Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


на конверсе по ходу две строчки(

А это не тот самый покупатель с Али? ))

Из Краснодара который, из этого поста Атоса: http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=383?do=findComment&comment=3206532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот самый покупатель с Али? ))

Из Краснодара который

Я его уже спросил. Он скромно пропустил мой вопрос и ответил про другое :)

Также спросил продавца на дроме. Задал кучу вопросов, а в ответ получил фразу - "Блок климата в бардачек кинули".

Скромные люди, че. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он штатный климат кинул и когда надо достает и крутит его? :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он штатный климат кинул и когда надо достает и крутит его? :o :o

 

Да не понятно, что он имел в виду. Не важно какого исполнения блок климата, его по любому надо прятать, как и на Акодо. Магнитола должна с ним работать.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не понятно, что он имел в виду. Не важно какого исполнения блок климата, его по любому надо прятать, как и на Акодо. Магнитола должна с ним работать.

 

Это понятно. Но если ГУ им не управляет то вариант по сути только один остается - доставать и крутить самому. Ну либо через голосовое управление если оно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он штатный климат кинул и когда надо достает и крутит его?

Вот, что ответил продавец с дрома на мой вопрос о работе климата.

 

Конечно работает, но не с магнитолы, а по старинке. Конверс теперь не видит голову.

Люди говорят что нужно поставить блок климата с родной мультимедиа бошки и тогда все будет рулиться с теслы.

 

Таким образом, можно утверждать, что магнитола не рабочая.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cars.av.by/ford/mondeo/12477994

 

Вот в Беларуси человек продает авто с теслой и двумя строками в конверсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cars.av.by/ford/mondeo/12477994

 

Вот в Беларуси человек продает авто с теслой и двумя строками в конверсе

 

Так это та же самая машина из Анапы :) На номера то посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня куда-то подевался файл с инструкцией на eonon ga6162f pdf. У кого есть такая ГУ можете выложить этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня куда-то подевался файл с инструкцией на eonon ga6162f pdf. У кого есть такая ГУ можете выложить этот файл?

уже не надо китайцы прислали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни, а при установке андроида нужно было в конфигурации тип магнитолы менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а при установке андроида нужно было в конфигурации тип магнитолы менять?

Да пофигу это - ни на что не влияет. Разве что ошибки в фордовской диагностике возникают, когда магнитола нештатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел ввиду. От ошибок можно уйти?

Думаю, можно - если поставить "магнитофона нет". Но могут быть побочные эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, если "магнитолы нет" будет 2 строки на конверсе. И включаться магнитола не будет, если она к can подключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте!

 

Заказал Ownice C500 для Mondeo 2008 г.в. с Convers +, жду теперь. 

Вопросы:

1. Какую SIM карту покупать? (размер нигде не нашёл в характеристиках)

2. В более ранних отзывах была информация о том, что в комплекте идёт не тот переходник для антенны. Как с этим сейчас (если кто покупал недавно)?

3. У меня сейчас установлено голосовое управление (климат, радио и т.п.). После установки Ownice C500 придётся забыть? Микрофон, который используется для голосового управления используется так же и для громкой телефонной связи - он же и будет подключён Ownice C500 или нужно будет заказывать дополнительно тот, который предлагается в нагрузку?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. У меня сейчас установлено голосовое управление (климат, радио и т.п.)

А что это за голосовое управление такое стоит - можно поподробнее?

Касательно C500 - уверен, что не поторопился? Если читал их ветку, то там какие-то ребуты самопроизвольные сплошь и рядом. Едут люди по трассе, бац перезагрузка. С аудиофокусом тоже какие-то проблемы, заикаются навигаторы и пр. А прошивку никто из местных не пилит - придется жить с чистым родным китаем, а они как известно, больше года ни одну модель не поддерживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Касательно C500 - уверен, что не поторопился?

Сейчас выпускают обновленную 8-ядерную версию с увеличенной памятью 32гб. Они получше стали, даже RDS более адекватный и м/с унч получше)) В них многие проблемы устранены.

 

 

Если читал их ветку, то там какие-то ребуты самопроизвольные сплошь и рядом. Едут люди по трассе, бац перезагрузка.

Не так уж всё драматично. За 4 месяца владения ребуты были раза три. Думаю, это не смертельно. Хотя да, проблема признана даже производителем. Связана с пропаданием интернета. В городе такого не бывает.

 

 

С аудиофокусом тоже какие-то проблемы, заикаются навигаторы и пр.

Это когда народ понаставит фсяких аудиообработчиков в кучу и запускает их одновременно))) У меня таких проблем не было. Было только заикание при регулировке громкости в пауерампе, но это оказалось из-за нюансов в настройке. Перенастроил, пропало.

В целом, с500 вполне адекватный аппарат. Особенно "рестайловая" версия.

По прошивкам, кстати, тоже не так всё печально, Да, кастомных практически нет, но производитель пока выпускает обновленные версии. Сейчас ждем ещё одно обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222,

 

 

А что это за голосовое управление такое стоит - можно поподробнее?

Так Novero же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это за голосовое управление такое стоит - можно поподробнее?

 

Больше баловство, конечно, просто шло в комплекте с Bluetooth для телефона (громкой связи). Активируется нажатием кнопки на подрулевом переключателе и с голоса можно управлять магнитолой (выбор диска и трека, радиостанции, громкости) и климатом (температура, направления обдува, скорость работы вентилятора). За всё время пользовался несколько раз и то как игрушкой. Штука не русифицированная, поэтому помогает тренировать произношение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тетка требовательная. Скажешь ей быстро-не понимает, надо говорить не торопясь и отчетливо. Детские голоса моих американских племянников понимает с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...