Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

@kotidze, попробуй последний https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public://UtOorLhR61sjM05BBf9Cw4Hq9jyhL0hsty8csipUyjI%3D%3A%2FV_2.03_KGL_(20140903)%2FMTCB-KGL4-V2.03.rar&name=MTCB-KGL4-V2.03.rar а так вобще есть тема http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670 настоятельно рекомендую изучить хотя бы шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

Всё идёт так же как и на акодо и не надо ничего выдумывать. Везде, условно можно сказать, три компонента, железо, mcu, андроид. В китайца так же можно установить любые программы и радоваться любимым пейзажам. То, что в дисководе заменили фейс, не такое это и достижение, а может и не заменили, а просто связали запуск с программой. Один фиг, всё работает через mcu, а управлять можно только после запуска  андроида и программы(радио, dvd, и т.д.).

 

 

То есть, по вашему, вот

андроид? Я так не думаю.

Вот это:

post-46187-0-78146400-1412275698_thumb.jpg

 

Не смешите меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штатном разъеме магнитолы в рестайле есть ACC выход? Завод с ключа, не с кнопки.
Для подключения не штатной головы какой адаптер нужен чтобы кнопки на руле работали?
Нашел вот так Connects2 CTSFO002.2 и Connects2 CTSFO003.2 Какой из них? или еще есть варианты?
Connects2 CTSFO002.2 для авто с проводом 12 вольт в колодке, Connects2 CTSFO003.2 для авто без провода 12 вольт в колодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в этот ветке кто то менял blau nx на китайскую андроид балалайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelMichael,

Нет это плеер зашитый в двд, он запускается и накладывается поверх андроида (например как камера заднего хода), но по большому счету зачем использовать диски когда есть флешки, не понимаю таких ретроградов, тем более под андрейкой можно запустить тот же flac и звук будет лучше чем сд. Ну запускается на акодо плеер из андроида для диска, дальше то что, какие преимущества это вам дает? Красивее? Ну да, но за эту красоту для дорестайла надо отдать на 14т.руб. больше по сравнению с китайцем в штатную дырку. Зачем? Пусть каждый решает сам, а так пора китайцам выкинуть на фиг этот двд привод и освободившееся место отдать под больший экран. Но этого уже наверно не случится, в китае 5 мондео и 3 фокус продают и теперь все производство будет ориентировано на эти авто.

@xVitosx, А к какой голове вы хотите подключать? Китайцы продают сразу с кан адаптером (некоторым продавцам нужно сказать о его необходимости и указать модель авто), акодо тоже идет с каком.

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штатном разъеме магнитолы в рестайле есть ACC выход? Завод с ключа, не с кнопки.

Для подключения не штатной головы какой адаптер нужен чтобы кнопки на руле работали?

Нашел вот так Connects2 CTSFO002.2 и Connects2 CTSFO003.2 Какой из них? или еще есть варианты?

Connects2 CTSFO002.2 для авто с проводом 12 вольт в колодке, Connects2 CTSFO003.2 для авто без провода 12 вольт в колодке.

у меня завод с кнопки, ACC не было на штатном разъеме, правда я так понял его в рестайле вообще нет (передается черех can-bus). 12v есть, вообще погуглите "распиновка раъема mondeo 4", вроде тут или на ffclub картинка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно запустить тот же flac и звук будет лучше чем сд.

с чего ? cd - чистый в 16/44,1

flac - должен выдавать цифру к цифре к источнику, который скорее всего и есть cd

 

если флак в 24/96-192 - то тут уже вопрос к тому как это реализовано в балалайке (если цап 16/48, то звук будет лучше, 16/44,1 то хуже). про то какой цап в балалайках ничего не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть, по вашему, вот это андроид? Я так не думаю.

Ещё раз попроще.

1.Сигнал идёт из устройства(в данном случае привод).

2.Обрабатывается по параметрам устанавливаемым из андроида.

3.Всё это разруливается в MCU.

Откуда используется фейс совсем не важно. В вашем случае, из привода, в моём китайце(как и в акодо) из андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз попроще.

1.Сигнал идёт из устройства(в данном случае привод).

2.Обрабатывается по параметрам устанавливаемым из андроида.

3.Всё это разруливается в MCU.

Откуда используется фейс совсем не важно. В вашем случае, из привода, в моём китайце(как и в акодо) из андроида.

 

Да понятно все, откуда что идет. Для меня важен, как вы говорите "фейс". "Фейс" от привода у меня вызывает рвотный рефлекс. Я такое видел еще на фантоме, который у меня 5 лет назад стоял в предыдущем Мондео... И он до сих пор все тот же, все так же отвратителен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно все, откуда что идет. Для меня важен, как вы говорите "фейс". "Фейс" от привода у меня вызывает рвотный рефлекс. Я такое видел еще на фантоме, который у меня 5 лет назад стоял в предыдущем Мондео... И он до сих пор все тот же, все так же отвратителен...

 

ну этот фейс только для ДВД дисков, видео с других носителей уже идет через андроид, и там фейс уже соответствующий.

 

Нет случайно мультимидийных систем сосвсем без ДВД привода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ НА РУЛЕ.... покупал по твоей ссылке. Как решить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ НА РУЛЕ.... покупал по твоей ссылке. Как решить эту проблему...

Ты о чём? Скажи хоть, что покупал-то? Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ НА РУЛЕ.... покупал по твоей ссылке. Как решить эту проблему...

Какая версия mcu, версия can-bus адаптера? Какое авто выбрано в сервисных настройках? Больше инфы надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия mcu, версия can-bus адаптера? Какое авто выбрано в сервисных настройках? Больше инфы надо

а где выбирать авто в каких настройках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd, что я такого насоветовал, что не работает, а то я себе уже мозг сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

А кнопки на руле обучал?

Я чайник в этом деле... Если подскажешь как буду признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Для начала зайди в настройки, выбери заводские настройки, введи код "126", попадешь в сервисное меню.Выбираешь закладку " application" и в пункте "canbas" выбираешь форд мондео. В закладке "car logo" выбираешь значек форда, чтобы при включении головы отображался наш логотип. Ну а обучение руля "... это же элементарно, Ватсон!" В настройках найди пункт "рулевое обучение, открываешь его. Затем на левой спице нажимаешь и удерживаешь например кнопку "+". На экране  выбираешь нужную кнопку, она начинает моргать, появляется надпись" Учим". После нажимаешь на экране "сохранить" и...всё!!!!. Так же поступаешь с другими кнопками. Надеюсь у тебя канбас подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Черт, забыл. Когда будешь ползать по сервисному меню после всех изменений в нем не забудь нажать "apply" (сохранить) и только потом выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...