Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

приношу свои извинения, я походу перепута, карит и криейт

действительно карит это совершенно другая голова

в принципе чему удивляться если там андройд 2.3, естественно он шустрее будет

а в плане поддержки конверса, это вопрос спорный, для меня главное чтобы строчки не были пусты, так что и карит и кайер для меня равны, а вот если бы конвер отображал список контактов, или номер входящего вызова, вот это было бы круто

 

огласите модель тв, во многие гу можно вместо аналогового воткнуть

На карите андроид 4.4 с четырьмя ядрами. И антуту 17000 на андроид 4.4 ворочает. Модель тюнера Вам не подойдет. Это плата, которая внутрь устройства ставиться, а ПО уже в прошивке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не думаю что качество звука на гу кайер 2х ядерном и 4х ядерном будет отлчаться

если слушаешь громко, то можно перепаять усилитель на мосфет пионер

так же есть улучшения по шумоподавлению

 

лучше найди кого нибудь с гу редповер, и послушай, если нравится, то жди моего отзыва, и выберешь между двумя платформами, кстати разница 20 баксов всего

если не нравится, тогда карит, хотя я сомневаюсь что там звук сильно лучше

 

и кстати РП начинают торговать звуковыми процесорами, так что есть и такой апгрейд гу на андройд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карите андроид 4.4 с четырьмя ядрами. И антуту 17000 на андроид 4.4 ворочает. Модель тюнера Вам не подойдет. Это плата, которая внутрь устройства ставиться, а ПО уже в прошивке есть.

дай ссылку на тюнер, просто интересно

что за проц, тоже интересно

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на тюнер, просто интересно

что за проц, тоже интересно

Центральный процессор: ARM Cortex A9 / i.MX6, 1200 Hz. http://www.freescale.com/products/arm-processors/i.mx-applications-processors-based-on-arm-cores/i.mx-6-processors/i.mx6qp/i.mx-6quad-processors-high-performance-3d-graphics-hd-video-arm-cortex-a9-core:i.MX6Q

Тюнер http://ru.aliexpress.com/item/DVB-T2-Tuner-Module-For-Russia/32310074761.html

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карите андроид 4.4 с четырьмя ядрами. И антуту 17000 на андроид 4.4 ворочает. Модель тюнера Вам не подойдет. Это плата, которая внутрь устройства ставиться, а ПО уже в прошивке есть.

Привет! Сейчас буду смотреть твои файлы! Расскажи как по ощущениям вообще этот карит? Какое разрешение? Укомплектован ли цифро тв? И если не трудно ссыль где поменять его на деньги:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чего то не знаем ? :)

Это один из трейдеров на форексе;) На инвестинге встречались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сейчас буду смотреть твои файлы! Расскажи как по ощущениям вообще этот карит? Какое разрешение? Укомплектован ли цифро тв? И если не трудно ссыль где поменять его на деньги :))

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в тёмных тонах намного лучше чем было, но вид радио и рабочего стола на любителя, наверно дело привычки. Шустро и без тормозов работает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в тёмных тонах намного лучше чем было, но вид радио и рабочего стола на любителя, наверно дело привычки. Шустро и без тормозов работает вроде

Ну по крайней мере отлично от других, а не под копирку как все ведроиды. Работает очень быстро.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество радио хорошее у тебя на карите? А то я ещё не слышал чтоб у китайских голов было нормально с радио, практически у всех хуже, чем было. Я тут залез на форум redpowera, там каждый второй жалуется на плохое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не подключай радива как в соньке не будет, да и питание антенны нужно только для рестайла. У меня чуть хуже (совсем децл) приема реда, но оба какаха по сравнению с Сонькой. Я поставил усилитель триада дальнобой, так жить можно.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот очень интересный дешевенький вариант

http://avtoandroid.tiu.ru/p69311688-android-442-ford.html

скорее всего это точно такой же РП, но неизвестно что за гпс и радио будет установленно, + кан модуль хз

надо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема - Поменял Блау NX на 2 din магнитолу. ну и есессенно и блок климата (который с красным экраном).. через мин 15 блок климата потух, и горячий воздух дует на лобовое стекло.. в чем может быть проблема?... 

 

ПС.. все вернул взад как было, на коленках подключил блау - климат работает, поставил климат с красным экраном - труп!

 

ПС1... не ругайте, если не в тему написал... пасаните ссылку, если есть на форуме решение этой проблемы, а то читать ВСЁ уже сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропиши его,  чтобы мозги видели, что стоит не нави высокого уровня. Поставь к примеру аудиосистема низкий уровень CD или высокий уровень CD и будет тебе счастье :) 

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот очень интересный дешевенький вариант http://avtoandroid.t...d-442-ford.htmlскорее всего это точно такой же РП, но неизвестно что за гпс и радио будет установленно, + кан модуль хз надо уточнять

И как по звуку они, просто не верю я в то, что они играют нормально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, имею мондео 4 дорестаил. Хочу поменять ГУ, дружба с конверсом не обязательна, главное, чтобы кнопки на руле работали. Сам из Беларуси, поэтому купить могу только ГУ из китая (из России доставка дороговата и оплата не удобна). В цену 400-500$. Что посоветуете? Как такой вариант http://ru.aliexpress.com/store/product/HD1024-600-2-Din-Pure-Android-4-4-4-dvd-gps-for-FORD-FOCUS-Android-GPS/1463369_32266126803.html ?Каких китайских производителей посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как по звуку они, просто не верю я в то, что они играют нормально....

Найди человека с редповером и послушай. Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема - Поменял Блау NX на 2 din магнитолу. ну и есессенно и блок климата (который с красным экраном).. через мин 15 блок климата потух, и горячий воздух дует на лобовое стекло.. в чем может быть проблема?... 

 

ПС.. все вернул взад как было, на коленках подключил блау - климат работает, поставил климат с красным экраном - труп!

 

ПС1... не ругайте, если не в тему написал... пасаните ссылку, если есть на форуме решение этой проблемы, а то читать ВСЁ уже сил нет

Была такая же проблема когда поставил пищалки парктроника и в конфигурации поставил навигация высокого уровня. Заменил на навигацию низкого уровня (помоему так было не помню уже) все заработало и парктроники и климат. Нюанс был такой только, что климат заработал не сразу после изменения конфигурации, а после постановки авто на охрану и какого то времени простоя на охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качество радио хорошее у тебя на карите? А то я ещё не слышал чтоб у китайских голов было нормально с радио, практически у всех хуже, чем было. Я тут залез на форум redpowera, там каждый второй жалуется на плохое качество.

С цифровой обработкой радио вроде нормально ловит, правда если к штатной антенне подключать то нужно покупать приблуду, чтобы подавать питание на родную антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...