Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Ну в описании я прочитал, что будет. Но вот будет ли поддерживать мондео. http://electrosila.info/archives/4156 С конверсом скорее всего будет засада, а вот парки и климат могут и быть. Рамку квадрат придется ставить штатную и потерять в красоте овала.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Shiko, ну в общем да, но и цена предполагаемая 600-700 EUR, у нас скорее всего дороже. В общем ждать не понятно чего непонятно сколько. Я Нексус 6 уже год жду как в руках подержать))) И Нокиа Н1 полгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел простенькую игрушку от этой фирмы... Цена не радует за такой девайс. Ну и в Россию не отправляют..

http://www.ebay.com/itm/PARROT-MKI9200-BLUETOOTH-HANDSFREE-CAR-KIT-MUSIC-WIRELESS-NOKIA-IPHONE-ANDROID-/271812013419?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item3f49422d6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чучуть от них, уже в России... Фокус 2 нету. На обычный 2дин ругаются что тормозит, правда новый будет лучше по железу...

http://market.yandex.ru/catalog/90404/list?how=dpop&gfilter=1801946:11353609&gfilter=2140641545:-9037777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие бабки это Г полное, достаточно характеристики почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в описании я прочитал, что будет. Но вот будет ли поддерживать мондео. http://electrosila.info/archives/4156 С конверсом скорее всего будет засада, а вот парки и климат могут и быть. Рамку квадрат придется ставить штатную и потерять в красоте овала.

По поводу овала спорный вопрос, мне кажется овал больше подошел бы к Фокусу 1, там все овальное, только баранка круглая. А в Мондео в основном все круглое и прямоугольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Мондео в основном все круглое и прямоугольное.

Мы говорим про 4й Мондео, а Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 4.

Что Вы нашли в нем прямоугольного??? :blink:

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, добрый день. Я новичок на Вашем форуме. Вопрос про нештатную магнитолу Navipilot. Проблема заключается в том, что магнитола отказывается работать на заглушенной машине. Работает только если ключ в положении 1, нейтраль, ручник и самое интересное любая дверь должна быть открыта, а как дверь закрываешь, магнитола вырубается. Что может быть? Блок CAN магнитолы менял на другие, все тоже самое, установщики сказали что это дело в CAN-модуле машины. Кто сталкивался с таким? Форум шерстил, поиском пользовался, но ничего не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromen, я так думаю что вопросы к тем кто подключал девайс. 

Мы с ними все перешерстили. Ничего не нашли ((( И в принципе питание от открытия/закрытия дверей, регулирует CAN автомобильный по идее, к магнитоле это никак не относится. Это мое мнение. Может мнеине экспертов другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Carit на андроиде 4.4. Отвалил 38500. Хочу сказать, что звук просто обалденный! Я даже не ожидал, штатные колонки просто ожили по сравнению со звуком при штатной соньке!Такие низы я не слышал даже на дорогих пионерах! Сразу же передумал менять колонки, хотя думал об этом уже год. Отличный звук со всех проигрывателей:телефон, сд, флешка, диск. Был очень рад великолепному звуку при проигрывании песен с контакта (соцсети). Попробуйте ради интереса. Теперь можно даже не скачивать ничего на флешки, всё с контакта слушать. Так что доволен.

Но...

Дерьмовый звук радио, плохо ловит. Езжу по Питеру, а всё время небольшие помехи. Не знаю в чем дело, пытались ставить новую антенну, но всё равно плохо. Буду решать, на следующей неделе поеду в JuliaBrothers, пусть снимают голову и смотрят.

Ещё один косяк- если включить радио и открыть ситигид, то не слышу подсказок Ситигида. Звук передней колонки приглушается, но ничего не слышно, потом звук на колонку возвращается. Перепробовал все режимы,источники воспроизводения (системный, мультимедия и т.д.), но всё равно проблема остается. Это исключительно с радио. Если случать через другие источники, то всё отлично.

Изменено пользователем artemzaytsev78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Carit на андроиде 4.4. Отвалил 38500. Хочу сказать, что звук просто обалденный! Я даже не ожидал, штатные колонки просто ожили по сравнению со звуком при штатной соньке!Такие низы я не слышал даже на дорогих пионерах! Сразу же передумал менять колонки, хотя думал об этом уже год. Отличный звук со всех проигрывателей:телефон, сд, флешка, диск. Был очень рад великолепному звуку при проигрывании песен с контакта (соцсети). Попробуйте ради интереса. Теперь можно даже не скачивать ничего на флешки, всё с контакта слушать. Так что доволен.

Но...

Дерьмовый звук радио, плохо ловит. Езжу по Питеру, а всё время небольшие помехи. Не знаю в чем дело, пытались ставить новую антенну, но всё равно плохо. Буду решать, на следующей неделе поеду в JuliaBrothers, пусть снимают голову и смотрят.

Ещё один косяк- если включить радио и открыть ситигид, то не слышу подсказок Ситигида. Звук передней колонки приглушается, но ничего не слышно, потом звук на колонку возвращается. Перепробовал все режимы,источники воспроизводения (системный, мультимедия и т.д.), но всё равно проблема остается. Это исключительно с радио. Если случать через другие источники, то всё отлично.

Я рад, что я не глухой еще пока и качество звука правильно оценил. :D​  К братьям можешь не ездить. Поставь усилитель FM сигнала, типа такого http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-12-24V-Car-FM-AM-Stereo-Radio-Inline-Antenna-Booster-Signal-Amp-Amplifier-FREE/2041197841.html Они и у нас продаются. Для того чтобы правильно микшировалось радио с навигацией, надо поставить в систему улучшатель звука андроид Viper. Как это сделать и т.д. и т.п.? Все здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=180 У меня климата нет. Потому вопрос. Изменения климата на экране магнитолы отображаются, парки отображаются? Потом руки дойдут сделаю кастомную прошивку. Карит и внутри по качеству сборки как пионер и кенвуд, все экранировано и качество пайки на высоте, все на разъемах.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Carit на андроиде 4.4. Отвалил 38500. Хочу сказать, что звук просто обалденный! Я даже не ожидал, штатные колонки просто ожили по сравнению со звуком при штатной соньке!Такие низы я не слышал даже на дорогих пионерах! Сразу же передумал менять колонки, хотя думал об этом уже год. Отличный звук со всех проигрывателей:телефон, сд, флешка, диск. Был очень рад великолепному звуку при проигрывании песен с контакта (соцсети). Попробуйте ради интереса. Теперь можно даже не скачивать ничего на флешки, всё с контакта слушать. Так что доволен.

Но...

Дерьмовый звук радио, плохо ловит. Езжу по Питеру, а всё время небольшие помехи. Не знаю в чем дело, пытались ставить новую антенну, но всё равно плохо. Буду решать, на следующей неделе поеду в JuliaBrothers, пусть снимают голову и смотрят.

Ещё один косяк- если включить радио и открыть ситигид, то не слышу подсказок Ситигида. Звук передней колонки приглушается, но ничего не слышно, потом звук на колонку возвращается. Перепробовал все режимы,источники воспроизводения (системный, мультимедия и т.д.), но всё равно проблема остается. Это исключительно с радио. Если случать через другие источники, то всё отлично.

 

Я рад, что я не глухой еще пока и качество звука правильно оценил. :D​  К братьям можешь не ездить. Поставь усилитель FM сигнала, типа такого http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-12-24V-Car-FM-AM-Stereo-Radio-Inline-Antenna-Booster-Signal-Amp-Amplifier-FREE/2041197841.html Они и у нас продаются. Для того чтобы правильно микшировалось радио с навигацией, надо поставить в систему улучшатель звука андроид Viper. Как это сделать и т.д. и т.п.? Все здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=180 У меня климата нет. Потому вопрос. Изменения климата на экране магнитолы отображаются, парки отображаются? Потом руки дойдут сделаю кастомную прошивку. Карит и внутри по качеству сборки как пионер и кенвуд, все экранировано и качество пайки на высоте, все на разъемах.

Ну чтож, это очень радует, что звук ништяк для меня это важно, одно но - цена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно не пойму))) Почему Карита на Андройд 4.4 нет у самого Карита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одно не пойму))) Почему Карита на Андройд 4.4 нет у самого Карита))

Карит и JuliaBrothers это одни и те же люди, у них есть ещё третий сайт какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что я не глухой еще пока и качество звука правильно оценил. :D​  К братьям можешь не ездить. Поставь усилитель FM сигнала, типа такого http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-12-24V-Car-FM-AM-Stereo-Radio-Inline-Antenna-Booster-Signal-Amp-Amplifier-FREE/2041197841.html Они и у нас продаются. Для того чтобы правильно микшировалось радио с навигацией, надо поставить в систему улучшатель звука андроид Viper. Как это сделать и т.д. и т.п.? Все здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=180У меня климата нет. Потому вопрос. Изменения климата на экране магнитолы отображаются, парки отображаются? Потом руки дойдут сделаю кастомную прошивку. Карит и внутри по качеству сборки как пионер и кенвуд, все экранировано и качество пайки на высоте, все на разъемах.

Спасибо! Приму к сведению! Нужно научиться прокачивать гу только...

Климат не отображает, парктроник у меня не штатный, так что тоже не отображает. Я купил и поставил заднюю камеру и всё не нарадуюсь) очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemzaytsev78, я знаю, они я так понимаю переезжают на курит.ру вот там как раз и нету. Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basilio44,

Прошу прощения, давно в тему не заглядывал...Я так понимаю,вы голову мультимедийную ищете в машину? Если так, то в какую сумму хотите уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ссылка? Что то интересное...

Это к тому, что у китайцев самих на андроиде 4.4, еще не все головы представлены. Модель новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotidze, я хочу все и желательно что бы мне доплатили))) Что предложить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...