Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

. И как тебе такое чудо???посоветуйте!правда у меня дорестайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Алмаз,

 Что то @сергей ibkmlztd, не отвечает. Наверно кнопки на руле обучает. :D По поводу чуда... Нормальная кетайская голова со своими достоинствами и недостатками.Радио хреновое, (лечится установкой интернет-радио),низов на штатной музыке нет (лечится установкой стороннего плеера). Правда при установки другого плеера невозможно листать треки с руля , но и это тоже можно победить.Я,правда этот косяк еще не вылечил, но инфа необходимая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это чудо называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России есть продожи или тока от туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алмаз,

 Что то @сергей ibkmlztd, не отвечает. Наверно кнопки на руле обучает. :D По поводу чуда... Нормальная кетайская голова со своими достоинствами и недостатками.Радио хреновое, (лечится установкой интернет-радио),низов на штатной музыке нет (лечится установкой стороннего плеера). Правда при установки другого плеера невозможно листать треки с руля , но и это тоже можно победить.Я,правда этот косяк еще не вылечил, но инфа необходимая есть.

У меня такая-же уже стоит.

А как антенну подключали?

Мне сначала то-же подключили просто проводом - хрипело. Потом я купил переходник с усилком и вуаля - радио ничем не отличается от штатной балалайки.

Меня голова всем устраивает кроме одной досадной неприятности - бывает теряет юсб-ки и соответственно 3G-модем отваливается в эти чудные мгновенья. 

Немного раздражает, что нельзя радиостанции переключать кнопками на руле (но это так у всех сенсорных наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России есть продожи или тока от туда???

Есть и в РФ, но цена не обрадует. Я видел порядка 28 000. В то время, что мне она обошлась за 17 000 вместе с камерой заднего вида и обд-сканером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, и ни в коем случае не рекламирую, но в Акодо радио с руля переключается. Хотя тоже кетайчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, и ни в коем случае не рекламирую, но в Акодо радио с руля переключается. Хотя тоже кетайчег.

Эх. Ну ладно чего уж теперь то ))))

с акодо что то у меня не срослось - миллион версий, постоянно все меняется + с интернетом же там как то все сложно + опять таки не андроид 4.2.2.

В общем я в своё время как то поостыл к акодо и решил не брать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как антенну подключали?

Через переходник , такой же как у тебя, я помню как ты его искал.У меня в принципе ловит несколько станций, но работает как то неадекватно, поэтому я пользуюсь интернет радио. А вообще то надо выкроить время и разобраться с ним. Юсбишки у меня не отваливаются, с этим проблем нет, а вот бывает сторонний плеер иногда вылетает, ни с того ни с сего вдруг выключается и тонкомпенсация отключается при перезагрузке головы. Перепрошил MCU до последней версии, но проблемы остались. Пытаюсь разобраться, читаю форум 4pda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через переходник , такой же как у тебя, я помню как ты его искал.У меня в принципе ловит несколько станций, но работает как то неадекватно, поэтому я пользуюсь интернет радио. А вообще то надо выкроить время и разобраться с ним. Юсбишки у меня не отваливаются, с этим проблем нет, а вот бывает сторонний плеер иногда вылетает, ни с того ни с сего вдруг выключается и тонкомпенсация отключается при перезагрузке головы. Перепрошил MCU до последней версии, но проблемы остались. Пытаюсь разобраться, читаю форум 4pda.

Я просто частенько езжу через тоннель и радио на штатной голове держало ровно до середины, а у этой пропадало сразу на въезде. Да и вообще за городом уже сигнал оставлял желать лучшего. После переходника все стало как и на штатной - ровно до середины держит и к качеству сигнала претензии исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Акодо радио с руля переключается. Хотя тоже кетайчег.

В нашей прошивке кетайские анжанеры забыли пару скриптов прописать. На 4pda есть решение проблемы, но у меня пока руки не дошли вплотную заняться. Времени катастрофически не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,

Завидую белой завистью. У меня радио работает чёрт знает как. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна (для опытов) прошивка с данной магнитолы. Ссылку сюда или в личку. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку дадите где брали и что еще нужно дополнениями с ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужна (для опытов) прошивка с данной магнитолы. Ссылку сюда или в личку. Заранее спасибо.

Так это же типа Акодо. Я так понимаю первые модели так выглядели.

В теме про Акодо просто вал прошивок.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл спросить название вашего чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же типа Акодо. Я так понимаю первые модели так выглядели.

В теме про Акодо просто вал прошивок.

Спасибо. Нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл спросить название вашего чуда!

Посмотрите 268 страницу этой темы. Там я дал ссылку конкретно где я заказывал. Из необходимого только переходник на антенну (так же парой постов до моего рассказа привели ссылку на нужный....вернее там картинка).

Я покупал его вот тут.

А все остальное это уже как душе будет угодно - камера заднего вида и т.д.

Ну и это на ФМ4 (а то в  подписи я у Вас вижу ФМ3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще не успел исправить там!!!фм4 владею пару месяцев и вот ищу альтернативу штатному майфуну!!!но что то пока не получается найти достойный аппарат!!!чтоб соотношение цены качество норм было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка

Разобрался с радио. Но звук.... Кто то уже писал "звук как из бочки" один в один.  Да и настройки держит плохо. Вроде всё уже, прием чистый, значек стерео горит и автоподстройка частоты включена. В какой то момент хлоп, либо помехи начинаются какие то, либо станция просто пропадает. Я так понял слетают те станции у которых сигнал послабее, а такие как " Маяк" держатся и работают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка

Разобрался с радио. Но звук.... Кто то уже писал "звук как из бочки" один в один.  Да и настройки держит плохо. Вроде всё уже, прием чистый, значек стерео горит и автоподстройка частоты включена. В какой то момент хлоп, либо помехи начинаются какие то, либо станция просто пропадает. Я так понял слетают те станции у которых сигнал послабее, а такие как " Маяк" держатся и работают хорошо.

Кстати я так и не разобрался с автонастройкой радио....он проскакивает волны...просто моргнёт разок на волне и дальше ищет. То ли я что то не так делаю, то ли ещё что то....черт его поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка,

Теоретически включенная настройка "AF" призвана "держать " канал при гуляющей волне. На самом деле этого не происходит. Черт его знает, на старой магнитоле с WINCE на борту эта функция работала, а здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из установочных центров мне объявили вместе с изготовлением рамки установку Pioneera 2 din 34т.р.

 

 

это в москве? в каком центре, если можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени!

Ребята, хочу сменить у себя в машине магнитолу, также, как и многие, мучался выбором...

В итоге здесь нашел такую вещицу: http://ru.aliexpress.com/store/product/Best-Seller-Car-DVD-GPS-Android-4-0-for-Ford-Focus-2-Mondeo-Cmax-Wifi-3G/224194_1622975731.html

Хорошее знание английского позволило связаться в мессенджере с китайцем - представителем завода. Хотел заказать онлайн, но потом выяснил, что коллега едет в китай в конце месяца, будет в том числе и в ШеньЖене, как раз там эти ребята заседают. Озвучил ценник в китае - $320 с учетом того, что будет Android 4.2 полностью руссифицированный, подключение pin-to-pin (снял старую, поставил новую) и полное взаимодействие с конверсом, карта России в Навител и флэшка.

Вопрос: дорого это для покупки непосредственно в китае? И  насколько "сильны" заявляемые характеристики (по ссылке внизу подробно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nicholasss, попросите у них видео работы кнопок и конверса с их ГУ, на али цена не адекватная, тем более железо старое используют

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...