Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

есть тут хоть 1 человек который ставил уже  redpower 18003? 

 

Знатокам в магазинах и у оффициалов я не верю потому как они обещают результат ты покупаешь оборудования на полтос а потом "ОЙ" нас заверяли что все работает

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@pcavto,

RDS конверс показывает с рэдповером? А название треков мп3 или может дерево папок можно просмотреть? :-) есть видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак установили мне китайца

 

Небольшой отчет о первых впечатлениях.

1) с конверсом не дружит совершенно !!! Но меня это вообще не расстраивает, т.к. не сильно оно мне и надо было.

2) для радио на рестайле необходим переходник intro iso ant-3 или intro iso ant-3 amp (этот вроде как с усилителем...я взял просто ant-3, т.к. меня продавец уверил, что он с усилителем). 

3) микрофон не очень качественный в комплекте и по блютусу меня собеседник слышал плоховато. Разговаривать можно, но не комфортно (я же его слышал идеально).

4) Так же в комплекте лишь один провод usb папа-мама, а второй usb-mini usb, рассчитанный на включение на лицевой панели. Так что я докупил ещё один usb мама-папа.

5) в комплекте была IGO-8, кот. вполне себе отлично работает, но когда я попытался скачать из маркета сити-гид, то меня ждал неприятный сюрприз - пишется, что не предназначена для моего устройства О_О. Яндекс-навигатор сказал то же самое. После некоторого времени поисков решения проблемы вроде как решение было найдено. Необходимо поправить некот. файлы, чтобы исправить ситуацию, или же через apk installer попробовать установить напрямую (но это пока не проверенно и ничего конкретнее я сказать не могу).

 

В общем впечатления от балалайки самые что ни на есть положительные. Качество звука меня вполне устраивает (я не меломан и мне хватает). Сенсор весьма адекватен и не приходится тыкать в иконки по 10 раз. 3g работает...пробки показывает.

Так же я с китая притащил OBDII WiFi сканер, кот. выводит все показатели на магнитолку по вай фаю. Там конечно все очень мутно и надо разбираться в том что он там показывает ))) Но даже какие то ошибки там начал считывать. В общем пускай будет =)

Пока не совсем разобрался как установить другой лаунчер, т.к. в этом не могу понять как выводить виджеты. Вернее как установить то разобрался, но не понятно как его сделать по умолчанию, чтобы загружался именно он.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

RDS конверс показывает с рэдповером? А название треков мп3 или может дерево папок можно просмотреть? :-) есть видео?

RDS и частоту радио показывает, если мы говорим о RedPower 18003 http://pcavto.com/online-magazin/android-magnitoli/ford/ford-redpower-carpad3-18003b

Штатная сони читает mp3 диски? 

 

Если будет машинка для теста в МСК, могу проверить и записать видео. Тестеру скидка.

Изменено пользователем pcavto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак установили мне китайца

 

 

А еще у тебя будет проблема: при кастомном эквалайзере, после перезагрузки устройства басс будет увеличен на полную. Требл и мидле вроде стоят так как ты их установишь. Вообщем если юзать кастомную преднастройку эквалайзера - то можно сойти с ума от басов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у тебя будет проблема: при кастомном эквалайзере, после перезагрузки устройства басс будет увеличен на полную. Требл и мидле вроде стоят так как ты их установишь. Вообщем если юзать кастомную преднастройку эквалайзера - то можно сойти с ума от басов.

Пока поставил РОК и успокоился. Но изначально вроде была кастомная поставлена, но не заметил ничего такого. Но я пока мало в ней разбираюсь...от настроек голова пухнет )))

Я пока даже толком не понял как её именно выключить, а не в спящий режим отправить. пока темный лес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я пока даже толком не понял как её именно выключить, а не в спящий режим отправить. пока темный лес )))

Она должна простоять в  выключенном состоянии, помоему, 60 минут, потом она выключается полностью. Я точно не засекал, но если выключить ее вечером и включить с утра, то она точно уже была бы выключена перед включением утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она должна простоять в  выключенном состоянии, помоему, 60 минут, потом она выключается полностью. Я точно не засекал, но если выключить ее вечером и включить с утра, то она точно уже была бы выключена перед включением утром.

буду наблюдать. А то мне кажется она у меня и утром быстро включилась. Но могу и обмануть...поэтому не буду утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigor, не все... CD 6000 штатная и не читает МР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя не CD6000 была. Так как к ней в описании написано, что не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не все... CD 6000 штатная и не читает МР3
понял, но если честно, то я и не думал что эти чёрные без "крутилок" в центре тоже соньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruigorhttp://next.drive2.ru/l/1454219/ - первая фотка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя не CD6000 была. Так как к ней в описании написано, что не читает

Она у меня и сейчас есть  :D 6000CD это... просто после рестайла они умеют читать мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, покажи... Хочу это видеть... :)

Я бы показал, но она уже снята. Мп3 с диска читает. Подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, купил машину с установленной мультемедиа. Судя по имеющимся кнопкам и меню, в систему возможно вшить карты навигатора и другие ништяки. Один минус-на магнитолу нет никаких документов. Как узнать что за система стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, купил машину с установленной мультемедиа. Судя по имеющимся кнопкам и меню, в систему возможно вшить карты навигатора и другие ништяки. Один минус-на магнитолу нет никаких документов. Как узнать что за система стоит?

Для начала фотку в студию.

Телепатов тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, думаю фотка много не даст... Наверняка китаец какой то, а они все в одном корпусе сделаны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powar, думаю фотка много не даст... Наверняка китаец какой то, а они все в одном корпусе сделаны :)

А вдруг Блау? Или Акодо.

Да, и если на Андроиде, то и разницы по большому счету нет, чё за музыка. Ствь что душе угодно.

Изменено пользователем Powar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Блау? Или Акодо.

Да, и если на Андроиде, то и разницы по большому счету нет, чё за музыка. Ствь что душе угодно.

Есть три варианта:

ВинСЕ

Андроид

И без операционки... Все остальное не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три варианта:

ВинСЕ

Андроид

И без операционки... Все остальное не важно :)

+100500

Но без фоток мы этого никогда не узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...