Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

...мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи .

А нафига тогда ты вообще собрался брать мондео? 50-70 тыщ ставить в такую "автомобиль" т.е. 10% от цены негуманно как-то. Следовательно цена на то, что специально разработано для мондео (т.е. не кетай) немеренно завышена...

Как сказал непомню кто: "нафига давать спекулянтам наживаться на нас" или "если нет разницы - зачем платить больше"...

 

З.Ы. Не я честно говоря еще кое-как могу понять установку музыки (за 100 тыщ руб) в автомобиль стоимостью 100 тыщ евро. Ну не может музыка стоить 10-18% от стоимости автомобиля...

Изменено пользователем Rezkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу карт то тебе <noindex>сюда</noindex>

По поводу видео отпишусь позже, двд читает? а то были раньше с сд

Почитал,но это не то. К моему девайсу шёл фирменный DVD - диск Blaupunkt с програмным обеспечением и картами. DVD не читает, само устройство имеет два дисковвода - DVD и СD МР3 и 6СД в багажнике. DVD-привод для навигации -only, диск прячется туда - устройство ЖПС работает тока с диском. В багажнике сидюк на 6СД, вот туда я думаю можно воткнуть DVD-привод и крутить мультики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот туда я думаю можно воткнуть DVD-привод и крутить мультики...

Эт верно. "Тачки" ставь и всю навигацию ф топку :tong: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же ни с кем не спорю, но просто покупать вещь, которая стоит 35 т.р., плюс установка, камера и тд, а это уже 45, т.е. пол стоимости блаупункта. Так не проще ли купить его и не мучится вообще с музыкой, навигацией и видео.

Если он стоит в районе 100 т.р., это конечно дорого, но один из вышеуказанных сайтов говорит нам обратное, а именно 1.399,95 €, уже поменьше.

И, как мне кажется, скоро он во всю будет в России, несмотря на высказывания форумчан, различных сайтов и собственных догадок. Торговля - великое дело, не хотят они поставлять в Россию - не надо, найдуся люди, или фирмы кто доделает за них работу - привезут, продадут, поставят. Не даром же Китай выпускает фантомы с флаями и пихает их сюда на любых условиях поставки, это, как я пологаю, значит, что скоро будут поставки в Россию действительно качественных мультимедиа центров. Так часто бывает.

А пока его нет, слушаю сони, пусть без тач скрина, двд и всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Выбор огромен, но то что хотелось бы, на рынке не предлагается. Или откровенно дешево и коряво, но функционально, или откровенно дорого и чуть менее коряво, и на том же уровне функциональности, или оченьо дорого, но от того, почему-то, менее функционально. Выход прост, то же буду слушать Соню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил себе фантом сам! все работает, руль в том числе! качество хорошее. звучит, однозначно, лучше 6000 сд. конверса у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалово с этим конверсом. Красивенько, удобненько, а вот толку с этого всего, если прилепить к нему ничего не получается. Грустно как-то( А может у нас специалист на форуме есть, который готов заняться изучением данной проблемы с точки зрения формирования, подачи и отображения нужного сигнала. Однозначно можно сказать, что спрос на это будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,объясните мне пожалуйсто чем Фантом то плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот конверс ни с чем из известного не работает. :(

Работает с блаупункт <noindex>http://www.all4cars-shop.de/epages/6178304...Products/0004-9</noindex> а также не глючит и звук отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...с конверсом все плохо....Если бы я знал, что он работает только с 6000CD и sony, вообще бы не брал его в комплектации....Но на самом деле толком никто в этой теме с конверсом не парился....Нужно как мне кажется развивать тему в направлении именно его. На солькоя понимаю...расклад такой...либо брать фантом 8500G либо blaupunkt....

 

Я бы взял второй, но реально платить больше в 2 раза и еще не иметь DVD и большой вопрос с навигацией....

Ну пусть мы решили брать блау....тогда следующий вопрос? Где взять под него рамку? И что делать с управлением климата...

А вдруг там засада.....нужно будет дополнительное оборудование....Может быть поэтому ценник в Москве - 95 - 100 т.р.

 

Короче я сам уже не знаю что брать....Ужа давно хочу купить что нибудь...что бы DVD смотреть в пробках...что бы нави была....

Нужно развивать тему с конверсом....это точно...

Нужно узнать каким образом передается на него инфа......Ведь когда глушишь машину с включенной 6000CD а потом опять заводишь, то конверс сначало показывает только две активные строчки Дорожный компьютер без буквы "Ь" и настройки....и только через 2 секунды появляются активные надписи - радио CD и AUX.....Значит конверс как то определяет магнитолу...и поэтому есть задержка....отсюда вывод, что дело не в конверсе напрямую.....так как это всего лишь монитор, а в самом блоке управления этим конверсом...или в компе....

Нужно однозначно рыть в этом направлении....

 

Нужно понять по каким проводам передается инфа о радиостанциях, рдс и треках CD от магнитолы 6000CD к конверсу...

если у кого есть мысли по этому поводу...пишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще две фотки.....прикольное отображение инфы о радиостанциях одновременно на двух экранах.

 

<noindex>http://www.autocar.co.uk/contentImages//Ca...o/126776247.jpg</noindex>

 

<noindex>http://www.autocar.co.uk/contentImages//Ca...o/126776207.jpg</noindex>

 

И все же душа лежит к блаупункту.....пусть дорого, зато качественно...и гармонично...-)

post-19286-1225043281_thumb.jpg

post-19286-1225043291_thumb.jpg

Изменено пользователем el_angelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же душа лежит к блаупункту.....пусть дорого, зато качественно...и гармонично...-)

 

Ежели лежит - то полный фотоотчёт именно по ней ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что у блаупункта все же нет возможности просматривать DVD и кривая навигация? Есть карты для Москвы и МО ?

Если этого нет, то тогда стоит подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД не читает(

Для нормальной навигации надо внешний блок подключать, который дружет с навителом и иго и стоит <14 тыров(

 

Я так понимаю, что у блаупункта все же нет возможности просматривать DVD и кривая навигация? Есть карты для Москвы и МО ?

Если этого нет, то тогда стоит подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не стоит ставить блау вообще....БТ у меня отдельно подключен Parrot, Навигация не будет работать...бабло еще дополнительно впулить нужно....Климат и так работает нормально...Так что Блаупункт отпадает..

Значит нужно подружить конверс+ с фантомом или флаем... Это однозначно будет лучший вариант!.

Есть у кого идеи как это сделать? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Конверсу отправил запрос на завод Флая - ждем ответа... Про русский язык сказали, что если заказывать большую партию, то они могут ее руссифицировать.. Но я думаю партия должна быть не меньше нескольких тысяч штук!... Думаю силами одноклубников данную проблему не решить :)

Чтобы работало управление с руля, надо штекер (миниджэк) от планки запихнуть в разъем... Как бы вы думали? :) В разъем температурного датчика на магнитоле! :) Это официальный ответ с завода :) У себя пока не пробывал, надо магнитолку открутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разъем температурного датчика на магнитоле! :) Это официальный ответ с завода :)

 

Че-то китайцы совсем окасели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дружбу конверса и фантома могу попробовать поспрошать завтра у разработчиков фантома.

буду говорить о своих вопросах,заодно и про это спрошу.

по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

AVGuard

 

Как у Вас продвигается освоение FLYAudio, все ли нравиться. Говорил Пчел о проблемах с МР3, хотелось бы поподробнее узнать у Вас, как проходит эксплуатация аппарата. Поделитесь информацией, хочется мультимедию замутить, пора принимать решение :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

AVGuard

 

Как у Вас продвигается освоение FLYAudio, все ли нравиться. Говорил Пчел о проблемах с МР3, хотелось бы поподробнее узнать у Вас, как проходит эксплуатация аппарата. Поделитесь информацией, хочется мультимедию замутить, пора принимать решение :cool:

Проблема с МП3 только в том, что у магнитолы нет случайного воспроизведения по диску, т.е. проигрывать можно только файлы из одной папки последовательно... По звуку нареканий к МП3 нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с МП3 только в том, что у магнитолы нет случайного воспроизведения по диску, т.е. проигрывать можно только файлы из одной папки последовательно... По звуку нареканий к МП3 нет никаких.

 

Спасибо за информацию, для меня случайное воспроизведение- не самая важная фишка. :rolleyes: Как работает навигация и камера, всё устраивает :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, для меня случайное воспроизведение- не самая важная фишка. :rolleyes: Как работает навигация и камера, всё устраивает :?:

Навигация (Автоспутник 3.1 и iGO 6) и камера работают отлично! Парковаться стало ОЧЕНЬ удобно!!!! Собсвенно именно камеру я хотел больше всего! :) Теперь в любую дырку можно запарковаться... Раньше никак не мог привыкнуть к габаритам машины сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...