Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения


ОлегKorol, тебе как вариант посмотреть специально для рестайла. Здесь где то видел. Она с рамкой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлегKorol, тебе как вариант посмотреть специально для рестайла. Здесь где то видел. Она с рамкой другой.

ты имеш в виду Acado ? она стоит в 2 раза больше

 

кто нибудь китайскую балалайку срастил со штатными системами мони???)))))))) 

Изменено пользователем ОлегKorol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты по полной решил упаковаться)

:D Ага. Я машину брал без парктронов. Их, и в особенности камеры заднего вида, реально не хватает. На ФФ2 у меня полный комплект стоял-вообще горя не ззнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что они свои функции выполняют , но важно сколько переделок придется внести в моню, я видел как парни половину электрики перебирают что бы все срастить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а штатных парков не было? беспроводной сигнал камеры хорошее решение что бы пол салона не перебирать 

Ты имеешь ввиду штатные парктроны у китайцев? Я даже не заморачивался, они по любому дороже чем то , что я заказал. На прошлой машине они (китайские ) верой и правдой три года отслужили, ни разу не подвели.

Пол под камеру разбирать нет смысла. Легче проложить по потолку, по лобовой стойке, вверх и до самой ж...ы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь малой кровью обойтись)

А какая может быть кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парктроник у меня есть задний. Конечно камера поудобней будет по любому. У меня на прошлой машине стояла- понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю. Надеюсь что все ровно станет!

Э-э-э! На этот счет не переживай . Голова встанет как родная. Главное , чтобы с её сборкой у кЕтайцв не было никаких косяков, чтобы работала исправно долго и счастливо! :mad:  У меня на прошлой голове подсветка экрана задымилась и экранчег погас. Во я на измену присел!!! Но слава Богу нашел контору, и за 3500 мне усё починили, молодцы мужики! Правда пришлось долго и нудно объяснять что присходит с мафоном после их ремонта. Ну ничего, в итоге сделали. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А парктроник у меня есть задний. Конечно камера поудобней будет по любому. У меня на прошлой машине стояла- понравилось.

Самый цимес , когда они в паре работают. .Мозги привыкли получать инфу от глаз и ушей, поэтому когда экран погас особых проблем с парковкой не было, ориентировался на бипер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я особо и не переживаю)

это правильно. А вот я переживаю; не знаю какие парктроны ставить. С одной стороны ставить обычные неохота-бампер надо сверлить,а как будут работать ленточные х.з.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с внутренней стороны клеится на бампер получается. Ну плюс очевиден- нет мертвых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я имею ввиду насколько хорошо он будет работать? Если не хуже обычных, тогда гуд, если нет-придется обычные ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...