Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Отправил "Теслу" на "родину". Надеюсь китайцы справятся с задачей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Надеюсь китайцы справятся с задачей

Они справятся, без вариантов! но обязательно накосячат... это-ж китайцы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они справятся, без вариантов! но обязательно накосячат...

Угу, а наши бы И накосячили И не справились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил "Теслу" на "родину". Надеюсь китайцы справятся с задачей :)

Вангую, они ее поставят в свое Мондео, и она там заработает. После чего они объявят, что с ней все пучком, а что не поддерживает машины других рынков, так этого никто и не обещал. Для отладки им машина нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить магнитолу на Алиэкспресе 11/11, уважаемые спецы, всетаки какую выбрать с надеждой на конверс, с канбусом, переходником фм, с кнопками и просто

хорошим (для китая) звуком, может кто покупал или хочет купить, киньте ссылку пжл.

Машина 12года рестайлинг.

На предыдущей странице есть ссылки на али на магнитолу-аналог Redpower. У нее все есть и работает, но только за прошивку нормальную придется еще доплатить 3-4 тыщи. Либо рок-чип (ссылок выше тоже вагон), но по нему нет обзоров, что работает, а что нет. Кан-адаптер почему-то покупается отдельно. Звук у всех китайцев одинаковый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Звук у всех китайцев одинаковый.

А по звуку - вроде замена микросхемы усилка решает проблему звука в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по звуку - вроде замена микросхемы усилка решает проблему звука в лучшую сторону.

Чепуха это все - эффект плацебо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает. Я у себя менял 7388 на 7850. Звук лучше становится.

Да, становится - главное, верить в это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее прошить?

А надо? Купи, поезди, мож и так устроит. Я тоже на этот конкретный экземпляр облизываюсь))

 

 

Чепуха это все - эффект плацебо.

Почему? Если характеристики впендюриемого лучше, то и звук должен быть лучше!

Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а наши бы И накосячили И не справились :)

нифига подобного! у наших, после доработки ломом и напильником (а также при помощи какой-то матери) получился бы офигенный калаш... или искандер

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у наших, после доработки ломом и напильником

Млин, про это не подумал!  :huh:  :lol1:

 

 

получился бы офигенный калаш... или искандер

Хачу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лом или напильник?

=)))))))))))))

Вообще, если честно, я бы с удовольствием обзавелся муляжом обреза двустволки! Ни кто не знает, где достать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222, Спасибо. Вот эта https://ru.aliexpres...0308.0.0.c0GG5V ? А где ее прошить?

Читай ветки тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=704934и тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=734564

У меня такого ГУ нет и на Мондео пока их, я так понял, никто не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Игорь ты неугоёмный. :)  Вопрос не в вере, а в параметрах микросхемы оконечника. Скачай даташиты и посмотри. И на слух это ох как видать (слыхать), перегрузка каналов начинается намного позднее. Звук чище на выходе. Но тебе то об этом то откуда знать, у тебя и так 7850 стоит.

У меня было Акодо, потом redpower, потом я слышал много других китайцев в машинах. Звук - одинаковый. Конечно, мозг воспринимает все по-другому после перепайки чипа. Ему же обидно, что ничего не изменилось. Психология, брат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты психологию с параметрами не путай. Мы тут не на конгрессе психологов (тьфу ты бездельников) собрались. После замены при одинаковых установках эквалайзера, искажения звука на 7388 начинались при уровне громкости 16-17, на 7850 на 21-22. Повторюсь при одинаковых установках эквалайзера и Viper на моей магнитоле карит с ведроидом. Так что не пойму что ты там слышал.

Слышал я, что все одинаково звучит. И на золотых проводах и на колонках бэнг энд олуфсен. Не на таких громкостях, конечно - мне честно, говоря пофигу что там происходит на уровне 16-17, выше 11 никогда не поднимал )) Просто не вижу смысла покупая китайца, ожидать звук лучше встроенного ford 6000. Да и не нужен какой-то волшебный звук в машине, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О в форд 6000 еще гуаней оконечник стоит. Да и в соньке тоже.

Ну по моим ощущениям - плюс-минус, но в целом можно отнести к одной и той же категории качества звука. Просто иногда смешат люди, которые относятся к установке китайской магнитолы, как у аудиоподготовке и чуть ли не к хай-фаю. Даже, говорят, можно указать в объявлении, и продастся намного легче ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в машине хай энд если децибелы от внешних шумов зашкаливают? Магнитола нужна, что не уснуть и от скуки не опухнуть. Но ведь вопрос был улучшает замена микросхемы звук? Улучшает, а вопрос хай энд мы и не поднимали.

Так вот ты мне и объясни - зачем в связи с китайской магнитолой люди все время интересуются качеством звука? Если понятно и про шумы и про то, что функция этой магнитолы такая, как ты сказал. Про улучшение мое мнение такое, что улучшение если оно и есть, никак не выводит эти магнитолы за рамки звуковой категории "китайский планшет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает, что потратив 500 баксов, он улучшит звук, но это не так. Скажем так поставив китай магнитолу с оконечником TDA7850 мы получим звук чуть лучше сони, но хуже блау, но по многофункциональности на две головы выше их. Вот и весь ответ.

Полностью согласен ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив китай магнитолу с оконечником TDA7850 мы получим звук чуть лучше сони, но хуже блау, но по многофункциональности на две головы выше их.

Ну, так это уже хорошо!

Т.е., по факту, если сейчас у меня стоит тётя Соня с черной крутилкой, то поменяв её на китайский андроид, я НЕ ухудшу нынешнее имеемое звучание, но при этом расширяю функционал и "юзабильность". Значит вывод однозначен - при наличии свободных средств, имеет смысл поменять . Минусов не будет.

И, кстати, лично меня, звук сони вполне устраивает. Но я подозреваю, что предхоз возможно аккустику менял, т.к. звук очень чистый, басы уверенные, без намёка на бубнение и хрюканье. Даже сперва думал, что куда-то маленький сабик спрятан :D  Ну, с сабиком я конечно обломался, простая 9-динамиковая конфигурация. Повторюсь, мню нравится.

 

 

Тоды уж армату лучше, по дороге фулюханов отодвигать мона

По невнимательности, вместо "армату" прочел "арматуру" :D  и вспомнил случай.

У меня  такой мастхэв сзади под ковриком лежит)) Обрезок, сантиметров 35-40, аккуратно окультуренный черной изолентой. 

Тут на днях заехал на автомойку, а про это штуку забыл, не убрал, бедный автомойщик коврик сзади вытаскивает и в ступор входит. Я ничего понять не могу, чего его бедного колотить начало. Допер, когда увидел, когда он мне машину чуть не языком вылизал , а этот карандашик аккурааатненько так тряпочкой обтер и назад положил :D Видимо, бедняга, имел уже дело с такой штукой)))

Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И зовется это устройство демократизатор.

Буду знать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зовется это устройство демократизатор. :D

Нееее, демократизатором звали полицейскую дубинку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, демократизатором звали полицейскую дубинку

Это народное название, а официально, дубинка это "ПУС Аргумент" , то бишь, Палка Универсальная Специальная! Во как!

А есть еще "РДУ" - Резиновая дубинка универсальная

7456019d37cd.png

Но у нас их почему-то называют "Аспирин" :new_russian-1:  :D

И ещё нашел, как конструкторы НПО Спец Материалов именуют свои изделия. Ваще парни жгут:

БКС-1"Нежность-1" - наручники специальные конвойные с соединительной цепочкой

БКС-1"Прикол" - наручники со штырём для вбивания в стену(стационарное крепление)

БКС-1"Букет" - наручники конвойные на 5 человек

БОС - "Нежность-2" - наручники специальные оперативные

ПУС-1 "Аргумент" исп. "Б"- палка универсальная специальная прямая, длина не более 660 мм, диаметр 32мм. Комплектуется пластиковым щитком для защиты кисти рук. 

ПУС-2 "Аргумент" исп. "М" /"Аргумент-Б" исп. "Б"- палка универсальная специальная с дополнительной ручкой, длина не более 500мм. или не более 660 мм, диаметр 32мм. Длина дополнительной ручки не более 130 мм, диаметр 32мм.

ПУС-3 "Аргумент" исп. "Т" - палка универсальная специальная телескопическая. Длина в собранном виде не более 350мм., в рабочем состоянии не более 500мм., диаметр 32 мм.

ЭЛЕКТРОШОКЕР ЛАСКА-СУПЕР

ПУЛЕУЛАВЛИВАТЕЛИ ПРИТОН, ТУПИК.

 

PS что-то мы с темы ветки съехали, ща модераторы нас аргументом задемократизируют))))))))))

Изменено пользователем Night63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS что-то мы с темы ветки съехали, ща модераторы нас аргументом задемократизируют

Да, а то уже ветку пора переименовывать в Мэд Макс, дорога ярости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...