Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Можно ли в дорестайл поставить усилитель антенны, и, если можно, то какой нужен?

Стоит балалайка с экраном, название неизвестно,слабовато ловит радио. Может, кто ставил, просветите.

В данной ветке нашел только про рестайл.

post-40340-0-76131400-1400687534_thumb.jpg

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой 3G модем под андроид используете?  Я попробовал два от мегафона и билайна  (Хуавей Е352 и ZTE MF129 соответственно). Оба башкой не восприняты(.

Поделитесь опытом. Какой модем взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вай-фай свисток, с головой пришёл.

Когда нужен инет - расшариваю на телефоне и сижу.

 

Про точные можели 3г не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что подойдут такие же модемы, как и для Акодо из соседней темы.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/128594/?view=findpost&p=2598062

 

Мне повезло найти на рынке HUAWEI E1550. Работает нормально.

 

Вот список:

HUAWEI E1750

ZTE-MF668A

HUAWEI E261

ZTE-MG3732

HUAWEI E176G

HUAWEI E153

ZTE-MF637U

HUAWEI E173

ZTE-MF-190

ZTE MF100

HUAWEI E160E

HUAWEI E1550

HUAWEI E1552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вай-фай свисток, с головой пришёл.

Когда нужен инет - расшариваю на телефоне и сижу.

 

Про точные можели 3г не подскажу

у меня вай-фай китайцы тоже положили, а мобильник в таком режиме быстро садится или должен постоянно висеть на подзарядке. не удобно. вот и подыскиваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelMichael,за список спасибо. жаль, что моих там нет. Придется пополнить коллекцию)

Кстати подумываю насчет вай-фай роутера. В качестве питания хвост 3G от башки. В принципе можно даже 4G попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не смог найти подходящий модем, я бы купил мобильный 4G роутер. Можно было бы тогда и телефоны настроить на эту точку доступа. Пока в машине сидишь -- все через вай-фай и один канал 4G. К тому же они с аккумулятором, будет доступ в сеть и при выключенном двигателе. Но такой вариант дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Вчера поставил в Мондео 2012г Навипилот + камеру заднего вида. Звука ожидал хуже - оказался на уровне штатной Sony. Особенно через сторонний плеер PowerAmp. Парктроники ожидаемо не заработали, буду колхозить динамики.

Расстроила скорость работы устройства. Надо признать - процессор слабенький.

 

Попробовал громкую связь - я слышу хорошо, меня не слышно вообще!

 

Собственно вопрос - что делать? Можно ли как-то использовать штатный микрофон от Новеро? Если нет, куда подключается выносной микрофон, который был в комплекте? На нем стандартный джек 3,5, а разъема под него нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Вчера поставил в Мондео 2012г Навипилот + камеру заднего вида. Звука ожидал хуже - оказался на уровне штатной Sony. Особенно через сторонний плеер PowerAmp. Парктроники ожидаемо не заработали, буду колхозить динамики.

Расстроила скорость работы устройства. Надо признать - процессор слабенький.

 

Попробовал громкую связь - я слышу хорошо, меня не слышно вообще!

 

Собственно вопрос - что делать? Можно ли как-то использовать штатный микрофон от Новеро? Если нет, куда подключается выносной микрофон, который был в комплекте? На нем стандартный джек 3,5, а разъема под него нет....

разьем есть ты плохо смотрел! Стыльной стороны выхотят два чёрных провода, один под антену штатную а второй под микрафон с разьемом мама под Джек 3,5 Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нет у меня такого разъема... А отсутствие возможности разговаривать по блютуз очень расстраивает...Интересно, что скажет тех поддержка Navipilot.

post-67503-0-63675200-1402251838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дядьки, докладываю новости.

Напомню вкратце: у меня Олимп 7005, брал в январе на смену Фантома. Сначала глючили кнопки, потом пропал из меню пункт кнопок, потом отказала флешка, потом диск и гпс. В итоге сейчас работает радио, камера заднего вида и блютуз.

Собрался везти в гарантийку. А 12 числа к ним приезжает производитель этих магнитол. Представитель гарантийки заинтересовался моей траблой и особенно проблемами с конверсом. Спрашивают машину на пару часиков им отдать для опытов представителю завода  /боязно, но я так понимаю что протоколы посмотрят/считают/.

Я, скорее всего не смогу, ибо дача. Может у кого тоже олимп? Обещают решить траблу с конверсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нет у меня такого разъема... А отсутствие возможности разговаривать по блютуз очень расстраивает...Интересно, что скажет тех поддержка Navipilot.

беру свои слова обратно... Странно почему его нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И как олимп по качеству звука? Совсем уг или приемлимо? В сравнении со штатной 6000 сд. И как в плане тормознутости, долго оживает после вкл зажигания и т д? Выбираю из веласа и этого олимпа, главное чтоб не тупило, звук был не хуже штатного и камера работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenUK,у меня в комплекте с балалайкой шел микрофон отдельно. разъем был не джек 3.5 а черный, на 3 пина, подключается в один из разъемов справа. Если у тебя есть распиновка магнитолы, посмотри внимательно. На днях попробую отыскать микрофон, сфоткаю разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали все функции майфуна показывать только не активные!

 

Поменял Кан Бус, на Конверс+ появились все пункты, но активны только два. На магнитоле есть выходы Can H и Сan L, но кудя их подкдючить не зняю. Может кто поможет в проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить pioneer avh-x8500bt, я так понимаю на штатном разъеме магнитолы в рестайле нет ACC выхода (зажигания), подскажите кто уже рестайл разбирал, откуда брали питание зажигания? Переходник на iso куплю, по идее все провода кроме зажигания и стояночного тормоза (повешу на минус) идут через переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenUK,у меня в комплекте с балалайкой шел микрофон отдельно. разъем был не джек 3.5 а черный, на 3 пина, подключается в один из разъемов справа. Если у тебя есть распиновка магнитолы, посмотри внимательно. На днях попробую отыскать микрофон, сфоткаю разъем.

Вопрос закрыл. Отдал сервисменам Navipilot  - впаяли без разговоров разъем под микрофон.

Кстати, решил оставить штатный микрофон, звук через него получше все-таки. Но в сравнении с громкой связью соньки - слышимость ухудшилась. (меня стали слышать хуже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял Кан Бус, на Конверс+ появились все пункты, но активны только два. На магнитоле есть выходы Can H и Сan L, но кудя их подкдючить не зняю. Может кто поможет в проблеме?

У тебя такая же ситуация как у меня?

Изменено пользователем spdenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...