Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


@kotidze, я хочу все и желательно что бы мне доплатили))) Что предложить можете?

Дай дневник, я тебе туда пять положу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бог подаст!   

 

 

Дай дневник, я тебе туда пять положу!

Я просто всегда не очень понимаю людей, задающих такие вопросы))) Если есть что предложить, предлагай, а я рассмотрю вариант\варианты. Как я могу сказать на что расчитываю если не знаю предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто всегда не очень понимаю людей, задающих такие вопросы))) Если есть что предложить, предлагай, а я рассмотрю вариант\варианты. Как я могу сказать на что расчитываю если не знаю предложения

А я не понимаю людей, которые ждут, пока им на блюдечке с поклоном поднесут. Предлагать ничего не собираюсь, поскольку ничего не продаю.А вот ссылку на голову могу дать.  

http://ru.aliexpress.com/item/HD-1024-600-Silver-or-Black-Panel-Auto-Android-4-4-4-DVD-GPS-Car-PC/1980397648.html?recommendVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю людей, которые ждут, пока им на блюдечке с поклоном поднесут. Предлагать ничего не собираюсь, поскольку ничего не продаю.А вот ссылку на голову могу дать.  

http://ru.aliexpress.com/item/HD-1024-600-Silver-or-Black-Panel-Auto-Android-4-4-4-DVD-GPS-Car-PC/1980397648.html?recommendVersion=1

Надо было хотя бы почитать, что человек говорил, что с китая не предлагать. Да и еще по Вашей ссылке, вы наверное наклейку на конверс сделали, чтоб там что-то нарисовано было, он с конверсом не работает, а раз не работает, то эта башка для фокуса и это не в эту тему и не на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ссылку на голову могу дать.  

А я могу в 100500 раз написать что в Китае я не буду заказывать изделие сомнительного качества за кучу денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Я же сказал, что в тему давно не заглядывал, да и нет желания перечитывать страдания по конверсу  :(  :( .По поводу наклеек не надо бредить.Я лучше чем кто либо знаю, что эта голова не поддерживает работу с конверсом, т.к. у меня стоит такая же, только двухъядерная .А по поводу темы и форума, прочитайте молодой человек, что написано у вас наверху страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basilio44,

Прошу прощения, я не знал, что вы не покупаете китайски изделия  " за кучу денег", поэтому я и задал вопрос : на какую сумму вы рассчитываете. А насчет "сомнительного качества" это вы зря . Китайцы делают весьма достойные аппараты. А нарваться на барахло можно где угодно, и не только в Китае.Здесь главное уметь выбрать качественного производителя .Впрочем убеждать никого не собираюсь. Каждый сам решает сколько ему ждать манны небесной.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нарваться на барахло можно где угодно, и не только в Китае.

Можно, только если купить в не самом последнем интернет-магазине в России то будет какая-никакая гарантия. Да в общем то сейчас цена этой гарантии пара тысяч рублей. Все что есть на Али и Ибее тут уже давно стоит примерно так же. Только без ожидания с валидолом и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только без ожидания с валидолом и с гарантией.

Я кстати на предыдущей голове по ГАРАНТИИ менял экран у кетайцев, И ничего , без криков, ругани, выслали бесплатно новый А голова последняя приехала за неделю. Насчет цены не скажу, никогда не покупал в российских инет магазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кстати на предыдущей голове по ГАРАНТИИ менял экран у кетайцев, И ничего , без криков, ругани, выслали бесплатно новый

А если прошивка? Обновления? Экран опять же пришлось ждать и ездить без магнитолы + за работу заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basilio44,

А что прошивка? На 4ПДА прошивки есть какие хочешь: и стоковые и кастомные, себе я почти сразу кастомную поставил, всё прекрасно работает.

. Экран  старый починил , а когда пришел новый, то поменял. Ну и что? Все проблемы решаются по мере их возникновения. Когда хочешь что то сделать, ищешь способ , не хочешь делать, ищешь причину.

То же самое и с конверсом. Для себя сразу решил, что поддержка его мне не нужна и поэтому я уже почти год езжу с отличной функциональной головой, которая меня полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае я не буду заказывать изделие сомнительного качества за кучу денег.

 

 

если купить в не самом последнем интернет-магазине в России то будет какая-никакая гарантия

Абсолютно верно. Согласен. Но только с точки зрения удобства. Случись что-нибудь, то можно отнести назад и сказать - вот сломалась.

Но опять же - это если российский магазин нормальный, а если не нормальный?

 

Теперь что касается китайцев. Да, согласен, случись что, то пересыл туда-обратно будет не дешевый, но, как правило, китайцы не отказываются ремонтировать или высылать запчасти.

На форуме ffclub знаю не один такой случай, когда отсылали назад целые магнитолы и получали назад отремонтиорванные, которые потом продолжали работать.

Знаю и тех, кто получал запчасти и потом уже тут ремонтировал.

Такие случаи есть и с Акодо. Но китайцы не отказываются брать назад. Привозите - сделаем.

Тут, как говорится, вопрос религии - кому как удобно.

Нет тех кто прав или кто не прав. Все правы и все правы по своему.

Но, как правило, все хотят дешевле. И то, что лежит на поверхности - это начальная цена товара.

Про то, что может случиться, стараются не думать. То ли будет, то ли нет.

Поэтому надо, прежде всего, самому определиться на что ты готов рискнуть. Хочешь дешевле - бери в Китае, но тогда возможные риски в будующем неси сам.

Если хочешь подстраховаться, то за страховку надо платить и тогда бери дороже здесь.

Все, кто тут есть и кто купил, сделали для себя выбор. Для каждого есть свой критерий, потому и отвечают таким образом.

Отвечающие пытаются донести свой посыл, что надо, прежде всего, определиться самому на что ты готов рискнуть.

И тогда вопрос перейдет лишь в техническую плоскость.

Вот как-то так.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

Я же сказал, что в тему давно не заглядывал, да и нет желания перечитывать страдания по конверсу  :(  :( .По поводу наклеек не надо бредить.Я лучше чем кто либо знаю, что эта голова не поддерживает работу с конверсом, т.к. у меня стоит такая же, только двухъядерная .А по поводу темы и форума, прочитайте молодой человек, что написано у вас наверху страницы

Так конверс это немало для мондео и китайцы сейчас начали разделять товары для фокуса и мондео. А это не спроста. Ограниченные изделия работают с конвесом. Если конечно ставииь на машину с приборкой с маленьким очком, то может и можно поставить, с конверсом это деньги на мусор выбросить. Надо обсуждать устройства полноценно работающие с функционалом мондео, а не фокусовский ширпотреб китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,

И что ж там такого немалого для мондео в конверсе с магнитолой его поддерживающей? Отображение названия и частоты станции, работающей в данный момент? или отображение проигрываемого трека?  Всё это  отображается на морде магнитолы, Зачем это должно ещё дублироваться  в конверсе? Просто для заполнения пустого места? Или по принципу: раз он есть (конверс) , то должОн. работать?

 

 

Надо обсуждать устройства полноценно работающие с функционалом

Это кто так решил? Не вы ли? Если так, то обсуждайте на здоровье, а я пока буду пользоваться " ширпотребовской" магнитолой, :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите кто знает где можно в курске прошить блок парктроников под внешние пищалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться ездить с двумя строками, ваше право. Просто человек когда спрашивал, он ставил вопросы, чтоб работала с конверсом и никакого из далекого китая. Вы подкинули ссылку антогонистическую этим требованиям и пытаетесь доказать, что это самый, что ни на есть вариант. Это 20 с копейками тонн на ветер, в пыль. У меня так и с правых кнопок руля переключаются режимы магнитолы, а не только левыми и они друг друга дополняют. Так что если ставить, то надо максимально совместимую и функционпльную ставить. Я б лично после двух дней выбросил бы магнитолу с двумя строками, настолько это грустно смотриться. Но это мое мнение и оно может не совпадать с вашим. Но с вашей стороны защита башки не дружащей с конверсом выглядит несколько странно, из серии раз я купил, то это хорошо, успокоить себя, что не прогадал. Есть проверенные варианты, зачем искать на опу приключений, чтоб наблюдать две унылые строки.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто человек когда спрашивал, он ставил вопросы, чтоб работала с конверсом и никакого из далекого китая.

Я уже вам один раз объяснил, что был не в курсе требований, вы что с первого раза не понимаете объяснений? И ссылку дал на ту магнитолу которую купил не только я , но и другие форумчане, которые, кстати говоря, тоже довольны покупкой и все, заметьте все заранее знали , что с вашим любимым конверсом она не работает. Это во первых.

Во вторых: никому ничего не желаю доказывать-хочется иметь, имей. Что вы лично будете делать с магнитолой меня не интересует, хоть в одно место задолби, это ваше личное дело. По поводу защиты: было бы несколько странно , если бы я хаял голову , которая мне нравится и полностью меня устраивает. Хотя вам , чтобы понять это, нужно сначала купить магнитолу своей мечты, а с этим похоже у вас не алё. :nono: . Ваш позиция напоминает мне безымянного персонажа из " Золотого теленка", т.н. пикейный жилет, который бездумно повторял" Бриан, это голова, ему пальца в рот не клади!"

Да и вообще , полемика пошла уже не в том направлении. Я прекрасно понимаю вашу упёртость, даже уважаю ту исступлённость, с которой вы поклоняетесь конверсу. Единственное , что мне не нравится в вашей позиции так это то, что вы считаете правым только себя, этаким носителем истины в последней инстанции, а мнение других подвергаете осмеянию и остракизму. Это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы лично будете делать с магнитолой меня не интересует, хоть в одно место задолби, это ваше личное дело. 

Долбить будешь свой гудок своей же выхлопной. Орел млин.

А Fantom с конверсом дружит или нет? 

Дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Долбить будешь свой гудок своей же выхлопной. Орел млин.

Надо признать, что такой ответ я сам спровоцировал, приношу свои извинения. А вообще-то ,если нет аргументов, не нужно переходить к оскорблениям.Этим вы только показываете собеседнику , что с вами уже разговаривать не о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил поменять магнитолу, сейчас стоит дорестаил CD-6000. Помогите определиться с производителем, слышал что Witson  вроде ничего? В бюджете 400$ хотелось бы на андроиде. На алиэкспресс в эту сумму влажу. Может подскажите где еще посмотреть? Желательно с возможностью пересылки в Беларусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что такой ответ я сам спровоцировал, приношу свои извинения. А вообще-то ,если нет аргументов, не нужно переходить к оскорблениям.Этим вы только показываете собеседнику , что с вами уже разговаривать не о чём.

Я вас как то и не пытался оскорблять и в тексте себе сообщений нигде и намека на них не было. Но после такого ответа какой вы написали, вы надеялись получить продолжение разговора и не получить обратку? Извинения принял, и меня извините. По делу. В фантоме, когда он был в новье, я свое меню написал, в карите получил рут и продолжаю дальнейшую доводку. Через мои руки кроме реда еще два китайца прошли с изменением программ и системы. Поэтому когда я что-то говорю я полностью владею темой. И если я выделяю какой то аппарат, то только потому что лучше, а не потому что я его купил. Этих китайских поделок на ебэе и на али как грязи весной, но не каждая поделка с мондео как надо работает. По вашей логике увидел подешевле и купил, да не проблема если у вас фокус 2 или мондео с маленьким очком. Любая заработает. Но если комплектация титаниум или конверс установлен, то должен быть выбор или китай  ноунем покупать (любую короче), либо максимально совместимую. Вот о них и интересно узнать, а ноунейм можно любой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил поменять магнитолу, сейчас стоит дорестаил CD-6000. Помогите определиться с производителем, слышал что Witson  вроде ничего? В бюджете 400$ хотелось бы на андроиде. На алиэкспресс в эту сумму влажу. Может подскажите где еще посмотреть? Желательно с возможностью пересылки в Беларусь. 

Возьми аналог редповер из Китая. Create называется. Вот здесь посмотри о них http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762襡

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По вашей логике увидел подешевле и купил,

Ну где у меня такая логика? Вы почему то постоянно приписываете мне то, чего я не говорил или не делал? С вашей точки зрения если я купил магнитолу без поддержки конверса, то это дешевка?  У меня комплектация титаниум, и стоит конверс, и что? Год назад , выбирая голову, я понял, что поддерживающих конверс мало, стоят они дорого , по сравнением с НЕ поддерживающими. Поэтому принял решение купить обычную, но  максимально "передовую" и до сих пор не жалею об этом. И если я выкладываю ссылку на свою магнитолу, то это не значит , что я с ней "лоханулся и боюсь в этом признаться" как вы намекнули, Это значит, что аппарат качественный и его смело можно брать, все заявленные характеристики соответствуют действительности. Я бы никогда не стал бы рекомендовать одноклубникам какое нить барахло, а вы почему то никак не можете взять это в толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где у меня такая логика? Вы почему то постоянно приписываете мне то, чего я не говорил или не делал? С вашей точки зрения если я купил магнитолу без поддержки конверса, то это дешевка?  У меня комплектация титаниум, и стоит конверс, и что? Год назад , выбирая голову, я понял, что поддерживающих конверс мало, стоят они дорого , по сравнением с НЕ поддерживающими. Поэтому принял решение купить обычную, но  максимально "передовую" и до сих пор не жалею об этом. И если я выкладываю ссылку на свою магнитолу, то это не значит , что я с ней "лоханулся и боюсь в этом признаться" как вы намекнули, Это значит, что аппарат качественный и его смело можно брать, все заявленные характеристики соответствуют действительности. Я бы никогда не стал бы рекомендовать одноклубникам какое нить барахло, а вы почему то никак не можете взять это в толк.

Я не говорю, что дешевка. Просто увидел любое ШГУ 4-ре ядра с хорошими характеристиками  по хорошей цене можно брать, работать будет. А вот если хочется совместимости большей чем кнопки руля левые, то надо черепить и выбирать. Я пытаюсь до Вас донести, что рекомендовать практически нечего и так все работать будет лишь бы кошелек и характеристики мафона устроили, а вот если совместимость нужна, то тут попадос на более высокую цену, а вот когда переплачиваешь, тогда начинаешь выбирать, чтоб еще больше было за те же деньги. И вот тут начинается самое интересное... Просто вы недо поняли с чего все началось, выдвинули свой агрегат, когда Вас поправили, вы обиделись (хотя про наклнйку я мог бы и не писать сорри), а дальше понеслась. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...