Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нечего расстраиваться, плюнь.Никакой практической пользы от этого теста нет. Ну и что, что голова слабее НТС? Ты что, будешь в поездках с телефоном попугаями меряться? Для тебя главное работающая навигация с пробками, музон на заднем плане, громкая связь и т.д. Это всё есть и это главное!

Как это нет?! Больше попугаев - шустрее устройство, если поставить больше софта, да еще лаунчер сторонний, да скриптов подбросить, то устройство с большим кол-м попугаев менее глючно отреагирует. Ну а так да если кроме навигации нет сторонних приложений, то хватит и этого

 

 

Из всех косяков единственное что напрягает, это не очень качественное звучание( мало низов). Как с этим бороться пока не придумал.

Попробуй Viper4Android (нужен рут, скриптом потом в автозагрузку привязать) говорят звук значительно улучшается, а касаемо эквалайзера не парься, он параметрический а не обычный графический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ж  друзья, наконец внедрили мне моего китайца.Так сказать краткий отчет.

 Итак по сравнению с соней:

Радио на уровне со штатной головой, т.е. прием и качество звучания практически одинаковый.

С конверсом не дружит-информация не отображается.

 

А не осталось фото задней стороны магнитолы и комплекта жгутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,

Ну да , согласен. Конечно , если устройство мощное, то это хорошо.Но я думаю, что и то, что есть будет основной массе пользователей достаточно.

 

Попробуй Viper4Android (нужен рут, скриптом потом в автозагрузку привязать) говорят звук значительно улучшается, а касаемо эквалайзера не парься, он параметрический а не обычный графический.

Пока для меня недоступно. Не разбирался с рутом вплотную Пока попробую поставить Poweramp по совету уважаемого@Powar,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не осталось фото задней стороны магнитолы и комплекта жгутов?

Нет , но я думаю, что снимать голову еще придется. Тогда сфотаю и выложу. Только скажи что конкретно сфотографировать.

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока для меня недоступно. Не разбирался с рутом вплотную Пока попробую поставить Poweramp по совету уважаемогоPowar,

Проверь будут ли кнопки на руле в поверампе работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , но я думаю, что снимать голову еще придется. Тогда сфотаю и выложу. Только скажи что конкретно сфотографировать.

Сфоткай все провода, которые были в комплекте и заднюю сторону магнитолы куда подключаются все эти проводочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb, я нашел в яндекс.маркете этот головняк, но там написано: "скоро в продаже" и на фотке другое устройство. Где ошибка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dionis-spb, я нашел в яндекс.маркете этот головняк, но там написано: "скоро в продаже" и на фотке другое устройство. Где ошибка? :)

Дай ссылку на яндекс маркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , но я думаю, что снимать голову еще придется. Тогда сфотаю и выложу. Только скажи что конкретно сфотографировать.

Разъемы и общий вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanderrr, Там фото какие-то левые, выглядит вот так

 

 

mondeo_black_12003b5.png

 

 

А вобще 26 штук дорого хотят за нее, нашел ее за 17 более приемлимо, хотя китайцы еще дешевле ))

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, спасибо за фотку. А какие китайцы достойные? Я так и не смог определиться с выбором, т.к. очень много моделей и нет ни одной, которую бы полноценно хвалили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, спасибо за фотку. А какие китайцы достойные? Я так и не смог определиться с выбором, т.к. очень много моделей и нет ни одной, которую бы полноценно хвалили бы.

У всех есть недостатки, хоть взять штатную блау, хоть ACODO(идет только на рестайл, надо делать замену всего туннеля на рестайловый, чтобы поставить на дорест, не мой путь, больно затратно финансово), Create(старое железо, но обкатано), HuiFei/KaiGeLe, Klyde, RoadMaster, HotAudio(свежий андроид 4.2.2, мощнее железо, в первых ревизиях мп косяк с радио и звуком) есть еще на винде фантом 8500 который. Сам пока выбираю на что свой фантом старый заменить, мне не нравиться что не дружит с конверсом (иначе не вижу смысла конверса, надо туда инфу выводить) и нет инета в фантоме, да и блютус не фонтан. Но я пока склоняюсь к к устройствам на 4.2.2, а если будет косяк с железом, паяльник держать знаю как ) Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог определиться с выбором

Вот ТУТ я собрал немного по теме акодо. Почитай, может что и найдешь себе полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanderrr,

Пока склоняюсь к такому устройству

Чудо китайской инженерной мысли

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не получается у меня подключить голову к инету через тел.Телефон пишет что пользователь подключен, а голова не может получить IP адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252,@Атос, спасибо большое за советы и информацию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не получается у меня подключить голову к инету через тел.Телефон пишет что пользователь подключен, а голова не может получить IP адрес...

в итоге не работают кнопки на руле??????????????????????????????????????? Зачем такая магнитола????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да-а. Ты явно не Кумская Сивилла! :D Кнопки на руле работают исправно. Просто я не могу пока разобраться с подключением головы к инету через телефон. Через модем кстати всё пашет на ура.Я уже писал выше, что магнитолой доволен, несмотря на отдельные недостатки. Я, во всяком случае, еще не встречал кЕтайца у которого не было косяков и считаю, что свои деньги он оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да-а. Ты явно не Кумская Сивилла! :D Кнопки на руле работают исправно. Просто я не могу пока разобраться с подключением головы к инету через телефон. Через модем кстати всё пашет на ура.Я уже писал выше, что магнитолой доволен, несмотря на отдельные недостатки. Я, во всяком случае, еще не встречал кЕтайца у которого не было косяков и считаю, что свои деньги он оправдывает.

будешь выпаивать линейные выходы???? Явно качество музыки не не на высоте... А дисплей ЖК или led???

Изменено пользователем сергей ibkmlztd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей TFT, зачем выпаивать линейки??? Они там уже есть готовые

Где он есть??? На штатных магнитлах его обычно нет, а снимают сигнал с микросхемы усилителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,Тут ни кто речь не ведет про штатное ГУ, снимают не с усилителя а спредусилителя, и у китайских ГУ есть линейный выход и много чего еще, просто посмотрите спецификации устройств, потом задавайте вопросы

 

 

HTB1RdsZFFXXXXaBXXXXq6xXFXXXf.jpg

Как вы думаете что это за пучек проводов с загадочными буквами RCA?

 

 

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Не в курсе, продаются ли готовые стелс-корпуса на Мондюка 4-го?
Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...