Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

Лучше по максимуму сбрасывать стоимость снимая все что можно продать отдельно, а не устанавливать

Ду тут как посмотреть. Смотря какой регион, наверное.

Я наоборот ставил магнитолу для привлечения покупателей, ибо автомобиль в стоке продать нереально было. Или совсем дешево отдавать.

Прошлый курс валюты позволял улучшать при минимальных вложениях. Сейчас практически все сводится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда есть Велас за 15т.р. или любая Кетайская 2дин поделка с переходной рамкой.

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда есть Велас за 15т.р.

Согласен, тем более человек пользуется только AUXом. А вид магнитолы при этом будет, как штатный, а не колхоз с переходной рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за велас и с чем его едят))

может такой и бу шный найти можно

всем спасибо за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня форд 2007 года, там ни экрана ни хрена)

тут я понял серьезные решения от 30 тр..  а что можно попроще придумать..просто не особо надо,но освежить можно..может дешевл можно купить цветную штатную панель рестайла у того кто заморачивается заменой на новый агдроид и тд.. или не такие крутые системы..подешевле..

какие варианты вообще) спасибо

я планировал купить Acodo, но курс доллара расставил все по своим местам. выбор остался невелик - "колхозный" вариант на базе планшета Nexus 7. Главный плюс такого решения - цена. Ну и возможность получить какой-никакой опыт

 

1. планшет Nexus 7 3g 2012 куплен с рук на авито - 3000 руб. реально повезло. купить новый более от 11000

2. рамка переходная, куплена за 600 рэ. гуглится за 1000 руб

3. блок питания, с 12В на 5В NSD10-12S5 - 700 руб

4. usb-hub для подключения флешек, радио, камеры заднего хода и т.п. ~ 1000 руб

5. внешняя звуковая карта на pcm2704 - от 600 руб. для аудиофилов Sabre за  2600 руб. предполагается, что есть усилитель в машине

6. камера захвата видео - с aliexpress 300 рублей

7. камера заднего хода в крышку багажника - 700 рублей

8. кнопки на руле - arduino  с aliexpress - 300 рублей, вариант joycon за 3000 руб отпал из-за цены

9. радио 500 рублей

10. программы для android - tasker, голосовой ассистент дуся и др - 500 рублей

11. elm327 bluetooth для подключения к шине авто - с aliexpress 300 руб

 

итого потрачено: примерно 9000 рублей. прелесть в том, что не нужно покупать все сразу, это конструктор. на выходе решение с качественным ips-экраном, тач-скрином, работающим даже в морозы, мощным процессором. плюс, большое комьюнити, помогающее в решении проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klmsky, это трэш какой то)))

треш - это почти за 50тыр покупать магнитолу в машину 2007 года за 400 тыр

вы удивитесь, сколько людей встраивают планшеты в авто. гуглите ролики на ютубе по словам nexus 7 + автомобиль

Изменено пользователем klmsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел цены на бу магнитолы подобного рода. Перед продажей авто снять и продать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планировал купить Acodo, но курс доллара расставил все по своим местам. выбор остался невелик - "колхозный" вариант на базе планшета Nexus 7. Главный плюс такого решения - цена. Ну и возможность получить какой-никакой опыт

 

1. планшет Nexus 7 3g 2012 куплен с рук на авито - 3000 руб. реально повезло. купить новый более от 11000

2. рамка переходная, куплена за 600 рэ. гуглится за 1000 руб

3. блок питания, с 12В на 5В NSD10-12S5 - 700 руб

4. usb-hub для подключения флешек, радио, камеры заднего хода и т.п. ~ 1000 руб

5. внешняя звуковая карта на pcm2704 - от 600 руб. для аудиофилов Sabre за 2600 руб. предполагается, что есть усилитель в машине

6. камера захвата видео - с aliexpress 300 рублей

7. камера заднего хода в крышку багажника - 700 рублей

8. кнопки на руле - arduino с aliexpress - 300 рублей, вариант joycon за 3000 руб отпал из-за цены

9. радио 500 рублей

10. программы для android - tasker, голосовой ассистент дуся и др - 500 рублей

11. elm327 bluetooth для подключения к шине авто - с aliexpress 300 руб

 

итого потрачено: примерно 9000 рублей. прелесть в том, что не нужно покупать все сразу, это конструктор. на выходе решение с качественным ips-экраном, тач-скрином, работающим даже в морозы, мощным процессором. плюс, большое комьюнити, помогающее в решении проблем

Привет! А можно фото все этого удовольствия. Как что стоит и как ставил. Типа отчетика.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш не то слово

собирать лазить  клеить это не мое..мне бы  штатника че нить посвежее вставить ..бу бы взять у кого цветную рестайлинговую голову да впихнуть туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а еще вопросик. На рестайле какой-то хитрый втыкатель антенны. В ветке по Акодо все мучаются с радио. Кто как это решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к веласу такое пренебрежительное отношение? Ну нет интернета, зато все остальное есть и работает без глюков и тормозов как дроид и не каких переходников не надо. Ни для антенны ни для чего. Я доволен на все 100%. Есть чем заняться в ожидании,ребенок мультики смотрит и не ноет  - "Хочу писать/какать/кушать", "когда поедем?" и "почему мама так долго? "

Не дорого не значит плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бу бы взять у кого цветную рестайлинговую голову да впихнуть туда

Вы путаете ГУ и Конверс, сдается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kacoco, я не говорил что это плохо. Просто для моих задач этого мало. Хочется полный современный функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему к веласу такое пренебрежительное отношение? Ну нет интернета, зато все остальное есть и работает без глюков и тормозов как дроид и не каких переходников не надо. Ни для антенны ни для чего. Я доволен на все 100%. Есть чем заняться в ожидании,ребенок мультики смотрит и не ноет - "Хочу писать/какать/кушать", "когда поедем?" и "почему мама так долго? "

Не дорого не значит плохо.

А как туда програмок напихать (навител, стрелка и т.д) с флешки ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда програмок напихать (навител, стрелка и т.д) с флешки ставить?

Навител уже в комплекте есть. Лицензия со всей поддержкой(обновление,на другое устройство можно перенести) 

Программы ни какие не впихнуть по причине отсутствия программ на данную ОС. Но устройство можно перепрошивать через слот для карты GPS.http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=720099Если вдруг что.

Хотя на саите http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=637

Что только с WinCE не делают,  3G модемы пришивают и т.д. Windows он и есть Windows. Можно многое,только нужно знать как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно фото все этого удовольствия. Как что стоит и как ставил. Типа отчетика.

Спасибо

Свое решение ещё не собрал, жду звуковую карту из китая. Как придет, сюда выложу фотоотчет

вот примеры решений на других авто:

http://www.youtube.com/watch?v=Zn6twO3CZ5w

 

 

по поводу бюджетных устройств класса недорогих китайских балалаек, начитался на 4pda про фиговые экраны, малые диагонали, дешевые компоненты, отбросил этот вариант.

Покупать или кота в мешке, или дорогучее устройство, или сделать самому. решение с планшетом - бюджетный вариант, никто не спорит. но мне, например, денег на все мои хотелки не хватает, к сожалению :) планшет Nexus - разработан Google + Asus, это качественное проверенное устройство. кроме того, мне это интересно, как инженеру - в конце концов, не боги горшки обжигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот примеры решений на других авто:

Посмотрел "через строчку". Сложно, не работает толком, мудрено и нифига не дешево если вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я думаю нужно подождать

Parrot RNB 6 от французского производителя и все проблемы решатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю нужно подождать

Я машину продам пока жду)))

И что это будет не понятно.

И ценник как на Блау может статься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обещали выход весной 2015, а про ценник - я думаю, не более чем за хваленое Acodo. При чем, судя по описанию, там не придется плясать с бубном. Воткнул и все заработало. Если только купить переходник под 2дин. Единственное там нет дисковода СД и ДВД но мне кажется этот дивайс уже не нужен. У меня на компе его нет уже год и ни разу не понадобился.

Изменено пользователем Игорь7757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обещали выход весной 2015, а про ценник - я думаю, не более чем за хваленое Acodo. При чем, судя по описанию, там не придется плясать с бубном. Воткнул и все заработало. Если только купить переходник под 2дин. Единственное там нет дисковода СД и ДВД но мне кажется этот дивайс уже не нужен. У меня на компе его нет уже год и ни разу не понадобился.

да..крутая штука..

вприципе и купить можно переставив потом  в другую машину..такая везде пригодится)

еще не стартовали?а то под видео ссылки на амазон за 500 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не выйдет и кто нибудь не поставит, никто тебе на вопрос не ответит.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, это был риторический вопрос. Я очень сильно думаю что не будет там этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...