Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


В паралельной теме описал про самые лучшие магнитолы для мондео. Полная совместимость с конверсом. Отличный звук. Допиливают магнитолы в России. Гарантия в России.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129706/?do=findComment&comment=2691088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Если прокукарекали про самые лучшие, то уж и описали ли бы чем, а так чистой воды реклама. В ветке на которую ссылаетесь аналоично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама. Просто приходится работать с этими магнитолами. Много ставим их на форды от фокуса до галакси.

Так вот. Если мы говорим про CarPad DUOS, то там андроид 4.1 или 4.2 или 4.4 (на выбор), прошивки очень просто меняются. Многозадачность.Быстрый процессор 1.6 ГГЦ четырехядерный. Емкостной мультитач. В комплекте есть кан-блок, позволяющий, в конкретном случае на Mondeo\S-MAX\Galaxy выводить инфо о громкости, радиостанции и проч. на панель КОНВЕРС, вывод климат-контроля на экран магнитолы. Полная поддержка и программирование кнопок руля. Радио модуль на высоте! Звуковой процессор и усилитель звука на уровне Alpine. 3 выдеовыхода для подключения потолочного и двух мониторов в подголовники. Безграничное использование приложений из Google Play. GPS работает с любым навигационным приложением). Возможность подключения задней и передней камеры.

 

Если мы говорим про магнитолы серии KR, то мы получаем магнитолу на чистом андроиде 4.1\4.2 (в отличии от Навипилота, Майдин, и прочих, где андроид 2.3 и нет мультизадачности). Радио модуль приемлемы (но не на высоте как в CarPad). 1 видеовыход. Все остальное не отличается от CarPAD.

 

У обоих магнитол гавяный bluettoh для громкой связи. Как ни боролись - не победили. Один выход - устройства Parrot. Тут и цифровая обработка голоса, шумоподавление, усиление низкого сигнала и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама. Просто приходится работать с этими магнитолами. Много ставим их на форды от фокуса до галакси.

Так вот. Если мы говорим про CarPad DUOS, то там андроид 4.1 или 4.2 или 4.4 (на выбор), прошивки очень просто меняются. Многозадачность.Быстрый процессор 1.6 ГГЦ четырехядерный. Емкостной мультитач. В комплекте есть кан-блок, позволяющий, в конкретном случае на Mondeo\S-MAX\Galaxy выводить инфо о громкости, радиостанции и проч. на панель КОНВЕРС, вывод климат-контроля на экран магнитолы. Полная поддержка и программирование кнопок руля. Радио модуль на высоте! Звуковой процессор и усилитель звука на уровне Alpine. 3 выдеовыхода для подключения потолочного и двух мониторов в подголовники. Безграничное использование приложений из Google Play. GPS работает с любым навигационным приложением). Возможность подключения задней и передней камеры.

 

Если мы говорим про магнитолы серии KR, то мы получаем магнитолу на чистом андроиде 4.1\4.2 (в отличии от Навипилота, Майдин, и прочих, где андроид 2.3 и нет мультизадачности). Радио модуль приемлемы (но не на высоте как в CarPad). 1 видеовыход. Все остальное не отличается от CarPAD.

 

У обоих магнитол гавяный bluettoh для громкой связи. Как ни боролись - не победили. Один выход - устройства Parrot. Тут и цифровая обработка голоса, шумоподавление, усиление низкого сигнала и т.п.

ну и ссылочку бы на товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылочку бы на товар

как вариант, что ли; http://combez-auto.ru/index.php?page=2&catalog=2&category=42&product=3080http://gps-audio.ru/index.php/ford/mondeo/shtatnaya-magnitola-ford-focus-mondeoandroid-4-2-newsmy-carpad-duos

Изменено пользователем Сергейусв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная операционка- это не чистый андроид. Да и стоимость...

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Ну, как бы всё это имеем и за вдвое меньшую стоимость. Климат конечно не выводится на моём автомобиле(может потому что 8-го года), но он на экране и нафик не нужен, под ГУ прекрасно всё видно. Вот со звуком да, но переспектива есть, в последнем mcu вполне себе ничего.

Просто хотелось бы услышать о реальных отличиях, преимуществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Ну, как бы всё это имеем и за вдвое меньшую стоимость. Климат конечно не выводится на моём автомобиле(может потому что 8-го года), но он на экране и нафик не нужен, под ГУ прекрасно всё видно. Вот со звуком да, но переспектива есть, в последнем mcu вполне себе ничего.

Просто хотелось бы услышать о реальных отличиях, преимуществах.

Основное описал http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=260?do=findComment&comment=2691340

 

Отличия и преимущества относительно какой магнитолы? Родной сони? Тогда это большой экран и любые приложения из гуглплей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличия и преимущества относительно какой магнитолы? Родной сони? Тогда это большой экран и любые приложения из гуглплей))))

Относительно вот этой http://ru.aliexpress.com/item/2014-Black-Panel-Dual-Core-A9-1-6GHz-Pure-Android-4-2-Car-Android-PC/1980397648.html?promotionVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя магнитола с АЛИ это полное г.

Вот у меня есть пример 2DIN такой магнитолы. 

1. Перевод из Гугл Переводчика. Вообще не понятно что к чему.

2. Если внимательно посмотреть на скриншоты на странице товара на али, то видно, что они синхронизировали телефонную книгу с мобилы с русскими именами, а если посмотреть самую нижнюю часть фото, то там поиск осуществляется только по англискийм буквам!!!!!! это бред...

3. Настройки звука никакие. Скриншот сделал.

4. Я сам испытываю эту магнитолу сейчас. После 2-х недель использования, сгорели выходы усилителя на задние динамики. Разобрав магнитолу увидел обычную 45 ватную TDAшку. Наполовину треснувшую.

5. Встроенный микрофон для громкой связи ни какой. Я, стоя на месте, говорил прям в него на расстоянии 1 см. И собеседник всеравно меня слышал как из под воды.

6. В настройках из-за кривого перевода не разобраться ни как.

7. В переди у меня стоят Герцы 165.3. Взади штатные Pioneer. Так вот если делать громкость чуть выше 15 из 30, то динамики хрипят.... и захлебываются. На форде точно этот мафон не раскачает динамики!!!!

 

и т.д.

 

 

Фото прилагаю. Только что снял их в машине.

Выше указанные мною магнитолы лишены этих недостатков.

 

Вот.

post-42219-0-04287300-1407824594_thumb.jpg

post-42219-0-40743100-1407824602_thumb.jpg

post-42219-0-27245700-1407824620_thumb.jpg

post-42219-0-66209900-1407824627_thumb.jpg

post-42219-0-30639000-1407824634_thumb.jpg

post-42219-0-27016600-1407824644_thumb.jpg

post-42219-0-87398200-1407824652_thumb.jpg

post-42219-0-15795400-1407824659_thumb.jpg

post-42219-0-15942000-1407824665_thumb.jpg

post-42219-0-66983800-1407824672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Очень убедительные и весомые доводы, особенно про полное г.! :D  У меня на предыдущей машине стояла подобная магнитола и звук был прекрасный .Да, косяки с переводом были, но это можно было и самому допилить (решения  на форумах были) , я ничего не делал,т.к. мне было понятно и так. Хрипеть динамики будут, потому что усилитель головы слабенький, а установить туда мощный не представляется возможным, ибо это моментально повлечет увеличение размеров и стоимости. Для того , чтобы получить качественный громкий звук  ставят отдельные усилители. А за те деньги, что стоят предлагаемые тобой магнитолы можно свободно купить Акодо, у нее хот экран 8"

З.Ы, динамики на предыдущей машины стояли Morel Dotech Ovation 6 перед и зад

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Очень убедительные и весомые доводы, особенно про полное г.! :D  У меня на предыдущей машине стояла подобная магнитола и звук был прекрасный .Да, косяки с переводом были, но это можно было и самому допилить (решения  на форумах были) , я ничего не делал,т.к. мне было понятно и так. Хрипеть динамики будут, потому что усилитель головы слабенький, а установить туда мощный не представляется возможным, ибо это моментально повлечет увеличение размеров и стоимости. Для того , чтобы получить качественный громкий звук  ставят отдельные усилители. А за те деньги, что стоят предлагаемые тобой магнитолы можно свободно купить Акодо, у нее хот экран 8"

Ты прочитал только первую строчку из моего поста???  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Каждый из нас будет наслаждаться тем ,  что имеет. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto,

Каждый из нас будет наслаждаться тем ,  что имеет. :tongue1:

Так ты из Москвы! Приезжай ко мне, я тебе покажу в реале разницу. Контакты по запросу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto, скинь контакты в личку, как а Мск вернусь позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты из Москвы! Приезжай ко мне, я тебе покажу в реале разницу

Я не сомневаюсь, что разница присутствует.Да только я не собираюсь за неё переплачивать лишние 10 тысяч. Даже если бы я не купил уже магнитолу я все равно не стал бы приобретать то, что ты так рекламируешь. Не потому , что я такой упертый и считаю свою голову лучше твоих. Нет Просто я думаю, что китайская голова должна стоить порядка 14-15 тыс , а не 24-25, и не какие улучшения и "допиливания" не стоят таких денег. То качество какое есть лично меня вполне устраивает.Если кто то захочет купить "допиленную" голову-да ради Бога, это личное дело каждого. Во всяком случае отговаривать такого человека и уж тем более поливать его грязью я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что разница присутствует.Да только я не собираюсь за неё переплачивать лишние 10 тысяч. Даже если бы я не купил уже магнитолу я все равно не стал бы приобретать то, что ты так рекламируешь. Не потому , что я такой упертый и считаю свою голову лучше твоих. Нет Просто я думаю, что китайская голова должна стоить порядка 14-15 тыс , а не 24-25, и не какие улучшения и "допиливания" не стоят таких денег. То качество какое есть лично меня вполне устраивает.Если кто то захочет купить "допиленную" голову-да ради Бога, это личное дело каждого. Во всяком случае отговаривать такого человека и уж тем более поливать его грязью я не буду.

У тебя такая магнитола как ты писал выше? http://ru.aliexpress.com/item/2014-Black-Panel-Dual-Core-A9-1-6GHz-Pure-Android-4-2-Car-Android-PC/1980397648.html?promotionVersion=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такая магнитола как ты писал выше? http://ru.aliexpress...motionVersion=1

Да, пришла в субботу, еще не успел поставить.

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

kotidze, короче поставил магнитолу! Управление на руле подключал правда не сам, провод на камеру сам нашел и кинул в багажник. Тут я смотрю рассказывают что все плохо с китайскими магнитолами. Так вот я скажу что все очень хорошо. Интерфейс русский и без косяков. Звук очень даже хороший- стал более насыщенный на мой взгляд. Ве работает нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя магнитола с АЛИ это полное г.

Вот у меня есть пример 2DIN такой магнитолы. 

1. Перевод из Гугл Переводчика. Вообще не понятно что к чему.

2. Если внимательно посмотреть на скриншоты на странице товара на али, то видно, что они синхронизировали телефонную книгу с мобилы с русскими именами, а если посмотреть самую нижнюю часть фото, то там поиск осуществляется только по англискийм буквам!!!!!! это бред...

3. Настройки звука никакие. Скриншот сделал.

4. Я сам испытываю эту магнитолу сейчас. После 2-х недель использования, сгорели выходы усилителя на задние динамики. Разобрав магнитолу увидел обычную 45 ватную TDAшку. Наполовину треснувшую.

5. Встроенный микрофон для громкой связи ни какой. Я, стоя на месте, говорил прям в него на расстоянии 1 см. И собеседник всеравно меня слышал как из под воды.

6. В настройках из-за кривого перевода не разобраться ни как.

7. В переди у меня стоят Герцы 165.3. Взади штатные Pioneer. Так вот если делать громкость чуть выше 15 из 30, то динамики хрипят.... и захлебываются. На форде точно этот мафон не раскачает динамики!!!!

 

и т.д.

 

 

Фото прилагаю. Только что снял их в машине.

Выше указанные мною магнитолы лишены этих недостатков.

Магнитола сделана на коленке в подвале каком то.... По любому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex190box,

Вот я и пытаюсь донести до людей, что все магнитолы китайские, но есть плохие, а есть хорошие.

У тебя какая? Дай ссылку где покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...