Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

А как работают штатные парктроники? 

Некоторые ГУ могут выводить их на изображение камеры.

Кто выводит, то енто фантом и карит, больше чей то ни у кого не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@hahen, а можно ссылку на ваше чудо?

Вот пожалуйста, тока енто мое чудо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доехал до меня сабик u-Dimension BlackBox X8. Буду под сидуху пассажира вкрячивать.

Хм, интересно. Он же тоненький. И с каким качеством он "дует" при таком объеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Он же тоненький. И с каким качеством он "дует" при таком объеме?

Для своего объема, он сделан качественно и хорошо. И задача его не вывалить стекла в автомобиле, а обеспечить поддержку баса на низких частотах, разгрузив нагрузку по низкой частоте на среднечастотные тарелки. Его не слышно на улице, но он подчеркивает бас внутри. Да и задай себе вопрос про премиум саунд в Мондео, где саб стоит в запаске и о ужас это в седане, при отсутствии практически связи между салоном и багажником. А тут такой же по объему тарелки низкочастотный динамик стоит непосредственно в салоне и довольно хорошо поддерживает басы. Но это мои выводы по данным анализа отзывов этого чуда конструкторской мысли. А так поставлю заценю. Дома поддерживает хорошо. Подчеркну, что основная цель поддержки низких частот и разгрузки среднечастотников, а не выбивание стекол. Плюс на него до 31 декабря пошла распродажа и отдают за 7990, что по нынешнему курсу, практически даром. Вообще чуть осталось магнитолу доработать. Отправил ее в ремонт по гарантии, отвалилась SD карточка. Плюс с китая едет http://ru.aliexpress.com/item/1M-High-Speed-Dual-USB-Male-to-Jack-Extension-Cable-Lead-Car-Dash-Flush-Mountd/32486208043.htmlдля вывода всех трех хвостов ко мне любимому, едет USB DVB-T2 тюнер, который в андроиде работает, ну и сам саб установить.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы в инете и на драйве. Согласен с тобой. Надо задуматься себе тоже поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай карашо. Доехал до меня сабик u-Dimension BlackBox X8. Буду под сидуху пассажира вкрячивать.

Там воздуховоды не помешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там воздуховоды не помешают?

Я буду крепить к самому сиденью, динамиком вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду крепить к самому сиденью, динамиком вниз.

к штатной соньке можно подвесить? Подпояться или взять с колонки звук? Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого саба два способа подключения. То есть можно выпаять линейные выходы у соньки и подключить по низкоуровнему входу, а можно подсоединиться к колонкам и осуществить так называемый высокоуровневый вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого саба два способа подключения. То есть можно выпаять линейные выходы у соньки и подключить по низкоуровнему входу, а можно подсоединиться к колонкам и осуществить так называемый высокоуровневый вход.

понял, пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кто-нибудь может сказать о этом производителе? ну или перепродавце))... http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=102310875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кто-нибудь может сказать о этом производителе? ну или перепродавце))

БОБ личность давно известная. На ffсlub куплено у него устройств на фокусы великое множество. В том числе и я когда-то.

Даже один раз парню из Смоленска отправляли назад по гарантии, все исправил и вернул.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, Это производитель или продаван? Как качество этой аппаратуры и в целом как конкретно эта модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это производитель или продаван?

Продаван. Такие модели можно найти и у других.

 

 

 

Как качество этой аппаратуры и в целом как конкретно эта модель?

Да в среднем нормальная, но я давно не слежу за тем, что там продают. Параметры, с чем дружат и т.п. я не знаю.

На фокусе-2 все работало, но это было давно и в фокусе нет конверса и парктроника  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Кто что знает про этот Редпавер

21003B для Ford Mondeo на Android 4.4

post-73591-0-97383100-1449223085_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

День добрый. Кто что знает про этот Редпавер

21003B для Ford Mondeo на Android 4.4

 

все то же что и раньше, только без кнопок

у меня гу этого производителя, только китай, а не от наших перекупов

незнаю, есть ли смысл в этом 1 дюйме

но я уверен точно что мне кнопки точно нужны

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

все то же что и раньше, только без кнопок

у меня гу этого производителя, только китай, а не от наших перекупов

незнаю, есть ли смысл в этом 1 дюйме

но я уверен точно что мне кнопки точно нужны

 

А что сенсор хуже, да и СD лично мне не нужен, я на компе его 2 года назад выбросил. Может там програмно лучше, вот я и спрашиваю может кто-то его пробовал. И чем Акодо лучше?

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кнопок не айс. Вот сидюк конечно в топку, а кнопки нужны. Да и очень убого выглядит, ну просто пипец кятай дизайн. Потому бери 4 ядра, но с кнопками. http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/redpower-21003-dlya-ford-focus-android-44-cvet-chernyy

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День добрый. Кто что знает про этот Редпавер

21003B для Ford Mondeo на Android 4.4

 

Вчера устанавливал такое 8-дюймовое ГУ знакомому на Моню. Первый экземпляр, который только появился.

Поддержка Convers стандартная - частота радио, уровень громкости, AUX.

Чем порадовала в первую очередь - радио. Возле гаража поставили 2 Мондео - на моем Navipilot Droid 2, у него RedPower 21003  - у меня радио нет, у него словно с флешки поет - четко. Через несколько дней у него буду пытать насчет остального. В отличие от Acodo и Navipilot - настроек вдвое больше (правда половину не понял пока, не было времени поковырять) на одну кнопку руля  можно кучу функций навешать (короткое, длительное, двойное нажатия). Особо поюзать не успел. Вот сам думаю ставить 8 или 7 дюймовку.

Башка довольно шустрая в сравнении с моим Navipilot. Вот мне тоже кажется, что с кнопками лучше, но 8 дюймов прикольнее гораздо. Забавно флешка SD располагается - на плате ГУ. Есть 2 USB - метра по полтора - до подлокотника легко дотянул. WiFi встроенный - это плюс - не занимает USB.

Вот что еще очень важное для тех, у кого звук парктроника пропадал при установке китайских ГУ - здесь реализована поддержка. Реализовано так: на CAN декодере на схему напаян динамик и он пищит при работе парктроника. СТранно, почему не сделали на уровне прошивки, но хоть так...

 

Вот так она на машине выглядит, если интересно:

 

21003jpg_6810277_19757674.jpg

Изменено пользователем Apocalypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал такое 8-дюймовое ГУ знакомому на Моню. Первый экземпляр, который только появился.

Поддержка Convers стандартная - частота радио, уровень громкости, AUX.

Чем порадовала в первую очередь - радио. Возле гаража поставили 2 Мондео - на моем Navipilot Droid 2, у него RedPower 21003  - у меня радио нет, у него словно с флешки поет - четко. Через несколько дней у него буду пытать насчет остального. В отличие от Acodo и Navipilot - настроек вдвое больше (правда половину не понял пока, не было времени поковырять) на одну кнопку руля  можно кучу функций навешать (короткое, длительное, двойное нажатия). Особо поюзать не успел. Вот сам думаю ставить 8 или 7 дюймовку.

Башка довольно шустрая в сравнении с моим Navipilot. Вот мне тоже кажется, что с кнопками лучше, но 8 дюймов прикольнее гораздо. Забавно флешка SD располагается - на плате ГУ. Есть 2 USB - метра по полтора - до подлокотника легко дотянул. WiFi встроенный - это плюс - не занимает USB.

Вот что еще очень важное для тех, у кого звук парктроника пропадал при установке китайских ГУ - здесь реализована поддержка. Реализовано так: на CAN декодере на схему напаян динамик и он пищит при работе парктроника. СТранно, почему не сделали на уровне прошивки, но хоть так...

 

Вот так она на машине выглядит, если интересно:

 

21003jpg_6810277_19757674.jpg

Как скорость работы,  как управляется без кнопок. Вид вроде не плохой. Кнопка только на выключение или что-то еще. Устанавливается без танцев с бубнами?

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Уменя на моне стоит Сони 6 дисков с USB и голосовым модулем. Если я буду менять Сони на другую с Андроид, нужно ли мне снимать коробочку что над бардачком, или она остается в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера устанавливал такое 8-дюймовое ГУ знакомому на Моню. Первый экземпляр, который только появился.

Поддержка Convers стандартная - частота радио, уровень громкости, AUX.

Чем порадовала в первую очередь - радио. Возле гаража поставили 2 Мондео - на моем Navipilot Droid 2, у него RedPower 21003  - у меня радио нет, у него словно с флешки поет - четко. Через несколько дней у него буду пытать насчет остального. В отличие от Acodo и Navipilot - настроек вдвое больше (правда половину не понял пока, не было времени поковырять) на одну кнопку руля  можно кучу функций навешать (короткое, длительное, двойное нажатия). Особо поюзать не успел. Вот сам думаю ставить 8 или 7 дюймовку.

Башка довольно шустрая в сравнении с моим Navipilot. Вот мне тоже кажется, что с кнопками лучше, но 8 дюймов прикольнее гораздо. Забавно флешка SD располагается - на плате ГУ. Есть 2 USB - метра по полтора - до подлокотника легко дотянул. WiFi встроенный - это плюс - не занимает USB.

Вот что еще очень важное для тех, у кого звук парктроника пропадал при установке китайских ГУ - здесь реализована поддержка. Реализовано так: на CAN декодере на схему напаян динамик и он пищит при работе парктроника. СТранно, почему не сделали на уровне прошивки, но хоть так...

 

Вот так она на машине выглядит, если интересно:

 

21003jpg_6810277_19757674.jpg

По мне так вообще не смотрится без кнопок. Там рут уже встроенный. Скопируй плиз всю папку system с помощью root explorer.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...