Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@Алексей63,

Здесь таких нет. Кнопки на руле работают.

Отличный итог ...после 283-х страниц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Amodeus,

Сомневаюсь, что вы прочитали хотя бы часть, так как в теме были ссылки на головы, которые поддерживают работу с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

были ссылки на головы, которые поддерживают работу с конверсом.

ссылки - были, голов - не было :cool1:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

"...ищущий да обрящет".

да да, конечно. давай вместо кучи слов одну маленькую ссылку на одно маленькое видео конверса,  где с китайской балалайки делают прямой выбор любой песни из любой папки по тегам... плюс то же самое про радио, только без ублюдочных "станция1". а с полной поддержкой рдс и, опять же, прямым выбором... ок?

на интеграцию с голосовым и телефонной книгой я даже не претендую! хотя конечно хотелось бы :)

 

что, нет такой ссылки? ну дык тогда лучше жевать, пока не обрящет  :lol1:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,

Мне непонятна ваша ирония.  Я что, кому то чем то обязан? Когда я говорил " ищущий да обрящет", я имел ввиду , что ссылки на головы поддерживающие конверс, были. Вот пожалуйста : http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?do=findComment&comment=2740345   Ещё есть тема про Акодо, которая, как мне известно тоже поддерживает работу конверса. Как эти аппараты работают с тэгами я не знаю, поскольку меня это никогда не интересовало.

Когда я озаботился поисками подходящей головы для своей машины, я прежде всего изучил профильные темы здесь и на ФФклубе, изучил выложенные ссылки, определил для себя, что мне важнее-"дружба" с конверсом, или наличие блютуза ,навигации,интернета, голосового поиска в инете , возможность устанавливать необходимый софт на голову и все это за приемлемые деньги? И оказалось, что вывод названия станции в радио на монитор приборки оказалась не нужна. Да, у меня есть работающая функция RDS. Но если бы её не было, я бы не стал расстраиваться, есть и поддержка телефонной книги но нет голосового поиска по ней. Согласен , это минус. Но к сожалению нет китайских аппаратов, в которых есть " сразу всё и хорошего качества" Так что чем то приходиться жертвовать.Или НЕ жертвовать, а сидеть и ждать, пока кто нибудь сжалится и выложит ссылку на на девайс в котором есть "всё и сразу"  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к сожалению нет китайских аппаратов, в которых есть " сразу всё и хорошего качества" Так что чем то приходиться жертвовать.Или НЕ жертвовать

Вот именно! И это правильный подход - выбор всегда за конечным потребителем. Просто я за точность формулировок: так и говорите - "мне это не нужно", а не - "есть головы поддерживающие конверс"... потому что их НЕТ! Отсюда и ирония, если обидел то прошу прощенья, обидеть не хотел.   :drinks:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто я за точность формулировок: так и говорите - "мне это не нужно", а не - "есть головы поддерживающие конверс"... потому что их НЕТ! Отсюда и ирония, если обидел то прошу прощенья, обидеть не хотел.  

Забавно. :D То ли я что то не понимаю, то ли вы обладаете какими то тайными знаниями. Вы меня хотите убедить в том " что их НЕТ!", или себя? Если меня, то не стоит утруждаться, если вам хочется верить ,что их нет - верьте! В любом случае тема себя исчерпала.

P.S. скиньте ссылочку на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotidze, Да нифига не забавно, скорее тупо. "Поддержка конверса" в моем понимании это не "чего то там рисует и это лучше чем совсем ничего"... "поддержка конверса" - это функционал, как минимум, повторяющий возможности штатных голов. Я прошу называть вещи своими именами, вот и все. Хотя бы из уважения к тем, кто в поиске.

 

зы. и да, ссылочки на мою голову  :lol1: не будет - не думаю, что она нужна, т.к. у меня штатная блауНХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! Ткните кто в теме на переделку рестайлового парктроника с 2012 года (тот который выводит через соньку звук) на вывод через пищалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня стоит такая http://www.car4g.ru/product/ford/jet-mondeo.html, проблем нет,3G работает, конверс тоже. Глюков за 2 месяца небыло. Радио не очень ловит, но и на витсоне тоже с радио не очень

А как по качеству звука по сравнению с штатной сонькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подключил китайскую магнитолу. Все работает, кроме кнопок на руле. Настройка в магнитоле их не видит. Кто поможет со схемами, советами, где, какие выходы на canbus? А то там нифига не подписано. 


Моня рестайл 2011 года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pass777,

Побольше бы информации: что за магнитола (андроид или WinCE), есть ли канбас в комплекте, ежели нет, то и кнопки работать не будут ( в проводку надо внедряться), ссылку в студию  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotidze,

Голова на WinCE, вот такая. Канбас в комплекте, подключил все, как положено. На задний ход включает камеру и вырубает звук, подсветку с габаритами включает, т.е. он работает. А вот с кнопками - ну никак.

P.S. Я знаю, что их надо обучать в настройках.

 

P.P.S. Может есть способ подключить напрямую проводкой, в обход канбаса?

Изменено пользователем Pass777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pass777,

Pass777,

Погоди, сам подключал, или в сервисе, я к тому, что накосячить не могли? Если подключено все правильно, тогда  попробуй сделать так: настойки-заводские настройки-пароль 126. Открывается сервисное меню, так сказать , вверху слева первая закладка" программы", открываешь, слева внизу кнопка" кан шина", выбираешь " форд мондео", внизу кнопка "сохранить" и только потом нажимаешь выход. После этого обязательно перезагрузись. Нужно выключить замок зажигания, вынуть ключ, открыть/закрыть дверь, чтобы мафон вырубился. Перед повторным включением необходимо выждать по меньшей мере секунд 30, чтобы магнитола начала загружаться с " нуля"  Попробуй, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotidze, Подключал сам. Распиновку фордовской фишки сверил, все контакты подключены верно и идут на коробку канбаса, а вот что и как из нее выходит - вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pass777,

Ну а кан шина в заводских настройках выбрана "форд мондео"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока не за что. Я сейчас тоже на один форум схожу посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и С Новым Годом! ))

подскажите пожалуйста...

...хрипит колонка в передней пассажирской двери. 

менять???

но вот что странно, она то хрипит то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

менять???

вскрывать! (дверь)

дальше по обстоятельствам, может просто грязь попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда попала? В динамик? Каким образом? Если "грязь" попала между катушкой и сердечником, тогда динамик нужно менять. Возможно нарушилась центровка катушка-сердечник из за сильной громкости. В любом случае можно гадать сколько угодно, пока не будет более подробной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mefisto,

Хрипит на любой гормкости?

на тихой громкости очень хрипит...особенно на "низах". на средней громкости меньше хрипит, НО все равно ощутимо.

 

вскрывать! (дверь)

дальше по обстоятельствам, может просто грязь попала

 

вскрывал дверь по-осени. повертел динамик в руках, вроде бы грязи нет. подсоединял его к машине жены...не хрипел(( 

магнитола стояла Phantom,которая помирала по-тихоньку (не читала диски, не запускался навител), думал из за нее хрипит.поменял  магнитолу, а хрип остался.

при том бывает так, что иногда динамик вообще не хрипит.

и еще вопрос, в моньках не стоят случаем штатные предусилетили или что то типа того??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще вопрос, в моньках не стоят случаем штатные предусилетили или что то типа того??

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...