Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые просьба помочь! нужна ссылку на экзисте для приобретения  колечка под кнопку запуска,  консоль буду высверливать, приедет на днях без отверстия под кнопку запуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые! Я тут грузанулся немного, говорят чтобы консоль от рестайла в дорестайл установить, нужно еще и тоннель (подлокотник) закупать рестайловый, у ребят не стыкуется эта тема! Как и кто вообще это проблему победил, реализовал все это? Просто мне едет консоль в сборе со шторкой, неужели теперь еще и тонель подлокотника искать? Заранее благодарен за ответ! С Уважением Сергей! Не бюджетно однако получается тоннель подлокотника найти! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв,

Вот проблема то! Говорили тебе: покупай обычного кЕтайца, и было бы тебе счастье. А теперь еще туннель нужен. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергейусв,

Вот проблема то! Говорили тебе: покупай обычного кЕтайца, и было бы тебе счастье. А теперь еще туннель нужен. :russian_roulette:

тоннель купил едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоннель купил едет!

вообще менять тонель с подлокотником не нада если ты имеешь в виду пенополиуритановую часть, а не пластмассовую часть под рычагом коробки передач, а так немного внутри доработать. а вот где ты консоль заказал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да, всё приехало. Поставить никак не могу . У нас все заняты... :verymad:

пришло без проблем??? как установишь пожалуйста отпишись... очень признателен буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да, пришло все без проблем и достаточно быстро. Обещают поставить завтра. Как только установят обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей ibkmlztd,

Да, пришло все без проблем и достаточно быстро. Обещают поставить завтра. Как только установят обязательно напишу.

особенно интересно как гу будет в связке с конверсом работать, про это поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Вот я и повелся на этих - 8, но дорестайл - блин его! Больше гемора!

http://chinawebshop.ru/product_112073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще менять тонель с подлокотником не нада если ты имеешь в виду пенополиуритановую часть, а не пластмассовую часть под рычагом коробки передач, а так немного внутри доработать. а вот где ты консоль заказал?????

Из кургана уважаемый наш одноклубник Денис отправил и консоль и тоннель с подлокотником, фото отчёт будет позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта голова на WinCE

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья в чём Асоdo выигрывает по отношению к другим ГУ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отношению к другим ГУ

По отношению к каким конкретно? Вопрос, как бы, не корректен :)

 

У Акодо проц Cortex A9

Экран 8"

Шикарный внешний вид

Андроид 4.1

Возможность подключения 3G модема

Возможность работы о WiFi (флешка в комплекте)

Подключение задней камеры

Video-in

Разводка на звук 4.1 (опционально)

Разводка на видео в подголовники (опционально)

Поддержка OBD адаптера (по блютуз)

Управление кондиционером

и т.п.

 

Тут можно почитать немного http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2562835

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к каким конкретно? Вопрос, как бы, не корректен :)

 

У Акодо проц Cortex A9

Экран 8"

Шикарный внешний вид

Андроид 4.1

Возможность подключения 3G модема

Возможность работы о WiFi (флешка в комплекте)

Подключение задней камеры

Video-in

Разводка на звук 4.1 (опционально)

Разводка на видео в подголовники (опционально)

Поддержка OBD адаптера (по блютуз)

Управление кондиционером

и т.п.

 

Тут можно почитать немного http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?do=findComment&comment=2562835

С другими ГУ на андройде в той же цене +- 3000 тыс. руб. , чтоб поставить на дорест. и не заморачиваться и главное чтоб не хуже играло чем штатная сонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С другими ГУ на андройде в той же цене +- 3000 тыс. руб. , чтоб поставить на дорест. и не заморачиваться и главное чтоб не хуже играло чем штатная сонька.

за 16 рублей берешь китайца на 4.1. или 4.2.2 (см. профильные ветки на 4pda.ru) и имеешь по сути все тоже что и на акадо за исключением 8" и управления климой (не целесообразно отдавать столько бабла за нее, вместе с тунелем на круг явно бюджет уйдет за 30ку). Не ленись почитать, инфы много, есть видео на ютубе. Сложно так сказать что вот этот китаец идеален (HUIFEI, Create, или Acado будет у тебя, решать только самому тебе) но у них у всех есть свои косяки ))) но решаемые. Касаемо звука тут тоже все не однозначно, кому-то играет лучше чем сонька, кому-то хуже, кто-то допиливает магнитолу, опять же какой слух и что слушаешь. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smirnoff252, вообщем надо с кем то пересечься , чтоб воочию глянуть на головы и послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Smirnoff252, вообщем надо с кем то пересечься , чтоб воочию глянуть на головы и послушать.

Пообщайся с http://mondeoclub.ru/forum/user/70483/ ему недавно пришел ГУ, но чет тут так отчета kotidze и не дал. Хотя интересно ) Я сам в долгом выборе, пока живу с фантомом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вот эта ТЫЦ уже едет. Надоело что то думать и решил, что мне её вполне хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Черепушка, характеристики нормальные, будем ждать отчёта от тебя.

@Smirnoff252, понтяно, ща напишу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dembel, как выберешь ГУ на дорестайл - скинь ссылочку ) Хочу своего тупого китайца заменить на достойного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но чет тут так отчета kotidze и не дал

Прости дружище, отчета пока нет-мне еще ничего не поставили. Задолбали обещаниями, в итоге послал их в пешее путешествие.Договорился с другим допщиком. Приедет в будущее  воскресенье и все установит. Отпишусь обязательно, я же обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко мне вот эта ТЫЦ уже едет. Надоело что то думать и решил, что мне её вполне хватит. 

Здорово! Я эту же получил уже, только никак не внедрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я эту же получил уже, только никак не внедрю.

Ну будем надеяться, что она не подведет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...