Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

У кого стоит такая магнитола http://flaxbox.ru/glavnaya/shtatnye-magnitoly/ford/MONDEO подскажите новичку, стоит ли ее ставить вроде не дорого и все есть 

По ссылке в никуда.... Но посмотрев, я понял вроде, что имелось в виду.... Резюме: то же самое можно взять у братьев китайцев дешевле... Как звучать будет - не знаю, да и никто не скажет... По остальным вопросам - ответы аналогичны... Обычная китайская балалайка на винде. Со всеми плюсами и минусами. У меня знакомый притащил с Китая подобную. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ подскажите, кто сам устанавливал усилитель в багажник и провода тянул. Сколько кабеля в метрах нужно, получается 3 позиции:

 - силовой + от АКБ через заглушку для педали сцепления по левому порогу

 - компонентный от ГУ+remote по правому порогу

 - акустические в передние двери по порогам

Усилитель планирую в штатный пенопласт в багажнике впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Приветствую всех.
Почти решился на замену Соньки на магнитолу с нормальным функционалом. 2й день пытаюсь понять что сейчас в тренде)))
Нифига не понимаю. Задачи просты GPS, интернет для пробок, Android для всего остального. Желательна дружба с Конверс. Кнопки я так понял работают практически всегда.
Покупка только в магазине, потому Acodo не вариант, да и дороговато.
Что посоветуют граждане?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basilio44,

Dominickanec

 

Поддерживаю Ваш вопрос. Старый китаец умер, да здравствует новый, более функциональный, более надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тренде Акодо для рестайла, для дорестайла в тренде Карит на андроид 4.4 с 4-мя ядрами http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=641936&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тренде Карит на андроид 4.4 с 4-мя ядрами

Блин он стоит как крыло Боинга(((

Акодо нет в магазинах, поэтому сразу всад. Без гарантии на девайс отдавать за Кетайскую поделку 35тр нунафиг.

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня Боинг с голубым овалом. Стоит так же как акодо, но год гарантии, работает с конверсом и штатными парками. Далляр то улетел (но обещал вернуться) :) . Я за 34900 покупал с бесплатной доставкой. То что дешевле либо из Китая тащить, либо конверсы шмонверсы не арбайтен. Из Китая такая голова 27500 где то обойдется.  

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шико, поставил я своё китайское чудо. Прошил её, рут получил, 4g модем подключил от мегафона (м150-1), всё работает, но блин не могу обучить кнопки на руле, а точнее перемотку взад-вперед (переключается наоборот) привыкнуть конечно можно, но хочется что бы всё было гуд. И вторая проблема: отключается в среднем положении ключа через секунд 20, да и на выключенном тоже, но через пару минут. Может стоить красный провод АСС подключить к плюсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно, что-то сказать, у меня то такой нет. По кнопкам видимо надо искать файлы отвечающие за кнопки руля и ручками править. А по выключению, команду на выключение дает конверс, может что-то неправильно подсоединил. И конверс какую прошивку имеет, на последних прошивках магнитола выключается после открытия дверей. И начинает работать в АСС. Либо магнитола неправильно каншину понимает, либо, что- то неправильно подсоединено, либо перепутаны провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, мне попадалась инфа что CA-FI вроде частично работает. А полностью я так понимаю все равно не получится. Да в общем то не критично, не знаю почему, но я на Конверсе не люблю смотреть ни трек ни время. Не удобно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с конверсом ни один кятай не работает. И у меня карит, а не кафай. Завод производитель карит называется. Да это на той же платформе, что кафай с андроидом 2,3, но это неверное название. А так на конверсе и правые и левые кнопки работают на переключение, но тэги не работают. Там видео мое есть как с конверсом арбайтен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И у меня карит, а не кафай

Я и не говорил что у тебя Кафай)) Я просто говорю что слышал))

 

 

Там видео мое есть как с конверсом арбайтен.

Там это где?)))

Так если все равно не работает Конверс может есть более бюджетные варианты на Андройде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении где я про трэнд написал, чуть выше по странице ссылка на 4pda, там открыта мною тема по кариту, там три моих видео. С коверсом номано работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, а если не сложно ответить, может есть варианты подешевле, более старая модель например. Но вполне функциональная. Навик нуже не каждый день, диагностическая программа тоже. Так что в принципе главное что бы флэшка и радио, НО что бы и Торкю запустить можно было и карты в навике обновить)) И Яндекс-навик поставить для Питера с Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевле тот же карит или кафай на андроиде 2.3. Начинка таже, за исключением платы андроида, функционал тот же с конверсом работает. Можно притащить с китая аналог редповер.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно притащить с китая аналог редповер.

Китай не вариант. Ждать + нет гарантии.

Редповер у нас продают вроде.

А Кафай я так понимаю все таки вполне достойный аппарат за свои вполне скромные 25тр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У редповера цена конская за этот тормоз. Дороже карит, но производительность отстой. Кафай на 2,3 номано, вот и разница в 10000 за андроид 4 и производительность намного ниже на 2,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, а Рэдповер на 4 Андройде?

 

 

вот и разница в 10000 за андроид 4 и производительность намного ниже на 2,3.

Ну в данном случае 10тр это 40%))) Тоесть прилично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, а Рэдповер на 4 Андройде?

 

 

Ну в данном случае 10тр это 40%))) Тоесть прилично..

Редповер на 4.4.2, но ядро там от 4.1 Двухядерный 1,6 гигагерц, но тормоз, заставку на 30 кадров в секунду не тянет, заикается, у меня спокойно на 4-х ядрах воспроизводит с 30-ю кадрами в секунду. Вообще время идет и если человек не требовательный, то и андроид 2,3 хватит, я так требовательный к таким вещам "если покупать то новое, если ипать то королеву". Поэтому взял новую модель с хорошей производительностью и малой изученностью, вот теперь изучаю и косячки устраняю. Практически все устранил, после установки улучшайзера звука Viper в систему, перестал пользоваться сторонним проигрывателем PowerAmp (штатный номано работает). Вообщем допилил я ее, потом еще может что допилю, но пока и так зергут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, я немного не про это спрашивал, но ладно))) Задал вопрос так что было возможно разное толкование.

В общем при одинаковой цене на Рэдповер и Карит, на 4 Андройде однозначно Карит я так понимаю. А на 2,3 то Кафай. А если сравнить кафай 2,3 с рэдповер 4? Есть возможность со скидкой рэдповер купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редповер какой 180-й? 180 серия на андроид 4. 150-я серия Гумно на двух ОС с внешней коробкой. Если со скидкой RedPower 18003B или G, то бери реда. Он чутка лучше и производительней будет 2,3 кафая и ветка по этим бошкам на 4 пда огромная. Но на редах штатные парки на экран не выводятся на кафай выводятся.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko,             Серия S180 + ГЛОНАСС

GPS+Глонасс автомагнитола Redpower 18003 HD Ford (чёрный)

Изменено пользователем Basilio44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...