Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=...products_id=315</noindex>

а вот такую штуку кто-нить пробовал ставить?

У меня такая, только я её ещё не ставил. ;) И обошлась она не в 980$, а в 17000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С навигацией за 17000?

С навигацией за 17000. :)

<noindex>Здесь</noindex> обзор. :)

Изменено пользователем aist11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подборка навигации и прога для запуска винды на FlyAudio E7022. Просто закидываете файлы из архивов на флешку

<noindex>Автоспутник 3.1</noindex> - 93Мб

<noindex>iGO 2006</noindex> - 52Мб

<noindex>iGO 8</noindex> - 239Мб

<noindex>WinCE_launcher</noindex> - 9Мб

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такие люди.

кличутся "улучшайзеры"... :D

 

зы: это последствия от владения отечественным автопромом (имхо).. ;)

+100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, только чёта на Кытай смахивает :cool:

<noindex>http://page.com.ru/index.php?page=shop.bro...t&Itemid=30</noindex>

Это и есть кЫтай)) И звук будет кЫтайский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять штатную магнитолу.

Аккуратно, ночью, предварительно отключив штатную сигнализацию. Правда, если поймают, изобьют (в лучшем случае), а так посадят :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как снять штатную магнитолу.

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry809479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

Общаюсь с представителями FLYAudio по вопросу заказа магнитолы. При указании цены прислали вот это:

... the price of E7022NAVI Mondeo +BT model+ Rear Camera-------820USD

У меня к Вам такой вопрос, BT model, это что?

Предложили два варианта оплаты: через ванк в Hong Kong (+20USD) или через West Union на частное лицо.

Вам предлагали варианты и как Вы оплачивали... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определился :cool:

Заказал седня ту штуку, которая внешне похожа на блаупункт, но стоит в китайских фордах :rolleyes:

Отличия от блау: читает двд, вместо 12 - 10 кнопок :lol: , ну и отдельный блок навигации, цену правда пока не знаю, заказал товарищу, но думаю не дороже 40 тыс. рублев :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определился :cool:

Заказал седня ту штуку, которая внешне похожа на блаупункт, но стоит в китайских фордах :rolleyes:

Отличия от блау: читает двд, вместо 12 - 10 кнопок :lol: , ну и отдельный блок навигации, цену правда пока не знаю, заказал товарищу, но думаю не дороже 40 тыс. рублев :rolleyes:

Думаю, что отличия от Блау не только в кнопках и DVD, но и в самой сущности и качестве. Если есть готовность заплатить до 40 тыс., то уж лучше взять FlyAudio E7022NAVI, ИМХО. Опробованный и зачётный аппарат. А что там стоИт в китайских фордах - кот в мешке.... Ещё вопрос - работает ли он с конверсом? А если и работает, то как выдаст на дисплей китайские кракозяблы, что подумаешь - уж лучше бы не работал...

Да и по зонности DVD могут вопросы возникнуть, азияты, мать их. У Флая точно такой проблеммы нет. Сомнительное короче мероприятие. Но это мои личные рассуждения, хозяин, конечно, барин.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определился :cool:

Заказал седня ту штуку, которая внешне похожа на блаупункт, но стоит в китайских фордах :rolleyes:

Отличия от блау: читает двд, вместо 12 - 10 кнопок :lol: , ну и отдельный блок навигации, цену правда пока не знаю, заказал товарищу, но думаю не дороже 40 тыс. рублев :rolleyes:

А можно инфу в студию, что это китайский муляж такой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определился :cool:

Заказал седня ту штуку, которая внешне похожа на блаупункт, но стоит в китайских фордах :rolleyes:

Отличия от блау: читает двд, вместо 12 - 10 кнопок :lol: , ну и отдельный блок навигации, цену правда пока не знаю, заказал товарищу, но думаю не дороже 40 тыс. рублев :rolleyes:

дадада... можно как-нибудь взглянуть на эту вещь, фото например или ссылку, если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада... можно как-нибудь взглянуть на эту вещь, фото например или ссылку, если не жалко.

Посмотрите сообщение 742, на 38 странице, там есть фото

Изменено пользователем alexandr1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие надежды возлагал на «флай», но видать в ближайшем обозримом будущем устранить все косяки вряд ли удастся, а жаль… на первый взгляд аппаратик хороший

А что за косяки кроме того, что не работает с Конверс+? Вроде не замечено особых...Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все определился :cool:

Заказал седня ту штуку, которая внешне похожа на блаупункт, но стоит в китайских фордах :rolleyes:

Отличия от блау: читает двд, вместо 12 - 10 кнопок :lol: , ну и отдельный блок навигации, цену правда пока не знаю, заказал товарищу, но думаю не дороже 40 тыс. рублев :rolleyes:

Мля... ИМХО жесть какая-то! Еще и китайский блок климата прилагается к нему???! Мне бы сыкатно стало так кардинально менять всю панель, тем более что выглядит все это далеко не айс! Одни только пазы сверху чего стоят? Это нафига? Чтобы пионэрам было проще ее отверткой скомуниздить?... Плюсов никакх не вижу, даже по сравнению с Фантомом (по фотке видно, что дисплей убогий). С конверсом скорей всего все равно работать не будет...

 

Сегодня кстати таки снял свою магнитолку и воткнул штекер рулевого управления в нее! Теперь джостик на руле заработал как надо!!!! :) Только алгоритм его действий немного отличается от SONY, но мне кажется это только к лучшему! :) Кнопками вправо-влево он перебирает предустановленные станции/треки/ТВ-каналы из памяти, а кнопкой "М" он перебирает источники сигнала поочередно радио/ДВД/ТВ/iPOD

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая китайская балалайка <noindex>http://www.diytrade.com/china/4/products/4...html#normal_img</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая китайская балалайка <noindex>http://www.diytrade.com/china/4/products/4...html#normal_img</noindex>

это вообще хана, простите...

fly по сравнению с этим - высший пилотаж дизайна

Изменено пользователем WeB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати таки снял свою магнитолку и воткнул штекер рулевого управления в нее! Теперь джостик на руле заработал как надо!!!! :) Только алгоритм его действий немного отличается от SONY, но мне кажется это только к лучшему! :) Кнопками вправо-влево он перебирает предустановленные станции/треки/ТВ-каналы из памяти, а кнопкой "М" он перебирает источники сигнала поочередно радио/ДВД/ТВ/iPOD

Ну наконец-то... :D Не прошло и года (шучу)... А где спасибо за наводку? :rolleyes:

Professor

А что, кстати, c DVB-T? Ловит чего или нет? Интересно, т.к. оного не имею. СтОит прикупить?

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...