Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Запускай плеер, потом иди в меню, оттуда VirepFX

 

Из меню плеера попасть в вайпер не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из меню плеера попасть в вайпер не получается

Просто запусти плеер и иди в меню - оттуда запусти вайпер. Плеер при этом уйдет в фон. А все что ты будешь крутить в вайпере, будет оказывать влияние на звук в фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер это мастхэв на андроиде, серьезно. Без него звук плоский как блин...

Ставить через рекавери и убедиться что драйвер работает, тогда не почувствовать изменений невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету заказал eonon ga6162F на рестайл.

Привезли за три недели. Цена 19 с доставкой.

Сегодня подключил все подходит без проблем.

Факру переходник купил в Технопоинт от Фольксвагена.

Звук заметно лучше чем на 6000CD.

Кнопки и конверс сразу работают по CANBUS. Правда надо кнопки управления треками поменять местами.

В общем понравился.

В коробке не было ни какой инструкции и батарейки к пульту.

Поэтому не понял надо ли подключать провод Brake к стояночному тормозу и если надо то куда.

Так же не понял провода SW1 и SW2. Зачем они нужны.

Посоветуйте удобную звонилку. В стоковой только отвечать на звонки и набирать номер вручную, а хотелось бы выбирать из списка контактов. 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не понял надо ли подключать провод Brake к стояночному тормозу и если надо то куда.

Не надо никуда - пусть висит. Обычно бывает функция в настройках - "видео в движении". Вот для нее и важно, есть напряжение на этом проводе или нет. Но функция сама совершенно ни о чем - только мешает.

 

Так же не понял провода SW1 и SW2. Зачем они нужны.

Это для подключения кнопок руля. Штатно, я так понял, провод с них заведен на кан-адаптер. В таком режиме они работают, но не программируются на другие функции. Если есть желание, чтобы программировались, то надо провод remote+ с разъема машины пустить на SW1.

 

Посоветуйте удобную звонилку. В стоковой только отвечать на звонки и набирать номер вручную, а хотелось бы выбирать из списка контактов.

Китайскую звонилку заменить нельзя, т.к. только она знает, как работать с китайским модулем блютус. На разных ГУ с разным успехом экспериментировали с этим. Максимум, что можно сделать - это звонить из сторонней звонилки, но при этом все равно открывается и делает звонок - штатная. На редпауере это возможно, на рокчипе/Eonon'е - не слышал. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222/

Спасибо. Буду разбираться с звонилкой. Кнопка адресная книга там есть. Должна как то синхронизироваться.

Не хотелось бы вручную экспортировать.

Там стоят гугле сервисы. Там наверное предусмотрена синхронизация с гугл.

А я еще модем не подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222/

Спасибо. Буду разбираться с звонилкой. Кнопка адресная книга там есть. Должна как то синхронизироваться.

Не хотелось бы вручную экспортировать.

Там стоят гугле сервисы. Там наверное предусмотрена синхронизация с гугл.

А я еще модем не подключал.

Синхронизация у них у всех есть - но не с гуглом, а по блютус-протоколу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

garry222/

Спасибо. Буду разбираться с звонилкой. Кнопка адресная книга там есть. Должна как то синхронизироваться.

Не хотелось бы вручную экспортировать.

Там стоят гугле сервисы. Там наверное предусмотрена синхронизация с гугл.

А я еще модем не подключал.[/quot

 

 

у меня вся книга синхронизировалась. надо поставить галочку в телефоне обмен контактами и на ГУ нажать две стрелки покругу. Где-то пол минуты подождать и вся книга в гу

Изменено пользователем dikroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вся книга синхронизировалась. надо поставить галочку в телефоне обмен контактами и на ГУ нажать две стрелки покругу. Где-то пол минуты подождать и вся книга в гу

Все так, но это каждый раз вручную. Добавил контакт и по-новой надо. Если есть гугловская синхронизация, то все автоматически происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222/

Спасибо. Буду разбираться с звонилкой. Кнопка адресная книга там есть. Должна как то синхронизироваться.

Не хотелось бы вручную экспортировать.

Там стоят гугле сервисы. Там наверное предусмотрена синхронизация с гугл.

А я еще модем не подключал.

у меня вся книга синхронизировалась. надо поставить галочку в телефоне обмен контактами и на ГУ нажать две стрелки покругу. Где-то пол минуты подождать и вся книга в гу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но это каждый раз вручную. Добавил контакт и по-новой надо. Если есть гугловская синхронизация, то все автоматически происходит.

ну да добавил номер надо обновить, но у I-R вообще говорит книги нет, я объяснил как связать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222/

Спасибо. Буду разбираться с звонилкой. Кнопка адресная книга там есть. Должна как то синхронизироваться.

Не хотелось бы вручную экспортировать.

Там стоят гугле сервисы. Там наверное предусмотрена синхронизация с гугл.

А я еще модем не подключал.

инструкция есть в электронном виде pdf не на русском конечно английский. На втором или третьем рабочем столе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету заказал eonon ga6162F на рестайл.

Привезли за три недели. Цена 19 с доставкой.

Сегодня подключил все подходит без проблем.

Факру переходник купил в Технопоинт от Фольксвагена.

Звук заметно лучше чем на 6000CD.

Кнопки и конверс сразу работают по CANBUS. Правда надо кнопки управления треками поменять местами.

В общем понравился.

В коробке не было ни какой инструкции и батарейки к пульту.

Поэтому не понял надо ли подключать провод Brake к стояночному тормозу и если надо то куда.

Так же не понял провода SW1 и SW2. Зачем они нужны.

Посоветуйте удобную звонилку. В стоковой только отвечать на звонки и набирать номер вручную, а хотелось бы выбирать из списка контактов.

Заранее спасибо.

у меня нет штатных парков, а у вас есть? Если есть то работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто запусти плеер и иди в меню - оттуда запусти вайпер.

Получилось!))

На 4pda мне сделали мод Viper-a с одной только закладкой  - динамики, т.к. наушники и пр. мне в машине не нужны. Короче, ничего лишнего. Если кому нужно, ТУТ

 

 

Должна как то синхронизироваться.

После авторизации в ПлейМаркете всё само синхронизируется. Естественно, если аккаунты на магнитоле и телефоне одинаковые. Главное, чтоб на телефоне был включен ВТ до того, как запустится магнитола. Тогда телефон подключается и синхронизируется автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет штатных парков, а у вас есть? Если есть то работают?

У меня нет парктроников - комплектация Титаниум.

 Но на сайте написано, что должен показывать

Supports Parking Sensor

(Note: This feature is limited to the vehicle equipped with the parking sensors.)

When your car is in reverse, the distance between the car and any obstacles can be shown on the screen of the unit.

При движении назад звук приглушается. Изображение с экрана выключается.

Видимо должно показывать парки или с камеры.Есть настройка показывать разметку или как то так и еще пара опций.

Я еще камеру не поставил, но думаю будет картинку выдавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все открывается - просто учетку на 4pda надо иметь и войти в нее.

У меня нету. Можете выложить файлик или скинуть в почту?

Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можете выложить файлик или скинуть в почту?

Владей :) https://yadi.sk/d/3C2qxkmX3GCZth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Али весит отзыв от человека с Краснодара. Я писал, просил его контакты,но они ни в какую не соглашаются, но при этом уверяют меня, что все будет работать 100 процентов, да и еще бесплатно дадут кит для дорестов.

Итак, в продолжении темы про Теслу и в дополнение моему ПОСТУ

Как оказалось, интернет пространство маленькое и встретить там кого-нибудь не такая, уж и проблема.

Сегодня ко мне ВКонтакте постучался один человечек и, о чудо, он оказался тем самым покупателем с Али.

post-40108-0-96527900-1490190297_thumb.jpg

 

Надо было лишь подождать и он сам пришел  :D

Так вот. Магнитола у него НЕ РАБОТАЕТ. Симптомы те же. Отправил его покупать редпауэр.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в продолжении темы про Теслу и в дополнение моему ПОСТУ

Как оказалось, интернет пространство маленькое и встретить там кого-нибудь не такая, уж и проблема.

Сегодня ко мне ВКонтакте постучался один человечек и, о чудо, он оказался тем самым покупателем с Али.

Надо было лишь подождать и он сам пришел  :D

Так вот. Магнитола у него НЕ РАБОТАЕТ. Симптомы те же. Отправил его покупать редпауэр.

Да и с нижегородской фирмой недавно эпопея закончилась - все то же самое. Окончательный вывод - китайцы каким-то образом проточили Теслу исключительно под китайскую версию Мондео (какие бы там отличия в ней ни были). А на наших машинах она падает, получая нечто неожиданное с кан-шины. Видимо, начинающий производитель. А редпауер сейчас оптимален да, по совокупности характеристик. Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня root права запрашивает. Можно что-то с этим сделать? Изменено пользователем dikroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня root права запрашивает. Можно что-то с этим сделать?

 

Без рут прав никак. Нужно получать. Выше писали про это Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...