Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста! Как девайсик Стояший? разрешение экрана ок? Нави? телик работает? какую антенну (2)ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


согласен.

в связи с такими быстрым развитием китайских головных устройсвств как за послдений год, кар РС это уже не вариант.

Изменено пользователем nipsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал ли кто 2DIN голову вместо родной магнитолы. Фото посмотреть бы. С заменой на Китайскую технику одни вопросы, ответов нет. Ждать надоело, буду ставить ALPINE :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливал ли кто 2DIN голову вместо родной магнитолы. Фото посмотреть бы. С заменой на Китайскую технику одни вопросы, ответов нет. Ждать надоело, буду ставить ALPINE :cool:

Скоро будут ответы и фотографии! :) С минуты-на минуту жду курьера из DHL с моей магнитолкой FlyAudio! :) Надеюсь на следущей недельке ее установить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставить берется?

Думаю в ПРЕВОКСе буду ставить, за деньги думаю им пофиг что ставить, по крайней мере цены на монтаж Фантома и всяческих приблуд к нему (камера, ТВ-антена) они озвучили - вполне вменяемые цены...

Еще пока не пощупал сами магнитолы, чтобы понять насколько они специфичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

 

На Вас последняя надежда, а вдруг понравиться :lol:

Не, не понравится! Это же китайцкое гумно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки скажи ,а за скока купил, и выложи фотки сраззу плизз!

а также, я могу точно сказать что установить можешь сам. Там ничего сложного.всё штатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели курьер из DHL прибыл :lol:

Professor давай рассказывай, а лучше фото..

Изменено пользователем mechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не понравится! Это же китайцкое гумно! :)))

А как запахнет вкупе с фордом))))))))) :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше фото..

С конверсом не работает 100%. Остальное-гуд. Однако не будем бежать впереди паровоза, дождёмся отзывов Professorа, потом сравним впечатления и обсудим...

Я с ней уже немного разобрался (не до конца ещё).

Professor Будут вопросы, спрашивай - если смогу подскажу.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard Ух ты :rolleyes: Как Ваше впечатления по поводу звука? А качество изделия внушает доверие? Воспроизведение ТВ тюнера? GPS установили? Да и вообще, важен и Ваш отчетик... , а затем профессора послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard

за сколько купил и где???как качество изготовления? как стаёт в место? щелей нет?

Русский язык есть?

я знаю там нет СЕКАМа, т.е. телик показывать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard Ух ты :rolleyes: Как Ваше впечатления по поводу звука? А качество изделия внушает доверие? Воспроизведение ТВ тюнера? GPS установили? Да и вообще, важен и Ваш отчетик... , а затем профессора послушаем.

 

AVGuard

за сколько купил и где???как качество изготовления? как стаёт в место? щелей нет?

Русский язык есть?

я знаю там нет СЕКАМа, т.е. телик показывать не будет...

Не ребят, тему "замутил" Professor, ему и право первого слова. А то как-то не очень красиво получится...

 

В кратце:

По цене не спрашивайте - подарили.

GPS - I-go 6 и 8, Автоспутник - всё работает. Navitel не пробывал, но тоже будет работать 100%.

Звук на слух очень достойный. Чуть хуже в режиме радио, но это понятно - полоса частот воспроизведения в этом режиме несколько уже у всех девайсов. На задней панели есть цифровой аудио выход.

Качество изготовления... вопрос интересный. Сегодня заезжал в NY Моторс на Волгоградке. Там на витрине стоИт Фантом 8500. После FlyAudio он смотрится очень не серьёзно и дёшево что ли... Такое вызвал чувство. В авто встаёт и смотрится нормально, без шелей. Да вон на фото видно...

Русского естественно нет, он же не специально для России делался. Впрочем, как и китайского, только английский.

Да, собственно, русский и не нужен, там и так всё понятно даже со школьным уровнем знания English.

СЕКАМ. Там не то что СЕКАМА, там вообще нет ТВ-тюнера, так что с телевизором пролёт. Однако можно через штатный модуль расширения подключить внешний ТВ-тюнер, но только цифровой стандарта DVB-T и заказывать его нужно отдельно за доплату.. Или аналоговый с собственным пультом управления через AV-вход. Такой вход имеется.

Можно подключить чейнджер, USB, iPod, камеру заднего вида. Есть мультизона в выходом на задний монитор.

Bluetooth коннектится достаточно быстро и работает очень качественно.

Таковы первые впечатления. Интересно узнать ощущения от Professorа.

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS - I-go 6 и 8,

Собственно 2 вопроса:

Работает ли навигация одновременно с музыкой?

На фотке не виден слот для карт. Он есть или нет? И соответственно с чего устанавливал Иго? Если с диска то насколько корректно ставится и работает Иго8?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайсы получил, теперь вот надо искать кто их установит, тк у меня присутвует камера заднего вида и ТВ-тюнер. Всего обошлось в 36.000 (с учетом растаможки и уплаты НДС). Потом будут отзывы :) ПОка могу сказать, что сделано все ОЧЕНЬ качественно! Если бы было написано MADE IN KOREA, то не подумал бы что Китай! Никаких заусенцев и кривых букв на панелях, все очень аккуратненько и красиво!

Вот фотки <noindex>http://foto.mail.ru/mail/diplomi060500/11</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36р. это плюс камера заднего вида ,и плюс ТВ тюнер, я так панимаю..

И есчо такой момент можно уточнить...какой чип стоит в навигаторе? Сёрф III?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно 2 вопроса:

Работает ли навигация одновременно с музыкой?

На фотке не виден слот для карт. Он есть или нет? И соответственно с чего устанавливал Иго? Если с диска то насколько корректно ставится и работает Иго8?

:)

Конечно работает. При этом можешь в установках аппарата отключить вообще голосовые подсказки если надоели. На экране будет нави в сопровождении радио или музыки с диска или флешки.

Слот для карточки microSD на лицевой панели (крышечка его прикрывающая сделана в единый дизайн с клавишами управления, на фото нижняя правая с надписью Card).

Прогу I-go 8 на работе за некоторую плату записал мне на карточку один молодой да ранний менагер, любитель GPS-ных форумов. Где-то выкопал, что-то изменил, записал. Работает нормально, но мне кажется, что иногда чуть подтормаживает при загрузке. Может просто кажется...

 

такой момент можно уточнить...какой чип стоит в навигаторе? Сёрф III?

Чип Sirf III Samsung S3C2440. Операционка Win CE 5.0

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли там какая-нибудь внутренняя память/можно ли ее установить? (чтоб юзать Igo без карточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли там какая-нибудь внутренняя память/можно ли ее установить? (чтоб юзать Igo без карточки)

Нет. А смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут ответы и фотографии! :) С минуты-на минуту жду курьера из DHL с моей магнитолкой FlyAudio! :) Надеюсь на следущей недельке ее установить :)

Мое скромное мнение...

но эта магнитола которую Вы собираетесь ставить-она 2 дин,но с изначальной подгонкой под штатное отверстие в накладке панели,и, соотв-но, держаться будет более-менее как штатная.

любая сторонняя магнитола 2дин или 1+1 так же держаться не будут,тк в пластиковом каркасе(под накладкой) места больше,чем просто 2 дин. Туда реально еще какое-нибудь устройство 0.5 дин влезет...

только что вылез из гаража,занимался примеркой. для простоты оной и для экономии нервов купил тренировочную рамку-из штатного овала в 2 дин - ее не жалко,но представление в какую сторону действовать дает.

сейчас схожу за фотоаппаратом,постараюсь выложить фото о чем только что писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16559-1224367412_thumb.jpgвот фотка,на которой примерно видно что и как.

размер не уменьшаю ибо если уменьшу не разглядеть.

по краям черной рамки - немаленькие такие просветы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36р. это плюс камера заднего вида ,и плюс ТВ тюнер, я так панимаю..

И есчо такой момент можно уточнить...какой чип стоит в навигаторе? Сёрф III?

Да, совершенно верно! На фотках видно блок ТВ-тюнера.. Единственное, что не понравилось, так это антена ТВ-тюнера в виде маленькой такой проволочной антенки на магнитной подставке... Придется покупать видимо другую антенну какую-то на стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно! На фотках видно блок ТВ-тюнера.. Единственное, что не понравилось, так это антена ТВ-тюнера в виде маленькой такой проволочной антенки на магнитной подставке... Придется покупать видимо другую антенну какую-то на стекло...

На какое стекло? Professor, Вы очевидно не поняли сами, что купили. У Вас цифровой DVB-T тюнер. В Москве DVB-T вещания пока нет, это дело будущего. Пожалуй только в районе Октябрьского поля можно "выловить" пару каналов, там находится маломощный транслятор DVB-T, работающий в тестовом режиме. И эта антенна адаптирована именно для работы с таким тюнером. С аналоговыми ТВ-тюнерами FlyAudio не работает, только если подключить аналоговый тюнер стороннего производителя с собственным пультом управления через AV-вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...