифровое.. Аналоговое - нет.

А какая это навигация на него не встает???! :blink:

Да и я бы не сказал, что там есть проблема со звуком.. Он просто другой. Не так сильно обработанный, как на Сони. Думаю если поставить саб, то будет вообще айс! Или можно внешний амплифер поставить через цифровой выход.. Но это совсем для меломанов :)

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая это навигация на него не встает???! blink.gif

Да и я бы не сказал, что там есть проблема со звуком.. Он просто другой. Не так сильно обработанный, как на Сони. Думаю если поставить саб, то будет вообще айс!

Навигацию полагаю можно поставить любую, нужную.

Да а при чем тут саб. Прослушивая твой девайс заметил,что басы у тебя задраны и так высоко. При таком, честно говоря "своем, особенном" воспроизведении звука, саб совершенно не уместен. Звук у флая совершенно сухой и не объемный. Для кина будет нормально, а для музычки... Правда мы с тобой по улучшайзерам не лазили... И возможно ты подстроил звук под себя... Но меня лично, от приобретения девайса остановило именно качество звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я списался с поляком, который продает <noindex>девайс</noindex>

Пишет что "Nie ma problemu z wysylka do Rosji albo na Bialorus"

Цена вроде приемлемая...только теперь разузнать о нем осталось...у Версуса такой стоит?

Хотя в плане навигации приемлемый конечно Флай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигацию полагаю можно поставить любую, нужную.

Да а при чем тут саб. Прослушивая твой девайс заметил,что басы у тебя задраны и так высоко. При таком, честно говоря "своем, особенном" воспроизведении звука, саб совершенно не уместен. Звук у флая совершенно сухой и не объемный. Для кина будет нормально, а для музычки... Правда мы с тобой по улучшайзерам не лазили... И возможно ты подстроил звук под себя... Но меня лично, от приобретения девайса остановило именно качество звука.

А мы с тобой тока радио слушали или MP3 тоже?... Звук сухой тока на радио, тк не работает тонокомпенсация почему-то.. На MP3 звук хороший! Но все же у SONY мне больше нравился... :embarr:

Навигацию можно АБСОЛЮТНО любую поставить, какая душе будет угодна!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигацию полагаю можно поставить любую, нужную.

Да а при чем тут саб. Прослушивая твой девайс заметил,что басы у тебя задраны и так высоко. При таком, честно говоря "своем, особенном" воспроизведении звука, саб совершенно не уместен. Звук у флая совершенно сухой и не объемный. Для кина будет нормально, а для музычки... Правда мы с тобой по улучшайзерам не лазили... И возможно ты подстроил звук под себя... Но меня лично, от приобретения девайса остановило именно качество звука.

 

Когда у Профа смотрел магнитолку, тоже заметил что басы поставлены высоко. Мне понравилось как воспроизводит MP3. И как заметил Профессор, звук на самом деле не плохой, он просто немного другой... т.к. не являюсь меломаном по мне очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MostWanted Выбрал отзыв, который тебя устраивает, и радуешься.

Не понял? Поясни.

 

Я лично еще немного подожду. Если китайцы всетаки заставят дружить магнитолу и конверс, то я однозначно возьму Fly. А если уж им не суждено дружить, то буду брать переходную рамку и ставить 2-Din Alpine.

 

И будет у меня что то вроде этого:

<noindex>e820a8e0485c.jpg</noindex>

<noindex>c34e195195e6.jpg</noindex>

<noindex>bc87c4f433fa.jpg</noindex>

 

Эти фоты с сайта auto.ru кто то продает.

 

А черную рамку можно под карбон сделать. И будет даже ничего такой айс.

Изменено пользователем MostWanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми блау - они дружат с конверсом...а совать это...уж лучше кЕтай, чем колхоз имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...