Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Слот для GPS есть, значит можно. Скачать навигационную программу на SD флешку и вставить в слот GPS и все.

пробовал не вариант Скачал несколько програм поставил флешку и ТИШИНА 

Она ее не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доброго времени суток. Что сие за чудо??? Можно ли установить на неё навигацию??? если можно то как???

Заранее благодарю.

Прикрепленные изображения
  • post-75793-0-71416900-1446648949_thumb.j

 

У тебя на WinCE похоже магнитола, почитай попробуй тут за эту проблему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что его там нет как реализовать все это так чтобы при выключении всего и постановке на охрану магнитола не высаживала аккум где найти провод который отрубается через 20 минт

у меня стоит с пионером  Connects2 CTSFO003 это управление кнопок руля + переходник с разъема форд на исо, с некоторой поддержкой can шины, то есть у вас будет ACC провод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на WinCE похоже магнитола, почитай попробуй тут за эту проблему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=547201

похоже на правду буду изучать СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг-Мэн!

 

Поставь реле - управление возьми +12в с прикуривателя. Там когда кан засыпает 20 минут вроде, или открыть закрыть водительскую дверь- питание с прикуривателя снимается. И таким образом будет реле отключать ACC.

Делал так много раз - клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Доброго времени суток. Что сие за чудо??? Можно ли установить на неё навигацию??? если можно то как???

Заранее благодарю.

Прикрепленные изображения

  • post-75793-0-71416900-1446648949_thumb.j
Это supra ssm-f32

 

Модуля жпс внутри нет не смотря на место под сд с картами ;)

Дешевый и сердитый вариант.

Имхо звук получше соньковского будет. Геморное подключение тв, и, возможно, ооочень геморное подключение внешнего жпс. За остальным проблем нет. Юзаю с весны.

Изменено пользователем Lyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это supra ssm-f32

 

Модуля жпс внутри нет не смотря на место под сд с картами ;)

Дешевый и сердитый вариант.

Имхо звук получше соньковского будет. Геморное подключение тв, и, возможно, ооочень геморное подключение внешнего жпс. За остальным проблем нет. Юзаю с весны.

большое спасибо Еще вопрос если отключить питание она потом код попросит или нет 

Как залести в меню настроек( пульта нет) (где можно купить)

Как подключить тв( какая антена нужна)

Зараннее огромная благодарность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода впринципе нет. Я не видел.

В меню - из радио нажать назад и слева снизу кнопка будет.

Пульт - пробовать подбирать от чего нибудь. Хотя толку от него ноль, все и так вкл\выкл можно.

Тв - у меня дырка где должен быть разъём антенны. С тв париться надо, домашнюю приставку двбт + антенну к ней и через колокольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода впринципе нет. Я не видел.

В меню - из радио нажать назад и слева снизу кнопка будет.

Пульт - пробовать подбирать от чего нибудь. Хотя толку от него ноль, все и так вкл\выкл можно.

Тв - у меня дырка где должен быть разъём антенны. С тв париться надо, домашнюю приставку двбт + антенну к ней и через колокол

 

ладно с пультом проехали Будет время сниму разберу потом буду думать что с ней делать дальше 

нескромный вопрос сколько она стоит(где не спрашивал про нее смотрят как на пришельца из другого мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода впринципе нет. Я не видел.

В меню - из радио нажать назад и слева снизу кнопка будет.

Пульт - пробовать подбирать от чего нибудь. Хотя толку от него ноль, все и так вкл\выкл можно.

Тв - у меня дырка где должен быть разъём антенны. С тв париться надо, домашнюю приставку двбт + антенну к ней и через колокольца.

А смысл так заморачиваться с тв, есть юсб тюнер, воткнул и смотри,плюс управление с магнитолы. Я брал тут http://ru.aliexpress.com/store/product/dvb-t2-receiver-GENIATECH-Mygica-USB-TV-Stick-T220-DVB-T2-Tuner-DVB-C-DVB-T/616485_699124717.htmlправда за 1200 с копейками, сейчас что-то цена большая,но на али можно поискать я думаю дешевле. На шедшую с ним антенну в городе ловит норм на месте, и в зоне прямой видимости на ходу  без проблем. Маленький и стоил как приставка домашняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это новое за 7200 заказал )) весной 15 года )) знал, что это, на что иду и зачем мне это. С поставленными задачами ОНО справляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так заморачиваться с тв, есть юсб тюнер, воткнул и смотри,плюс управление с магнитолы. Я брал тут http://ru.aliexpress.com/store/product/dvb-t2-receiver-GENIATECH-Mygica-USB-TV-Stick-T220-DVB-T2-Tuner-DVB-C-DVB-T/616485_699124717.htmlправда за 1200 с копейками, сейчас что-то цена большая,но на али можно поискать я думаю дешевле. На шедшую с ним антенну в городе ловит норм на месте, и в зоне прямой видимости на ходу  без проблем. Маленький и стоил как приставка домашняя.

Так он для винды, а тут WinCE или Андроид. Хочешь сказать у тебя эта лабуда с винсе работает? Поражаюсь да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он для винды, а тут WinCE или Андроид. Хочешь сказать у тебя эта лабуда с винсе работает? Поражаюсь да.

У меня на андройде работает с PadTV HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Есть у нас в продаже такой девайс - http://hotline.ua/auto-avtomagnitoly-i-dvd/gazer-cm272-ba7/

Кто-то пробывал\знает его возможности?

Интересует робота з конверсом, поддержка штаного парктороника( вместе з камерой).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Есть у нас в продаже такой девайс - http://hotline.ua/auto-avtomagnitoly-i-dvd/gazer-cm272-ba7/

Кто-то пробывал\знает его возможности?

Интересует робота з конверсом, поддержка штаного парктороника( вместе з камерой).

Спасибо.

это капец как дорого!!! тем более для этого старья!!!!

лучше закажи с поднебесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на андройде работает с PadTV HD

Интересная информация. А дрова? Если все так работает, то и нафиг не нужны остальные dtv. Поясни как на андроиде запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сейчас лутшие варианти ГУ это карит и акодо( з ним проблеми  - есть только вариант для замены блау).

Поетому интересно как карит интегрится з КАНом - климат, конверс, кнопки на руле, штатный парктроник и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hahen,

добавлю в список redpower, daystar, iqnavi  короче все что сделано на заводе кайер все дружит с конверсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял сейчас лутшие варианти ГУ это карит и акодо( з ним проблеми  - есть только вариант для замены блау).

Поетому интересно как карит интегрится з КАНом - климат, конверс, кнопки на руле, штатный парктроник и тд.

Карит - климат никак, кнопки на руле работают без глюков, конверс поддерживает, работает кнопка м и также источники переключаются правыми кнопками руля, штатный парк выводится на экран и пищит пищалка внутри карита, только прошивку блока парктроника надо сменить. На 4pda в моей теме есть видео, как с парком и как с конверсом арбайтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hahen,

добавлю в список redpower, daystar, iqnavi  короче все что сделано на заводе кайер все дружит с конверсом

Эти надо брать уже четырех ядерные в двухядерном исполнении тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного флуда не по теме четвертого мондео.
 
Мультимедия для пятого:
 

 
В стоке вот так
0_ac81b_ca3ef5f5_XL.jpg
0_b69f6_8ef5cfdd_XL.jpg

А потом будет вот так

0_b69ed_54088241_orig.jpg
0_b69ee_6411c466_orig.jpg
0_b69ef_2b68a0c0_orig.jpg
0_b69f1_4708d7db_orig.png
0_b69f0_2748220a_orig.jpg
0_b69ec_ffeb3d0c_orig.jpg



Эх, нет у меня пятого мондео :(

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного флуда не по теме четвертого мондео.

 

Мультимедия для пятого:

 

 

 

В стоке вот так

0_ac81b_ca3ef5f5_XL.jpg

0_b69f6_8ef5cfdd_XL.jpg

 

А потом будет вот так

 

0_b69ed_54088241_orig.jpg

0_b69ee_6411c466_orig.jpg

0_b69ef_2b68a0c0_orig.jpg

0_b69f1_4708d7db_orig.png

0_b69f0_2748220a_orig.jpg

0_b69ec_ffeb3d0c_orig.jpg

 

 

 

Эх, нет у меня пятого мондео :(

Когда же на дорогу смотреть? :D

Тут две руки и все пальцы нужны, для таких телевизоров.

В плане внутреннего дизайна 5ка мне больше нравится. Квадратности как то лучше круглостей мне кажется.

Хотя внешний облик уж больно азиатский и на дороге смотрится не так внушительно как 4ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже несколько дней катаюсь с гу кайер р16

качество радио на высоте, и прием и звук лучше штата (авто дорестайл, без подогрева лобового, хотя на это пофиг антена все равно на крыше)

звук мп3 отличный

с конверсом дружит

кнопки  руля переключил с канблока на кей1  запрограммировал на каждую по 2 функции

если что то конкретное надо спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько дней катаюсь с гу кайер р16

качество радио на высоте, и прием и звук лучше штата (авто дорестайл, без подогрева лобового, хотя на это пофиг антена все равно на крыше)

звук мп3 отличный

с конверсом дружит

кнопки  руля переключил с канблока на кей1  запрограммировал на каждую по 2 функции

если что то конкретное надо спрашивайте

Здраствуйте.

А как работают штатные парктроники? 

Некоторые ГУ могут выводить их на изображение камеры.

Изменено пользователем hahen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай карашо. Доехал до меня сабик u-Dimension BlackBox X8. Буду под сидуху пассажира вкрячивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...