Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может кто-нибудь порекомендовать установщика в Москве, чтобы установил ГУ и камеру качественно и аккуратно, и в том числе вывел USB от магнитолы в бардачок?

Посмотри здесь. http://system-ab.ru/ Сам у них ставил. Настоящие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже хожу вокруг да около. Прочитал кучу инрфы и понял менять пока рано плохой звук с сомнительным качеством экрана и плохой ловлей станций это не повод замены штатной прекрасной магнитолы. Вот если сломается тогда и буду думать а пока пусть создают. Покупоть за 30 кусков недоделку нет смысла. Повесил планшетник Самс т3 и все прекрасно 15 спутников ловит и экран 8 1200-800 работает идеально. Где вы найдете китайца с такими характеристиками за вменяемую цену.

Имею ГУ от CREATE, не соглашусь с Вами, даже на штатной акустике, звук намного лучше штатной соньки, за 2 года эксплуатации экран ни разу не подвел, тфу-тфу. Радио ловит хорошо, а в Москве вообще отлично, в поездках за границу жалоб на работу радио, а особенно Навигации, не было. Если мы говорим про Acodo, то да, дороговато под 30т.р. с доставкой, но думаю оно того стоит, про это лучше спросить у счастливых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайл.хочу такую http://ru.aliexpress.com/item/-/2012674681.html   

ваше мнение.

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ссылку надо без - брать http://ru.aliexpress.com/item/-/2012674681.html

но там за эти деньги лажа а не патифон, я бы не купил, дешевле фантома найти бу или немного добавив купить нормальный аппарат на андроиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16,

Голова на WinCE-зачем она тебе? Лучше взять на Андроиде 4.2.2 Имхо конечно.

А лучше всего, прежде чем что либо покупать сначала было бы хорошо  изучить профильную тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670 . Времени, конечно потребуется много, но зато будешь иметь представление о голове, что от нее ждать, да и вообще: брать её или нет.

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16,

Голова на WinCE-зачем она тебе? Лучше взять на Андроиде 4.2.2 Имхо конечно.

А лучше всего, прежде чем что либо покупать сначала было бы хорошо  изучить профильную тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670 . Времени, конечно потребуется много, но зато будешь иметь представление о голове, что от нее ждать, да и вообще: брать её или нет.

благодарю за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть вот такой вариант :D


0_a8a9a_903fb5fa_XL.jpg

 

 

 

Или вот такой :D

 

 

 

0_a8a99_882872a9_L.jpg

 

0_a8a9c_d38b779a_L.jpg

 

0_a8a9b_8112d456_L.jpg

 

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь, два дня читаю тему хочу себе ГУ на андроиде для дорестайла мондео. В интернете по всяким магазам я не силен. помогите выбрать или посоветуйте что нибудь. Авто-звуком я не болен но и звук ведра не хотелось бы. В общем нужно недорогое ГУ10-15тыс. что бы камера заднего вида подключалась, навигация и двд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят нужна помощь, два дня читаю тему хочу себе ГУ на андроиде для дорестайла мондео. В интернете по всяким магазам я не силен. помогите выбрать или посоветуйте что нибудь. Авто-звуком я не болен но и звук ведра не хотелось бы. В общем нужно недорогое ГУ10-15тыс. что бы камера заднего вида подключалась, навигация и двд. 

Иными словами " канарейку за копейку, чтобы пела и не ела"  :D  Нет дружище, так не получится. За качество принято платить. А за 15 тыс. ты можешь купить у наших кетайских друзей прекрасный аппарат со множеством функций (полезных и не очень). Но это будет аппарат, который при необходимость нужно будет доработать в той или иной степени, приложив голову и/или руки. Зато в итоге ты получишь голову, которая будет тебя вплоне удовлетворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посоветуйте что нибудь, я ни на али ни на ебеи никогда ничего не покупал. Кто разбирается киньте ссылку на более менее вменяемы аппарат за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арём,

Конечно можно тебе ссылок накидать, но это неправильно. Не подумай , что я стебаюсь над тобой, нет Просто выбор ты должен сделать сам. Мой тебе совет; почитай эту тему хотя бы за 2013/2014 год. Там есть и ссылки на конкретные аппараты и их обсуждения. Не торопись, деньги всегда потратить успеешь, главное чтобы потом не жалеть. А по поводу процедуры покупки потом все расскажем, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю kotidze! Я тоже метался поначалу-и Акодо хотелось и денег жалко 30 тыс (можно Блау взять за 40 с видео входом). Овал из Китая даже не рассматривал. Но почитал, прикинул и заказал на Ебей овал на Андроиде 4 за 15500+1800 доставка и не пожалел! Во первых: пришел всего за 10 дней с доставкой на дом, все работает отлично, за искл. небольших косячков, что исправимо (об этом готовлю отдельный пост), а главное, звук вопреки ожиданиям не разочаровал, наоборот! И, конечно, функционал безразмерный! Разобраться со всем пока просто нет времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю kotidze! Я тоже метался поначалу-и Акодо хотелось и денег жалко 30 тыс (можно Блау взять за 40 с видео входом). Овал из Китая даже не рассматривал. Но почитал, прикинул и заказал на Ебей овал на Андроиде 4 за 15500+1800 доставка и не пожалел! Во первых: пришел всего за 10 дней с доставкой на дом, все работает отлично, за искл. небольших косячков, что исправимо (об этом готовлю отдельный пост), а главное, звук вопреки ожиданиям не разочаровал, наоборот! И, конечно, функционал безразмерный! Разобраться со всем пока просто нет времени!

http://ru.aliexpress.com/item/-/1980397648.html такой брали? а сколько ваш в переводе на уе.киньте ссылку.ваш подрулевое поддерживает?парки работают?

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/-/1980397648.html такой брали? а сколько ваш в переводе на уе.киньте ссылку.ваш подрулевое поддерживает?парки работают?

Заказывал вот такой:

http://www.ebay.co.uk/itm/281431505983

поддерживает кнопки на руле, показывает на Конверсе трек СД, частоту радио и изменение громкости.

Парктроник у меня нештатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://ru.aliexpress...1980397648.html такой брали? а сколько ваш в переводе на уе.киньте ссылку.ваш подрулевое поддерживает?парки работают?

Я брал эту голову, кнопки на руле поддерживает, но с конверсом не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал эту голову, кнопки на руле поддерживает, но с конверсом не работает. 

у меня не конверс.как аппарат? минусы плюсы.в морозы глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал вот такой:

http://www.ebay.co.uk/itm/281431505983

поддерживает кнопки на руле, показывает на Конверсе трек СД, частоту радио и изменение громкости.

Парктроник у меня нештатный.

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.w5003-9126228485.2.ISjcrW&id=41214244275&scene=taobao_shop  акодо мне больше нравится как выглядит.и стоит столько же( в переводе с юаней-570 уёв).но для меня дороговато.но ваш то же аппарат выглядит норм.

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к такому же выводу! И это объявление я видел, но решил, что покупать на Ебэй через ПэйПэл надежнее (ИМХО). А на Ебэй Акодо не нашел, ну и купил свою)) Кстати, не последнюю роль играл дизайн крутилок (они у меня с хромированными колечками) и экранных заставок (мне оч понравилась графика и проработка интерфейса) русификация тоже на высоте (ляпов не заметил)! В общем, повторяю, не пожалел ни капли! И смотрится в панели органично, и установка предельно проста (правда одному справиться не реально) нужен помощник!

Изменено пользователем novichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня не конверс.как аппарат? минусы плюсы.в морозы глючит?

Плюсы, минусы...Плюс в том , что все работает, вместе с магнитолой был внешний микрофон, блютуз  работает очень хорошо, и я слышу и меня слышат отлично. По поводу работы зимой пока не знаю-купил летом, скоро протестирую. :D Качество звука радио не айс. Звук как из бочки, у штатного плеера не хватает низов, вылечить можно установкой стороннего плеера. В инете голосовой поиск работает, а вот в блютузе я его что-то не нашел. На самой голове на морде нет кнопки телефон, но я переназначил на блютуз центральную кнопку на руле, так что из любой ситуации есть выход. В целом меня все устраивает, а то что не устраивает можно пофиксить. Я немного ранее выкладывал ссылку на сайт 4PDA.Там есть целая ветка, посвященная этой голове и решению всевозможных проблем. Ко всем косякам лично у меня отношение спокойное, т. к. я знал на что иду и чего ждать от кетайской головы.Во всяком случае с таким набором функционала и за такие деньги у них конкуренты вряд ли появятся, а косяки можно исправить, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы, минусы...Плюс в том , что все работает, вместе с магнитолой был внешний микрофон, блютуз  работает очень хорошо, и я слышу и меня слышат отлично. По поводу работы зимой пока не знаю-купил летом, скоро протестирую. :D Качество звука радио не айс. Звук как из бочки, у штатного плеера не хватает низов, вылечить можно установкой стороннего плеера. В инете голосовой поиск работает, а вот в блютузе я его что-то не нашел. На самой голове на морде нет кнопки телефон, но я переназначил на блютуз центральную кнопку на руле, так что из любой ситуации есть выход. В целом меня все устраивает, а то что не устраивает можно пофиксить. Я немного ранее выкладывал ссылку на сайт 4PDA.Там есть целая ветка, посвященная этой голове и решению всевозможных проблем. Ко всем косякам лично у меня отношение спокойное, т. к. я знал на что иду и чего ждать от кетайской головы.Во всяком случае с таким набором функционала и за такие деньги у них конкуренты вряд ли появятся, а косяки можно исправить, было бы желание.

а у меня качество блютусины кака (((

я слышу идеально, а меня как из бочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это микрофон кака)

да там немножко через одно место сделано....там есть и встроенный микрофон и внешний...и они работают одновременно оба.....я бы предпочел встроенный вырубить, а внешний поставить какой нибудь хороший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...