Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такую штуку  - 

.

Виглядит как акодо интересно он ли это?

Цена тоже не плохая - http://ua-tao.com/index.php?option=com_taocategory&view=taoorderitem&id=20010386118&by_url=http%3A%2F%2Ftw.taobao.com%2Fitem%2F20010386118.htm%3FfromSite%3Dmain%26spm%3Da230r.1.14.1.4qQp41($500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Witson W2-D9457F кто-нибудь сталкивался,что за аппарат?

Енто уже питекантроп на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто уже питекантроп на WinCE.

 

Уже делают на андроиде, но все равно не ТОП модель.

 

Android 4.4.4 System

CAPACITIVE HD 1024X600 Screen

1080P HD Video

CPU: Rockchip 3066 Cortex A9 Dual-Core 1.6GHZ Frequency

1G DDR3 RAM Memory

Built In 8GB Inand

Built-In DVR Function With External Camera

External Bluetooth Microphone

Built-In WIFI Module

Support External 3G Dongle

Built-In Navigation With 3D Map 

Quick Response After Lighting The Car: Within 1 Sec For Starting, Within 2 Secs For Sound,Within 3 Secs For Rearview, 

Within 25 Secs For Operation When Tons Of Applications Installed 

APE Music 

Support HD 2D & 3D Games

Front And Rear Camera Can Work Together

Support Thousands Of Softwares Downloading From Android Market

Support SD/MMC/SDHC SD Ports, SDHC Supports Max 32G, HDD

Bluetooth Supports All Brands Cellphones,Phonebook Input,Music Playback, Supports Name Search By A-Z

Video Support: WMV(VC1 Code)AVI (H.264, MPEG4,Xvid, WMV),MP4 (H.263, H.264, MPEG4), MPG(MPEG-2),M4V(H.264, MPEG4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоды тормоз с попугаями около 8000 в AnTuTu. Не думал, что один и тот же индекс модели, может быть и на Вин Це и на ведроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не думал, что один и тот же индекс модели, может быть и на Вин Це и на ведроиде.

Я три года назад ставил на фокуса такой аппарат. На винде. Мне нравился.

И уже тогда китайцы предлагали на андроиде, но дороже. Сейчас предложений данного аппарата на винде у них нет, только андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko

Вышло ли за прошедшее время что то более мощное по железу?

Думаю все магнитолу менять,так может эта уже устарела)))

Конечно было бы здорово на эту посмотреть в живую,жаль Вы далековато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko

Вышло ли за прошедшее время что то более мощное по железу?

Думаю все магнитолу менять,так может эта уже устарела)))

Конечно было бы здорово на эту посмотреть в живую,жаль Вы далековато)))

Ну если брать, то уже четырех ядерные. Восьмиядерные не скоро появятся. Карит на процессоре фрискэйл iMX6, четырех ядерный AllWiner Cortex A9 это редповер и аналоги и и рокчип RK3088. У всех попугаев в Антуту приблизительно одинаково 17000 плюс минус 1000. Из трех моделей надо рассматривать карит и редповер, как работающие с конверсом однозначно. Рокчип не нашел таких сведений, а играть в русскую рулетку не стоит. В живую посмотреть. Так ты из Питера, ну и зайди к продаванам пусть включат и посмотришь на нее.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1,

Я за Roximo CarDroid RD-1702. Довольно мощная, и главное - нормальное голосовое управление есть.

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niker1,

Я за Roximo CarDroid RD-1702. Довольно мощная, и главное - нормальное голосовое управление есть.

Я у нее в комплекте не вижу Canbus адаптера (смотрел на сайте роксимо). А без него в мондео это груда железа. И весь вопрос в поддержке конверса. За такое бабло она отсасывать должна. Да и за 42400 ужос. Я за реда и за карит. Голосовое можно за 300 рупь купить программу и не парить собе мосг. Голосовая программа от разработчика в роксимо.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и за 42400 ужос.

Да. Есть голосование - рублем. Если меня не устраивает - я прохожу мимо. Если в комплекте мне не дают камеру, канбус, и прочие плюшки - есть много других.

 

Голосовое можно за 300 рупь купить программу и не парить собе мосг.

Речь о VOICE CMD DAYSTAR или что-то другое? Вот никогда не понимал недосказанность. Сказал А - так скажи Б!

В стиле технарей. Я все знаю, но никому не скажу. Это боязнь потерять экспертное положение или что?!

Ссылка есть на плей? Как обучать программу? Вопросов много.

Позиция роксимо:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=644912&view=findpost&p=46716647

 

И какой резон другим компаниям продавать оптимизированный под свою технику софт?

 

зы нашел похожий вариант:

http://daystarshop.su/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-daystar-ds-7012hd-dlya-ford-focus-2-android-442/

Тоже цена не сказочная.

 

pps а что за усилители в рэдах и карите хотя бы известно?

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Есть голосование - рублем. Если меня не устраивает - я прохожу мимо. Если в комплекте мне не дают камеру, канбус, и прочие плюшки - есть много других.

 

Речь о VOICE CMD DAYSTAR или что-то другое? Вот никогда не понимал недосказанность. Сказал А - так скажи Б!

В стиле технарей. Я все знаю, но никому не скажу. Это боязнь потерять экспертное положение или что?!

Ссылка есть на плей? Как обучать программу? Вопросов много.

Позиция роксимо:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=644912&view=findpost&p=46716647

 

И какой резон другим компаниям продавать оптимизированный под свою технику софт?

 

зы нашел похожий вариант:

http://daystarshop.su/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-daystar-ds-7012hd-dlya-ford-focus-2-android-442/

Тоже цена не сказочная.

 

pps а что за усилители в рэдах и карите хотя бы известно?

Да войс кмд. Пошукай на ютубе там есть как она работает и как кнопки цепляет. В реде оконечник tda7850 mosfet, в карите tda7388. Сейчас в карите меняю на 7850 они взаимозаменяемы один в один, хотя по умолчанию в карите звук лучше. Обе через мои руки прошли. Да и дуську можно прицепить работает нормально.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютубе там есть как она работает и как кнопки цепляет

Пока просто посмотрел как работает.

В реде оконечник tda7850 mosfet

Это хорошо, но там вроде бы 3066 рокчип, старый. В дайстаре вроде бы 7560 - чутка похуже, но те же яйца, в принципе. На кардройде (роксимо) - 7850.

Поправь, но и карит, и рэд на 3066, памяти меньше, разрешение экрана меньше, и ведроид 4.2.

В принципе, самый продвинутый - все равно роксимо, потом дайстар. Но красный ценник им, конечно, какой и был - 25 тыр. За 35 морально готов, 37500 еще ничего, но хотел бы 7850 в выхлопе. Вполне вероятно, что на версии дайстара с 1024х600 идет именно эта схема.

Кстати, роксимо пишет и о работе с кнопками руля, и о совместимости с канбусом. Встроенный конвертер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока просто посмотрел как работает.

Это хорошо, но там вроде бы 3066 рокчип, старый. В дайстаре вроде бы 7560 - чутка похуже, но те же яйца, в принципе. На кардройде (роксимо) - 7850.

Поправь, но и карит, и рэд на 3066, памяти меньше, разрешение экрана меньше, и ведроид 4.2.

В принципе, самый продвинутый - все равно роксимо, потом дайстар. Но красный ценник им, конечно, какой и был - 25 тыр. За 35 морально готов, 37500 еще ничего, но хотел бы 7850 в выхлопе. Вполне вероятно, что на версии дайстара с 1024х600 идет именно эта схема.

Кстати, роксимо пишет и о работе с кнопками руля, и о совместимости с канбусом. Встроенный конвертер?

Рэд всегда был на Cortex A9 AllWinner (не рокчип) 1.6 Ггц раньше 2 ядра сейчас 4 ядра (китай процессор). Карит на Frescale (не китай процессор) iMX6DQ 4 ядра 1,2 ГГц (но он самый мощный из всех тобой упомянутых). У карита 4 ядра, гиг оперативки, 16 гигов внутренней памяти, поддержка NTFS по умолчанию, три хвоста USB (2 на андроид систему, 1 на DVD) 64 гига флешки берет на ура больше не пробовал, 2 SD карты на 64 гига берет на ура, питание стабильное хвосты не отваливаются, экран 800*480, показывает штатные парки на экране. Качество сборки на карите на голову выше всех остальных. Но карит и в Китае на родине значительно дороже. Потом по качеству сборки идет ред, а потом на рокчип 3088, там вообще все хлипенько. У реда тоже 1 гиг оперы, 16 гигов внутряка, но по бестолковому память распределена, чтоб поставить много приложух надо танцы с бубном плясать, а не спляшешь ограниченые приложения поставишь и памяти нет больше, два хвоста усб у реда и 2 SD карты, с питанием хвостов есть проблемы, нужен активный хаб или усилитель питания USB. Про рокчип не знаю как он работает с конверсом, нигде не встречал, а если не работает, то мне такая магнитола не интересна.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Дааа, нет Грааля...

На ру сайте карита вообще старые данные - проц и оперативка (на 4PDA вроде новый проц и 1 гиг указаны). Вопрос - а реально в старых, уже почти никому не нужных магнитолах, было обновление железа?

Роксимо почти идеальны, насчет сборки не знаю. Зато аудио сразу 7850. Цена ога, неразумна, но при заявлениях о поддержке кан и руля - круто, пятак сбросить - и можно брать. Все в одном.

А дейстар - там оказывается Allwinner R16, и!

"Внутренняя память: 16 гб. Поделена на 2гб и 12гб. Основная часть 2гб."

Это чего значит?! Это получается копия рэда и бубны с флешкой те же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Дааа, нет Грааля...

На ру сайте карита вообще старые данные - проц и оперативка (на 4PDA вроде новый проц и 1 гиг указаны). Вопрос - а реально в старых, уже почти никому не нужных магнитолах, было обновление железа?

Роксимо почти идеальны, насчет сборки не знаю. Зато аудио сразу 7850. Цена ога, неразумна, но при заявлениях о поддержке кан и руля - круто, пятак сбросить - и можно брать. Все в одном.

А дейстар - там оказывается Allwinner R16, и!

"Внутренняя память: 16 гб. Поделена на 2гб и 12гб. Основная часть 2гб."

Это чего значит?! Это получается копия рэда и бубны с флешкой те же?

Раздел по карит на 4pda я веду. Главное купить магнитолу карит с андроидом 4.4. Там и канбас в комплекте и характеристики все одинаковые у четырех ядерных. Да с аллвинером надо переразбивать разделы. По поводу 7850 - могу сказать, что карит с 7388 лучше звучит (мягкий сочный бас). Тут не только оконечник роль играет но и обработка звука реализованная в устройстве. Через неделю поменяю чипы оконечника. Но и без замены карит лучше реда звучит. Звони в роксимо спроси про конверс. Если знают скажут, если нет шли их нафиг. Бери реда и не парься, тебе нерезиновому карит не советую, потому как контора в Питере, если в гарантийный срок вылетит на ремонт в Питер будешь отправлять. А так бы карит посоветовал.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Спасибо!

А как насчет:

http://mstar.su/products/magnitola-mstar-ford-focus-smax-android-4

тут:

http://tuner-rostov.ru/p148549390-shtatnaya-magnitola-android.html

пишут, шта 7850.

Вроде бы все норм, и даже адаптер кан, все по уму.

зы блин, похоже опять allwinner...

Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Спасибо!

А как насчет:

http://mstar.su/products/magnitola-mstar-ford-focus-smax-android-4

тут:

http://tuner-rostov.ru/p148549390-shtatnaya-magnitola-android.html

пишут, шта 7850.

Вроде бы все норм, и даже адаптер кан, все по уму.

зы блин, похоже опять allwinner...

Это ред только без редовских доработок, то есть со стоковой китай прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж

перечитал еще ветку на четырепда

столько там еще допиливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что скажете про Redpower 21003B? Привлекает тем, что кнопок нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня в карите оконечный усилитель с TDA7388 (4*41Вт) на TDA7850 Mosfet (4*50Вт или 4*80Вт на аккустике 2Ом). Звук еще улучшился. И переподключил кнопки руля на резистив (то есть на входы Key1 или Key2). Теперь можно самому кнопки програмировать. На кане этого было сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня в карите оконечный усилитель с TDA7388 (4*41Вт) на TDA7850 Mosfet (4*50Вт или 4*80Вт на аккустике 2Ом). Звук еще улучшился. И переподключил кнопки руля на резистив (то есть на входы Key1 или Key2). Теперь можно самому кнопки програмировать. На кане этого было сделать нельзя.

После переподключения  кнопок на входы Кеу 1,2  кнопки управления телефоном, на левом подрулевом переключателе, появилась возможность программировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переподключения  кнопок на входы Кеу 1,2  кнопки управления телефоном, на левом подрулевом переключателе, появилась возможность программировать?

Подрулевой отдает сигналы по кан и мой карит этот подрулевой по кан не видит. Вернусь с больнички буду изучать вопрос с тестером в руках по выводу подрулевых кнопок на резистив и подключение на кей1 есть кое какая мысля.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть кое какая мысля.

Так же волнует этот вопрос. Если что получится, сообщи. Выздоравливай и удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...