Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Вы уверены в разности распиновки климата??!

тут на форуме читал, говорили что разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@president026, а сама рамка магнитолы встанет на дорестайл? если встанет - берем акодо "бод блау" с интегрированным климатом, но, как и вслучае установки рестайловой блау на дорестайл - подключаем свой климат и хороним его в недрах торпеды... если климат акодо "под блау" рулится по кану - должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40340-0-69150100-1392786014_thumb.jpg

У меня в дорестайле вот такой климат.

Тоже хочу Аcodo. Может, кто-то уже делал себе, буду рад любому совету, а пока не очень представляю, как все это провернуть.

И где искать про замену климата дорестайл на рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не встречал , кто смог переделать климат от ДОрестайла на РЕстайл, имхо данная магнитола Вам не подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_20140219_105000.jpg

У меня в дорестайле вот такой климат.

Тоже хочу Аcodo. Может, кто-то уже делал себе, буду рад любому совету, а пока не очень представляю, как все это провернуть.

И где искать про замену климата дорестайл на рестайл?

Чего в Уфе нормальных электриков нет? Или денег на электриков жаль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подумать о клубном коллективном закупе акодо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже.тем более что цена то подешевле выйдет? Нужно то всего ничего: список желающих, клубень со знанием английского а в идеале китайского, запрос на прямую к производителю, потверждение от него, видимо предоплата для формирования заказа и ожидание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razil-102, китайцы говорят, что можно поставить, только рамка там другая с боковыми вставками.

 

Я думаю, тебе можно поменять блок управления на вот такой.

 

 

И тогда вместе с рамкой встанет Acodo.

Но тогда придется центральный туннель переделывать под рестайл. Я прав?

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подумать о клубном коллективном закупе акодо?

И я войду в список. Списывался с Атосом о возможности закупки,т.к. он совсем рядом с Поднебесной.Он вроде не против и варианты имеет. Если не он, то может еще кто найдется. Осталось сформировать список с уточнениями по вариантам комплектации,например для меня: Акодо с совмещенным климатом (г.в.2012),рамка черный лак,полный комплект-канбас,жпс,камера зх,провода,бонусы вложений приветствуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr, вечером в купи-продай размещу кое-что. Там будут фото, комплектация.

Закупку организовать смогу (если админы не забанят :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr, вечером в купи-продай размещу кое-что. Там будут фото, комплектация.

Продублируйте ссылку в данной теме пожалуйста ибо с майфона проблема лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закупиться, насколько я знаю, мало жить рядом с поднебесной, надо иметь адрес в Китае, на который продавец высылает товар. А так у вас есть возможность сэкономить на услугах посредников,у них изначально завышен курс юаня и ещё берут 10% за посредничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Кто занимается поставками электронной продукции из китая?можно присоединить собранный заказ к систематическим поставкам!

Давайте прикинем список желающих поточнее для того чтобы понимать стоит ли всё это начинать.

Атос прав, надо создавать отдельную тему по вопросу возможного закупа!

очень прошу клубней кто уже эксплуатирует продукцию ACODO отпишитесь о впечатлениях, особеностях, проблемах.

я по работе сегодня попрошу наших спецов по китаю списаться с производителем  по вопросу получить инвойс

Изменено пользователем Соловьёв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badnews, за просто так никто суетиться не будет. Китайцы тем более. Таобао - сайт для внутреннего пользования. Но за пределы страны забесплатно не перевезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Атос прав, надо создавать отдельную тему по вопросу возможного закупа!

Все верно. А в данной теме уже обсуждать то, что купили, подключили, поимели проблемы, радости  и т.п. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я войду в список. Списывался с Атосом о возможности закупки,т.к. он совсем рядом с Поднебесной.Он вроде не против и варианты имеет. Если не он, то может еще кто найдется. Осталось сформировать список с уточнениями по вариантам комплектации,например для меня: Акодо с совмещенным климатом (г.в.2012),рамка черный лак,полный комплект-канбас,жпс,камера зх,провода,бонусы вложений приветствуются.

 

А я с удовольствием куплю Акадо со всеми фичами указанными выше, но с раздельным климатом (эксклюзивный вид магнитолы + простота установки). Машина рестайл 2012 г.в. Будете покупать не забудьте про меня. Не будет такой - фик с ней, пусть будет с совмещенным климатом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трофим MRC, можно попробовать тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/96557/?page=18

а еще говорят как-то можно в привате общаться целой толпой.

В любом случае, если кто надумает, пишите мне в личку или в контактную инфо в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит подумать о клубном коллективном закупе акодо?

Я тоже ЗА, тока у меня дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего в Уфе нормальных электриков нет? Или денег на электриков жаль ?

Для чего Электрик, что бы он мне Акодо на дорестайл выпилил? В чем суть вопроса, не могу понять?

 

@Razil-102, китайцы говорят, что можно поставить, только рамка там другая с боковыми вставками.

 

Я думаю, тебе можно поменять блок управления на вот такой.

attachicon.gifclim.jpg

 

И тогда вместе с рамкой встанет Acodo.

Но тогда придется центральный туннель переделывать под рестайл. Я прав?

Идеальный вариант был бы, если бы производитель замутил рамку на дорестайл, но как это устроить?

С заменой климата слишком сложный вариант получится, ведь там пол машины придется переделать. 

Да и не понятно, будет ли рестайловый климат работать в дорестайле.

Тогда уж проще заказать со встроенным климатом и от него танцевать.

Если не будет вариантов с дорестайлом, хочу так и попробовать.

Изменено пользователем Razil-102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соловьёв сказал(а) 20 Фев 2014 - 22:22: Может стоит подумать о клубном коллективном закупе акодо? Я тоже ЗА, тока у меня дорестайл.

 

Я тоже ЗА. Я может и сам бы заказал, но никогда этим не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос,про просто так я и не говорил, я считаю должна быть цена за услугу адекватной вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...