Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Попрошу, а есть какие-либо ссылки на девайсы оттуда же, с более сильным железом, просто именно в железе я не силен. Ориентировался исключительно интуитивно - проц 1GGz для магнитолы казался вполне нормальным (по аналогии с телефонами).

Если дадите ссылки, будет возможность поговорить с китайцем об улучшениях :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


работа с штатным парктроником на авто после 12 года выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос адресован мне, то - не знаю, у меня авто 2007 года, уверяет, что все будет работать исправно. Посоветовали уже видео запросить, попробую, чтобы показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подключение pin-to-pin (снял старую, поставил новую) и полное взаимодействие с конверсом

очередной звиздеж  :D  :D

 

я бы вам советовал прислушаться к форумчанам... о видео работы... и изучить профильную тему по устройствам Acodo http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде там полный комплект на фото, по креплениям совпадает. Насколько я вчитывался в тему про Акодо, там для дорестайла много заморочек с рамками, а этот в родное отверстие по креплениям и размерам встает. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, дорого слишком за акодо для дорестайла,

@vi66,а касаемо пин-то-пин не звиздеж, оно реально так, ничего резать не надо, главное чтобы канбас был версии 1.2 и выше и правильно настроить устройство. Пока такая картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,

 

А у вас что-то подобное стоит?

 

Кстати, признают, что парктроники родные не работают, но камера входит в комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, дорого слишком за акодо для дорестайла,

@vi66,а касаемо пин-то-пин не звиздеж, оно реально так, ничего резать не надо, главное чтобы канбас был версии 1.2 и выше и правильно настроить устройство. Пока такая картина

А микрофон протягивать, а гпс антену, а камеру заднего хода? Не, не надо? Получается уже не пин-ту-пин.

Да и вопрос был скорее не о подключении, а о "полной" работе с конверсом. Не научились еще кетайцы конверсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет, стоит штатная магнитола Sony MP3, как можно определить там 6 CD или нет и в какой последовательности их загружать? Если присмотреться на дисплей, то отчетливо видно что 6 позиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, парктроники будут работать, т.к. у вас машина 2007г и для работы парков установлены отдельные динамики и стоит дорестайловый модуль парков. Посмотреть версию канбаса можно на наклейке на самом канбасе.

@Powar, ну вобщет то что Вы указываете это допы к штатному оборудованию, или у Вас уже была камера а Вы ее не смогли подключить к китай-голове? У акодо тоже с конверсом не все идеально. С конверсом отлично взаимодействует блаупункт, но и он не идеал (особенно за такие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. А кетайцы говорят про полную совместимость с конверсом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, если парки будут работать, то это вообще отлично! Тогда буду заряжать друга денежкой и ждать, когда приедет из Поднебесной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, Так в итоге на каком ГУ остановились? Рассказывайте =) что китаец на рассказывал и что по деньгам просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, если парки будут работать, то это вообще отлично! Тогда буду заряжать друга денежкой и ждать, когда приедет из Поднебесной :-)

А чего им не работать то? В вашем варианте они автономны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss,

 

Попрошу, а есть какие-либо ссылки на девайсы оттуда же, с более сильным железом, просто именно в железе я не силен. Ориентировался исключительно интуитивно - проц 1GGz для магнитолы казался вполне нормальным (по аналогии с телефонами).

Если дадите ссылки, будет возможность поговорить с китайцем об улучшениях :-)

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Android-4-0-Car-GPS-DVD-Player-for-Nissan-X-Trail-Qashqai-Paladin-Livina/1630629692.html я брал не себе но ставил сам,главный косяк для меня это был радиомодуль ,он откровенно слабый, прием радио по сравнению со штатной магнитолой хуже в разы ,китайцы эту "внутрянку :D "пихают в разные корпуса поэтому и ссылка ниссан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan 178, Обновите товарищу mcu, радио станет лучше

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! слот с наименованием 


MAP, который в Акодо со стороны пассажира переднего не видит микро карту, что он для каких-то других карт? Как быть? хотел через этот слот навигацию устанавить, но он карту SD не определяет, пишит, что карта не вставлена. Причем первый слот со стороны водителя работает с этой же картой без замечаний. Помогите советом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, Так в итоге на каком ГУ остановились? Рассказывайте =) что китаец на рассказывал и что по деньгам просит?

Добрый вечер,посмотрел Ваш вариант,связался с этим продавцом,он оказался несговорчивым. Прислал по сайту аналоги по характеристикам... Нашел,ценник тот же - $320. Ссылку на работе сохранил,на память помню, что порой 1,6 Ггц, андроид 4,2. В общем,характеристики наилучшие на данный момент )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!
Хочу поставить себе "голову". Уже неделю бегаю по сайтам,ищу.
Голова в полном тумане и прострации из-за инфы И ГЛАЗА УЖЕ ПЛОХО ВИДЯТ :)
Здесь тоже читал и вконец запутался.

Помогите!
Вот такая нормальная-- H-MN6680GA?
И где ея можно купить в Питере, если кто знает.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...