Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Перепрошил магнитолу пропал логотипи перемешались кнопки. Пролазил весь инет ничего не нашел. Пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@сергей ibkmlztd,

Да, товарищ не понимает...

 

 

Перепрошил магнитолу пропал логотип

Настройки -заводские настройки-пароль 126-выбор логотипа. После выбора логотипа необходимо  перед выходом нажать "сохранить". После этого магнитолу перезагрузить: выключить зажигание, вытащить ключ из замка, открыть  и закрыть дверь. Перед повторным включением выждать хотя бы секунд 30.

теперь по поводу перепутанных кнопок: ты MCU тоже прошивал? Если да, то прошил не для своего аппарата ( у тебя KGL) . Зайди в хранилище прошивок там есть папка " MCU only", выбери папку " KGL", скачай одну из последних. Я там вижу появилась уже новая прошивка V2.22. Эту прошивку я ещё не ставил, поэтому не знаю как она работает. У меня сейчас стоит V2.09. Эта 100% рабочая. А вообще для таких вопросов существует отличный сайт и профильная тема.

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да, товарищ не понимает...

 

 

Настройки -заводские настройки-пароль 126-выбор логотипа. После выбора логотипа необходимо  перед выходом нажать "сохранить". После этого магнитолу перезагрузить: выключить зажигание, вытащить ключ из замка, открыть  и закрыть дверь. Перед повторным включением выждать хотя бы секунд 30.

теперь по поводу перепутанных кнопок: ты MCU тоже прошивал? Если да, то прошил не для своего аппарата ( у тебя KGL) . Зайди в хранилище прошивок там есть папка " MCU only", выбери папку " KGL", скачай одну из последних. Я там вижу появилась уже новая прошивка V2.22. Эту прошивку я ещё не ставил, поэтому не знаю как она работает. У меня сейчас стоит V2.09. Эта 100% рабочая. А вообще для таких вопросов существует отличный сайт и профильная тема

Огромное СПАСИБО!!!! Все СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает но не так как раньше три кнопки не те. настройки стали - видеовыходом, не работают кнопки: dvd и ams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта: Либо откатываться назад, либо экспериментировать с прошивками.Как вариант попытаться перепрошить голову снова той же прошивкой, иногда это помогает. Попробуй поставь кастомную(ые). Мне нравятся прошивки от Malaysk. Только почитай сначала отзывы о прошивках ( пользуйся поиском по теме)

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил 2.09 и 2.22 на 3-х прошивках ничего не меняется. Возможно ли как-то родную кгл достать? На АМР стоял эквалайзер, на band стояло радио, на двд соответственно, на правой крутилке настройки... Пока активно изучаю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду прошивку андроидной части или MCU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. До конца не рпзобрался, не все еще в голове уложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Она в хранилище есть  V1.77 , По крайней мере у меня такая стояла.

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду прошивку андроидной части или MCU?

У тебя кнопки правильно работают, как я писал?

Можно ссылочки на твой софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки работают правильно, но во первых у меня прошивка анроидной части кастом, во вторых, как я уже писал MCU стоит 2.09. А какой софт тебя интересует? У меня много чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Кроме того, на кастомной прошивке было уже установлено много необходимых программ вместе с рутом. А ты ставил стоковую?

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылочку по увеличению времени сна при отключение АСС на андройде, многие пишут, что возможно, а подробно никто, или их методы не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

У меня к сожалению её нет, ибо этим вопросом пока не заморачивался. Но решение этой проблемы есть , я помню. Но там нужно что-то паять- собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на драйве читал решение, но там действительно паяльником поработали... Потерял в настройках подсветку кнопок... Вообще подсвечиваться перестала...

.... Разобрался.... Сам...

Изменено пользователем сергей ibkmlztd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.... Разобрался.... Сам...

Молодец! Ведь правда приятно, когда сам можешь...

Есть решение и в теме, я хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую накрывается мой Витсон, подскажите что сейчас ставят на рестаил желательно чтоб дружила с конверсом. может список какой есть, раньше вроде  был только не могу найти его.

Изменено пользователем дрическоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiko а эта такая же???

 

http://www.avito.ru/471316780

Она. Вчера поставил. Звук хороший. Парк не завелся, сейчас репу чешу, глюк в прошивке обнаружил, отсутствует файл CanboxApplication.apk, а присутствует его хвост CanboxApplication.odex (одексированный хвостик от основного файла). Сейчас обещали скинуть 17-ю прошивку, с завода 15-я стоит. Вообщем допиливание понеслось. есть еще 14-я у меня.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Держи в курсе пожалуйста)))

А то заморачиваться с акодо не стал, а этот вариант сейчас очень рассматриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. Вчера поставил. Звук хороший. 

Это хорошо, один из важных для меня критериев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...