Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

да дело то не в этом.

гугля всегда работает. и яндекс и иму подобные.

вопрос то адресован своим, соклубникам, к тем, кто там живет и пользовался услугами.

я больше прислушаюсь к тем людям, с которыми давно общаюсь.

нежели полагаться на "отзывы", которых я могу тЫЩЩи сделать.

вот почему задал вопрос тут. и я написал, что часть форума относящаяся к тем городам - молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пришли датчики давления в шинах, из китая довольно быстро , оч надеюсь что смогу срастить их с акадо 411 числа 28 сделаю отчет по проделанной работе, если все получиться)  

post-53751-0-21042700-1411199094_thumb.jpg

post-53751-0-35954500-1411199301_thumb.jpg

post-53751-0-01980200-1411199334_thumb.jpg

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чём вышло? Кинь ссылку плз.

http://ru.aliexpress...51183.html?null мне ссылку тоже тут на форуме дали

и пока сам не понимаю как оно будет работать через специальное приложение которое надо качать или в функциях Акадо есть штатная приблуда...

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот гаджет подключается "вразрез" задней камеры. Почему не к АУКСу, потому, чтоб в случае аварийного падения давления она автоматически появлялась на экране.

Никаких дополнительных прог не надо.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, этот гаджет подключается "вразрез" задней камеры. Почему не к АУКСу, потому, чтоб в случае аварийного падения давления она автоматически появлялась на экране.

Никаких дополнительных прог не надо.

Я так думаю.

то есть заднюю камеру параллельно с ним я подсоединить не смогу?((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя камера подключается через эту коробочку. Т.е. при вкл. заднего хода все отлично должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя камера подключается через эту коробочку. Т.е. при вкл. заднего хода все отлично должно работать.

вроде ты прав

post-53751-0-49626000-1411202357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно будет отчётец заполучить! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду устанавливать Carmedia KR-7005 она же RP-18003 на Mondeo 2012 года с Convers+. Буду снимать все на видео!!!! Думаю, что уже к завтрашнему вечеру все выложу на youtube.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду устанавливать Carmedia KR-7005 она же RP-18003 на Mondeo 2012 года с Convers+. Буду снимать все на видео!!!! Думаю, что уже к завтрашнему вечеру все выложу на youtube.  :)

овал махнуть на овал не сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать видеобзор совместной работы магнитолы и конверса+. Именно этот вопрос волнует форумчан, а не то как 4 болта открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени,читал,читал,но так и не понял какой девайс лучше всего поставить вместо штатного майфуна,4 мондео, помогите с выбором пожалуйста,сейчас стоит штатная сонька,спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у гуру данной темы. Проблема в следующем. Поставил себе ГУ WITSON. Пока всё устраивает, за исключением приём радио стал отвратителен. По городу ещё терпимо,чуть дальше не ловит.При этом родная магнитола CD6000 работала без проблем в любом регионе. Может из за того, что я в цепь антенны поставил дополнительный активный усилитель. Может его выкинуть нах? Машина рестал.

Изменено пользователем 158177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выкладываю видеообзор работы Магнитолы KR-7005 или RedPower 18003.

Изменено пользователем pcavto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto, Ну вот чтд, рдс не выводит как штат, тест флехи проигнорировали (кто слушает диски???? Уже лет 5 как не использую диски), название трека с диска не выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майфун поддерживает флешки,то да ге слушаешь,а на моей моне тока аух выход есть!из за этого диски слушаю!вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у гуру данной темы. Проблема в следующем. Поставил себе ГУ WITSON. Пока всё устраивает, за исключением приём радио стал отвратителен. По городу ещё терпимо,чуть дальше не ловит.При этом родная магнитола CD6000 работала без проблем в любом регионе. Может из за того, что я в цепь антенны поставил дополнительный активный усилитель. Может его выкинуть нах? Машина рестал. 

Пробовал такой ставить, стало хуже ловить, выкинул  :D . Правда у меня дорест

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto, Ну вот чтд, рдс не выводит как штат, тест флехи проигнорировали (кто слушает диски???? Уже лет 5 как не использую диски), название трека с диска не выводит.

RDS и название трека не выводит. А с флешки музыку можно слушать из любого приложения, а как Convers узнает что ты слушаешь флешь? Никак.

Название терков можно посомтреть и на магнитоле, там ведь теперь есть дисплей) в отличии от Сони))))

 

По поводу плохого приема радио. Дело в том, что в Мондео 2 антенны, они расчитаны на прием различных частот. Например если подключишь первую антенну, радио будет ловить хорошо в первом диапазоне, а если второую - то второй диапазон. Поэтому рекомендую ставить активную антенну дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит переходник fakra который соединяет антенны fM и AM в одно гнездо ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит переходник fakra который соединяет антенны fM и AM в одно гнездо ГУ

Мы не один раз такие использовали от фирмы Интро. И даже пробовали с усилителем. Но качество приема оставалось неизменным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с флешки музыку можно слушать из любого приложения, а как Convers узнает что ты слушаешь флешь? Никак. Название треков можно посмотреть и на магнитоле, там ведь теперь есть дисплей) в отличии от Сони))))

Ну с таким подходом можно и вообще канбас выкинуть, есть же БОЛЬШОЙ да еще и СЕНСОРНЫЙ экран, зачем кнопки на руле можно же и в экран тыкнуть, у Вас изначально не верный подход к проблеме.

Когда на штатном ГУ играет музыка с флешки или CD данные же выводятся на конверс (именно название трека), просто напросто китайцы не научили передавать эти данные (понимаю что сложности взаимодействия плеер-андроид-mcu-конверс и сложно реализовать передачу данных). Просто скажите об этом честно, а не юлите надо-ненадо, это пусть каждый сам решает.

З.ы. И у сони есть дисплей, треки она тоже выводит на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не один раз такие использовали от фирмы Интро. И даже пробовали с усилителем. Но качество приема оставалось неизменным...

У меня то же с усилителем. + дополнительный. Может два усилителя это уже перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...