Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Хо-Хо! А камера то моя уже на почте! Завтра пойду получать. Молодцы китайцы, за пять дней доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А моя отправлена на таможню только сегодня.... А у тебя какая служба доставки и когда заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]EMS конечно, а у тебя? Заказывал 27-го.

post-70483-0-79663300-1407134322_thumb.jpg

Изменено пользователем kotidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скоро получишь. Обычно мелкие пакеты быстрее обрабатываются.У меня голова только 2-го числа покинула сортировку в Шеньчжене,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера по ходу перед нашей таможней зависла. Покинула китай и все


Слушай, а там при установке ни каких переходников не надо докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какова сейчас комплектация магнитол, но у первой моей  все было в комплекте, даже переходник для антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда ставить будешь?

 

 Ну-у-у, х.з. :D  Пусть сначала приедет. Я в принципе с нашим допщиканом договорился, но, сам понимаешь-как фишка ляжет. Если работы у него будет полно, то придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хочется сразу заняться установкой по получению магнитолы, но вот камера позже придет... Поэтому не знаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, планирую именно так. Думаю может сразу провод кинуть, только докупать тогда придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю,  не стоит. Какой смысл тратить деньги на то, что ты и так уже оплатил. Да и потом  прокладка провода по верху не такая уж сложная задача.Нужно будет лишь аккуратно снять облицовку лобовой стойки и также аккуратно поставить её на место. Сам провод подпихнуть под край потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? Ставить нужно всё сразу : и голову и камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это на фокусе голову снять как нечего делать, а на Моне не так то всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...