Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


Kuzmich, судя по фото, Blaupunkt Ford HSRNS Mondeo, Galaxy в мондео не влезет.

 

а Blaukpunt TravelPilot FX и Blaukpunt travelpilot EX сколько стоят? и какие у них параметры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же яйца, только в профиль... Это все один и тот же девайс, только под разными типа брендами...

А какое у флая разрешение в режиме навигации? Не спросите? Было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaukpunt travelpilot EX

 

Blaukpunt TravelPilot FX

Что-то дисплей какой-то мелкий ИМХО... Как на SONY MP3... Зачем так сильно его заузили - не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два

KOVAN Special OEM Car DVD player for Ford Mondeo

Place of Origin:China Guangdong

Model Number:AV-882

Brand Name:KOVAN

 

Detailed Product Description

 

* Two DIN DVD with fixed faceplate

* Special OEM Car DVD player for Ford Mondeo

 

* DVD/DIVX(MPEG4)/VCD/MP3/CD/CD-R/CD-RW player

* Electronic & mechanical anti-shock system

* 7.0 Inch new color TFT-LCD (16:9)

* Resolution: 1440*234 pixels

 

* Graphic OSD interface

* With steering wheel control function

* Touching screen function

* USB port

* SD slot

* Full-function OSD remote control

* AM/FM PLL synthesizer tuner with memory presets

* Auto Store Pre-set Scan

* Preset equalizer function

* Bass/ treble / fader/ balance controls

* 4*45 Watts high power output

* 1 RCA video input

* 2 RCA Audio input

* 1 RCA rear view camera input

* 1 RCA video output

* 2 RCA outputs

* 100% compatible to Ford socket

* ISO mounting chassis

 

Option:

* Built-in or External Navigation system

& enjoying music/video while GPS operating

& GPS system operated by touch screen

& languages for different countries

* Built-in TV tuner, PAL/NTSC/SECAM all available

* RDS receiver

* Bluetooth function & A2DP function

 

KOVAN_Special_OEM_Car_DVD_player_for_Ford_Mondeo.jpg

<noindex>Два</noindex>

 

Из всей представленной продукции ента вроде ничего :rolleyes: и кстати у них есть здесь представитель, звонил седня грят будет через две недельки, ориентировочная цена 16-17 тыс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять.

 

Blaupunkt Ford HSRNS Mondeo, Galaxy

 

7 touch screen

4Χ20 Watt

twin tuner

2 DIN Gehдuse

 

 

Mondi%20NaviNX_China.JPG

<noindex>Десять</noindex>

У меня стоит это чудовище и что с ним делать не знаю пока... Откуда там кино на дисплее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по блаупункту поиск выдал это

<noindex>http://www.blaupunkt.com/de/7612300530_main.asp</noindex>

Думаю, как раз этот аппарат и предлагают в 21-м пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, никакой толковой информации про блаупункт найти не удалось. Кузмич, сам то что скажешь? фотки запостил, а информацию кто будет давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Professor

Ты, случайно, не собираешься на Встречу клуба с Autosecurity (http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=52496&st=0). Может там про фордовскую навигацию разъяснения будут.

Изменено пользователем Drakstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Professor

Ты, случайно, не собираешься на Встречу клуба с Autosecurity (http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=52496&st=0). Может там про фордовскую навигацию разъяснения будут.

Нет... Туда не собираюсь. Да и сомневаюсь что там про навигацию будут разъяснения - направление не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузмич, сам то что скажешь? фотки запостил, а информацию кто будет давать?

Для меня также актуальна тема аудио-видео-ждипиэс-блютус, но, не все так просто, и с Блаупункт в частности, как вы поняли. Мне сказать не чего, "наевшись" китайщины аля "мондео интериор дезигн", я также попытался найти чтото штатное, "все в одном", маде ин "не Чайна", но кроме моделей и нескольких фоток, информации о этом детище немецкой конверсионки также не нашел. Видать сильно засекречено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Туда не собираюсь. Да и сомневаюсь что там про навигацию будут разъяснения - направление не то...

 

Ок.

Что у нас там с заказами? Есть новая инфа от китайцев? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.stopol.biz/dvm-8500.htm</noindex> я думаю себе поставлю это))

 

Он с конверсом работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с конверсом работать будет?

Этот точно не будет, на несколько постов выше была точная инфа - пробывал кто-то ставить...

 

Ок.

Что у нас там с заказами? Есть новая инфа от китайцев? :?:

А что с заказом? Мне деньги пока передал только 1 человек... :cool: Китайцы ждут точной цифры количеств девайсов, чтобы выставить счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня также актуальна тема аудио-видео-ждипиэс-блютус, но, не все так просто, и с Блаупункт в частности, как вы поняли. Мне сказать не чего, "наевшись" китайщины аля "мондео интериор дезигн", я также попытался найти чтото штатное, "все в одном", маде ин "не Чайна", но кроме моделей и нескольких фоток, информации о этом детище немецкой конверсионки также не нашел. Видать сильно засекречено...

Я тебя понял....жаль, внешне интересный аппарат, да и бренд вызывает больше доверия, нежели другие обсуждаемые здесь головы. Ну ладно, будет инфа, делись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная, но с конверсом наверное тоже не работает? как надоело. слушайте есть что нибудь нормальное, которое работает со всем устройствами. чтобы купить и не париться.( ну разумеется за разумные деньги) что за ерунда какая-то, лично я чувствую себя ущербно, по отношению с остальными автовладельцами других марок.( у всех других производителей есть достойные аппараты, а на форд хре-нь китайская. :(

Изменено пользователем abv717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "надыбал" фотки...

А это что за девайс? Я так понимаю это Флайаудио?... *ля!!! Круто!!! ХОЧУ!!!! Давайте уже кто там еще денег не скинул - скидывайте на этой неделе срочняком и заказываем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за девайс? Я так понимаю это Флайаудио?... *ля!!! Круто!!! ХОЧУ!!!!

Она. FlyAudio E7022NAVI. Дизайн - супер! За качество ручаются, готовы поклясться на цитатнике великого кормчего Мао. :rolleyes:

С кнопками руля точно работает. Но, когда спросил про Convers+, то получил встречный вопрос - а что это такое?.. Немая сцена :blink: Так что думаю надежды, что будет работать, маловато...

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. FlyAudio E7022NAVI. Дизайн - супер! За качество ручаются, готовы поклясться на цитатнике великого кормчего Мао. :rolleyes:

С кнопками руля точно работает. Но, когда спросил про Convers+, то получил встречный вопрос - а что это такое?.. Немая сцена :blink: Так что думаю надежды, что будет работать, маловато...

Ты с ними уже пообщался? :) Как менеджера зовут? Мне отвечала некая Алина.. Про Конверс сказала, что совместимо, но фотку в подтверждение этого прислала не говорящую ни о чем (там просто нарисован конверс со скринсейвером).. Я собираюсь делать заказ, жду пока все желающие скинут мне денег.. Пока это сделал только 1 человек... :( Крайний срок - воскресенье. В понедельник отправлю им окончательный заказ и буду делать перевод.. За 4 дня обещали доставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ними уже пообщался? :) Как менеджера зовут? Мне отвечала некая Алина.. Про Конверс сказала, что совместимо, но фотку в подтверждение этого прислала не говорящую ни о чем (там просто нарисован конверс со скринсейвером).. Я собираюсь делать заказ, жду пока все желающие скинут мне денег.. Пока это сделал только 1 человек... :( Крайний срок - воскресенье. В понедельник отправлю им окончательный заказ и буду делать перевод.. За 4 дня обещали доставить :)

Да, она и мне ответила. Про управление с руля сказала чётко, твердо и уверенно. А про конверс замямлила, типа что это. Может она до конца не врубилась о чём речь, когда тебе утвердительно отвечала? Когда я ей расжевал о чём речь, сказала, что нужно уточнять у инженеров сообщит позже (типичная китайская отмаза, когда чего-то не знают). И всё, тишина.... Из этого и сделал вывод, что вряд ли будет работать....

Кстати, насчёт заказать напрямую сказала, что с частными лицами они не работают. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Professor

AVGuard

Вы их конверсом не пугайте пока :), вдруг они не знают

Просто спросите выводится информация с их девайсов на щиток приборов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебе утвердительно отвечала?

Кстати, насчёт заказать напрямую сказала, что с частными лицами они не работают. :unsure:

Отвечла неделю назад примерно...

Странно, а мне ничего не сказала про то, что с частными лицами не работают... Придется фирму открывать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...