Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

может ты просто спутал ? наверное была обычная 1дин магнитола с выдвижным дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может ты просто спутал ? наверное была обычная 1дин магнитола с выдвижным дисплеем.

Вот мне тоже так кажется, потому что поиск в инете ничего не дает, да и мне сложно представить, как портативный ДВД немалых размеров и массы сможет держаться таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты просто спутал ? наверное была обычная 1дин магнитола с выдвижным дисплеем.

Ну я думаю сложно спутать SONY MP3 на S-MAX с Пионером :))) У него был телевизор на такой подставке.. Единственная какая мысль, что эта подставка шла в комплекте с теликом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего еще не известно про связь с Fly и Конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю сложно спутать SONY MP3 на S-MAX с Пионером :))) У него был телевизор на такой подставке.. Единственная какая мысль, что эта подставка шла в комплекте с теликом...

Ну так нам ждать какой-нибудь информации от тебя или нет стОит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего еще не известно про связь с Fly и Конверсом?

 

Да Проф, уже вроде прошли 2 недели, что там китаезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего еще не известно про связь с Fly и Конверсом?

Про Конверс отправил еще раз вопрос в Китай... Сами ничего не писали пока... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Конверс отправил еще раз вопрос в Китай... Сами ничего не писали пока... :(

А моего поста на предыдущей странице в самом низу не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кнопкой FAD/BAL... Насколько помню, там такая имеется...

у меня на магнитоле под этой кнопкой красная трубка (выкл. разговор)!

может вы про штатную магнитолу? На штатной под этой кнопкой BAS/TRE - у меня этой кнопки нету!

 

Как же тогда настроить баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Конверс отправил еще раз вопрос в Китай... Сами ничего не писали пока... :(

 

Тогда ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле под этой кнопкой красная трубка (выкл. разговор)!

может вы про штатную магнитолу? На штатной под этой кнопкой BAS/TRE - у меня этой кнопки нету!

 

Как же тогда настроить баланс...

Вот здесь, под этой кнопкой вылазиют все нужные навтройки

i-70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Convers+ ничего не слышно? А то я думаю что многие бы уже сделали свой выбор в пользу Флая..

Например я -))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Convers+ ничего не слышно? А то я думаю что многие бы уже сделали свой выбор в пользу Флая..

Например я -))..

Молчат пока китайчеги... Говорят уже скоро все будет... Конкретной даты пока не назвали.. :((( Много уже народа ждет, пока они что-то толковое сделают, но пока ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тут анонс новой головы. Германская :rolleyes:

<noindex>http://www.zenec.com/index.php?id=297&L=0</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тут анонс новой головы. Германская :rolleyes:

<noindex>http://www.zenec.com/index.php?id=297&L=0</noindex>

Что-то есть некоторые сомнения по поводу ее "немецкости"... Но судя по прорисовке меню - вполне ничего такой аппаратик! Хотя общий дизайн больше для Фокуса подходит, для Мондео как-то простовато... Да и экранчик слабоватый - на уровне Фантома примерно все устройство.. Единственный плюс, это AUX на лицевой панели и вынесенный блок подключения внешних носителей.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть некоторые сомнения по поводу ее "немецкости"... Но судя по прорисовке меню - вполне ничего такой аппаратик! Хотя общий дизайн больше для Фокуса подходит, для Мондео как-то простовато... Да и экранчик слабоватый - на уровне Фантома примерно все устройство.. Единственный плюс, это AUX на лицевой панели и вынесенный блок подключения внешних носителей.

 

Судя по сайту... немецкое. :)

А на счет Фокуса ... так там и написано что для фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сайту... немецкое. :)

А на счет Фокуса ... так там и написано что для фокуса.

Ну у нас тоже Фантом много где продают, но это не значит что он российский :) Может сама фирма и немецкая... И то на границе с Польшей где-нибудь... Но в любом случае лучше всякого совсем уж китайского левака! Еще бы вот цену узнать на это творение немецких инженеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тоже Фантом много где продают, но это не значит что он российский :) Может сама фирма и немецкая... И то на границе с Польшей где-нибудь... Но в любом случае лучше всякого совсем уж китайского левака! Еще бы вот цену узнать на это творение немецких инженеров :)

 

А цены я не увидел даже на их сайте. На другие модели есть а эта видать только планируется на 2009год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы вот цену узнать на это творение немецких инженеров :)

Там написано, что 2 квартал 2009 года. Тогда и цена будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что 2 квартал 2009 года. Тогда и цена будет.

На гольф 5 стоит 1199 евриков. Думаю на Моню в этом районе будет стоить

4460033

 

ZENEC Naviceiver ZE-NC2010

E-GO DVD-Naviceiver passend für VW Golf5 und 6, 43 europäische Länder,USB TMC, RDS-Tuner, 16:9 LCD Monitor, 1200x234 Pixel, Touchscreen, CD-DA, MP3, Picture-CD, iPod direkt, SD-KArtenleser, Bluetooth,Dual-Zone, WMA,,JPEG

ZE-NC2010

 

Zenec 1.199,00 EUR

 

 

<noindex>http://www4.ntplus.de/ntplus_catalog/produ...a%7C%7Cpage%3D1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZENEC Naviceiver ZE-NC2010 ....

16:9 LCD Monitor, 1200x234 Pixel,

А это что за монитор с таким разрешением 1200x234??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то есть некоторые сомнения по поводу ее "немецкости"... Но судя по прорисовке меню - вполне ничего такой аппаратик! Хотя общий дизайн больше для Фокуса подходит, для Мондео как-то простовато... Да и экранчик слабоватый - на уровне Фантома примерно все устройство.. Единственный плюс, это AUX на лицевой панели и вынесенный блок подключения внешних носителей.

А ведь и прав Professor.

Мужики, спустите пар. Во первых, бренд ZENEC принадлежит не немецкой, а швейцарской конторе. Во вторых, они собирают свои аппараты под OEM так же, как и некоторые из моделей Prology, в Шеньжене (материковый Китай) на Скайпайне (<noindex>данный собран на базе Skypine SN-6212</noindex>). В третьих, стоит нави прога I-Go8 лицензионная на немецком языке. Ставится прямо на Скайпайне, аппарат залочен под неё, поставить российскую ломаную, как на Флае, не прокатит - нужно быть очень талантливым хакером. Навигация запускается не из меню WIN CE экзешником самостоятельно, а автоматом при включении аппарата. Какие там пути запуска в мозгах у него прописаны х.з., так что прогу с не родной SD-карточки запустить проблемматично. И наконец ТВ-тюнер - цифровой DVB-T или аналоговый PAL/NTSC, Секама нет. Оптовая цена в Китае более, чем в 2 раза ниже, чем на Флайаудио.

 

А это что за монитор с таким разрешением 1200x234??? :blink:

Это китайская манера отображать характеристики разрешения дисплеев. 1200 = 400х3, т.е. фактически 400х234.

При таком раскладе у Флая 2400х480, т.е. минимум в два раза лучше.

В целом скайпайновские аппараты не плохие, во всяком случае на порядок лучше и качественнее фантомов. Но до уровня Флайаудио явно не дотягивают, но это оправданно - другая ценовая катеригория.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

а поподробнее только на ебае, просто там увидел, вспомнил, что кто-то хотел такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...