Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Без операционки.

Так это же вроде кетайчег. А значит Андроид или ВинЦЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без операционки.

 

Цеж Фантом Dvm-8500 на ВинЦЕ

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мнение про винЦе. У меня была ред повер с очень похожей оболочкой. А вообще если есть плей маркет, да и просто если установлено куча разных виджетов и ярлычков, то андроид, иначе винЦе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и должен быть где то в настройках пункт про версию системы, прошивки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цеж Фантом Dvm-8500 на ВинЦЕ

.

 

Вот спасибо. Погуглю сегодня что да как.

Изменено пользователем PerunRos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDS и частоту радио показывает, если мы говорим о RedPower 18003 http://pcavto.com/on...-carpad3-18003b Штатная сони читает mp3 диски?

Показ частоты радио на видео видел, а вот про рдс лукавите )) сколько видосов в инете ни на одном не показана передача рдс на конверс+.

Про мп3 и каталоги скромно промолчали, где же это полная поддержка?

 

Итак установили мне китайца   Небольшой отчет о первых впечатлениях. 1) с конверсом не дружит совершенно !!! Но меня это вообще не расстраивает, т.к. не сильно оно мне и надо было. 2) для радио на рестайле необходим переходник intro iso ant-3 или intro iso ant-3 amp (этот вроде как с усилителем...я взял просто ant-3, т.к. меня продавец уверил, что он с усилителем).  3) микрофон не очень качественный в комплекте и по блютусу меня собеседник слышал плоховато. Разговаривать можно, но не комфортно (я же его слышал идеально). 4) Так же в комплекте лишь один провод usb папа-мама, а второй usb-mini usb, рассчитанный на включение на лицевой панели. Так что я докупил ещё один usb мама-папа. 5) в комплекте была IGO-8, кот. вполне себе отлично работает, но когда я попытался скачать из маркета сити-гид, то меня ждал неприятный сюрприз - пишется, что не предназначена для моего устройства О_О. Яндекс-навигатор сказал то же самое. После некоторого времени поисков решения проблемы вроде как решение было найдено. Необходимо поправить некот. файлы, чтобы исправить ситуацию, или же через apk installer попробовать установить напрямую (но это пока не проверенно и ничего конкретнее я сказать не могу).

1 попробуй в сервисном меню выбрать мондео, а также посмотри какой mcu у тебя, возможно надо обновить, да и андроида можно освежить (как раз на старой версии mcu не сохранялись настройки эквалайзера)

3 микрофон лучше вывести под потолок в штатное место, купив какой-нибудь компютерный микрафон типа Sven MK-150

5 на 4пда можно качнуть все необходимые апк (апк инсталер не нужен, надо поставить в настройках галку "неизвестные источники"), либо поставь альтернативный магазин от яндекса или 4пда, либо да править build.prop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, покажи... Хочу это видеть... :)

дык это...

 

 

Я бы показал, но она уже снята. Мп3 с диска читает. Подтверждаю.

 

такая же фигня  :) после установки блау...

 

покупай?  :D я тогда напрягусь, достану ее из коробки, подключу к аккуму на столе и сниму видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это...

 

 

 

такая же фигня :) после установки блау...

 

покупай? :D я тогда напрягусь, достану ее из коробки, подключу к аккуму на столе и сниму видео!

Я свою голову менял для камер заднего вида. А к твоей ее не подключить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою голову менял для камер заднего вида. А к твоей ее не подключить :)

А у меня жена умница и красавица  :tongue1:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена умница и красавица :tongue1::D

При парковке выскакивает из машины и начинает парковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, +100 тоже хотел что-то такое написать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток уважаемые форумчане.

У меня в машине установлен девайс DVM-8500 silver. 

 

5687fbf4b1bft.jpg

f45ec3c6f676t.jpg

 

Проблемы с ним вот какие:

1) тач скин, хочет работает, хочет нет

2) радио - это вообще номер... слушаешь себе спокойно в пробке и тут начинает настраивать станции все которые поймает и не поймает и прыгает по станциям ( обычно на 6-ую станцию в списке)

3) диски не читает

4) есть навигатор но не работает ( наверно не залит )

5) блютуз как я понимаю отсутствует, но в меню есть.

 

У меня вопрос есть ли люди которые смогут сей девайс привести в порядок.

Может посоветуете мастеров.

Или дешевле купить новую, чем мучится?

 

С Уважением Александр.

Изменено пользователем Aleksasha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksasha87, это обычный китаец на ВинСЕ

Навигация не работает, потому что надо на флэшку скинуть программу с картами и в настройках магнитолы указать исполняемый файл навигатора... После этого кнопкой навигации будет запускаться... 

Как определил, что блютуз не работает? 

Радио скорее всего не работает нормально из за тач скрина... Два варианта:

1. Рамка магнитолы давит на край экрана

2. Пленка на экране (сними ее если она есть)...

3. Поломалось что-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с ним вот какие: 1) тач скин, хочет работает, хочет нет 2) радио - это вообще номер... слушаешь себе спокойно в пробке и тут начинает настраивать станции все которые поймает и не поймает и прыгает по станциям ( обычно на 6-ую станцию в списке) 3) диски не читает 4) есть навигатор но не работает ( наверно не залит ) 5) блютуз как я понимаю отсутствует, но в меню есть.

У меня такаой же только черный

1 Это не рамка давит, а время жизни резистивного сенсора подошло к концу ( себе заменил, тач стоил около 300р из китая, менял сам, ничего сложного, завтра на драйве запись попробую сделать)

2 Радио скачет из-за тача (решение см.п1)

3 ХЗ почисть линзу лазера (у себя ни разу диск не пробывал, вывел флеху в подлокотник, ее и юзаю)

4 Скорее всего да, смотри 4pna.com (у меня стоит древний навител (редкостная дрянь), но я привык к ЯН его и юзаю на мобиле)

5 Зуб есть и даже конектит телефон, идет передача музыки, можно звонить, разговаривать не очень, скорее всего дело в микрофоне, надо его выводить под потолок на штатное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, яндекс навигатор работает и на этой голове, только ее надо разлочить... :) 


@Aleksasha87, а про диски забыл сказать - диск то влазиет в магнитолу или нет? Транспортировочные болты вывернуты сверху или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс навигатор работает и на этой голове, только ее надо разлочить..

Он без показа пробок и камер будет, а такой он мне не нужен )) или можно заставить эту ГУ модем видеть? Питание на юсб идет только когда магнитола в режиме dvd/usb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, у меня с отдельным USB под модем... А у тех у кого его нет впаивают... На форуме китайских балалаек есть мануал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksasha87, а про диски забыл сказать - диск то влазиет в магнитолу или нет? Транспортировочные болты вывернуты сверху или нет? 

 

Диск то хавает. но проходит Н-ое ко-во секунд и выдает ноу диск. пробывал обычный, сд-рв. сд-р. про болты не знаю...

посмотрю...

 

Зуб не конектится и все....

Изменено пользователем Aleksasha87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При парковке выскакивает из машины и начинает парковать?

неа... ну, не без недостатков.... живые же люди  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor, +1

 

@gruigor, не все... CD 6000 штатная и не читает МР3

 

моя (рестайл) читала ))

+1

 

Дорестайл не читает МП3, рестайл - читает

Замена Ford 6000 CD на Ford 6000 CD (MP3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск то хавает. но проходит Н-ое ко-во секунд и выдает ноу диск. пробывал обычный, сд-рв. сд-р. про болты не знаю...

посмотрю...

 

Зуб не конектится и все....

Купить на алиэкспрес привод. Там стоит DL-30. Я себе через 3,5 года менял, перестал читать диски.

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тех у кого его нет впаивают... На форуме китайских балалаек есть мануал

Можно поконкретнее? А какже прикрутить модем, в самой вин ЦЕ дров то нет под модем? На каком форуме, можно ссылку? Инфы очень мало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, вечером гляну ссылку... Сайт есть по китайским балалайкам с форумом, там про разлочку и доработку китайцев... К стати с чего ты взял что дров под модем нет? Дрова есть, единственное,там не все модемы работают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4пда по фантомам все скудно, как и тут :sten: . Дрова есть, но там большая проблема скормить вин ЦЕ, чтоб все работало корректно (положительный опыт есть?). В общем некрофилия какая-то с этим фантомом  :blink:

Давай тему фантома переведем в лс, вроде как тут тема не про него

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...